Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Домодедово - мавзолей отдыхает?

 ↓ ВНИЗ

Swans0ng
Старожил форума
14.09.2013 12:45
Всё хотел задать вопрос, а нафига создавать такие очереди после регистрации и до входа к паспортному контролю на международных рейсах? В чём подвох? Лопнет Домодедово, от количества пассажиров...
Klaus not Santa
Старожил форума
14.09.2013 13:14
Нужно брать пример с Англии: у них "на выезд" пограничного контроля нет. Возможно авиакомпании и сообщают списки улетевших чтобы контролировать сроки пребывания в стране.
Чатланин
Старожил форума
14.09.2013 13:21
Проблема в том, что наши пастухи этим озабочены

http://www.youtube.com/watch?v ...
горын
Старожил форума
14.09.2013 17:28
А что, сегодня в DME система регистрации накрылась?
Приношу искренние и глубочайшие.....
Это попа. Доведёт нас всемирная компьютеризация до конца света.
Билеты электронные - ещё один гвоздик в крышке....
Swans0ng
Старожил форума
14.09.2013 18:33
http://www.gazeta.ru/social/ne ...

Домодедово ликвидировал сбой в багажной системе


14.09.2013, 17:50 | «Газета.Ru»



В московском аэропорту Домодедово устранен сбой в системе сортировки багажа, который стал причиной образования толп и задержки рейсов. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе аэропорта.

По словам сотрудника пресс-службы, проблема полностью ликвидирована и аэропорт работает в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что из-за сбоя в системе сортировки багажа задерживаются несколько рейсов задерживаются несколько рейсов. В социальных сетях пассажиры писали, что в аэропорту стали образовываться большие очереди.
GRV
Старожил форума
14.09.2013 20:49
Все рассказывают о каких-то очередях в Домодедво. А я сколько ни летаю, так ни одной и не видел :) А сбои бывают везде. И в Шереметьево недавно была такая же проблема.
папа в
Старожил форума
14.09.2013 22:03
Так совпало, я там был вчерашний день, с 16 до 2х ночи.
когда прилетел, народу на паспорт-контроль было, как на финале ЧМ по футболу. иностранцы которые с нами из Мюнхена летели ох*ели неподецки- чемоданы неуспевали разбирать, свалка по всему залу
потом рассосалось чуток.
а к ночи пошел дождь и пипец начался с новой силой
людей все время ооочень много. очереди на рег багажа, особенно у с7, жуткие.
рейсы с нашего блока гейтов, все уходили с задержками. впечатление перегруженности очень сильное.
Оказалось, мы еще выскочили до того как система багажа глюкнула
Видел какая движуха в Мюнхене- и полное спокойствие и порядок. если б такой траффик был в Дмд, что тогда?
Swans0ng
Старожил форума
14.09.2013 22:09
2 GRV:

Все рассказывают о каких-то очередях в Домодедво. А я сколько ни летаю, так ни одной и не видел :) А сбои бывают везде. И в Шереметьево недавно была такая же проблема.

Ну дык Вы ж наверное всё больше по ВИП залам пребываете :))))
gene
Старожил форума
15.09.2013 09:37
Ну бывают очереди в Домодедово. Ну и что? Не больше чем в той же Атланте или Ларнаке. Или "там" тоже "плохой Каменщик"?
serg20mn
Старожил форума
15.09.2013 11:05
Это в Ларнаке очереди?По прилету на "баклажане" контроль прошли за 10 минут, еще через 10 минут получили багаж.Обратно та же история.А вот в Пулково-это ж..а -что вылет , что прилет на "баклажане"...
gene
Старожил форума
15.09.2013 14:56
Лично в Ларнаке простоял 1ч 10мин на паспортный при вылете (отправление рейса в середине августа в восресенье вечером), 45 минут по прилёте на утро в Атланте (рейс прибыл 6:05 утра). Не один и тот же рейс... (что бы вы не подумали). Ну и чё? Все умерли?
В домодедово стоял и по 10 минут, и по 30, и по 40. Не лучше и не хуже чем в другом аналогичном ( по пассажиропотоку) порта.
sandra8000
Старожил форума
15.09.2013 17:21
Ха, пользуйтесь услугами бизнес авиации)))
А Что вы думаете о VIP залах в Домодедово? Хочу арендовать самолёт для перелёта в Аргентину, рассматоиваю компанию "Джетто Тревел", ищу отзывы по всей сети!
Москвич
Старожил форума
15.09.2013 17:45
Домодедово - худший московский аэропорт. Только сегодня в очередной раз в этом убедился.
hrumhrum
Старожил форума
15.09.2013 18:02
VIP залы везде нормальные sandra8000, летите и не бойтесь! О компании, о которой идёт речь слышал положительные отклики от коллег.
kalabayd
Старожил форума
15.09.2013 18:10
Домодедово для закаленных, для Моисеевых, Трубачей и т.п эспешелли ВКО
Москвич
Старожил форума
15.09.2013 21:31
VIP - в Домодедово - это самое жлобское место в аэровокзале. Чтоб туда попасть надо отстоять общую очередь на вход в терминал, потом пройти через весь зал. В ресторане мне однажды хотели продать бокал вина за 5750 рублей. Лучше пользоваться бизнес-залами. Во Внуково ВИП -отдельно стоящее здание.
gene
Старожил форума
15.09.2013 21:50
самое жлобское место в аэровокзале... надо отстоять общую очередь на вход в терминал, потом пройти через весь зал



Дааа, Домодедово не для тонкой натуры Москвича....
А ещё через весь зал, со всем народом (чернью)... Ужас просто.
Москвичь, скоро Собчак переплюнете. С народом рядом ему не нравится...
Ушкыш
Старожил форума
15.09.2013 22:00
Москвич
Ну Вы это... впрямь как-то к народу относитесь пренебрежительно, от которого между прочим хлеб насущный имеете. Я понимаю конечно не царское это дело в очереди постоять , но все же)))
alekseyshubert
Старожил форума
15.09.2013 22:11
Дааа, Домодедово не для тонкой натуры Москвича....
А ещё через весь зал, со всем народом (чернью)... Ужас просто.
Москвичь, скоро Собчак переплюнете. С народом рядом ему не нравится...

Ну Вы это... впрямь как-то к народу относитесь пренебрежительно, от которого между прочим хлеб насущный имеете. Я понимаю конечно не царское это дело в очереди постоять , но все же)))

=========

Вооьще как бы для VIP пассажиров должно быть все отдельное. И об очередях не должно быть и речи.
GRV
Старожил форума
15.09.2013 22:14
Swans0ng:
2 GRV:
Все рассказывают о каких-то очередях в Домодедво. А я сколько ни летаю, так ни одной и не видел :) А сбои бывают везде. И в Шереметьево недавно была такая же проблема.

Ну дык Вы ж наверное всё больше по ВИП залам пребываете :))))

По разному :))

Москвич
Старожил форума
15.09.2013 22:41
Слушайте, я и в экономе прекрасно летаю, но когда с тебя берут 22000 за вылет и прилёт, хочется, чтобы это было оправдано.
Москвич
Старожил форума
15.09.2013 22:44
ну и бокал вина за 5700 и 50 грамм коньяка за 1800 - это, конечно, за пределами здравого смысла
Benya
Старожил форума
09.02.2016 20:03
СКР предъявил обвинение экс-директору Домодедово

http://rusnovosti.ru/posts/408263

Суд арестовал управляющего по авиационной безопасности аэропорта Домодедово

http://www.kommersant.ru/doc/2 ...




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru