Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

запорожское аул

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..585960..100101

Аббас
28.09.2007 12:21
Михалыч привет!!! Конечно хочу. Всем огромный привет.Кого ещё встречал?
Я переодическ мотаюсь по командровкам встречаю иногда наших.Часто бываю в Ростове на Дону, Питере, Красноярске.
Аббас
28.09.2007 14:49
Пролстал тут несколько страначек, Сергей Михайлович Болковой здравствуй дорогой а я дуаю кто токой Михалыч, как жзнь, я про себя сбросил на твою почту.
Собираюсь 20 октября на Украину в Коровоград, на обратно пути хотел поситить славный город Запорожье.
Был в Харькове хотел найти "Карася" Юрку Выглозова но не получилось, если что знаеш о нём сообщи пожалуста.
С Уважением Аббас.
Solo
29.09.2007 10:37
Седина в бороду... Не выходят некоторые комменты тутошние из головы - как люди пытаются восстановиться.
Как вы думаете, после 8 лет перерыва стоит дергаться чтобы еще немножко поинструкторить или это уже климакс :с) ? В принципе, в местном аэроклубе меня соглашались взять "приходящем папой"... Но с первой попытки ВЛЭК показал FUCK
Стоит дергаться еще или нет? Я жду не оценок типа "решай сам", а впечатлений тех, кто вернулся.
Solo
29.09.2007 10:42
2karlson: Ты тоже в Ессентуках живешь?
pilot-66
30.09.2007 20:56
Solo
Я в прошлом году часов 5 на А-27 налетал.В этом часа 1.5 Все вспоминается моментом.
С медкомисией не пробовал...
Да она здесь при полетах по кустам и нахрен не нужна.
Аббасу.
Ваши Элки гниют?
solo
01.10.2007 11:18
Мля а меня как в космос взялись проверять. Мы грит всем восстанавливающимся так и кто из стран с жарким климатом приезжает. А вообще это типа новая американская методика профотбора - она даже в ФСБ применяется. Ну я и грю - вот мля они по вашей методики страну и прос@али, ФСБ ваше. Раньше без методик летали и не падали, а с вашей методикой раз в году полетит и обязательно навернется. Может, не тех списываем?
Ну, она, видимо, и разобиделась. Одно слово, клизма.
Заяц
03.10.2007 19:10
1-я.выпуск-92....ну вот и свидились, хоть и в гребаном вирте, Нос у тебя флэт на песках еще принимает...тогда приглашай....Ребята всем привет...хотя еще не разобрался ху из ху...
Михалыч
04.10.2007 11:10
Заяц, Салют! Нарешти отозвался один Омич.
Новика еще подтаскивай в интернет.
Жму руку
Михалыч
faiter69
04.10.2007 12:38
Заяц, здорово дружище! Сколько лет сколько зим!!! Мы с Носом тебя уже через жди меня хотели искать! Ну ты "родственничек" даешь! (У меня ведь жена - Зайцева_если помнишь!)Заныкался как пескарь в песок и пропал!Теперь давай, рассказывай, как вы там сибиряки поживаете? Как Олежка Новиков? Мы в этом году собирались в Москве. Из наших смогли только я, Рафа Мулюков, нос... Головин Санек на полчаса показался на МАКСе и свалил...Зато "парашютисты"-молодцы.. Собрались толпой... Давай не пропадай теперь! Личка подсвечена.. А у Носа флет теперь в столице. Он нынче уже москвач!!!!!!!! Всей нащей братве - респект! Возможно на недельку выпаду из эфира - командировки достали уже! Всем жму руки! До обратного!
Михалыч
04.10.2007 16:22
Заяц , а че инкогнито ?? Ни координат для связи, ни телефона.Типа на деревню дедуле??
Носа телефон прими он без нета сейчас просил тебя связаться с ним или оставь свои координаты
м.79261782754
Удачи
Заяц
04.10.2007 17:56
Михалыч, Тимоха....Спасибо че отозвались...Какая сибирь? Я 5 лет в России не был... Может на Нов.год выберусь...В Португалии я сейчас...
Ред Бул в Порто посмотрел(сильно уж капитализмом попахивает маркетинг-хуяртингинг), уж лучше в каком-нибудь АСК, где кузнечики в траве стрекочат....
Дочке 3, 5 годика...А я студентом стал в 36 ...
Но не все сразу...Буду заглядывать сюда...как можно чаще....
(к модераторам...-а материться можно?)
Рад вам всем ребята....
zaits@yandex.ru
pilot-66
05.10.2007 08:37
Заяц.
Материться нельзя. Ты чего у Портосов делаеш?
pilot-66
05.10.2007 08:39
Тимур .Ты куда пропал?
Я тут на мотодельтоплане нарезал.
Заяц
05.10.2007 15:40
Во дела....народ в виртуале ебё... ой сексом то есть, а на форуме у летчиков материться нельзя...Давай-те тогда декларацию зае...подпишем т.е, типа мясо и водку не ем, пока за компом сижу на форуме зауловском....типа веджетарианец продвинутый..... А к портосам я в плен попал.... в сорок четвертом еще...(так хватит, а то ща понесет).
А вообще когда из б/проводников уволился, делать было нечего дай думаю смотаюсь посмотрю, думал на полгодика, а вот получилось уже 7 лет, здесь... Океан опять же, быстро к нему прикипаешь....
2 Махалыч, пытался дозвониться Носу, а там блондинка отвечает "такого номера не существует"...Твое письмо и фотки получил....спасибо....постараюсь побыстрее набить ответ...
Заяц
05.10.2007 16:38
А помните, как Тимоха, венгров дальнебойщиков в общагу притащил...А когда "капитан Мамочкин" пытался разогнать попойку, не помню кто, по-моему Сеня, ему ответил:
-Тов.капитан, Вы нас хоть перед иностранцами не позорьте...
pilot-66
05.10.2007 20:36
Давай еще!!!!!
Faiter69
05.10.2007 20:36
Снек, ну ты блин даешь! Далеко же тебя судбинушка закинула!!! В гости к тебе вот так вот запросто теперь на рюмку чая и не заглянешь! Рад за тебя! Но как нибудь свидется нужно будет обязательно! А ты сейчас если не тайна военная чем занимаешься по жизни то, с авиацией подзавязать пришлось, или все еще в ней? (к ней же заразе как и к океану прикипаешь намертво!)С венграми было дело... Чуть не выгнали меня помнишь из за них... (Милейко блин обиделся, пива ему меньше чем Савушкину налили.... Сдал Акчурину...)
Я тебя вспоминал часто, как мы информатику сдавали... Я же в ней нихрена не соображал, у тебя все списывал - в итоге - Саттаров - зачет автоматом! Вот умора то была!Много чего можно вспомнить! А Вовка Шмаков - с его "я тебя не уважаю" , или же наоборот - "уважаю" - высшая степень похвалы... Так я его не нашел после развала Союза... Уехал с родичами в Россию, а куда - не узнал... Санек, не пропадай! Пиши! Всегда рад общению!
pilot-66
05.10.2007 20:37
Тимур привет
Faiter69
05.10.2007 20:43
Привет Шура! Как ты там? Где моторагу надыбал? И где на ней рассекал? (Помни, сия конструкция для нас опасна, так так дерулями приводят к обратному результату!!! От себя - вверх, на себя - вниз!!!Лохануться можно в 5 сек!(при ОСП особенно!))
Заяц, мой телефон - 8-927-750-06-17. Круглосуточно!
Только как там из Порто звонить в Рашен Федерейшен - я не знаю... (Кстати, Санька, а там по каковски базарят то?)
Аббас
05.10.2007 23:58
Pilot-66.Пока ещё не сгнил стоят в Раменском ждут своей участи есть вариант что смогут снова поднятся в воздух.
pilot-66
06.10.2007 08:28
Аббас.Давайте подымайте.
Если конечно палки ставить не будут.
Тимур.Мотодельтаплан штука очень страшная.
Тем более самоделка.Но...если не вдаваться в подробности конструкции и ..что за двигатель там установлен... то по ночам после полетов спиш как убитый.Я так давно не спал.
Получается что-то вроде получится не получится.Взлетел..полетал..сел..блин живой.
pilot-66
06.10.2007 08:29
Жалко погода испортилась..А тобы я еще поспонсировал полеты.
Аббас
06.10.2007 13:18
Pilot-66.Поднимим не поднимим, всё зависит от золотого запаса, не строны конечно.Она уже один раз "помогла".
Аббас
06.10.2007 13:20
Pilot-66.Поднимим не поднимим, всё зависит от золотого запаса, не строны конечно.Она уже один раз "помогла".
Вячеслав (graf)
07.10.2007 15:23
1
Вячеслав (graf)
07.10.2007 15:27
Опять дали доступ на форум)))
Привет снова всем.
Абасс, карлсон это Рома Нелюбин, он запустился вторым на ЯК-42, живет в Есентуках, ну а меня тоже может помнишь, "карась" 92 г выпуска)))
Можешь зайти на нашь сайт посмотришь знакомые рожы))

www.zaul92.narod.ru
Аббас
07.10.2007 17:01
Привет кто не помнит "Карася" младшего, Как жизнь молодая!Чем занмаешся, где обитаеш!Полистал форум тут смотрю много нашего брата тусуется.Собираюсь в конце октября в Запорожье съездить.
WidCat
08.10.2007 00:37
А как поживает 5-я эскадра выпуска 1987г.? Аббас, если слышал что - забрось мне в мыло. wildcat@nam.edu.ua
WidCat
08.10.2007 00:39
Пардон, от волнения перепутал. 1990 г. выпуска
solo
08.10.2007 11:41
Блин, и через 20 лет на 5-ю эскадрилью удержу нет :)
WidCat
08.10.2007 16:54
А то!!!
WidlCat
08.10.2007 17:00
Я от удивления даже ник неправильно написал
WildCat
08.10.2007 19:06
Я видел останки ЗАУЛ в прошлом году когда ехал в Майское на прыжки (живу в Мелитополе). Зрелище не просто удручающее - кажется будто тебя самого режут на части.В конце 90-х там еще кто-то летал, во всяком случае наши мелитопольские (из бывших летунов) ездили туда летать за деньги.На КПП было кафе, там работала женщина из службы объективного контроля (фамилию не помню).Этим летом я не ездил - сломал ключицу. Но читал статью в запорожском вкладыше комсомолки о том какой Акчурин вор и как он развалил училище (это высказывал новый начальник центра).Я не знаю насколько Фарид вор, но обвинять его в развале как мне кажется не стоит - тогда получается что он и СССР развалил.Но то что в конце 90-х или чуть позже около 10-ти Л-29 было продано в Абхазию - это я слышал от той-же женщины с объективного контроля.А о такой известной личности как Штурман из 5аэ никто не слышал? Куда его занесло?
Аббас
08.10.2007 19:08
WidlCat: Првет а ты кто? Я тут недавно и по никам плохо арентируюсь.С нашего выпуска встречаля со многими
с Шагаевы, Волковым, Шалошовы, Малеевым, Куничан,
с выпуска 91 года Чуприна встречал в Ташкенте там же Назаров С.С выпука 89 года Гену Чубова видились в Ростове на дону.А Серёга Ерёменко погиб кажется в 2001г.столкнулся в воздухе при раскрытии паращюта с другим паращютистом, тот под ним раскрыватся начал. Земля ему пухом.
Аббас
08.10.2007 19:27
Штурман сейчас водолаз во Владике вот так вот.Он мне как то звонл кажется у Шагаева есть телефон его
WildCat
08.10.2007 20:23
А я Поплавский Женя.Я только вчера нашел форум, читал всю ночь.Как будто на машине времени прокатился. Куча знакомых имен и фамилий!И как жаль что ряды редеют.
Я от Штурмана слышал ( в 1990 году его видел в мае) что с тем приколом вы разобрались и я могу считать себя реабилитированным.Серегу помяну обязательно. Земля ему пухом.
Малееву сбросил свое мыло в личку.Пока молчит.
Аббас
08.10.2007 22:27
Да времени прошло много.Было много хорошего и не очень, прошлое ворошить даже и незнаю нужно ли.А насчёт машины времени это здорово. Я тоже когда на ветку попал две ночи перечитывал странчки, много интереного
есть чему радоваться и есть очём погрустить.Жизнь идёт своим чередом.
WildCat
09.10.2007 19:13
О, меня пустили в форум.
SOLO, а что тебя удивляет по поводу активности 5 аэ?
"Выше нас только горы, круче нас только яйца" всегда можно было брать девизом 5аэ.
WildCat
09.10.2007 19:20
Особенно когда мы с Эдиком Езеровым, Андрюхой Малеевым и Лехой Ефремовым по ночам копали подал под казармой в ЗАУЛ. Там потом спортзал сделали.Мы там больше метра грунта сняли и вынесли руками при высоте потолка на тот момент примерно 1м20см. Ну уж очень в отпуск хотелось!
WildCat
09.10.2007 19:27
Прочитав всю ветку сделал вывод-многие были "на юге".Может кто-то что-то слышал о Гайбулаеве Хуссейне.выпускник ЗАУЛ-5аэ 90-го.Он сам из Душанбе был, в те края наверное и поехал. Если что-мыло выше висит.
Аббас
10.10.2007 01:46
WildCat: Забыл написать Эдик Езерова тоже большн нет.
Малюша был Одессе у его родителей.Говорят чето болел.
Я с Андреем сегодня по телефону обшался должен появтся на форуе.
pilot-66
10.10.2007 21:20
Прорвало Вас ...
Ольга
10.10.2007 22:00
Привет всем, спустя 13 лет решила найи тех с кем провела лучшие годы своей молодости. Я работала инструктором ПДС в ЗАУЛе 1990-1994г.г. Маленькая белокурая девушка-инстркутор - Ольга Борисовна, которую никто всерьез, мне кажется, не воспринимал, но тем не менее приходилось работать. Я сейчас вернулась на родину в г.Сыктывкар, Коми. Кто меня вспомнит - напишите, интересно кто и где, и вспомнит-ли кто меня. Сейчас я работаю в ГАИ, у меня уже 1256 прыжков с парашютом, иногда подрабатываю инструктором. Люблю гонять на авто, стреляю из пистолета на соревновонаниях по старой памяти и вообще люблю экстрим. Может у кого-то есть адреса девченок из "спец.набора", напишите. Может кто-то общается с инструкторами-парашютистами ЗАУЛа местными: Кулешов Женя, Зырянов Юра.
pilot29
11.10.2007 00:13
2 Ольга:
Как же, конечно помним!
И воспринимали вполне серьезно!!! :))))))))
Фамилия Ваша тогда была Турубанова (если память не изменяет).
С уважением, Андрей Савин (2АЭ 89-92г.)
11.10.2007 02:35
Товарищи, наша скорбь безмерна
Зверски загрызен Ваня наш благоверный
Город в опасности наш прибывает
Стадо коров на него наступает
Эти коровы - опасные твари,
Пугают людей их грязные хари,
Уже подступили к стенам нашего града,
Главная телка вышла из стада,
Размеры коровы - миром невиданны
Тело её чересчур уж упитанно,
Нет в мире рук её волосатей,
Коллеги по стаду зовут её Катей.
Но где же народный защитник Иван?
Неужто убит славный наш S pidorman?
Но как же управились эти коровы
С Ваниной жопой и дрыном здоровым?
Так слушайте страшную правду мирскую,
Её Я вам сейчас продиктую.

Летним деньком в своей резиденции
Думал Иван о приборе таком,
Чтоб не оставил и места живого
На его грязной жопенции
Он перепробовал тысячу швабр,
Тыщу кинжалов заточенных,
Но были они им за несколько дней
Бесповоротно задрочены.
В отчаянии Ваня наш прибывал
Долго блуждал в одиночестве
Даже гвоздями анал забивал,
Тупой ебонат патороченый.
И вот под видом бездомных ребенков
Хоть и торчали копыта
Пробрались к нему две злобных буренки
Разведчицы хренова быдла.
Наш Ваня настолько был хрен отмороженный,
Что даже не понял проблему,
Когда два ребенка-буренка
На ужин отведали сена!
Но знали подлые твари,
Что Ваня охранник Вселенной
Что раком он их поставит
И в жопу забьёт им поленья.
Хитры сельские скотины
Лелеяли план жестокий,
Как Ваню ударить в спину,
Точнее ниже - в попу.
Они ему показали
Дрын несказанно здоровый
Но Ваня не знал тогда,
Злобный весь план коровий.
В дрын они положили
Сто мегатонн тротила
Чтоб это бомба хреновая
На хуй его раздрочила!
А Ваня - хрен безголовый,
Взял и поверил копытным
Даже спасибо промолвил
Принимая дрын самобытный.
Стоило только Ванятке
Дрын приблизить к сраке -
И взрыв в его потной жопятке
Величиной с Нагасаки!
Больше не знали люди,
О смерти сего героя,
Только на поле безлюдном
Дымились куски геморроя!

И люди на грани смерти
Коровы - на грани господства,
И некому людям помочь
Спасти их от этого скотства!
Но вот из-за гор и лесов
Виднеется жопа огромная
Коровы не думали ведь,
Что у Вани она автономная!
Что мозг находится там,
Что нервных клубков там сплетение,
Что есть даже собственный глаз -
Орган "особого" зрения.
И вот загудела она
Напряглись мышцы жопенные,
И целые тонны говна
Изверглись струями пенными!
Много коров полегло
Многие сдались, как пленные
И продолжается жизнь
И радости миги забвения!

И Ванина жопа опять
Снова одна осталась
Теперь хоть не надо таскать
То, что сверху болталось!
Не нужно слушать ей шутки,
Былого тупого Ванютки!
Стала жопа поживать
Сама себя надрочать.

В следующий раз мы раскажем тебе
Про ту территорию,
Что оказалась в полном говне,
Но это другая история!
Прочитав сие письмо
Ваня вспомнил то говно,
Ну а после так дрочил,
Что аж руку разломил!

В меру упитанный капитан исправительной зоны строгого режима, вызвав заключённого под номером 159, приказал вычистить его грязные сапоги до блеска.
Заключённый под номером 159, взяв грязные и вонючие сапоги капитана, вышел в умывальную комнату, где стояли умывальники, и стал тщательно под струёй сильной воды из крана смывать грязь с вонючих сапог.
Очистив сапоги от грязи, заключённый под номером 159, поставил сапоги на батарею сушиться, тем временем, когда они сушились, у него было свободного времени около часу.
- Слава богу, хоть перекурить можно, - и достав сигареты, прима из красной потёртой пачки, он с наслаждением сделал первую затяжку, - хорошо, - подумал он.
Прошёл час, а сапоги так ещё и не сохли. Командир сидел в своём кабинете без сапог, и ждал когда же их принесут.
В это время, заключённый под номером 159, так же ждал, когда же эти сапоги высохнут, все ждали, зона вся тоже, ждала, выхода командира, и с трепетом переговаривались, что сегодня будет на вечерней перекличке. А сапоги так всё ещё не сохли.
Заключённый под номером 159, обладал абстрактным методом мышления, и он, сопоставив все голые факты, понял, что всё зависит от горячей батареи, и, включив наконец-то вентиль на всю катушку, батарея заурчала, и стала пробивать теплом, так необходимое для сапог.
Достав по счёту четвёртую сигарету, заключённый под номером 159, взглянул внутрь сапог, проверяя, скоро ли они высохнут, в нос его ударил крепкий кисло - щемящий запах потливых ног командира, в носу даже защекотало что-то, чуть - чуть закружилась голова, - скоро подсохнут, - подумал своим абстрактным умом заключённый под номером 159, и зажёг спичку прикуривая приму. В это время, дверь в умывальную открылась и на пороге появилась крупная дама, супруга начальника зоны. По стойке смирно заключённый под номером 159 вытянулся в струночку, его сигарета так и осталась в правой руке, та дымилась предательски его, окутывая своим витиеватым дымком.
- Ты кто? и что ты тут делаешь, - спросила грозно супруга начальника зоны.
- Я, заключённый под номером 159, и сушу здесь сапоги вашего мужа, ваш муж сидит без сапог в своём кабинете и ждёт с блеском начищенные сапоги, для вечернего выхода на перекличку зоны, - отбарабанил заключённый под номером 159.
- Ага, попался, значит, - сказала грозно супруга командира, достав ключ и, закрыв умывальню, она подняла свою просторную юбку и скомандовала, - лезь быстрей туда и вылижи всё там у меня до блеска.
Диалектика, она и есть диалектика, командир, ждал своих сапог, сапоги стояли на батареи, батарея тихо журчала, супруга командира также тихо мычала от удовольствия, и только один заключённый под номером 159, работал своим языком, абстрактно думая, - вся зона теперь будет ждать моего языка, значит, язык это и есть главное, и на зоне и для гениталий и для народа, ведь без него все бы мы молчали, и не говорили бы, так думал по абстрактному заключённый под номером 159.
Конец.



Расскажу я вам о сексе с училкой. Но эта история не из тех фантазийных, которые крутят в своей голове 14-летние мальчики. Хотя бы потому, что я давно уже студент и мне 19 лет.
Вообще-то, ничего не предвещало хорошего. Я наткнулся на объявление 43-летний женщины. Не знаю почему, но я начал его просматривать. Хороши были фотки. Тело у нее, конечно, было не 20-летнее, но... МНе такие нравятся. Сисястая (грудь просто гигантская!), ногастая, блондинка, симпатичная, почти не толстая. Вернее - совсем не толстая, а как и полагается в 43 года - Женщина. И искала она мужчину 41-50 лет. Какого черта меня занесло на нее, подумал я? Хотела она "воплотить женский и материнский инстинкт", "работала учительницей", театр, кино. Ни слова о сексе. Но какой-то черт залез мне в голову и я послал ей письмо с похвальбой ее груди и предоставлении моего крепкого члена ей в аренду. Так вот. Представьте себе мое удивление, когда пришел ответ "Звони" и номер телефона. Я прямо опешил, я начал думать, может это развод какой особый? Короче, ломался я, ломался, и наконец позвонил.
Голос был приятный, грудной. Представивились, познакомились. А я и не знаю чего говорить!
- Стесняешься?
- Да немного, -сердце у меня билось ужасно сильно.
- Да не стесняйся! Что бы сразу все понять, я тебе скажу. Я же учительница, и писать о том, что хочу секса, сам понимаешь... Вот и пришлось составить такое объявление. А на самом деле я люблю очень молоденьких мальчиков. Очень! И хочу секса. Три месяца я не была с мужчиной. Поэтому, может завтра встретимся?
Я согласился.
Встретились. Она в жизни была еще лучше. Цветущая. Зовущая. ЖЕНЩИНА. Мы прогулялись, проявили, так сказать, симпатии, и вот она меня к себе домой пригласила.
Мы пришли к ней, она сняла куртку, и тут я офигел. Да, грудь эта была просто монстр! В тоненькой кофточке, с вырезом, я так и пялился туда и еще на ее задницу. Она это заметила и засмеялась:
- О, нравится?
Я сглотнул слюну.
- Очень.
- А так? - она расстегнула лифчик и подняля кофточку. Все богатство было перед моими глазами. Большие круги сосков, и сами соски! Я припал к одному, и начал его облизывать, шаря рукой по ее попке, задирая юбку. Когда я добрался до трусиков, то быстро стянул их. Наташа расстегнула мне ширинку, и вытащила наружу член. Тот был набухщий, я прям чувствовал, как он разрывается.
- Хорош! - выдохнула она и взяла мой хуй себе в рот. Начала медленно скользить по нему губами, оставляя след красной помады. Потом все быстрее и быстрее, с причмокиванием, заводя его за щеку. Я был на грани блаженства, хотя бы от того, что мне отсасывала ВЗРОСЛАЯ женщина. Но тут она перестала сосать, быстро задрала юбку и выгнулась, наклонившись ко мне своим великолепным задом. Я ухватился за него, как за спасательный круг, и резко всунул. Член мой, надо сказать, не очень длинный, но очень широкий. Поэтому в этом влагалище (а она НЕ РОЖАЛА!) мне было комфортно. Наташи стонала, извиваясь под моими ударами, и уже кончила, наверное, раза три. А все никак не мог. Такое со мной в первый раз случилось.
И тогда я обратил свое внимание на ее анус. Кажется, он был неразработанным. Но я в тот момент плевал на все. В том числе и на анус, в прямом смысле. Смочив его слюной, я запустил туда пальчик. Наташа на мгновение замерла, а потом вдруг резко подалась на него. Я продолжил трахать ее в две дырочки, прибавляя к одному пальцу, другой. И вот когда ее анус расслабился, поддался на мои уговорю, я высонул из Наташиной пизды свой хуй и вставил его ей в попку. Она вскрикнула, и это меня еще больше возбудило. Я вогнал член на всю длинну, и начал ее трахать. Размеренно, а потом все быстрее. И я уже чувтсвовал сперму на подходе. Я опять высунул член, готовясь кончить куда-нибудь, но Наташа ухватилась за свои ягодицы и развела их в стороны:
- Кончай, кончай прямо туда!
И я затушил пожар, который у нее там пылал.
В общем, мы стали любовниками.
Все было хорошо, но все стало прекрасно, когда...

История 2.
Однажды я пришел к ней. Но Наташа с порога прижала палец к губам, давая понять, что у нее кто-то в гостях. Это оказался мальчик, которому она репетиторствовала по своему предмету. Мы зашли в комнату и я поздоровался с ним. Надо сказать, что на Наташе было белое платье, с вырезом, которые она так любила. Это платье весьма подчеркивало ее достоинства. Я заметил, как мальчик украдкой бросает на эти сокровища похотливый взгляд.
- Сережа, - она обратилась к мальчику, - это Юра, мой племянник. Ты решай, а он посидит тут пока. Я чай приготовлю.
Она ушла, покачивая попкой. Я опять заметил взгляды пацана. Ему было лет четырнадцать.
- Нравится? - спросил я у него.
- Кто?!
- Наташа.
- Наталья Борисовна?
- Ну да.
- В смысле?
Меня достала его тормознутость.
- Ты ее трахнуть хотел бы?
- Что?! - у Сереги вспыхнули уши.
- Ну так хочешь или нет? Я могу все устроить сейчас, серъезно.
Джинсы у Сереги начали выпирать. А меня все это тоже возбуждало.
- Смотри, я ухожу сейчас на кухню, а через три минутки подходи. Понял?
Тот согласно кивнул и я пошел на кухню. Наташа кипятила чай. Мы начали целоваться в засос, я приспустил ее платье сверху, и начал мять сиськи. Она не сопротивлялась. Я залез ей под юбку и обнаружил, что там нет трусиков. Я засунул два пальца ей в попку, а большой во влагалище. Наташа прижалась ко мне всем телом и простонала, но потом, опомнившись, прошептала:
- Давай попозже, там же ооооох....
Я ласково надавил ей на клитор.
- ПОсоси у меня, - нежно, но настойчиво, я опустил ее голову. Она встала на коленик и начала отсасывать. Одновремнно на кухне появился Серега и застыл в дверях, наблюдая чудное зрелище, как его училка отсасывает у меня. Я сделал пару шагов назад, и Наташа стала в позу собачки, просто теперь отсасывая, и не держа член руками. Я кивнул Сереге. Но тот мялся. Тогда я сделал страшные глаза, и взялся за голову Наташи, натягивая ее все сильнее. Наконец-то Серега спустил штаны и подошел к Наташе сзади, и ввел свой член. Наташа закатила глаза, но тут же захотела посмотреть, кто там. Я не отпускал ее, крепко держа голову. Серега начал ее трахать, и Наташа сладострастно застонала, выгибая свою спинку. По кухне раздавались шлепки Серегиных яиц, причмокивание и стоны Наташи.
Серега кончил быстро, прямо в Наташу. Он вздрогнула, и последний раз, с силой насадилась на его стручок, тоже кончая. Я в это время обливал ее лицо спермой, водя головкой по ее блядскому личику.
- Ну все, - Наташа встала. - Тебе пора Сережа.
По ее бедрам текла сперма Сереги, а сам он был в какой-то прострации. Его член свернулся. Наташа слизала с него остатки спермы и своей влаги. - Хорошо, что я принимаю противозачаточный, маленький негодник.
Потом Серега оделся, отдал деньги за репетиторство и ушел. Я посмотрел на деньги.
- А ты шлюшка! Тебе платят, что бы удовлетворила!
- Да нет! Это... - тут Наташа поймала мой жадный взгляд. - Да. Я шлюшка. Оттрахай меня!

История 3.
Это был апофеоз. Седьмой класс праздновал окончание учебы, и Наталья Борисовна, шлюшка Наташа, пригласила класс к себе. Я тоже пришел. Как племянник. Но у меня были свои планы на этот счет. Отловив Серегу, я пошептался с ним кое о чем. Когда прошло часа три, все начали собираться. Точнее - девочки. Они собрались и ушли. Остались пацаны - пять человек. И я.
Наташа мыла посуду, пацаны смотрели телек.
- Ну что, хочешь с ними трахнуться? - я приобнял Наташу и начал гладить ее сиськи.
- Да ты что! Они же мои ученики!
- Да ладно, - я начал ее целовать, орудая языком, и медленно заваливая ее на стол. Трусики на этот раз были, но я быстро их стянул. Наташ раздвинула ноги и я начал ее ебать.
Она стонала.
- Ты что, ты хочешь чтобы они услашили, шлюшка?
- Нет ооооооох.... ааа.....
Ебал я ее, признаюсь, жестко, себя не жалел. Но тут... Я же пошептался с Серегой!
Вошли все пацаны, со спушенными штанами.
- Идите сюда, - позвал я их. - Так, Серега - сюда. Соси у него! Ты, - я обратился к пацану, у которого был самый длинный хуй, сзади, понял?
Мы опустились на пол. Наташа села сверху, начав отсасывать у Сереги. Когда сзади подкрался пацан с длинным, то она тихоньк взвизгнула, но продолжала раскачиваться в этой сладострастной каруселе.
Еще двоим она дрочила хуи, и те были на грани блаженства. Оставался один. Самый мелкий.
Я вылез из-под Наташи, оставив ее на растерзание.
- Пососи у меня.
У парня покраснели ущи, но член не опал. Я ткнул ему в лицо, и начал сосать. Сначала неумело, но потом все быстрее и глубже. Сзади кричала Натаща, от кайфа. Я насадил его голову, прижав ее к себе и кончил прямо в глотку.
Длинный хуй уже тоже кончил, но у Наташи оказались незаняты две дырочки. Я посмотрел на член того пацана, который мне отсасывал, потом на свой.
И мы трахнули ее двоем в задницу. Наши члены терлись друг об друга, Наташа билась в одном оргазме за другим.
К вечеру вся кухня пропахла сексом. Наташа пошла в душ, а я проводил пацанов.
- Еще нагряните?
- Конечно, - ответили они хором!
Но следущий раз нагрянули пилоты....
Это уже другая история.
Solo
11.10.2007 08:53
WildCat:

О, меня пустили в форум.
SOLO, а что тебя удивляет по поводу активности 5 аэ?
"Выше нас только горы, круче нас только яйца" всегда можно было брать девизом 5аэ.


Женька, привет. То-то я смотрю, шумно стало :с) Я, кстати, подозревал, что ты и есть Лешка-Штурман. Ну, как вижу, не сильно ошибся :с) Я - Денис из 6-й :с), который на гитаре играл. Помню-помню, как нас везли строить из Волчанска ЗАУЛ на Ан-2. И блуданули. Если не ошибаюсь, дохтор Вакула и один крутой из 5-й так пугали друг друга в хвосте самолета :с)

Насчет Э. Езерова - очень жалко было узнать. А что случилось?
А по Лешке Ефремову - как у него дела? Насколько помню - там у него на выпуске пилотское что ли не хотели выдавать? Или ошибаюсь.

Насчет Андрюхи Малеева - где-то у меня было его мыло, сейчас пороюсь. У него статья была на сайте "это я и по меня"
Блин, не получается отправить мессагу... Скрипты, что ли...
Solo
11.10.2007 09:02
А, понял, тэги нельзя использовать. Блин, прикиньте, за компутерами сидим! А 20 лет назад препод по имени Эдуард Михайлович (в миру Энгельс Маликович) мозги парил про ЭВМ и двоичную систему... Помните, у нас была объединенная пара с вашим отделением, и он начал п*здеть:
- Для того, чтобы решить квадратное уравнение, надо найти что?
Мы хором:
-ЧТО?
Он:
- Дескриминатор! - И пипец, все ржут, авторитет подорван... Шестая может быть, еще бы простила, но пятая...
-Товарищ преподаватор, а какой следующий пунктуатор?
А он блин все про двоичную систему толкует: вот пишем кружочек, палочку, еще кружочек, еще кружочек...
А кто-то из ваших: нет, палочку!
Энгельс: нет еще кружочек!
Кто-то из зала: ну еще палчонку, пожалуйста!!!
Урок сорван, Энгельс разъярен, поворачивается в зал, и первое, что он видит - мою смеющуюся рожу. Помнится, тогда дело раскрутилось так, что я уже в гражданке ходил - готовился к отчислению... Из-за него, препода этого, несколько курсантов отчислили ни за что ни про что...
WildCat
11.10.2007 10:41
"Скрипты, что ли...", "А, понял, тэги нельзя использовать"
Денис, ты если материшься - делай это по русски!(шутка)
Спутать меня с Штурманом - ты не прав! Таких ушей как у него не было наверное за всю историю наше бурсы.Он у меня когда на полетах в правой чашке сидел, я ему голову в форточку не разрешал высовывать - борт вправо разворачивало.Вчера звонил Малееву Андрюхе.Поговорили правда всего пару минут - как всегда неожиданно счет обнулился.Двоякое чувство - рад был слышать голос товарища вживую и такая новость от него - Эдика нет.Обещал сбросить свои контакты и мыло но молчит пока.Ну лодырь как был так и остался! Лень кнопки на телефоне понажимать.Если найдешь его мыло - забрось мне в ящик, буду шевелить его к общению.Блин!У него даже голос не поменялся за эти годы.
Я тут пока всю ветку читал, тоже вспоминал наших преподов.Наверно никто и никогда не забудет как, причмокивая, Джузеппе Магеллани ( в миру преподавтель СВЖ)держал модель самолета и показывал посадочный курс.А почему никто не вспомнил знаменитого "истребителя пирожков" Никоненко?
Ему мы конструкцию сам.и двиг. сдавали. Наш "помпажно-форсажный" оценки ставил пропорционально количеству значков на кителе.Наши "армейцы" на один китель все в кучу повесили в этом кителе по очереди сдавали.
Когда на привезли достраивать ЗАУЛ Борзыкин отправил как=то 10 чел на Осипенко рыть канаву (по моему Аббас тогда тоже с нами в эту "десятку" попал).И забыл про нас!!! Вечереет, дождь моросит.Акчурин подъехал канаву посмотреть - 10 тел в канаве костерок жгут.На базу мы ехали на "волге"! А Борзыкин долго с красной задницей ходил.
pilot-66:

Прорвало Вас ...
"Прорвало" - это когда на завтрак в Волчанске давали несвежую сметану.Вот тогда действительно прорывало!
WildCat
11.10.2007 10:54
Денис, а ты сейчас где обитаешь?
Я про Леху Ефремова не в курсе, вообще никого не видел за эти годы.Сегодня Андрею позвоню, узнаю что случилось с Эдиком.Тебя сразу вспомнил.Как прочитал "Денис который на гитаре играл" - так тебя с гитарой и увидел перед глазами.Где сейчас Саня Хрипунов, какие-то контакты его есть у кого?
Solo
11.10.2007 13:43
Обитаю в славном городе Пятигорске - под старость лет-таки удосужился переехать. Как ни банально звучит, жду наследства... Занимаюсь программизмом. Инструкторил в Чите 10 лет до этого. Успел долетать до пенсии, потом болячки бля достали. Пытался восстановиться в Ессентуках (тут это рядом), но пока никак.

Сашка Хрипунов и Сеня Гущин у себя дома инструкторят до сих пор, последний раз два года назад дали о себе знать и замолчали.

Бля помню как канаву копали, потом 12 чел. в волге Акчуринской назад ехали. Борзой интересно как сейчас себя чувствует, товарищ был оригинальный...

А на абитуре ты с нами в гостинице жил или нет, не помню... Штурман блин всех затмевал...

Ой бля, Никоненко! Его помню, только фамилию забыл. Вот сейчас вспомнил, точняк, Никон был еще тот кадр, еще кадрее Мамона... Идем как-то с Сашкой Чечельницким по Волчанску, через мостки проходим, а Никон на велосипеде, везет на руле авоську с картофаном. Мы ему - раз-под козырек честь отдавать, он прямо на ходу - тоже раз под козырек, а левой рукой велик не удержал (картошка перевесила), и он - плюх, бля, прямо в ручей!!!
Ой, а Могилу тоже не забуду... Товарищи курсанты, вот вас кормят прекрасно, а мы в свое время на выпускном напились без закуски, а пить не умели, обблевались, обоссались!! Обосрались!!! Бля, доберусь до своих мемуаров, надо будет это написать :с)
1..585960..100101




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru