Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Поздравляем Бабушку-Ягу !

 ↓ ВНИЗ

Ratio
16.08.2008 12:36
Поздравляем летчицу-красавицу-умницу с Днем Рождения !!!


тявкнул
16.08.2008 12:42
Чистого Неба и счастья по жизни!
Я........
16.08.2008 13:00
http://www.sunhome.ru/UsersGal ...

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.
Ученый
16.08.2008 13:11
Встречались мельком, но столько наслышан, что не могу не присоединиться :-)
Здоровья, удачи в жизненных перипетиях и безопасных полетов!
Demkas
16.08.2008 14:15
Желаю Вам всегда оставаться таким жизнерадостным человеком!Крепкого Вам здоровья!
Чистого неба!
Поздравляю!
denokan
16.08.2008 14:30
Самые лучшие пожелания! Всего летного!
полли
16.08.2008 16:08
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Каллен
16.08.2008 16:43
Кимрской волжанке - от почти кимрского волжанина - сердечные поздравления!)))
Лен, радуй нас всегда, будь такой же веселой и доброй.
Viktor49A
16.08.2008 17:09
Считаю, что НАМ крепко повезло, пару лет назад, когда ты, заглянув на "Уставшую" веточку, согрела и взлелеяла её, Леночка =:)
А когда узнал, что ты "коллега по небу", был ещё и покорен этим =:)

Поздравляю тебя Алена, с Добрым Днем, когда твоя мама впервые услышала твой голос и увидела дочу, ставшую ни много ни мало, хорошим человеком и добрым товарищем.

Желаю тебе доброго здоровья и долгих, счастливых лет мирной и насыщенной жизни !
Зажигая НАС своим задором, ты бывает, судя по отзывам посетителей и участников музыкальной веточки, и я к ним присоединяюсь - ещё и вдыхаешь энергетику своей души,
в НАС - слегка затурканых, этой суетной жизнью =:)
С Днем Рождения, сестренка !:)
Маленькая разбойница
16.08.2008 17:17
Елена, поздравляю вас с днем рождения, пусть удача следует за вами по пятам, а каждый новый день будет богат на счастливые события и желанные встречи!
Дядя Вова
16.08.2008 17:18
Пусть радость и счастье, любовь и участье всегда украшает твой жизненный путь!Ну и с Днём Авиации, естессно!
Ирина.
16.08.2008 17:44
Леночка!Дорогая!
С Днем Рождения!
Я очень рада, что ты появилась в моей жизни!
Будь здорова, счастлива, красива и молода весь оставшийся много-многолетний кусище твоей жизни.
Целую!Счастья Тебе!
HobbyPilot
16.08.2008 19:09
Бабушкa-Ягa, надеюсь когда-нибудь составить вместе с Вами экипаж... A пока хочу пожелать Вам всегда оставаться привлекатекльной и юморной женщиной, и чтобы у Вас всегда был повод радоваться и делиться хорошим настроением с нами.
Людмила
16.08.2008 19:21
Бабушка Яга!
С праздником твоим тебя, дорогая!
Счастья! Всего самого доброго и светлого!!!!
СТРАННИК
16.08.2008 19:23
Ratio:

Поздравляем летчицу-красавицу-умницу с Днем Рождения !!!

Откройте мне веки-расскажите об этой ЖЕНЩИНЕ!
Очень интересно!

дэдушка кащей (кистяк неумирущий - по украински)
16.08.2008 19:27
...Да что вы всё бабушка-Яга, да бабушка Яга ?
Она - очень даже, хорошенькая жэншынаааа....!!!
БОБ
16.08.2008 19:45
Я очень сожалею, что не сразу увидел эту ветку, а по сему изначально поздравил Алёнушку на тех страничках, где уставшие от слов обитают:)) Но коли уж таперча я добрался и до этой ветки, то немедля копирую всё, шо было начертано на той:)) Ибо сколько не говори добрых слов в адрес нашей Бабушки Яги - Прекрасной Пернатушки - всё мало будя:))

---

ДОРОГАЯ, ВСЕМЕРНО ОБОЖАЕМАЯ И ЛЮБИМАЯ ПЕРНАТУШКА!!!

Это просто радость для любого еще не совсем трёхнутого сапиенса - поздравить тебя с этим Замечательным Днём!!! Ну а для трехнутого совсем - радость втройне!

ДЛЯ МЕНЯ ЖЕ - ВДЕСЯТЕРНЕ! (Ну ты только представь усю ентую меру трёхнутости!!!:)) )

ВОТ ИМЕННО В ТАКОЙ НЕОБЪЯТНОСТИ Я ТЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!

ЧИСТОГО НЕБА ТЕБЕ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ! ЗДРАВИЯ БЕСКРАЙНЕГО, МАСШТАБОМ С ПРОСТОРЫ МИРОЗДАНИЯ! И, КОНЕЧНО, ПРОСТЫХ РАДОСТЕЙ ОТ КАЖДОГО ДНЯ, ИБО ТЫ УДИВИТЕЛЬНО УМЕЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, РАДОВАТЬСЯ ЕЙ КАЖДЫЙ МИГ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!


Мне очень импонирует этот твой уникальный оптимизм, этакий чертовский задор с бесенячьим блеском в очах (я его просто нутром в тебе чую!) и, конечно, твое невероятное мастерство самовыражения, которое знают абсолютно все, независимо от того превращаешься ли ты по мановению волшебной дубины в Бабушку Ягу, али паришь над миром бренным в качестве неуловимой Пернатой Волшебницы!

И отдельно хочу заметить, что твоя столь искренняя Любовь к меньшим братьям, которую, как понимаешь, я ценю неимоверно - ЭТО ЭТАКИЙ ВСЕВЕЧНЫЙ НИМБ НАД ТВОИМ ЧЕЛОМ!:))))

Безмерно благодарствую тебя за всё, что сотворено тобою - и здесь, и на Зверях, и ваааще повсюду!:) И знай, что львиная доля твоих постов сразутььь падают в мои тайные закрома:))

Как, видимо, помнишь из давнего нашего разговора, я очень уважаю творчество Михаила АлександрОвича. Уверен, что когда он спел "О, моё Солнце!", то, НЕСОМНЕННО ИМЕЛ ВВИДУ ТОЛЬКО ТЕБЯ!:)))

http://rutube.ru/tracks/201116 ...

Да и ваааще Солнце и ты - это абсолютно тождественные понятия!:)))

http://rutube.ru/tracks/201150 ...

Ну а в "Тарантелле" Миша АлександрОвич совершенно откровенно поведал о моём к тебе обожании! Но я, в отличие от него, "другой свою песенку" петь не буду - луччче уж подождём'c лет двести:))))))))

http://rutube.ru/tracks/201128 ...

А еще очень хотся презентовать тебе чавой-нить из репертуара Анюты Герман. Как уж не раз признавался, она - единственная эстрадная исполнительница, которую я откровенно люблю. Наверно, эта песня о Берёзе совсем не для столь замечательного Дня, но ты ведь, Пернатушка, философ в душе - и луччче всех ведаешь усю диалеХтику мира подлунного:)

Исходя из сего:

http://rutube.ru/tracks/677625 ...

Ну а завершить сей спич, вестимо, надобно в традиционном мажоре:)) Поентому:

http://www.youtube.com/watch?v ...


Ну и... Пущщщщай будет не букет, а фрагмент Жизни, и фрагмент Неба. Тем более что эти два понятия абсолютно идентичны на этом свете!

http://s61.radikal.ru/i171/080 ...


ВЫСОКОГО ПОЛЁТА В ЖИЗНИ, ДОРОГАЯ ПЕРНАТУШКА АЛЁНА!!!



Бизон
16.08.2008 20:09
С настоящей Ягой не знаком,
С той, метласто-ступастою коброю.
Я не знаю, про злую Ягу,
Я знаком лишь со сказочно доброю

Наша Лена, из тех русских женщин,
Что в горящую избу войдёт,
И ещё, на лету остановит,
Не коня - скоростной самолёт.

Юморна, моложава, задорна,
Сексапильна, умна, озорна,
Поэтесса и меломанка,
Пусть такой остаётся она.

"Фристайл" - Ах, какая женщина!:
http://www.youtube.com/watch?v ...

http://i041.radikal.ru/0711/40 ...




БОБ
16.08.2008 21:49
Бизону

Опус - СУПЕР!!! Потрясно, ну просто молодец отменный! Думаю, Пернатушке исключително приятно такое прочитать! Равно рад - и за тебя, и за неё!:)
andy68
16.08.2008 22:06
И от нас всех! Кстати, Макс с Юлькой присоединятся!!
Георгий
16.08.2008 22:58
Всего всего самого самого лучшего!!!, моей соседке по великолепному городу, в самом что ни на есть ближнем подмосковье :)
Ratio
17.08.2008 00:42
2 СТРАННИК
Сейчас все, кто близко знают Елену Владимировну, только возвращаются с полетов. Сегодня был кипеж, какой нечасто случается в последнее время. В двух словах скажу, что она - инструктор от Бога. Это раз, но не уникально. Если в каждой женщине должна быть "изюминка" , то в Лене целая "виноградная гроздь" :)). Это два, и тоже не уникально. Асов вокруг нее немало, и Лена тоже крута, но внутри, в душе, она на самом деле гораздо круче. И все делает от души. Люди чувствуют это.

Леночка, еще раз наши поздравления !!!

Сосенков
17.08.2008 16:04
Ершов Василий Васильевич
17.08.2008 16:15
Присоединяемся с Надеждой Егоровной к поздравлениям!
Желаем доброго здоровья, удачи, множества благодарных учеников, летного долголетия!

С самым искренним уважением,

В.В. и Н.Е.Ершовы.
Жоржъ Милославский
17.08.2008 16:25
"бабуля"!!!
Хотя, какая ты бабуля? :-)
Вобщем с ДНЕМ, жизнерадостный ты наш человечек!
-вта-
17.08.2008 16:46
ОЙ!!!!
Чуть не пропустил!!!!
С Днём Рождения!!!!!!
Вообщем с "20-ти" летием тебя!!! Будь всегда такая же жизнирадостная и пусть удача и счастье всегда сопутствуют тебе!
md-500
17.08.2008 18:44
Леночка !!!!!!!! Счастья , здоровья и всего , всего тебе самого , самого лучшего
Ирина Максимова
17.08.2008 19:18
Воронушка-Леночка! От души поздравляю! Желаю любви, здоровья, юных сил!
umv
17.08.2008 20:27
Ой ... да, впрочем, доброе слово никогда не поздно сказать ...
С днём рождения, дорогая пернашечка!!!
Восхищаюсь Вашей позитивной энергией и оптимизмом! Столько прекрасных и искренних слов в Ваш адрес от хороших, добрых и известных людей! С радостью присоединяюсь! Любви, добра и удачи Вам!
Пусть эта прекрасная музыка даст возможность немножко расслабиться и настроить себя для будущих добрых и великих свершений!
http://rutube.ru/tracks/933297 ...
Alex Skyboy
17.08.2008 21:44
Лена, от всей души с ДР!
Желаем здоровья, счастья, долгих лет в небе и всего самого хорошего.
P.S. Все МЫ! :)))
SAM
17.08.2008 22:52
Я очно уже поздравил, но с удовольствием повторю поздравления Девочке-Яге. Лётного долголетия и щедрых курсантов!
ием11
18.08.2008 01:04
С Днём Рождения поздравляем! Всего самого-самого-самого хорошего желаем!
skyraver
18.08.2008 09:50
Лена!
От всей души поздравляю с Днём рождения!
Желаю здоровья, счастья и всегда оставаться такой же жизнерадостной оптимисткой!
rst-66
18.08.2008 09:57
С Днем Рождения! Рад поздравить! Здоровья и счастья!
V8
18.08.2008 10:10
Леночка! С опозданием присоединяюсь к потоку поздравлений.

Оставайся всегда бодра и весела
Чтобы ступа готова к полету была.
Будь всегда молодой, нестареющей.
И побольше Иванов-царевичей :))
Бабушка-Яга =)))
18.08.2008 14:59
Боже!
Сколько здесь поздравлений и подарков!!!!



ВСЕМ! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!! ВСЕМ


ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ и за самые ШИКАРНЫЕ ПОДАРКИ!!!!!
Очень тронута вашим вниманием!
Даже, немного растерялась...
Честно признаюсь, не ожидала...

С П А С И Б О


С огромным уважением!
Всегда ваша
Бабушка-Яга (Ворона) =)))

Каллен
18.08.2008 15:06
А мы чо? А мы ничо, мы так... (шаркая ножкой, крутя пальчиком)
:-)))))



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru