Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

В Британии беременную стюардессу EasyJet уволили за съеденный бутерброд

 ↓ ВНИЗ

123

Кошка Шредингера
Старожил форума
17.01.2017 12:00
Егор-ка
Вы тоже их не разделяете? У нас есть что-то общее, мы становимся ближе.
P.S Беременных нельзя обижать
а Вы простите вообще кто??
Водилка
Старожил форума
17.01.2017 12:04
вот они европейские ценности во всей красе ))


Семейная пара у врача:
- Доктор, живём уже два года, а детей нет, вы не знаете в чём тут дело?
- Мужики, вы чё, серьёзно?))))
Кошка Шредингера
Старожил форума
17.01.2017 12:05
думаешь там в руководстве АК все такие? )))
Егор-ка
Старожил форума
17.01.2017 12:24
Кошка Шредингера
а Вы простите вообще кто??
Мог бы ответить и вопросом на вопрос. Но Вы, Коша, мне нравитесь и Ваша другая ветка тоже.
Породы разные, я больше Собачник, хоть и пакс.
За флуд простите. Согласен с теми кто имеет вввиду что для беременных женщин перед ПМС или во время климакса нужна отдельная ветка.
Кошка Шредингера
Старожил форума
17.01.2017 12:29
втихаря значит почитываете?? ))
Егор-ка
Старожил форума
17.01.2017 12:36
Да нет. Постил даже как-то, давно не заходил. Питер, я Вас люблю! В определённом смысле этого слова, конечно.
boris7
Старожил форума
17.01.2017 12:37
Как бы резюмируя. Стюардесса в полете не дала мужику, который работает вторым пилотом. Потом не дала корочку хлеба с сыром. И пилот хотел все это богатство взять разом бесплатно. В полете. Дак кого надо увольнять? Или в Гондурасе самолет это секс шоп. Нашел красивую пасссажирку, не дала... Давай досвидания.
Кошка Шредингера
Старожил форума
17.01.2017 12:46
Егор-ка
Да нет. Постил даже как-то, давно не заходил. Питер, я Вас люблю! В определённом смысле этого слова, конечно.
Питер хорошо любить на расстоянии... по мне так Сочи лучше ))
KAW.
Старожил форума
17.01.2017 13:04
GOLDBACH
Кстати неназванный член экипажа, тот кто заложил, быстрее стюры небось вылетел с места.

Ну да, так подставить кормильца (зачёркнуто) работодателя
KAW.
Старожил форума
17.01.2017 13:05
Кошка Шредингера
по мне так Сочи лучше ))

Он как раз оттуда
Егор-ка
Старожил форума
17.01.2017 13:31
KAW.
Кошка Шредингера
по мне так Сочи лучше ))

Он как раз оттуда
Так мы уже любимся. Будьте внимательнеееее...
Кошка Шредингера
Старожил форума
17.01.2017 13:38
однако, чего только о себе не узнаешь о_О
Shakaran
Старожил форума
17.01.2017 17:15
Ранее стюардессы и пилоты рассказали пугающую правду о полетах. Издание The Independent собрало комментарии бортпроводников на условиях анонимности.

"Удивительно, сколько пассажиров никогда не говорят "пожалуйста" или "спасибо". Они едва на нас смотрят. Это очень грубо, и, вероятно, самая большая травма для меня. Я здесь, чтобы что-то вам предложить, пожалуйста, поговорите со мной. Но любезность будто бы канула в прошлое", — делится стюардесса.


Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/inte ...
Shakaran
Старожил форума
17.01.2017 17:41
Кстати ! Везде упоминается один бутер, которым коллега (это был его сандвич, что очевидно установлено уважаемым судом) угостил стюру. Таким образом понятно , что искомый чек мог быть в кармане у дарителя. Однако в суде этот факт не рассматривался.
Таким образом стюардесса никоим образом не могла требовать предоставления кассового чека на 1/2 бутерброда исходя из соображения разумности происходящего.
Дальноboy
Старожил форума
17.01.2017 18:29
Ну, ежели беременную девушку уличили в воровстве, типа она украла сэндвич предназначенный для пассажиров, то получается наши технари, вообще капец какие воры! Они же, как на борт приходят, так сразу на кухню, тырить пассажирские касалетки, соки, воды. Правда они после, а не до того)))Да простят меня наземные коллеги, такое рвение в устранении неисправностей проявляли бы, а не мелом отписывались все время))
KAW.
Старожил форума
17.01.2017 19:24
Дальноboy
Ну, ежели беременную девушку уличили в воровстве, типа она украла сэндвич предназначенный для пассажиров, то получается наши технари, вообще капец какие воры! Они же, как на борт приходят, так сразу на кухню, тырить пассажирские касалетки, соки, воды.

Никакие не воры. Потому как уже всё списано.
Ну и заступлюсь за технарей. Во всяком случае за наших. Не потому, что они кристально честные, а потому что они на борт приходят позже, когда уже всё украдено до них.
Дальноboy
Старожил форума
17.01.2017 19:54
KAW.
Дальноboy
Ну, ежели беременную девушку уличили в воровстве, типа она украла сэндвич предназначенный для пассажиров, то получается наши технари, вообще капец какие воры! Они же, как на борт приходят, так сразу на кухню, тырить пассажирские касалетки, соки, воды.

Никакие не воры. Потому как уже всё списано.
Ну и заступлюсь за технарей. Во всяком случае за наших. Не потому, что они кристально честные, а потому что они на борт приходят позже, когда уже всё украдено до них.
Да неужто экипажем украдено уже?! Ни разу не видел, чтоб экипаж тырил касалетки))
KAW.
Старожил форума
17.01.2017 19:58
Дальноboy
Да неужто экипажем украдено уже?! Ни разу не видел, чтоб экипаж тырил касалетки))
Да экипаж сам не успевает за сабом и уборкой))
Кошка Шредингера
Старожил форума
17.01.2017 20:10
Дальноboy
Да неужто экипажем украдено уже?! Ни разу не видел, чтоб экипаж тырил касалетки))
а чем они по-вашему питаются на борту? ))
Учлёт
Старожил форума
17.01.2017 20:52
Кошка Шредингера
а чем они по-вашему питаются на борту? ))
Такой-же вопрос на английском и ответы тоже:
What food do flight attendants eat?
https://www.quora.com/What-foo ...

Кстати, почти три года назад Ryanair уже увольняла бортпроводника за съеденный бутерброд.
A Ryanair flight attendant was fired for eating one of the airlines’ sandwiches
http://www.thedailymeal.com/fl ...
Дальноboy
Старожил форума
17.01.2017 21:15
Кошка Шредингера
а чем они по-вашему питаются на борту? ))
Дык, мы своё, законное едим)))добавки не просим.А сейчас так, вообще иногда отказываемся в пользу ЗОЖ))
Жужа 170
Старожил форума
17.01.2017 22:04
Эх..вот попалась-то, бедняжка... беременной есть часто хочется..а эти ...они ж сами-то беременные не были, авиабюрократы. Крокодилы! Вот бы их самих угораздило забеременеть, да на собственной шкуре испытать, все "от" и "до", в том числе и волчий аппетит. И вообще - все "тяготы и лишения" материнства.
А девушке желаю выйти без последствий! (для беременности и здоровья малыша) - после такого стресса
GOLDBACH
Старожил форума
17.01.2017 22:14
Меньше жрёшь казённой пищи дольше работаешь

Самая старая стюардесса в мире, 80-летняя Бетт Нэш (Bette Nash) из США рассказала, как изменилась авиационная отрасль за время ее работы.
https://www.ridus.ru/news/2382 ...
Приятного полета)))
GOLDBACH
Старожил форума
17.01.2017 22:20
Жужа 170
Эх..вот попалась-то, бедняжка...
----
Если бы она украла бутер у авиакомпании и сожрала его - это полбеды. А она украла неучтённый бутер, т.е. бутер буфетной мафии, а эти могли её и на счетчик поставить.
Учлёт
Старожил форума
17.01.2017 22:21
Жужа 170
Опытный боец
Эх..вот попалась-то, бедняжка... беременной есть часто хочется..а эти ...они ж сами-то беременные не были

Этож периодически естественное состояние половины человечества. Неужели всё так плохо?
Жужа 170
Старожил форума
17.01.2017 22:52
Учлёт
Этож периодически естественное состояние половины человечества. Неужели всё так плохо?
------
если у Вас хорошая "база", то всё будет в шоколаде, и "жизнь удалась": деньги решают все проблемы - Вам, и малышу будут отличные условия
Однако, а если хорошей "базы" нет - тогда весь спектр "тягот и лишений" к вашим услугам
Попробуйте
Saoirse
Старожил форума
17.01.2017 22:54
Учлёт
Жужа 170
Опытный боец
Эх..вот попалась-то, бедняжка... беременной есть часто хочется..а эти ...они ж сами-то беременные не были

Этож периодически естественное состояние половины человечества. Неужели всё так плохо?
Да ладно. Там все хорошо) Стюардесса сначала съела бутер а потом забеременела. А теперь еще и денег может отсудить. Но прежде чем стырить бутерброд у заграничных лоукостеров нужно хорошо подумать.
Кошка Шредингера
Старожил форума
17.01.2017 23:28
и шо, тест уже через полчаса показал?? интересно, а если пакс сожрет неоплаченный бутер, что будет?? о_О
Фрёкен Снорк
Старожил форума
19.01.2017 18:45
Тарен
Так у нас за неоплату ЖКХ хотят детей отбирать. Не платите коммуналку, отключают все что можно, потом задают вопрос как дети в таких условиях живут и учатся. Так же есть инициатива изъятия единственного жилья за долги.
не знаю насчёт "у вас" - в России вроде пока не совсем дошло, а "у нас" в продвинутой Европе так и есть. И не за неоплату ЖКХ, а просто по долгам. Всё плохо материально - а как это у вас там ребёночек страдает? Спасать надо деточку - по рукам (приёмным семьям) пускать.

Стюру жалко. Этих умников, которые орут шо увольнять её после первой задержки предлагаю в официальном порядке обязать содержать её и ребёнка.
Учлёт
Старожил форума
19.01.2017 18:48
Жужа 170
Учлёт
Этож периодически естественное состояние половины человечества. Неужели всё так плохо?
------
если у Вас хорошая "база", то всё будет в шоколаде, и "жизнь удалась": деньги решают все проблемы - Вам, и малышу будут отличные условия
Однако, а если хорошей "базы" нет - тогда весь спектр "тягот и лишений" к вашим услугам
Попробуйте
Два дня размышлял, что я должен попробовать. Самому забеременеть или стырить бутерброд? Извините, но к обоим версиям неприспособлен. Хотя организм ещё в состоянии помочь забеременеть )))
Максим Зиновьев
Старожил форума
19.01.2017 21:35
Смею заметить, тут, до Вас, Фрёкен Снорк, было вполне по-европейски толерантное обсуждение с разных колоколен Бытия)

Что не так?
Егор-ка
Старожил форума
20.01.2017 09:09
Что не так?

У "них" там всё не так, всё по другому. Что-то лучше что-то хуже. Ремня ребёнку дать в воспитательных целях никогда на Руси плохим тоном не считалось. А теперь, сцуко, все толерантные стали, родительских прав за это лишают. И в детдом детей на баланду...
Егор-ка
Старожил форума
20.01.2017 09:11
вот они европейские ценности во всей красе ))

Shakaran
Старожил форума
20.01.2017 09:43
Вот вы шутите, а я рискну , и скажу , что буфетная мафия- это очень серьезно. Там крутятся миллиарды . Аль Капоне по сравнению с ними - жалкий лузер. Кланы Гамбино, Коломбо, Ротшильды -все сидят на этом деле.
Егор-ка
Старожил форума
20.01.2017 09:47
Вот и до массонов добрались...
GOLDBACH
Старожил форума
20.01.2017 23:42
"Этих умников, которые орут шо увольнять её после первой задержки"
Я и предлагаю относить к буфетной мафии, т.к. мафия знает всё!!!
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru