Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

В Британии беременную стюардессу EasyJet уволили за съеденный бутерброд

 ↓ ВНИЗ

123

Shakaran
Старожил форума
16.01.2017 17:05
http://www.aex.ru/news/2017/1/ ...

Они там , что совсем с ума сходят ?
Shakaran
Старожил форума
16.01.2017 17:07
Или зажали бутер того члена экипажа, который их заложил, или одно из двух.
Shakaran
Старожил форума
16.01.2017 17:08
ага -вот он - расцвет маразма:

Стюардессу компании EasyJet Шеннон Глисон уволили после служебного расследования, которое показало, что женщину угостили бутербродом, однако не предъявили ей документа, который бы подтвердил факт покупки продукта.
Как отмечает The Daily Mail, женщина, которая находится на 18-й неделе беременности, приняла от одного из членов экипажа багет с беконом, после чего их коллега обратился с жалобой в компанию EasyJet.

Также сообщается, что в соответствии с регламентом стюардесса была обязана потребовать чек за предложенный ей продукт.
ivandalavia
Старожил форума
16.01.2017 17:25
Это ведь шутка
Максим Зиновьев
Старожил форума
16.01.2017 17:27
Думаю, всем надо успокоиться, выносить ребенка, родить.

А потом записать негодяя в св-во о рождении)))

Я б тоже беременную жену как-нибудь убрал с летной работы, между прочим.

ибонех!(тм) )))
Максим Зиновьев
Старожил форума
16.01.2017 17:33

Тем более, что беременность - это серьезный гормональный сдвиг...

...кровли женщины.

На "зеленой ветке" про это было сказано чуть ранее, со ссылками на ФАП.

Такшта не всЁ тхе "британские учёные" вперде)))
Кошка Шредингера
Старожил форума
16.01.2017 17:35
офигеть забота о беременной, взяли и уволили...
Shakaran
Старожил форума
16.01.2017 17:43
Я понимаю , что менталитет другой, все такое, но не до такой же степени. Чтобы за бутерброд, которым тебя угостили необходимо требовать кассовый чек ! Вот так и делают из людей быдло.
Учлёт
Старожил форума
16.01.2017 18:10
Первоисточник
http://www.dailymail.co.uk/new ...
Максим Зиновьев
Старожил форума
16.01.2017 18:16
Кошка Шредингера
офигеть забота о беременной, взяли и уволили...
А как еще уговаривать?

Это всё, между прочим, тупое бабское феминистическое "Хочу и Буду!"
AMUR
Старожил форума
16.01.2017 18:20
А что у нас в компаниях первого эшелона не так что ли?
Стучат и закладывают все по кругу. И провода друг друга и пилотов и наоборот.
Даже пьют в эстафетах как мыши, тихо закрываясь по номерам по одному. Бо никогда не знают кто тебя вложит.
Максим Зиновьев
Старожил форума
16.01.2017 18:21
Девочка же нефкурсе, что 18 нед это почти уже глубоко за первый триместр беременности.

Я б её раньше уволил, дуру тупую. на вторую задержку. Потом нечего орать, что дети у вас "не такие" и им строят пандусы в аптеках и прочих местах общего пользования(ц).... Тьфу!
Кошка Шредингера
Старожил форума
16.01.2017 18:23
Максим Зиновьев
Девочка же нефкурсе, что 18 нед это почти уже глубоко за первый триместр беременности.

Я б её раньше уволил, дуру тупую. на вторую задержку. Потом нечего орать, что дети у вас "не такие" и им строят пандусы в аптеках и прочих местах общего пользования(ц).... Тьфу!
офигеть логика... а то что глубоко беременную потом никто на работу не возьмет это норм? а если она не замужем например кто ребенка кормить будет?? у нас например беременных вообще увольнять нельзя, отсталая Россия, чо... то ли дело демократические европейские ценности!
Тарен
Старожил форума
16.01.2017 18:27
Так у нас за неоплату ЖКХ хотят детей отбирать. Не платите коммуналку, отключают все что можно, потом задают вопрос как дети в таких условиях живут и учатся. Так же есть инициатива изъятия единственного жилья за долги.
Максим Зиновьев
Старожил форума
16.01.2017 18:29
Кошка Шредингера
офигеть логика... а то что глубоко беременную потом никто на работу не возьмет это норм? а если она не замужем например кто ребенка кормить будет?? у нас например беременных вообще увольнять нельзя, отсталая Россия, чо... то ли дело демократические европейские ценности!
Ну её могли же перевести "билеты проверять", даже без работы с компьютером?

Могли.

Там оплата меньше, она сама скрыла беременность, ставя под угрозу здоровье малыша.


Поди об этом в контракте БП есть. Я бы тоже пинком под сраку(тм) такого работника уволил, не задумываясь.

иначе, родись у ней "паролимпиец", она бы выдоила работодателя, пустив по миру ..остальные рабочие места. Это понятно?
SYS
Старожил форума
16.01.2017 18:31
Тарен

Так же есть инициатива изъятия единственного жилья за долги

Превышающего по размеру социальные нормы. У нас же как авария с Феррари или Ламброджини так почти всегда говорят что владелец или безработный или простой неработающий студент.
Кошка Шредингера
Старожил форума
16.01.2017 18:33
Тарен
Так у нас за неоплату ЖКХ хотят детей отбирать. Не платите коммуналку, отключают все что можно, потом задают вопрос как дети в таких условиях живут и учатся. Так же есть инициатива изъятия единственного жилья за долги.
мало ли кто что хочет... этому губеру уже пасть закрыли
Кошка Шредингера
Старожил форума
16.01.2017 18:36
Я бы тоже пинком под сраку(тм)


бодливой корове Бог рог не дает (тм)
Максим Зиновьев
Старожил форума
16.01.2017 18:38
Кошка Шредингера,
нормы по ОТ, ТБ и прочие СанПиН-ы везде примерно одинаковы. Поверьте.

Если дура эта такая, то это её "заслуга" и нечего тут стенать...

За женское равноправие(ц) )))

От мужчин, работающих под воздействием ЭМИ РЧ, кстати, только девочки рождаются.
Проверено на себе, в т.ч.
Вымрем же!)))
Учлёт
Старожил форума
16.01.2017 18:47
Максим Зиновьев
От мужчин, работающих под воздействием ЭМИ РЧ, кстати, только девочки рождаются.
Проверено на себе, в т.ч.

Вот это поворот событий! А всё началось с бутерброда, съеденного стюрой )))
Кошка Шредингера
Старожил форума
16.01.2017 18:48
просьба привести ссылку на регламент ЕС, запрещающий работать беременным женщинам стюардессами.
Кошка Шредингера
Старожил форума
16.01.2017 18:52
мда... тяжелый случай. не надо Вам больше женится)
Анна Фошина
Старожил форума
16.01.2017 18:53
Shakaran
ага -вот он - расцвет маразма:

Стюардессу компании EasyJet Шеннон Глисон уволили после служебного расследования, которое показало, что женщину угостили бутербродом, однако не предъявили ей документа, который бы подтвердил факт покупки продукта.
Как отмечает The Daily Mail, женщина, которая находится на 18-й неделе беременности, приняла от одного из членов экипажа багет с беконом, после чего их коллега обратился с жалобой в компанию EasyJet.

Также сообщается, что в соответствии с регламентом стюардесса была обязана потребовать чек за предложенный ей продукт.
Перед тем, как в'ехать в другую страну всегда изучаю их законы. И действую по правилу-это ваша страна, ваши законы и я их соблюдаю. Какими бы неправильными с моей точки зрения они и не были.
у них такие правила. Чек, значит чек. Нет чека-основание для увольнения.
У нас бы эта уволенная женщина восстановилась через суд очень легко. у них-не знаю.
Кошка Шредингера
Старожил форума
16.01.2017 18:56
да скорее всего работодатель просто попытался соскочить с декретных таким тупым образом... думаю там все лопают эти бутеры где ни попадя. но можно развить тему с беременностью. вдруг отец ребенка тоже работает в этой авиакомпании? ))
denis22
Старожил форума
16.01.2017 19:00
Повар устраивается на работу в больничную столовую. В отделе кадров его спрашивают:
-Были судимы?
-Нет, не попадался, - смущенно порозовел он.
Максим Зиновьев
Старожил форума
16.01.2017 19:00
Кошка Шредингера
просьба привести ссылку на регламент ЕС, запрещающий работать беременным женщинам стюардессами.
Кошка Шредингера... Хоссспаде... Елена... Да что Вы сказали-то, только что, сами?

Летайте!))))
Максим Зиновьев
Старожил форума
16.01.2017 19:02
Фертильных Женщин в Авиации вот тут просвещают http://www.forumavia.ru/a.php? ...
KAW.
Старожил форума
16.01.2017 19:24
Максим Зиновьев
она сама скрыла беременность, ставя под угрозу здоровье малыша.
Поди об этом в контракте БП есть.

Так есть, или только поди? Это как бэ две большие разницы
KAW.
Старожил форума
16.01.2017 19:26
Анна Фошина
у них такие правила. Чек, значит чек. Нет чека-основание для увольнения.

Вы что, там работаете, что знаете это?
KAW.
Старожил форума
16.01.2017 19:29
Кошка Шредингера
не надо Вам больше женится)

Эт точно. Цари раньше такое наказание накладывали. Чтоб придурки не рождались
eLena
Старожил форума
16.01.2017 19:34
Что-то в статье про контракт с запретом на беременность - ни слова, если бы был такой , уволили бы по нему. А за бутер - ну там за злоупотребление служебными полномочиями или их превышение. Но не за кражу же. Не знаю, как там, но у нас человеку со статьей о краже сильно не позавидуешь. Похоже не просто на избавление от проблемного работника, но и на месть ))) прямо за три колоска. Лан не расстреляли )))
Кошка Шредингера
Старожил форума
16.01.2017 19:44
сто пудов девчонка забеременела от кэпа, а его жена в отделе кадров работает )))
eLena
Старожил форума
16.01.2017 19:54
В целом я против того, чтобы беременные летали, но и не за увольнение таким причудливым способом. У меня есть знакомая стюардесса, которая после родов завязала с работой. Надо узнать, на каком сроке ушла и где работала до декрета. Летала в Аэрофлоте.
Анна Фошина
Старожил форума
16.01.2017 20:01
KAW.
Анна Фошина
у них такие правила. Чек, значит чек. Нет чека-основание для увольнения.

Вы что, там работаете, что знаете это?
В статье сказано за что увольнение-не спросила чек. Значит в контракте есть такие правила. Вообщем есть закон и мы должны его соблюдать. Тем более с высоты российских правил обсуждать законы другой страны-дело вообще наивное. Каких законов только нет-руки отрубают или голову. С позиции русских-маразм, а там -обычное правило.

natalek
Старожил форума
16.01.2017 20:06
Ужас...
Samuel77
Старожил форума
16.01.2017 20:13
ну Лоу кост, там за каждый бутер удавятся, что вы хотели....)
LHBP
Старожил форума
16.01.2017 20:25
Brexit однако
Пе-2
Старожил форума
16.01.2017 20:32
своровала булочку, а должна была купить (потребовать чек)
за это и уволили, я полагаю
беременная или нет - какая разница
в Германии мужика уволили за то, что коробку из-под бумаги домой унес.

а в России - дело чести с3.14Zдить авиационные часы или кресло в гараж унести.
про бутерброды... так это... тоже подъедают в экипаже
Кошка Шредингера
Старожил форума
16.01.2017 20:44
я худею дорогая редакция с некоторых каментов. мужики (!) осуждают беременную (!!!) девчонку, которая съела кусок булки с ветчиной. воровка ж епть! вам не стыдно, вообще??
KAW.
Старожил форума
16.01.2017 20:52
Анна Фошина
В статье сказано за что увольнение-не спросила чек. Значит в контракте есть такие правила.

Гы-гы!!! Верить газетам!!! Даже ихним))). Или Вы щитаете, что западные газетчики не шакалы, а акулы пера?)))
Анна Фошина
Старожил форума
16.01.2017 20:55
KAW.
Анна Фошина
В статье сказано за что увольнение-не спросила чек. Значит в контракте есть такие правила.

Гы-гы!!! Верить газетам!!! Даже ихним))). Или Вы щитаете, что западные газетчики не шакалы, а акулы пера?)))
Сейчас насбрасываю интересных законов.
В Северной Корее женщинам нельзя ездить на велосипеде
https://republic.ru/world/zach ...
Анна Фошина
Старожил форума
16.01.2017 20:58
В саудовской аравии водить машину
http://travelask.ru/questions/ ...
Анна Фошина
Старожил форума
16.01.2017 21:00
В бразилии нельзя жениться без белья.
http://www.novostimira.com.ua/ ...
Shakaran
Старожил форума
16.01.2017 22:19
Анна Фошина
Перед тем, как в'ехать в другую страну всегда изучаю их законы. И действую по правилу-это ваша страна, ваши законы и я их соблюдаю. Какими бы неправильными с моей точки зрения они и не были.
у них такие правила. Чек, значит чек. Нет чека-основание для увольнения.
У нас бы эта уволенная женщина восстановилась через суд очень легко. у них-не знаю.
Ну это как бы не закон. Какие-то внутренние правила. Тут все дело в стукаче , каких-то комплексах, обидах , или просто повод избавиться от стюры, которая кому-то насолила или не дала.
Merck
Старожил форума
16.01.2017 22:39
А вот с какого она чек обязана была спрашивать? Может в британии так, в россии чек в задницу тебе запихивать будут спрашивал ты его или нет.
Получается, спёр бутер манагер.
В приличном западном обществе(компаниях) на лицевой счет записывают, потом с з/п вычитают хавчик или карту выдают с авансом. А там хоть бутеры жри, хоть вискарь, меньше сожрешь, больше денег останется.
Не понятна политика этой изижет, либо тут уже нагляк попер со стороны осужденных трудовым трибуналом, границы перешли, рамсы попутали...
Сергей DKBF
Старожил форума
16.01.2017 22:41
Кошка Шредингера
я худею дорогая редакция с некоторых каментов. мужики (!) осуждают беременную (!!!) девчонку, которая съела кусок булки с ветчиной. воровка ж епть! вам не стыдно, вообще??
С булочки все и начинают.
Потом Вы стонете на форумах - лекарств в больнице нет.
Я худею, ну взяла каждая медсестра по ампуле, не воровка же.
Да и больному всеравно помирать.
Ну и так далее.
Девачка пусть радуется что в тюрьму не поселилась за принятие алкогольных напитков будучи беременной.
Эх нет на них Виссарионовича с Палычем. Даже нюхать боялись бы, не то что жрать ворованное.
З.Ы. В оригинале статьи сказано, что девачка таки срубила бабла с компании. Компания не пожелала судиться и решила выплатить какую то сумму, дабы не тратиться на адвокатов.
KAW.
Старожил форума
16.01.2017 22:44
Анна Фошина
Сейчас насбрасываю интересных законов.

Ну, основанное на каких-то национальныхз традициях и предрассудках - это неинтересно.
Фтыкнули бы чё-нибудь экстраидиотское из СыШыА, типа: в Айове однорукие пианисты по закону обязаны играть бесплатно, или там что в Индиане число Пи равно четырём
Shakaran
Старожил форума
16.01.2017 22:44
Ого ! Так она еще и виски жарила ! Вот это поворот! Продолжайте !
Shakaran
Старожил форума
16.01.2017 22:45
Анна Фошина
В бразилии нельзя жениться без белья.
http://www.novostimira.com.ua/ ...
ТАМ только без белья! В белье там- плохая примета!
Shakaran
Старожил форума
16.01.2017 22:47
или там что в Индиане число Пи равно четырём


Это как раз понятно , ибо- " в военное время косинус может достигать значения 2"
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru