Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Почему из Н Новгорода до Москвы Боинг летит 1ч.10 мин???

 ↓ ВНИЗ

12

Latino
Старожил форума
26.10.2016 21:15
Инженер Вова
Дизеля на ICE в Германии я видел только из сопредельных стран. Типа, на маршруте Гамбург HBF-Фридрикснафн ( пардон май Френч). Датские поезда забегали. Едут быстро тоже, но я бы сказал, что максимум 150-180, не больше
да неее... я не про эти )))) я про машины спрашивал
Latino
Старожил форума
26.10.2016 21:17
Подполковник ВВС
тут вроде народ сейчас тусит) спрошу.

При вылете из ШРМ онлайн регистрация на рейс понятна до слёз, а вот если полет с промежуточными посадками (но одной АК) можно но ли зарегиться на второй вылет и последующий?
можно на все которые вылетают в течении 24 часов с момента вылета первого

т.ч. можно зарегится за 48 часов вперед
ANDR-тот самый
Старожил форума
26.10.2016 21:23
.Latino
Дизелей авто в Германии пруд пруди, поболее бензина будет гораздо. Прокатные да, чаще бензин, они же дешевле стоят.
Latino
Старожил форума
26.10.2016 21:26
ANDR-тот самый
.Latino
Дизелей авто в Германии пруд пруди, поболее бензина будет гораздо. Прокатные да, чаще бензин, они же дешевле стоят.
много, да... но существенно меньше в процентном по сравнению с соседями

у нас, например, бензин только старье и "русские" с "немцами"... номера, в смысле... даже на мелочи, в основном, дизеля предпочитают
Latino
Старожил форума
26.10.2016 21:29
ANDR-тот самый
.Latino
Дизелей авто в Германии пруд пруди, поболее бензина будет гораздо. Прокатные да, чаще бензин, они же дешевле стоят.
кстати, прокат дизеля практически 100%... И цена машины прокатным конторам вообще фиолетова...
Подполковник ВВС
Старожил форума
26.10.2016 21:52
Latino - благодарю.
Коля-Николай
Старожил форума
26.10.2016 22:08
X15
Коля-Николай
-На машине когда еду получается 420-430 км. Криво летают что ли?
===
Коля, гонишь 120 км/час, а доезжаешь часов за 6. Криво едешь что ли?
Бывает что по Владимиру немного поколесишь Ну по делам каким Вот и разница в километраже
Flanker2724
Старожил форума
27.10.2016 00:10
Коля-Николай
Бывает что по Владимиру немного поколесишь Ну по делам каким Вот и разница в километраже
Ответ неправильный..))
Правильный ответ..Как "на тапок" 150 ни дави - первый шлагбаум или светофор всё равно подравняют под среднюю 60..Ну или ведро на "Камазе"..))..моментов - море..
организм
Старожил форума
27.10.2016 00:24
Гуанчжоу - Гонконг между ними 150км
А320 летит 50мин
сильно окружным путем огибает
По прямой минут 15-20 лету.
Может из Нижнего также синусоидой летит?
Flanker2724
Старожил форума
27.10.2016 01:10
организм
Гуанчжоу - Гонконг между ними 150км
А320 летит 50мин
сильно окружным путем огибает
По прямой минут 15-20 лету.
Может из Нижнего также синусоидой летит?
А ваще стало даже интересно..Откуда - до куда все продвинутые пассажиры свой секундометр засекают..? И как это разнится с показаниями авиакомпаний-экипажей.. Где Старт и Финиш конкретного полёта для гражданского перевозчика...? От запуска двигателей и до выключения..или от типа "Взлетаем" и до "Освободил"(как у "сапогов")..? Шо там ФАПы молвят..я не в куггсе..))
И да, Коля-Николай.. Молитвы.. Все читают "молитвы"..Правак читает(исполняет), КВС исполняет (проверяет)..Разные люди..Один быстрее читает, другой медленнее..Один быстрее кнопки тыкает..другой переспросит..Всё это тоже секунды, которые складываются в минуты..(довелось смотреть на Ю-Тубе привязку видео к радио-обмену случая в Перми..так там вообще еле лыко вязалось..так и рулилось..)
К чему это я..? К тому Коля, что твою ж.. отсюда взяли и туда доставили.. И это твоя затея, и задача экипажа..Конфетку "Полёт" дали..? Пакет сухой..? Считай сам лётчиком стал.. почти что..
Ежли ещё что захочешь спросить - смотри в календарь..Пятница - самое то..))
Коля-Николай
Старожил форума
27.10.2016 08:50
Flanker2724
А ваще стало даже интересно..Откуда - до куда все продвинутые пассажиры свой секундометр засекают..? И как это разнится с показаниями авиакомпаний-экипажей.. Где Старт и Финиш конкретного полёта для гражданского перевозчика...? От запуска двигателей и до выключения..или от типа "Взлетаем" и до "Освободил"(как у "сапогов")..? Шо там ФАПы молвят..я не в куггсе..))
И да, Коля-Николай.. Молитвы.. Все читают "молитвы"..Правак читает(исполняет), КВС исполняет (проверяет)..Разные люди..Один быстрее читает, другой медленнее..Один быстрее кнопки тыкает..другой переспросит..Всё это тоже секунды, которые складываются в минуты..(довелось смотреть на Ю-Тубе привязку видео к радио-обмену случая в Перми..так там вообще еле лыко вязалось..так и рулилось..)
К чему это я..? К тому Коля, что твою ж.. отсюда взяли и туда доставили.. И это твоя затея, и задача экипажа..Конфетку "Полёт" дали..? Пакет сухой..? Считай сам лётчиком стал.. почти что..
Ежли ещё что захочешь спросить - смотри в календарь..Пятница - самое то..))
Ежли ещё что захочешь спросить - смотри в календарь..Пятница - самое то..))

ОК! Завтра пятница Мой день!))))
lednab
Старожил форума
27.10.2016 09:17
Коля-Николай
Бывает что по Владимиру немного поколесишь Ну по делам каким Вот и разница в километраже
Будете смеяцца, но с эропланом та же история. Большинство обязательных зигзагов Вам неустаф уже перечислил. Упомяну ещё про один. Представьте себе, что по дороге в нерезиновую приходится "слегка" пусть и не на десять, а хотя бы на восемь КМ заколесить поближе к господу. Туда-обратно к прямому пути ещё набегает 16км.
Как пятница закончится, переключитесь на калькулятор и посчитайте, скока в граммах, в смысле % к Вашим 400км получается неизбежная прибавка. Если склонны к скрупулёзности, можете добавить расчёт, на скоко увеличивается при этом длинна окружности, ведь планета то всё таки круглая.
Коля-Николай
Старожил форума
27.10.2016 09:22
lednab
Будете смеяцца, но с эропланом та же история. Большинство обязательных зигзагов Вам неустаф уже перечислил. Упомяну ещё про один. Представьте себе, что по дороге в нерезиновую приходится "слегка" пусть и не на десять, а хотя бы на восемь КМ заколесить поближе к господу. Туда-обратно к прямому пути ещё набегает 16км.
Как пятница закончится, переключитесь на калькулятор и посчитайте, скока в граммах, в смысле % к Вашим 400км получается неизбежная прибавка. Если склонны к скрупулёзности, можете добавить расчёт, на скоко увеличивается при этом длинна окружности, ведь планета то всё таки круглая.
Вы чЁ такое тут понаписали мне? Я же не летчик. Пассажир я ПАКС по Вашему!
СИП
Старожил форума
27.10.2016 13:49
По большому счёту рейс в Нижний выполняют исключительно для пижонов.
Коля-Николай
Старожил форума
27.10.2016 14:48
СИП
По большому счёту рейс в Нижний выполняют исключительно для пижонов.
Не поверишь 9 рейсов в день И все с паксами И еще шурогайки эти Робинсосы Вот те точняк с пижонами в день по 10 рез летают из Москвы сюда на площадку
lednab
Старожил форума
27.10.2016 18:33
Коля-Николай
Вы чЁ такое тут понаписали мне? Я же не летчик. Пассажир я ПАКС по Вашему!
Задачка, которую я Вам предложил предназначена не для лётчиков, а для учеников 8го класса по геометрии.
Топер Харли
Старожил форума
28.10.2016 16:48
СИП
По большому счёту рейс в Нижний выполняют исключительно для пижонов.
Почему все считают, что люди летают исключительно в Москву
33-й шпангоут
Старожил форума
28.10.2016 22:34
to топегстартер:
Колюня, ну поинтересуйся, Бога ради, как осуществляется навигация по схемам отхода и захода а также по воздушным трассам. Учти ещё МВЗ (Московская воздушная зона).
Если "шаришь", глупые вопросы отпадут, как листья с дерева по осени.
Если ж "не шаришь" - "пеши есчо".)))))
Flanker2724
Старожил форума
28.10.2016 22:59
33-й шпангоут
to топегстартер:
Колюня, ну поинтересуйся, Бога ради, как осуществляется навигация по схемам отхода и захода а также по воздушным трассам. Учти ещё МВЗ (Московская воздушная зона).
Если "шаришь", глупые вопросы отпадут, как листья с дерева по осени.
Если ж "не шаришь" - "пеши есчо".)))))
Оох..Шпангоут..Не рви ближайший стрингер..:)
Коля-Николай есть признавшийся ранее ПАКС..Оне темы вкидывают.от давления..от температуры и от прочих чисто им известных причин..Это не "крайняя тяпница".. Есшо написчет..))
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru