Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Подрезанные крылья малой авиации: полет на красный свет

 ↓ ВНИЗ

Tom Anderson
Старожил форума
24.11.2014 22:50
Уважаемые коллеги
Tom Anderson
Старожил форума
24.11.2014 22:53
Подходит к концу год, ставший непростым во всех отношениях для отечественной малой авиации. Он ознаменован как приятными, позитивными событиями, так и резко негативными, мало красящими АОН происшествиями.
Представляем вашему вниманию уже успевшую "нашуметь" статью нашего автора о некоторых проблемах в АОН, которые приобрели рецидивное, системное значение. Кому-то может показаться, что материал преподнесен однобоко. Да, в АОН есть много хороших вещей, которые остались за рамками этой статьи. Однако автором не ставилась цели очернить малую авиацию или возводить напраслину на ее пилотов. Все факты в статье - не более чем голые факты, подтвержденные документально (см.ссылки в конце статьи).
К сожалению, опубликовать статью непосредственно в этой ветке не представляется возможным: форум почему-то не принимает какие-то определенные слова... Поэтому предлагаем прочитать ее по ссылке:

Заранее благодарим вас за корректное обсуждение!

pilot kirill-ka
Старожил форума
24.11.2014 22:59
А ссылка где?
Tom Anderson
Старожил форума
24.11.2014 22:59
К сожалению, не получается опубликовать ссылку на статью, форма ответа не принимает ее. Также не удается опубликовать сам текст, форум выдет ошибку (код 1).
Поэтому тем, кому тема показалась интересной. моут перейти на сайт Авиафорум в раздел Безопасность полетов, статья находится там.

HeliCap
Старожил форума
25.11.2014 05:22
И сюда пытается свою гoвнoпись впихнуть. У этого форума иммунитет на такие пасквили- вот и не пролазит...
Buddu
Старожил форума
25.11.2014 07:23
Да уж. Гадёныш... Ну ничего, рано или поздно - его поймают и пересчитают рёбра.
Kestas
Старожил форума
25.11.2014 09:21
Интересно, какая всё-таки цель статьи?
Разоблачение, основанное на "жареных" фактах? Показать, что РАОПА - это сборище "жирных котов", плюющих на законы? Месть?
Приведенные факты очень конкретные (даже слишком), а выводы очень общие и расплывчатые. Типа лозунгов - всё поднять, улучшить, возродить.
Злости много, смысла мало.
Buddu
Старожил форума
25.11.2014 10:09
Я - в АОПА. Я - жирный кот? Знаете, есть такое выражение "последний х@# без соли доедают"? Я свой уже доел. Перешёл на питание святым духом. Я плюю на закон? За 4 года полётов только в последние месяцы стал летать по партизански и только потому, что не дают делать это легально и по закону. Не дают конкретные фамилии в МТУ, Зональном центре, Росавиации.
Лично я заради моей авиации переношу серьезные невзгоды и лишения. И моя семья, кстати, тоже. Поэтому за такие статейки я не просто в рожу плюну, я в драку полезу. До кровавых соплей.
Автор - гад и враг.
Блин...
Старожил форума
25.11.2014 10:21
Где статейка-та?
Kestas
Старожил форума
25.11.2014 10:30
2 Блин...:
Где статейка-та?

авиафоруm - безопасность полётов - проблемы малой авиации
Buddu
Старожил форума
25.11.2014 10:35
И никакого корректного обсуждения не будет. Потому что эта гадина, что родила этот смердящий пасквиль озабочена совсем не безопасностью полетов, но завистью и пересчетом денег в чужих карманах.
Либо, как вариант, эта дрянь родилась по заказу группы авиачиновников, которые понимают, что уже бы пора начинать вазелинить жопы, поскольку вот вот кто-то грозно спросит за развал большого дела и за саботаж его развития. Пытаются стрелки перевести или время оттянуть.
Таганрог
Старожил форума
25.11.2014 14:30
Угадайте, что я сейчас смотрю?:)
RomanKHV
Старожил форума
25.11.2014 16:40
Buddu:
Серега а ты взял бы да выложил свою версию. коль пасквиль плодится в сети.
так сказать ответ.
Любопытная б дискуссия получилась.
Lee
Старожил форума
25.11.2014 19:51
с этим автором дискутировать нечего, а самое главное не о чем...
АнонимM
Старожил форума
25.11.2014 20:41
Tom Anderson:

Уважаемые коллеги

А почему коллеги!?
Судя по статейке, тому бреду, который написан у этого господина в профиле, коллег здесь у него нет.
Что до самой статьи, то она представляет набор надерганных отдельных только негативных фактов, в перемешку с откровенными глупостями (вроде "вывести из эксплуатации летательные аппараты времен СССР") и очевидно и направлена как против конкретных людей так и вцелом против частной авиации в России.
Михаил_К
Старожил форума
26.11.2014 10:48
Автор устроил с.р.а.ч на авиафоруме, а теперь пришёл сюда. Это повествование больше похоже на жёлтую статью в газетёнке, чем серьёзное исследование. Тема актуальна, а такое "выступление" её забалтывает.
боингфтумане
Старожил форума
26.11.2014 18:53
да это чмо какое-то обиженное, озлобленное, может даже больное..я сначала тоже разозлился, но потом поразмыслив, уговорил себя успокоиться.таких как этот упырек много-ненавидящих, завистливых, ядовитых, смердящих.ветки о катастрофах аон-это их единственная радость в жизни..вот и статейка эта-это всего лишь попытка отомстить всему благополучному миру частной авиации.предлагаю этого убогого понять и простить))забыть и не вспоминать..)
они сами вымрут от своей злобы и бессилия-просто не надо реагировать на их выделения)



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru