Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПИЛОТЫ-ЛЮБИТЕЛИ В ГЕРМАНИИ

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..4344

Andrey
Старожил форума
06.01.2014 03:03
интересно будет узнать, как процесс прошёл.
Ещё вопрос Дима, где летаешь сейчас ?
Hercules
Старожил форума
06.01.2014 11:05
Летаю в ферайне в Eutingen-е http://www.fsghannsklemm.de
И ещё в Hahnweide (EDST) - у них там школа и чартер http://www.motorflugschule.info
У меня простой PPL. Максимум, что планирую пока - NVFR сделать.
А ты?

Дима
Andrey
Старожил форума
07.01.2014 01:13
я всё так же летаю в EDTD, в ферайне. Можно будет встретиться, не далеко друг от друга живём.
Сергей-Берлин
Старожил форума
07.01.2014 01:59
Привет трудовому народу....Оживились таки наконец ))))) Всех со всеми праздниками...Может на этой ветке мы все таки соберемся и пригласим Вадима Захарова в гости, тем более, что он обеими руками "ЗА"!!! ....На моем авторском форуме по организации его концерта в Германии-тишинааааа....А помнится еще лет 10 назад собиралось нас более чем по 30 человек со всей Германии...Совсем вас жизнь в бараний рог здесь согнула, авиаторы ???? Так она одна....И жить нужно в кайф по возможности, и не фиг все на завтра откладывать, его может и не быть...Еще раз с Новым Годом !!!!
B-747-8
Старожил форума
08.01.2014 16:54
Hercules
Старожил форума
08.01.2014 23:12
2Andrey

Да, обязательно! Я в Донауешенген время от времени прилетаю. Но сейчас пока погода редко выпадает на выходные.
Andrey
Старожил форума
09.01.2014 03:07
Сергей, привет ! тебя тоже со всеми новогодними праздниками !!! Да, решил оживить ветку после двухлетней спячки ;) Все поглощены своими проблемами и заботами...
Насчёт собраться всем и послушать Вадима Захарова, с удовольствием ! Но пока мало кто заходит на ветку, видимо уже забыли о её существовании... Может раскачается народ и получится что-то организовать.

2Hercules
О...! Это уже дело ))) прилетай ! главное, чтоб с погодой повезло.
Весёлый Роджер
Старожил форума
09.01.2014 15:06
Парни, вопрос. Если у меня с немецким совсем плохо, смогу выучиться на сипиэль, используя только инглиш?
Andrey
Старожил форума
09.01.2014 15:33
2Весёлый Роджер
в принципе можно, если расматривать школы и за пределами германии. Можно также заочно подготовиться и сдать экзамены, используя инглиш.
Дядя Вова
Старожил форума
09.01.2014 18:40
Привет, други!Я думаю информацию по приезду Вадима Захарова надо давать как отдельную ветку на avia.ru, т.к.на эту ветку уже мало кто заходит.Всем хорошего нового года и исполнения всех желаний!
Andrey
Старожил форума
10.01.2014 03:14
Привет д.Вова ! тебе тоже всего наилучшего в наступившем году, а главное здоровья ! Приезд Вадима Захарова был бы большим событием для местных авиаторов ! Но открывать отдельную ветку я думаю смысла нет, это касается только пилотов и всех, кто связан с небом, живущих в германии..., поэтому в этой ветке можно всё и обсудить. Чем чаще ветка будет появляться на форуме, тем больше народ будет сюда заглядывать.
Руслaн
Старожил форума
16.01.2014 21:55
Всем привет,
сильно обрадовался о новости "приезд Вадима Захарова в Германию". Обязательно буду на концерте.
Предлагаю сделать одновременно к концерту самую большую встречу из всех встреч русско-говорящих авиаторов в Германии.
а вдруг нас окажется больше в Германии, чем всех авиаторов и любителей во всей России!? :-)
Дядя Вова
Старожил форума
17.01.2014 05:04
Всем привет!Что-то маловато нас заходят сюда...Ну, что будем обсуждать очередную встречу с приглашением Захарова?Кто возьмётся за организацию?
Andrey
Старожил форума
17.01.2014 22:15
Привет д.Вова! "Что-то маловато нас заходят сюда..." поредели наши ряды....(
В марте возможно буду в берлине по делам, свяжусь с тобой.
Руслaн
Старожил форума
17.01.2014 22:57
с удовольствием возьму на себя организацию встречи и концерта
Witrh
Старожил форума
12.02.2014 22:38
2Руслан
место-время не огласите? дас флиген фербиндет! Прост! )))
AndreWDT
Старожил форума
28.04.2014 14:00
Всем привет, я новый на этом форуме и ищу знакомых для совместных полетов по Германии и за ее пределы. EASA & FAA PPL-A, базируюсь EDKA (Aachen Merzbrück), летаю на Mooney 20J, DR400, C172 (чартер).

Пишите, Андрей
Зiма
Старожил форума
06.05.2014 06:41
чего за концерт Захарова слышно ???
Andrey
Старожил форума
07.05.2014 00:45
@ AndreWDT:
Привет тёзка ! ;) Добро пожаловать на нашу ветку ! Рады всегда новым людям ! Я "базируюсь" в EDTD у меня CPL(A)(JAR/EASA-FCL) и с недавних пор ещё FI(A). Давно летаешь? Будет желание, пиши, можно на почту: aboev78@mail.ru
HobbyPilot
Старожил форума
13.05.2014 01:34
Сергей-Берлин,

а здесь, между прочим, колуичество участников растёт. Но пока за кадром.


Весёлый Роджер,

Теоретические экзамены в Германии на немецком. Плюс наверное придётся сдавать на переговоры.


AndreWDT,

а Вы в районе Бергхайма не бываете? Я там год назад много времени провёл (в командировках) и слышал, что поблизости шагающие экскаваторы работают. Наверное сверху ещё зрелищнее.
Сам из Мюнхена, порт приписки Аугсбург.
Andrey
Старожил форума
18.05.2014 23:22
to Hercules

Рад был встрече, Дима и совместному полёту !!! Это было действительно классно !!! До новых полётов !
Сергей-Берлин
Старожил форума
19.05.2014 01:06
Всем доброго времени суток....Ну что, может быть примерно перекличку сделаем из числа желающих пригласить Вадима Захарова к нам, в Германию ????
1. Сергей Берлин
2. Руслан
3. Дядя Вова

Присоединяйтесь, если нас будет человек 15-20, уже спокойно позвоню Вадиму Юрьевичу и начнем согласование... Скоро ILA в Берлине....Приезжайте все, кого знаю и кого не знаю-познакомимся....
Hercules
Старожил форума
19.05.2014 21:16
Да, Андрей, отлично слетали, пасибо!! Начало положено )
Andrey
Старожил форума
03.02.2015 14:23
Привет всем ! Собирается кто-нибудь на Аэро в Фридрихсхафен ?
HobbyPilot
Старожил форума
11.03.2015 02:35
Во Фриедрихсxафен в этом году надо бы. А то славная традиция уйдёт в небытие.
Hercules
Старожил форума
29.04.2015 08:00
Да, что-то совсем тут тишина...
Андрей, ну хорошо хоть мы с тобой во Фридрихсхафен выбрались!
Andrey
Старожил форума
01.05.2015 01:22
Как оказалось не мы одни были на выставке, были и другие участники этой ветки, только кто-то был там в другие дни, а с некоторыми мы там разминулись в толпе...
прогноз на воскр. к сожалению оставляет желать лучшего :( придётся скорее всего нам полёт опять перенести, кстати твой "сосед" Дима, тоже готов присоединится
Andrey
Старожил форума
29.05.2015 01:19
Привет всем !
Есть предложение, встретиться всем любителям авиации 12 июля в Heubach ( где мы уже не раз встречались ) или в Schwebisch hall, это можно обсудить...., пообщаемся, полетаем ;) Я уже зарезервировал самолёт на этот день. Кто сможет пусть прилетает, кто нет, тот на авто пусть приезжает, будем рады всем !
Hercules
Старожил форума
13.06.2015 08:54
Предложение горячо поддерживается!!
Andrey
Старожил форума
02.07.2015 23:16
Привет, встречу переносим на субботу 11-го июля, так чтобы у всех получилось присутствовать.
Дядя Вова
Старожил форума
08.07.2015 18:55
Ну и где обсуждения?Что решаем, где и когда?
Andrey
Старожил форума
09.07.2015 11:12
Здравствуй д. Вова ! Как поживаешь ?
Хотим встретится в субботу в Хойбахе, как в старые, добрые времена ;-) поговорить о том о сём...
Hercules
Старожил форума
10.07.2015 12:35
Да, летим с Андреем и Димой из Донауешингена. Надеюсь, всё получится! :)
Дядя Вова
Старожил форума
12.07.2015 03:01
Ребята, как прошла встреча?Надеюсь хорошо!Если можно-очёт, пжл, с фото!vova-most@ya.ru
Дядя Вова
Старожил форума
12.07.2015 03:01
Ребята, как прошла встреча?Надеюсь хорошо!Если можно-очёт, пжл, с фото!vova-most@ya.ru
Hercules
Старожил форума
12.07.2015 06:54
Встреча прошла отлично! Огромное спасибо всем, кто приехал/прилетел! Собралось 9 человек, что очень неплохо! Фотографий должна быть масса. Вроде бы договорились выложить их все где-то в одном месте.
MTU
Старожил форума
12.07.2015 10:25
Эх, жаль не удалось присоединиться. Но у меня уважительная причина: возвращался с полетов из Унтервёссена с заездом в Мюнхен)
12..4344




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru