Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Korean Air вернулся из-за орешков.

 ↓ ВНИЗ

12

MAN
Старожил форума
11.12.2014 08:45
Авиакомпания Korean Air Lines во вторник, 9 декабря, принесла извинения пассажирам за неудобства, связанные со скандалом и задержкой рейса из Нью-Йорка в Инчхон. Дочь президента авиаперевозчика Чо Хён-аа, которая по совместительству является вице-президентом по вопросам сервиса, во время движения самолета по рулежной дорожке поссорилась со стюардессами и потребовала высадить часть экипажа. В итоге самолет вылетел с 20-минутным опозданием.

Дочери президента еще до взлета не понравился сервис на борту самолета, и она потребовала капитана вернуться в терминал аэропорта и высадить одну из стюардесс.
В частности, Чо Хён пришлось не по вкусу, что соленые орешки стюардесса принесла ей не на тарелке, а в пакетике.
Duke Nukem
Старожил форума
11.12.2014 08:56
доколеЪля...!
umka-traveller
Старожил форума
11.12.2014 09:05
таки я не понял - кого все-таки высадили? Дочку или стюру?
Шышкин
Старожил форума
11.12.2014 09:09
Скукота! Я думал новость будет о КРЕПКИХ орешках, засоривших туалет.
Поддерживаю Чо Хён Аа. Что за сервис такой - орешки в пакетике!?
kovs214
Старожил форума
11.12.2014 09:17
Супер сервис, или женская глупость ;)
AY
Старожил форума
11.12.2014 09:21
Небось исковеркали информацию, а на самом деле все было не так. Думаю, дело не в орешках, да и высадить никого за 20 минут нельзя
RR-navi
Старожил форума
11.12.2014 09:21
Лавры Ксюши С. кому-то спать не дают.
Дочка президента, вице-президент. Видимо исключительно из-за ее профессиональных качеств.
Везде все одинаково. и в России и в Корее и в штатах...
Но поют про либеральные ценности и свободную независимую конкуренцию именно оттуда...
С ув.RR
RR-navi
Старожил форума
11.12.2014 09:21
Лавры Ксюши С. кому-то спать не дают.
Дочка президента, вице-президент. Видимо исключительно из-за ее профессиональных качеств.
Везде все одинаково. и в России и в Корее и в штатах...
Но поют про либеральные ценности и свободную независимую конкуренцию именно оттуда...
С ув.RR
Duke Nukem
Старожил форума
11.12.2014 09:27
Везде все одинаково.
===

почему это
она ж главная по тарелочкам(зачеркнуто) по сервису
вот и бдит...
вот бы и у нас так..)
RR-navi
Старожил форума
11.12.2014 09:37
Потому.
Во -первых дочь президента, вероятность того что она на голову выше всех остальных весьма низка.
Второе. ее поведение говорит что она никакой не профессионал,
а о.ервшая мажерка. Была бы профи не стала бы устраивать скандал, более того фактически вмешиваться в управление воздушным судном. Имедживые и денежные потери на порядки выше. После рейса могла нормально разобраться с проводником если и был какой косяк.
А так, просто о.еревшая рожа.
Я поверю что в компании и стране порядок если папа с дочкой получат пинка под зад.
Допустив в высшие эшелоны власти компании непрофессионала, да еще по личным мотивам, он сам показал свой профессионализм.
Говоря по русски он не топ- менеджер, а обычный манаГер
С ув.RR
MAN
Старожил форума
11.12.2014 09:38
kovs214:

Супер сервис, или женская глупость ;)


И то, и другое :)
Duke Nukem
Старожил форума
11.12.2014 09:41
Была бы профи не стала бы устраивать скандал, более того фактически вмешиваться в управление воздушным судном. Имедживые и денежные потери на порядки выше. После рейса могла нормально разобраться с проводником если и был какой косяк.
===

с этим полностью согласен
kovs214
Старожил форума
11.12.2014 09:47
...командира не поделили, орешки эт чтоб придираться :))
kovs214
Старожил форума
11.12.2014 09:49
...придраться :)
flyby
Старожил форума
11.12.2014 09:58
попросила прощения и подала в отставку

http://www.straitstimes.com/ne ...
RR-navi
Старожил форума
11.12.2014 10:07
С другой стороны, учитывая что в любой компании есть как минимум две противоборствующие группировки, папа сдал недругам все козыри. Финансовые ошибки (если компания, конечно, не банкрот) не так ярки как подобные скандалы.
Даже собственные "проделки" в нерабочее время не такой повод -в странах западного склада частная жизнь -одна из наиболее охраняемых свобод.
А вот кумовство, да еще ударившее компанию.
Папе будет тяжело усидеть в кресле
С ув.RR
Max11
Старожил форума
11.12.2014 10:23
Везде все одинаково. и в России и в Корее и в штатах...

Не совсем... Пришлось таки дуре уволиться. + расследование на уровне министерства танспорта..
Кадет
Старожил форума
11.12.2014 10:27
Чувственные натуры эти корейцы. Чуть вспылила и уже за нож - харакири делать. В Россию их на практику!
kovs214
Старожил форума
11.12.2014 10:27
У принципиальности, как у Луны, две стороны, мадам попала на тёмную сторону.
umka-traveller
Старожил форума
11.12.2014 10:37
RR-navi
...Везде все одинаково. и в России и в Корее и в штатах...

Не везде. Эта дочурка уже подала в отставку. А в России такую ответственность и сознательность ребенка одного из топменеджеров трудно даже в теории представить.
Якутянин
Старожил форума
11.12.2014 11:11
umka-traveller:
RR-navi
...Везде все одинаково. и в
России и в Корее и в
штатах...

Не везде. Эта дочурка уже
подала в отставку. А в
России такую
ответственность и
сознательность ребенка
одного из топменеджеров
трудно даже в теории
представить.
===========
Скорее всего не совесть замучила, а папа намекнул, что будешь выеживаться, проблем не оберешься и ему тоже перепадет.
И правильно поступили. У нас еще бы судились и у Малахова по 1 аналу пену пускали.

Авиадиспетчер
Старожил форума
11.12.2014 11:26
Даже в Корее люди имеют мужество уйти в отставку. И только ...дь в Азиопе одни и те же свинячьи рыла 20 лет, 30 лет, 40 лет...

Вот где #опа, а не в Корее...
папа в
Старожил форума
11.12.2014 12:32
RR-navi:

Везде все одинаково. и в России и в Корее и в штатах...
Но поют про либеральные ценности и свободную независимую конкуренцию именно оттуда...
С ув.RR

Ваши попытки оправдать нашу действительность, провалились даже на сравнении с какой-то-там кореей
lednab
Старожил форума
11.12.2014 13:14
папа в:
А Ваша попытка поддеть RR-navi: притянув за уши его (её) комментарий на событие к позже обнаружившимся последствиям вообще выглядит глуп.(зачёркнуто) смешно. Он же спецом упомянул ТАМ Ксюшу. И разве не у нас поголовно пытаются навести порядок на борту либо ДЕПУТАТЫ (с большой буквы) либо нувориши, сколотившие мильён деревянных на сборе стеклотары. И все по пьяни. Только в этом и различие Менталитет (С). А последствия... У Миронова спросите.
ANDR-тот самый
Старожил форума
11.12.2014 13:54
Не ровняйте. Не важно почему она уволилась- папа настоял или у самой совесть подсказала. У нас единственный случай - когда жена какого то ( по-моему дагестанского) чиновника, в Москве на дороге устроила разборки и он уволился из за ее поведения.
Задумчивый
Старожил форума
11.12.2014 14:18
Действительно, всё одинаково. Я имею в виду, что ПМС (предменструальный синдром) переносится тяжело всеми женщинами мира и их окружением. По себе знаю...
ПетроПавел
Старожил форума
11.12.2014 15:18
Хорошо, хоть за штурвал не рвалась .
Саша1234
Старожил форума
11.12.2014 15:24
2 папа в:
RR-navi:
Везде все одинаково. и в России и в Корее и в штатах...
Но поют про либеральные ценности и свободную независимую конкуренцию именно оттуда...
С ув.RR

Ваши попытки оправдать нашу действительность, провалились даже на сравнении с какой-то-там кореей

Уход в отставку по корейски:
"Korean Air’s spokesman told AFP that Cho would retain the title of vice president even though she no longer had any official role in the company, adding it was not clear whether she would hold any responsibilities in the future."
))))

Besides her job at Korean Air, Cho is also CEO of KAL Hotel Network, an affiliate of the airline which has three hotels in South Korea and two in the United States.
начальник
Старожил форума
11.12.2014 16:31
Задумчивый:

Действительно, всё одинаково. Я имею в виду, что ПМС (предменструальный синдром) переносится тяжело всеми женщинами мира и их окружением. По себе знаю...

Занятно! Или только в виде эксперимента?)))
Max11
Старожил форума
11.12.2014 16:36
Уход в отставку по корейски:
"Korean Air’s spokesman told AFP that Cho would retain the title of vice president even though she no longer had any official role in the company, adding it was not clear whether she would hold any responsibilities in the future."
))))
-------

Не прокатило...

Amid the storm of criticism, Cho resigned Tuesday as head of cabin service but remained an executive at the airline. That sparked another furor and Cho on Wednesday submitted a letter of resignation quitting all her roles.


vaschunin
Старожил форума
11.12.2014 16:53
Кадет:

Чувственные натуры эти корейцы. Чуть вспылила и уже за нож - харакири делать. В Россию их на практику!

Для пользы делу, надо руководителей наших госкорпораций, с их детишками, отправить на стажировку к этим корейцам.
ФаУст
Старожил форума
11.12.2014 17:12
Korean Air Lines совсем оборзели.
Орешки в пакетике самой!!! Не знали кого везут?!!!
У нас бы выкинули бы всех остальных пассажиров прямо на рулежку (с искренними извинениями за задержку рейса) и VIP никто бы не помешал кушать орешки.
Alexxx
Старожил форума
11.12.2014 17:46
Дура!
vaschunin
Старожил форума
11.12.2014 17:47
ANDR-тот самый:

Не ровняйте. Не важно почему она уволилась- папа настоял или у самой совесть подсказала. У нас единственный случай - когда жена какого то ( по-моему дагестанского) чиновника, в Москве на дороге устроила разборки и он уволился из за ее поведения.

Это, совершенно разные истории…
Жена московского чиновника, учинила скандал на дороге.
Жена чеченского чиновника, учинила скандал около Европейского ТЦ.
Объединяет эти истории, только итог, -оба мужа лишились своих мест…

(ссылки не проходят)
Задумчивый
Старожил форума
11.12.2014 18:14
2 начальник:
"Задумчивый:
Действительно, всё одинаково. Я имею в виду, что ПМС (предменструальный синдром) переносится тяжело всеми женщинами мира и их окружением. По себе знаю...

Занятно! Или только в виде эксперимента?)))"


Начальник! Я окружающая среда. А Вы что подумали????????
Любитель авиации
Старожил форума
12.12.2014 00:39
RR-navi:
Я поверю что в компании и стране порядок если папа с дочкой получат пинка под зад.
========
Эт Вы про какую страну?...
aviaspec71
Старожил форума
12.12.2014 12:32
А я поддерживаю дочку, при обслуживании персон первого класса считается непозволительным подать чай с оставленным пакетиком для чая в стакане или орешки не на блюдце или в стаканчике , как в нашем случае.
aviaspec71
Старожил форума
12.12.2014 12:47
Там в азиатских компаниях сервис поставлен на такой уровень , что многим другим и не снилось , конкуренция , заставляет однако . У меня друзья в приличной бизнес авиации компании работают , как то рассказывали про работу бизнес стюр , короче за аналогичные косяки и у нас бы с работы такую стюру бы выгнали, а тут видать она этой начальнице еще что то ародерзила , а в азии суббординация это тоже круче чем в российской армии
aviaspec71
Старожил форума
12.12.2014 12:47
Там в азиатских компаниях сервис поставлен на такой уровень , что многим другим и не снилось , конкуренция , заставляет однако . У меня друзья в приличной бизнес авиации компании работают , как то рассказывали про работу бизнес стюр , короче за аналогичные косяки и у нас бы с работы такую стюру бы выгнали, а тут видать она этой начальнице еще что то ародерзила , а в азии суббординация это тоже круче чем в российской армии
Max11
Старожил форума
12.12.2014 13:28
По BBC уже показали как она приносит извинения. Реально интересная картинка. Кланялась до земли при этом.Без шуток.
Залетчик
Старожил форума
12.12.2014 17:16
А я поддерживаю дочку, при обслуживании персон первого класса считается непозволительным подать чай с оставленным пакетиком для чая в стакане

Я бы уволил пилотов, развернувших самолет из-за орешков в пакетике.
Кстати, чай тогда не в стакане, а в фарфоровой чашке. И не просто в фарфоровой, а из тонкого китайского фарфора. И не просто китайский фарфор, а непременно хэнд мэйд. Бред все это.
Залетчик
Старожил форума
12.12.2014 17:17
А я поддерживаю дочку, при обслуживании персон первого класса считается непозволительным подать чай с оставленным пакетиком для чая в стакане

Я бы уволил пилотов, развернувших самолет из-за орешков в пакетике.
Кстати, чай тогда не в стакане, а в фарфоровой чашке. И не просто в фарфоровой, а из тонкого китайского фарфора. И не просто китайский фарфор, а непременно хэнд мэйд. Бред все это.
AY
Старожил форума
12.12.2014 19:25
Конечно, орешки в первом классе подавать нельзя. Правильно наехала, жалко, что отразилось на остальных пассажирах и дошло до увольнения. В любом случае, достойно закончила историю.
любитель авиации
Старожил форума
13.12.2014 02:04
Отец - президент компании - за неё тоже извинился. Сказал: "Простите меня за то, что не смог хорошо воспитать дочь". И поклонился при этом.
ANDR-тот самый
Старожил форума
13.12.2014 02:27
Вот это и есть - правильеое, человеческое отношение- на косы чили извинился искренне!и уважение к такому! Не гнет свою кривду хоть ссы в глаза. Уважаю!
ANDR-тот самый
Старожил форума
13.12.2014 05:08
сорри- (на косы чили) это телефон так исправляет_ писал - не косячил, извинился
RR-navi
Старожил форума
13.12.2014 07:18
А что им остается. кстати. Одно дело оборзевшая жена чиновника, или какая другая "Ксюша ", которая весьма неплохо характеризует мужа, папу или "папика ", но все же не должностное лицо!
А сия мадам занимала очень немаленькую должность вице-президента. кто поставил?
Я нисколько не оправдываю нашу порой мерзкую действительность, даже наоборот. Просто люди везде одинаковы, дай возможность воровать-будут, сделай почву для кумовства -и все демократические процедуры сразу забудуться.
И в искренность извинений я, простите, не верю. В мире большого бизнеса искренности и честности вообще нет.
Я уже говорил что в каждой крупной компании есть как минимум две противоборствующие группировки.
Вот обгадившись и решили спасти хотя бы папу.
Главная претензия, как столь непрофессиональная девушка оказалась в кресле вице-президента.
И здесь не сколько борьба за высокую мораль, сколько обычная борьба за власть.
С ув.RR
lidvik773
Старожил форума
13.12.2014 23:24
То RR

Вы для интереса погуглили бы про Кореан Айр. Там никаких привидившихся вам группировок нет и быть не может т.к. Авиакомпания частная и целиком и полностью принадлежит семейству Cho. Папа не президент компании а владелец.
RR-navi
Старожил форума
14.12.2014 02:25
То есть Вы хотите сказать что акций Кореян айрлайнс нет в природе? что это ЧП вроде ларька напротив????
Ой не верю.... А откуда у сей семьи деньги??? В нищей разбомбленой стране 50-60х? А/к именно в это время и появилась...
С ув.RR
BGP1
Старожил форума
14.12.2014 05:47
И это правильно.Сервис есть сервис.А Вице-презик есть вице-презик
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru