Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Смена руководства ФСНСТ

 ↓ ВНИЗ

Roy Brown
22.01.2007 13:05
По имеющейся информации высшему руководству ФСНСТ предложено написать заявления об увольнении. Снимают даже Лобачёва. Будут рассматривать их на профпригодность. Ну ребята из ГА - держитесь! Как говаривал один генерал, покойный: "Летящий лом не остановить".
Петрович
22.01.2007 13:08
Roy Brown:
Чегой-то особливо никто не дергается в "высших эшелонах".....ротация, так сказать....
Я бы для начала посоветовал им на анализы на яйцеглист всем пройти черенком от лопаты....
instructor
22.01.2007 13:53
Доброго здоровья Всем. Петрович прав, никто не дергается, да и нет необходимости - это обычная процедура. Пришел новый начальник пиши заявление..., а он его не подпишит, если считает необходимым тебя оставить. Это своего рода "Присяга на верность" новому хозяину. Кроме того, надо быть полным идиотом, чтобы придя из другой системы (МО)можно было бы додуматься и разогнать специалистов, которые пусть и не отвечают "новым" требованиям, но соображают и знают все рабочие моменты управленческого производства. По крайней мере надо подобрать им замену, а на это уйдет не менее полгода. А если говорить о специалистах ведущих не авиационные отрасли, то вновь назначенный начальник Службы, я думаю, просто и не знает с какого бока к ним подходить. Поэтому бояться спецам нечего. Удачи, ВАФ.
Адик
22.01.2007 13:56
Петровичу.
Как ты страшен сегодня...

С уважением.
Философ
22.01.2007 14:14
Согласен, что процедура обычная.
Не только руководство, все пишут заявление, всех выводят за штат. Так было при предыдущей "реорганизации". А потом всех набирают по новой. Тем более, что в феврале пол надзора переходит в Службу вместе с функциями.
Петровичу.
А не боитесь, что при очередной регорганизации ребята из высших эшелонов (читающие форум) установят норму о проверке всех заступающих на смену в аэропортах на яйцеглист? :-)
Петрович
22.01.2007 14:18
Философ:
Я не в смене!

А нам, после регулярных промываний со стороны старших авиационных начальников уже ничего не страшно

Философ
22.01.2007 14:26
Петровичу.
:-)
Roy Brown
22.01.2007 14:36
Это у нас какая реорганизация по счёту будет?
Кажется 8-ая за постсоветский период?
regional
22.01.2007 14:40
Господа, как, на ваш взгляд, со сменой руководства ФСНСТ стыкуется приказ Минтранса № 4 от 09.01.2007 (который, правда, никто не видел), вносящий коррективы в приказ Минтранса № 70 от 28.06.2005 и приостанавливающий до особого распоряжения замещение вакантных должностей в территориальных управлениях Госавианадзора?
Plivet
22.01.2007 15:26
Так то в терорганах... Но симптоматично!

Щас ребята создадут профсоюз, докажут, что при реорганизации трудовые договоры продолжаются, без профсоюза сократили неправильно, повзыскивают кучу бабок - и отойдут на заранее подготовленные...
Ил-82
22.01.2007 15:55
to философ

Процедура - просто класс...
Благо в России леса много, да и кадрам будет чем заняться...

"Тем более, что в феврале пол надзора переходит в Службу вместе с функциями."

В какую Службу - ФАНС???
instructor
22.01.2007 16:23
Не думаю, что в ФСНТ будут значимые изменения в кадровом составе в обозримом будущем. Кадры надо готовить, а это требует времени (да и тех из кого собираются готовить те специалистов). Говорят, что на этой неделе будет назначен и новый глава ФАВТа, но измений больших тоже не предвидется. Удачи, ВАФ.
Специалист
22.01.2007 19:33
"...Пришел новый начальник пиши заявление..."
Ребята, ФСНСТ это орган федеральной исполнительной власти, а там трудовые отношения регулируются законом о госслужбе. Обычно заявления там пишут во время реорганизации организации, а не с приходом нового начальника...
Plivet
22.01.2007 20:02
Не регулируются, а применяется там, где неурегулированы. Или наоборот...
Философ
22.01.2007 20:42
to Il-82
Увидишь в какую.
И перейдут вместе с функциями. Это начальников можно менять 7 раз за 14 лет, а исполнители все те же. Дураков больше таких не найдут.
В какую бы службу не перешли, драть твою акку будут по-прежнему :-)
Гравюрный
22.01.2007 20:49
Петрович!
Привет!
Черкани на мой e-mail свой тлф, а то чойто
не найду апосля отпуска*.
C уважением,
Гравюрный.
Ил-82
23.01.2007 13:37
to философ

Да ну? По-прежнему?
Неужто в EASA???



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru