Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Самолет Ан-2 пропал в Свердловской области; на его борту 13 человек

 ↓ ВНИЗ

1..798081..132133

Творческий узбек
Старожил форума
08.07.2012 12:37
[Zalesskii - зарегистрированный пользователь]
Новичок
-курсант

Zalesskii:

Ай молодца Рамилька ..)))
©
Рамиль-220:
08.07.2012 в 13:57
Всего-то 10 лимонов !
Ответить
Споноср:
08.07.2012 в 14:02
Обоснуйте, юноша.
На что уйдет 10 000 000 рублей?
Ответить
Рамиль-220:
08.07.2012 в 14:09
На продолжение поисков, но уже другими людьми; последующее лечение и реабилитацию
Спонсор:
08.07.2012 в 14:11
И куда переводить средства?
Рамиль-220:
08.07.2012 в 14:15
Сообщу чуть позже .

Ну вот а Вы ему работу ищете)) Ему всего то 10 лямов для счастья не хватает))
Да я за три рубля наждак зубами остановлю!!!)) .
yarema
Старожил форума
08.07.2012 12:43
Ему всего то 10 лямов для счастья не хватает))

-Зачем вам 50 тысяч, Шура?У вас же нет фантазии!(с)Золотой Теленок
Chekist
Старожил форума
08.07.2012 13:13
Моя вера в людей сильно пошатнулась....
Творческий узбек
Старожил форума
08.07.2012 13:21

Chekist:

Моя вера в людей сильно пошатнулась...



Поздновато, Вас, озарило я уже давно никому не верю, порой даже себе, как в известном анекдоте))):
Сидит мужик в ванной и стирает штаны, приговаривая: "Никому нельзя доверять, никому... даже Себе, а ведь хотел только пукнуть".

саватей
Старожил форума
08.07.2012 13:23
to: Творческий узбек.
Да я за три рубля наждак зубами остановлю !!!

Не верю! без зубов останетесь.
Реальный случай: Племянник Ельцина Б.Н. Георгий, на спор за бутылку коньяка, останавливал носом настольный вентилятор с резиновыми лопухами, только потом неделю с синим носом ходил. Был свидетелем.
Sovesty
Старожил форума
08.07.2012 13:26
[Рамиль220 - зарегистрированный пользователь]
Новичок
-курсант

Рамиль220:

конечно МГУ закончил и много универов разом! А не кто (читай - никто) не думал (запятая) что в первые дни просто мне очень хреново было и я как-то не задумывался об ошибках. вот щас (сейчас) более или менее смерился (смИрился) уже со всем. Но я верю (запятая) даже чувствую (запятая) что отец жив!!!!!


Господа, это не его вина, это наша беда. Такое образование в настоящее время. Идет полнейшая деградация молодого поколения. К сожалению высшее образование положения дел не изменит: там не учат таблицу умножения, таблицу Менделеева, правописанию и т.д.
Zalesskii
Старожил форума
08.07.2012 13:34
2 Sovesty:
Но как-то у него грамотность скачкообразно проявляется.
©
Рамиль-220:
08.07.2012 в 14:09
На продолжение поисков, но уже другими людьми; последующее лечение и реабилитацию !
yarema
Старожил форума
08.07.2012 13:46
Пра-альна, Рамилька!Заниматься разводиловом, так по-настоящему, а то:"Киньте на телефон"Несолидно.10 миллионов, это вам не мелочь по карманам тырить(с)Вот только, хапнуть не главное.Главное не подавиться.))
LediDA
Старожил форума
08.07.2012 13:54
Sovesty
Идет полнейшая деградация молодого поколения. К сожалению высшее образование положения дел не изменит: там не учат таблицу умножения, таблицу Менделеева, правописанию и т.д.

Это Вы о ком-то конкретно или обо всех молодых людях? И обо всех высших учебных заведениях?

Простите, парни, что не в тему...
yarema
Старожил форума
08.07.2012 14:01
Лина, опережая саватея, отвечу.К сожалению, он во многом прав.Такие молодые люди как Вы, можно сказать, исключение.)))Сужу только по личному опыту.
_Лилит
Старожил форума
08.07.2012 15:13
yarema
Sovesty
Молодые люди, поступившие в ВУЗ таблицу умножения знают как минимум. Которые читать-писать не умеют, тем ВУЗЫ-обузы, они торговать идут. Линкино возмущение разделяю- чё всех в одну гребенку месить тааа.

Валент7
Я ваще т не курю, но от вашей забористой травки не отказалась бы. Отсыпьте плизз!
Творческий узбек
Старожил форума
08.07.2012 15:28
Рамиль220:последующее лечение и реабилитацию

Если ты собрался реабилитировать этих двух пассажиров(читать пациентов) пользователей халявного вай фая, то тут в десятку не уложишься.))) Проси больше)
Рамиль220
Старожил форума
08.07.2012 15:51
Zalesskii:

Ай молодца Рамилька ..)))
©
Рамиль-220:
08.07.2012 в 13:57
Всего-то 10 лимонов !
Ответить
Споноср:
08.07.2012 в 14:02
Обоснуйте, юноша.
На что уйдет 10 000 000 рублей?
Ответить
Рамиль-220:
08.07.2012 в 14:09
На продолжение поисков, но уже другими людьми; последующее лечение и реабилитацию
Спонсор:
08.07.2012 в 14:11
И куда переводить средства?
Рамиль-220:
08.07.2012 в 14:15
Сообщу чуть позже .


где же я такое писал? это интересно аж? не че если логин тут написан через дефис?
Zalesskii
Старожил форума
08.07.2012 15:58
2 Рамиль220:
Расслабься уже... Пропиарился по всем форумам.
Рамиль220
Старожил форума
08.07.2012 16:05
Сразу говорю! Я не на одном форуме кроме этого не зарегистрирован как Рамиль220, и на счет Серова и АН-2 обсуждения веду только здесь! а все остальное это мошенники! кто хочет удостовериться звоните мне или пишите в ВК или одноклассники. или на почту.
_Лилит
Старожил форума
08.07.2012 16:51
На что уйдет 10 000 000 рублей?

Рамиль-220:
08.07.2012 в 14:09
На продолжение поисков, но уже другими людьми; последующее лечение и реабилитацию

Почему на форуме нет смайликов? В открытым ртом, например, с выпученными глазами, поцелуйков там всяких? И пальцем у виска тоже в тему был бы.
URFO
Старожил форума
08.07.2012 17:16
Мара как на что? На телефон конЭчно:)
Размышляю
Старожил форума
08.07.2012 17:44
Zalesskii:

2 Рамиль220:
Расслабься уже... Пропиарился по всем форумам.

2 Zalesskii: А ссылку бы дать все же стоило бы. Чтобы снять лишние вопросы.
Old herr
Старожил форума
08.07.2012 17:48
На продолжение поисков, но уже другими людьми;

теми у которых нюх как у собаки и глаз как у орла.
ню-ню
Zalesskii
Старожил форума
08.07.2012 17:49
2 Размышляю:
2 Zalesskii: А ссылку бы дать все же стоило бы. Чтобы снять лишние вопросы.

Ссылку на что? Откуда копипаст? Дык Рамилька знает. Он и там уже вовсю общается:
©
Кашапов Рамиль Хатипович:
08.07.2012 в 18:28
Рамиль-220 который на здесь на сайте это троль!
На авиофоруме реально я! смотрите там всю мою информацию! можете в соц сети написать я вам отвечу! И в семье нас трое! а не как тут писали что двое! и деньги я не собираю!
http://serovglobus.ru/07/07/20 ...
СтрелокРадист
Старожил форума
08.07.2012 17:49
На что уйдет 10 000 000 рублей?

Как версия:люди давно вышли из тайги и боясь правосудия, мыкаются по погребам и подвалам и в тайне собирают деньги на восстановление самолёта.Прошу сильно не пинать, это только версия навеянная столь большой суммой
LediDA
Старожил форума
08.07.2012 18:01
_Лилит
Почему на форуме нет смайликов? например, поцелуйков там всяких?

Творческий узбек был бы с ног до головы в засосах.

СтрелокРадист
люди давно вышли из тайги и в тайне собирают деньги на восстановление самолёта.

Сильно. В тайне от кого и в тайне у кого, простите, собирают?
Zalesskii
Старожил форума
08.07.2012 18:03
2 СтрелокРадист:
Хороший бизнес-план.
Тут где-то писали, что АН-2 в нормальном состоянии можно за пол-лимона купить.
Так, что остальные 9 500 000 - между собой? За издержки?
Chekist
Старожил форума
08.07.2012 18:04
А мне кажется, что самолет упал в воду.Если бы они рухнули на землю, то кто нибудь обязательно бы выжил.
СтрелокРадист
Старожил форума
08.07.2012 18:12
Сильно. В тайне от кого и в тайне у кого, простите, собирают?

возможно через посредников, ведь откуда то появилася такая сумма в интернете
URFO
Старожил форума
08.07.2012 18:14
Zalesskii:
Ан-2 можно и за 170 купить, опыт имеется. Тока ремонт в полтора встанет.
СтрелокРадист
Старожил форума
08.07.2012 18:18




2 Zalesskii:
Капитальный ремонт вертолёта Ми-8 , обходится примерно в такую же сумму
Zalesskii
Старожил форума
08.07.2012 18:19
2 СтрелокРадист:
возможно через посредников, ведь откуда то появилася такая сумма в интернете

:-)
Вот так и рождаются слухи-сплетни.
Цифру родили на сайте "Глобуса". Похоже просто кто-то глупо там пошутил- зашел под ником Рамиль-220 (не Рамиль 220 - разницу видите?)
Слово за слово - родилась цифра.
Народ уже слегка фигеет от обилия форумов и различных интерпретаций одних и тех же версий)))))
СтрелокРадист
Старожил форума
08.07.2012 18:22
р.s. сумму, озвученную в интернете
СтрелокРадист
Старожил форума
08.07.2012 18:25
На "Глобусе" не бываю, вполне хватает этого )
Zalesskii
Старожил форума
08.07.2012 18:25
2 СтрелокРадист:
р.s. сумму, озвученную в интернете

То есть угнали Ан-2, а вернуть хотят МИ-8 с капиталки? ))))))
URFO
Старожил форума
08.07.2012 18:28
СтрелокРадист
Старожил форума
08.07.2012 18:32
2 Zalesskii:
"Принимай аппарат, махнул не глядя!" (к/ф В бой идут одни старики)
СтрелокРадист
Старожил форума
08.07.2012 18:53
Годах, примерно середина 80-х , при взлёте с Новосибирск-Северный у Ан-2 произошёл отказ двигателя, экипажу ничего не оставалось, как садиться на лес.Самолёт повис на деревьях, экипаж и пассажиры не пострадали.Последние, кстати вернулись в аэропорт и продолжили полёт на резервном Ан-2.
Так тот лес и лесом то не назовёшь по сравнению с уральской тайгой.
cvbn-69
Старожил форума
08.07.2012 19:14
109 страница на онлайн автоE1.RU
LediDA
Старожил форума
08.07.2012 19:53
Но я верю даже чувствую что отец жив!!!!!(с)Рамиль220

Лётчики, дорогие, поправьте меня.
При каком развитии событий пассажиры останутся живы и дадут о себе знать?

1.Если самолет совершил вынужденную посадку на ровную поверхность и остался целым либо с минимальными повреждениями. В этом случае такую открытую площадку с самолетом было бы видно с воздуха и их бы давно обнаружили. Варианты.

2.Удачно приводнились. Успели выбраться до того, как Анечка затонула(?). Доплыли до берега. Варианты.
Это самые оптимистичные варианты.

При каком развитии событий они не смогут себя обозначить?

1.При полете над водной поверхностью пилот не рассчитал высоты, либо нарушение центровки и падение лицом(хвостом). Удар об воду-выбраться не успели. Но тогда где обломки?
2.Столкновение с горой. Но тоже нет данных.

Вариант "отчаяния"- если живы, то почему молчат и почему их до сих пор не нашли:


Если самолет по причинам упал в густо растущий лес. Упал в 30-ти( или выше) метровые сосны и зацепившись крыльями за ветви завис над землей. На высоте 5-10(?) метров от земли. Если лицом вниз-то не пристёгнутые пассажиры ссыпались в кабину. Если хвостом вниз- соответственно в хвост. И в том и в другом случае возможны выжившие. Варианты: тяжесть травм, возможность(?) выбраться из застрявшего меж деревьев самолета-карабкаясь по сидениям долезть до двери. Открыли её(?)--не смогли открыть её(?). Били иллюминаторы? Вокруг-сплошняком деревья. Спрыгнуть на землю(?).Вокруг-сплошная тайга, за кронами не видно неба..Не смогли выбраться из самолета(?)..Варианты....Прошло уже не так мало дней..
Chekist
Старожил форума
08.07.2012 20:05

Новичок
-курсант

LediDA:

Но я верю даже чувствую что отец жив!!!!!(с)Рамиль220

Лётчики, дорогие, поправьте меня.
При каком развитии событий пассажиры останутся живы и дадут о себе знать?


Я не летчик, но уверен, что выживших нет.И вероятнее всего самолет упал в воду.Иначе его бы обязательно нашли.И еще - нет реальных свидетелей, которые бы видели летящий Ан-2 11 июня.Вполне вероятно, что он и не летел.Упал при взлете.Если бы рухнул на землю - кто нибудь да выжил бы обязательно.100% людей нет в живых.
cvbn-69
Старожил форума
08.07.2012 20:06
смит-69:
08.07.2012 в 22:04
21:11 Комсомольская правда сегодня
Родственники пропавших месяц назад на АН-2 людей просят помощи у президента
Семьи просят привлечь дополнительные силы: спецтехнику, людей и инновационные технологии
Мария
ПУГАЧЕВА
Сегодня родственники тех, кто уже почти месяц назад улетел на «Кукурузнике» посмотреть Серов с высоты птичьего полета (хронологию поисков смотрите на нашем сайте), написали письмо президенту.
- Я хочу что бы масштабы поисков увеличелись, что бы ни только Уральский регион этим занимался, что бы об этом узнал президент, — поясняет Анастасия Рогулина сестра пропавшей Юлии Сафоновой. — Под письмом подписались родственники всех пропавших. Мы отправили скан письма через электронную приемную президенту. Я надеюсь получить ответ в самое ближайшее время. Но никаких догадок я не строю. Хочу видеть реакцию.
Тем временем МЧС Свердловской области отчитались за двадцать седьмой день поисков пропавшего самолета.
- 08 июля в поисках самолета АН-2 задействованы свыше 400 человек, 94 единицы техники, из них 5 воздушных судна, — сообщает пресс-служба МЧС России по Свердловской области. — Авиаразведка проводится в юго-западном направлении от г.Серова. Пешими группами спасателей и полиции проводится обследование горы Буртым, пос.Каквинские печи. Спасатели на катере продолжают обследование района р.Сосьва от поселка Андриановичи до поселка Черноярский в Серовском городском округе.
Всего с начала поисков авиацией обследовано 262 000 кв.км., пешими группами 1301 кв.км.
Ответить
Zalesskii
Старожил форума
08.07.2012 20:14
2 LediDA:
Могли остаться в живых и при вынужденной на болото, при относительно мягкой посадке.
На "КП-ТВ", заслужОный летчик вещал, что самолет за 4-6 часов все равно утонет. Куча отверстий. Но этого времени достаточно, чтобы вылезти через верхний люк.
За 26 дней себя не обозначили - значит не смогли обозначить.Нечем.
Приводились примеры плутания по тайге почти месяц в двух шагах от дома.
Вполне допускаю как вариант развития событий именно такое.
Старый АОНовец
Старожил форума
08.07.2012 20:18
Зачем карабкаться по креслам из кабины до двери. В кабине есть аварийный люк и форточки. Из одежды можно сделать верёвку.
Chekist
Старожил форума
08.07.2012 20:19

При каком развитии событий они не смогут себя обозначить?


такого варианта событий нет.Инстинкт самосохранения никто еще не отменял.Если бы в живых остался хоть один человек, он обязательно подал бы сигнал.Разжечь огонь можно и без спичек.Это знает любой ребенок.Люди бы жгли костер беспрерывно, пока их не заметили бы.
Zalesskii
Старожил форума
08.07.2012 20:23
2 Chekist:
Люди бы жгли костер беспрерывно, пока их не заметили бы.

Взрослые люди в двух случаях. Нашлись сами. Без костров.
http://lenta.com.ua/460623.html
http://news.rin.ru/news/173159/
Chekist
Старожил форума
08.07.2012 20:25
За 26 дней себя не обозначили - значит не смогли обозначить.Нечем.
Приводились примеры плутания по тайге почти месяц в двух шагах от дома.
Вполне допускаю как вариант развития событий именно такое.


Плутать в тайге - это вполне реально.А вот не дать о себе знать - НЕРЕАЛЬНО.Люди сделали бы все, что бы их спасли.Все.
Zalesskii
Старожил форума
08.07.2012 20:28
2 Chekist:
Да прочтите статьи же ... епрст ...
Люди МЕСЯЦ блукали и никак не смогли дать о себе дать.
Чем они отличаются от наших пропавшших? Глупее? Тупее?
Chekist
Старожил форума
08.07.2012 20:32

Новичок
-курсант

Zalesskii:

2 Chekist:
Люди бы жгли костер беспрерывно, пока их не заметили бы.

Взрослые люди в двух случаях. Нашлись сами. Без костров.


Предположим, что люди выжили, но все травмированы, и не могут передвигаться.В этом случае ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ развести костер.И они бы развели его, чего бы это им не стоило.А если бы могли передвигаться, то давно бы вышли к жилью сами.Не за тысячи же километров они улетели.Тем более, что люди физически крепкие были.Ну кто бы сидел в тайге и не подавал никаких сигналов? Не верю в такой вариант.
Zalesskii
Старожил форума
08.07.2012 20:38
реальный факт. А Вы все не верю да не верю. Как маленький ей богу ((((

Нижняя Салда, Свердловская область, Сентябрь 28 (Новый Регион, Елена Таскина) – В Нижней Салде отыскалась женщина, которая ушла за грибами еще в августе.

Напомним, 8 августа уральские спасатели начали поиски 37-летней жительницы Нижней Салды Ирины Федыно, которая потерялась в пригородных лесах. Женщина ушла в лес за грибами вместе со своей 14-летней дочерью. Через несколько часов женщина отправила ребенка домой, а сама осталась в лесу. В тот же день от ребенка поступило сообщение о том, что мать так и не вернулась.

В течение недели пропавшую грибницу искали 40 сотрудников милиции, 12 спасателей, кинолог с собакой и дельтаплан. Однако 15 августа поиски были прекращены, следователи возбудили уголовное дело. На такое решение повлиял и ряд заболеваний, которым страдала женщина – астма, гипертония и частичная потеря слуха. Как считали спасатели, с таким «букетом» в лесу выжить практически нереально.

Между тем, как сообщает городской портал Верхней Салды, случилось невероятное: Ирина Федыно самостоятельно вернулась домой. Спустя 24 дня плутания по лесу она нашла дорогу в город и добралась до семьи. Ее, обессиленную, рано утром буквально подхватил на пороге дома супруг. Женщину было сложно узнать, она очень сильно похудела, ее искусали насекомые.
Chekist
Старожил форума
08.07.2012 20:39
2 Chekist:
Да прочтите статьи же ... епрст ...
Люди МЕСЯЦ блукали и никак не смогли дать о себе дать.
Чем они отличаются от наших пропавшших? Глупее? Тупее?

Я прочел статьи.Не вижу никакой аналогии.Одинокая женщина, 16-летняя девушка.А наши "пропащие" знали, что их будут искать с воздуха.Знали!!!
Chekist
Старожил форума
08.07.2012 20:44
реальный факт. А Вы все не верю да не верю. Как маленький ей богу ((((

Ну я же не требую, что бы вы приняли мою точку зрения.Просто высказываю свое мнение.Ни на чем не настаиваю.Но я думаю именно так.А вы - по другому.Сколько людей - столько и мнений.
Zalesskii
Старожил форума
08.07.2012 20:47
2 Chekist:
А наши "пропащие" знали, что их будут искать с воздуха.Знали!!!

Что это меняет?
Chekist
Старожил форума
08.07.2012 21:02

Новичок
-курсант

Zalesskii:

2 Chekist:
А наши "пропащие" знали, что их будут искать с воздуха.Знали!!!

Что это меняет?

Это меняет стиль их поведения.Я вижу только два варианта развития событий: Люди сами выбираются из тайги, или если травмированы - подают сигнал.Ну не вижу других вариантов.Там были крепкие мужики - гаишники, они что, сидели бы сложив лапки и ждали неизвестно чего? Конечно сразу стали бы действовать.Если бы могли идти - пошли бы.Были бы раненые - стали бы думать, как подать сигнал.И подали бы.Я рассуждаю с точки зрения здравого смысла.Я бы именно так поступил, окажись в подобной ситуации.
1..798081..132133




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru