Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Самолет Ан-2 пропал в Свердловской области; на его борту 13 человек

 ↓ ВНИЗ

1..636465..132133

Лонжерон
Старожил форума
28.06.2012 11:46
Chekist:
Кстати , хочу еще добавить, что если в 19 и начале 20 века, многие так наз."экстрассенсы", "медиумы"и"телепаты" ИСКРЕННЕ верили что обладают уникальными способностями, то в наши дни - это армия мошенников и аферистов , зарабатывающая на элементарной человеческой неграмотности.Обычный бизнес, хотя и сильно "нечистоплотный"

Не стоит судить "обо всех" чёхом без знания предмета. Надо уметь разделять.
К стати, напомните, в каком году Кашпировский и Чумак народ разводить начали? ;)
Chekist
Старожил форума
28.06.2012 11:49
Chekist
Старожил форума
28.06.2012 11:53
http://ru.wikipedia.org/wiki/% ...


Я никогда никого "не сужу".Это первое.А второе - предмет знаю.Или мне извиниться за знание темы?
Земной Летатель
Старожил форума
28.06.2012 11:54
А вот я НАСТОЯЩИЙ ЭКСТРАСЕНС!!!

Я не могу предсказать координаты самолета, но я могу довольно точтно предсказат через сколько времени его найдут, если будут искать «методом прочесывания пешими людьми».

Вот не знаю откуда, но везде пишут что площадь района поиска – 160 тыс. кв. км. Это соответствует максимальному удалению от Серова 225 км. что похоже на правду.

А теперь внимание, внимани! Следите за моими руками, а точнее сказать за моей экстрасенсорной мыслью.

Фигура КРУГ лично мне не нравится мне не нравится – я его заменяю на такой же площади фигуру КВАДРАТ с длиной стороны 400 км.

Предположим – я фермер, выращивающий на этом квадрате земли помидоры. Я собрал весь урожай, но точно знаю, что где-то на поле остался один помидор и я хочу непременно его найти. Я понимаю, что мне нужно последовательно пройти вдоль каждого ряда помидорных кустов длиной 400 км. каждый. Тогда я соображаю, что идя по полю и осматривая ряд, по которому иду, я могу вертеть головой влево и вправо и осматривать еще кусты на соседних рядах. Попробовав это проделать я понял, что могу надежно осматривать ряды находящиеся не далее 10 метров от того по которому иду я. Становится очевидно сколько туда сюда мне нужно сделать ходок: 400 км. равные 400000 метров нужно разделить на 10 метров. Итого получается мне нужно, в поиска этого злополучного помидора, всего сделать пеших ходок 40000 штук длиною 400 км. каждая. Вся длина маршрута составит, соответственно, 16 миллионов километров!!! Хожу я обычно по полю со скоростью 4 км. в час. Значит мне понадобится 4 миллиона часов. Хожу я всегда 8 часов в день. Значит, мне понадобится 500 тысяч дней. Это многовато для меня одного.

Но тут я вспомнил, что фамилия моя – Зеленский. И значит я могу позвать 1000 человек волонтеров, чтобы они в 1000 раз быстрее нашли мой помидор. «…Я им нарежу районов…» и они по 8 часов каждый день будут вкалывать стлько дней сколько понадобиться.

Итого получается на поиски уйдет 500 дней МЕТОДОМ ПЕШЕГО ПРОЧЕСЫВАНИЯ!!!

Вот и весь прогноз астролога – экстрасенса :) Школьная задачка. :)
Chekist
Старожил форума
28.06.2012 11:58

Старожил
форума

Лонжерон:

Chekist:
Кстати , хочу еще добавить, что если в 19 и начале 20 века, многие так наз."экстрассенсы", "медиумы"и"телепаты" ИСКРЕННЕ верили что обладают уникальными способностями, то в наши дни - это армия мошенников и аферистов , зарабатывающая на элементарной человеческой неграмотности.Обычный бизнес, хотя и сильно "нечистоплотный"

Не стоит судить "обо всех" чёхом без знания предмета. Надо уметь разделять.
К стати, напомните, в каком году Кашпировский и Чумак народ разводить начали? ;)

28/06/2012 [11:46:31]


Если вы ждете от меня подтверждения моей компетенции в данном вопросе, - то зря.Я не собираюсь засорять форум посторонними дискуссиями.Вопрос закрыт.
Лонжерон
Старожил форума
28.06.2012 12:07
Chekist:
Если вы ждете от меня подтверждения моей компетенции в данном вопросе, - то зря.Я не собираюсь засорять форум посторонними дискуссиями.

Не жду, просто проинформировал....
Однако позасо...си...са..:))) ну, понаписАли изрядно....:D
Фотограф
Старожил форума
28.06.2012 13:57
Итого получается на поиски уйдет 500 дней МЕТОДОМ ПЕШЕГО ПРОЧЕСЫВАНИЯ!!!
2 Земной Летатель:

А если Ан-2 на дне болота, озера или реки ?
URFO
Старожил форума
28.06.2012 14:03
Рамиль, напиши мне в аську. Это по поводу работы. Номер найдешь в профиле.
Т-34
Старожил форума
28.06.2012 14:40
А чего это утром, в машине едучи, краем уха слышал, что того самолета не нашли пока, но нашли остатки еще нескольких самолетов, неизвестно сколь лет там валялись ?
Иль утка очередная?
Фотограф
Старожил форума
28.06.2012 14:40
Истребитель Су-27 разбился в Петрозаводском районе Карелии в четверг утром, пилоты, по предварительным данным, катапультировались, сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах Северо-Западного федерального округа.

«Самолет упал в районе населенного пункта Бесовец, ведется поиск двух членов экипажа»
igorgri
Старожил форума
28.06.2012 14:41
http://lifenews.ru/news/95688 - видео. Ан-2 довольно таки не плохо с 2006 года сохранился. Номер виден 3565


Обнаружен упавший Ан-2, забытый на месте крушения
Анна Салымская, Life News Online
08:34, Четверг Июнь 28, 2012

В ходе поисков пропавшего 11 июня борта Ан-2 спасатели наткнулись на фрагменты лайнера, потерпевшего крушение несколько лет назад.

Упавший в 2006 году самолет нашли спустя 6 лет, когда искали другой Ан-2

В районе села Гари поисковики обнаружили самолет Ан-2, висевший прямо на дереве.

Выяснилось, что после крушения 6 лет назад про него все забыли и вновь обнаружили лишь сейчас, когда искали угнанный из Серова борт.

- Этот самолет упал на деревья еще 26 декабря 2006 года, - рассказал сотрудникам МЧС местные жители. - Он летел из деревни Пуксинка в Вагель. Борт перегрузили олениной и рыбой, самолет не выдержал и рухнул прямо на деревья.

Чтобы самолет не упал на дома ближайшей деревни Шабурово, пилот увел его в сторону леса. С тех пор висящий на ветках лайнер - местная достопримечательность.

На борту находились 10 пассажиров и три члена экипажа. Крепкие ветви выдержали груз, но люди, испугавшись, что кукурузник загорится, начали выпрыгивать с 2-метровой высоты в сугробы. Многие сломали себе руки и ноги, но никто не погиб, а искореженный кукурузник так и остался висеть на кроне.

- С него сняли двигатель и все, что было можно сдать на металлолом, - говорят сельчане, - но сама машина так и ржавеет на болоте. Вывозить ее куда-то никому не выгодно...

Это лишь один из аварийных случаев, который произошел с воздушными судами на севере Свердловской области. Местные жители помнят, как в 2001 году рухнул другой Ан-2 - его пять пассажиров и два пилота отделались ранениями, а позже во время взлета на полосе сгорел Ми-8, экипаж которого тоже сумел спастись.
igorgri
Старожил форума
28.06.2012 14:51
Еще одна версия -

"Из форума в Одноклассниках:

Сегодня 28 июня 2012
Илья Пермяков
13:15

сейчас сказали что вроде нашли в Танковичах на болоте, , , , лежит не подобраться, , , , "


Танковичи - 19.6 км от аэродрома на северо-северо-восток на берегу Сосьвы. http://loadmap.net/download/35 ... - внизу посередине карты
Фотограф
Старожил форума
28.06.2012 14:51
igorgri:
люди, испугавшись, что кукурузник загорится, начали выпрыгивать с 2-метровой высоты в сугробы. Многие сломали себе руки и ноги, но никто не погиб

Как можно прыгая с высоты 2 метра В СНЕГ сломать РУКИ и НОГИ ?
Только если человеку далеко за 60 лет или его вес больше 130 кг.
PanRU
Старожил форума
28.06.2012 14:54
Лонжерон:
Надо уметь разделять.
К стати, напомните, в каком году Кашпировский и Чумак народ разводить начали? ;)
-----------
!!!!!!! Эти gosпоТа "народ разводили" не с проста...
психологическая обработка "контингента" началась незадолго до выхода с коленцем от печки в круг "товарищей" горбачёвых ельциных собчаков бурбулисов и прочих поповых...
Стоимость минуты всесоюзного эфира уже тогда была где то в районе 50000 руб советскими деньгами, однако крутили эту шарманку каждый день! Зачем крутили ?
А посмотрите , какая мимика, слова и жесты были после у господ "реформаторов" , коим как удавам народ внимал? И внимал со вниманием :))) Ничего не находите схожего? То есть обработак подсознания, НЛП программы, невербальные и вербальные матрицы, заложенные господами "ЭКСТРАsensamи" :)) в подкорки у толпы прогнозируемо сработали чуть позже на принятие этой демагогии с обещанием волшебного фокуса исцеления , но уже не задницы , а страны...
igorgri
Старожил форума
28.06.2012 14:55
2 Фотограф:

Версию что друг на друга прыгали - не рассматривали? Или что падали на стволы лежащих деревьев под снегом
URFO
Старожил форума
28.06.2012 15:02
Фотограф а Вы прыгали с висящего самолета? Вообще в такой местности бывали, летали? Сосьвинское кольцо это Вам не Жуковский-Быково-Шрм-Дмд-Внк. Слетайте в Пуксинку (за одно с полосатыми товарищами пообщаетесь) или в ту же Сосьву и поймете как там летается и живётся. Да и что это за места. Там люди в деревнях только в восьмидесятые телевизор увидели а самолет/вертолет единственное средство связи с цивилизацией. Сейчас они похоже совсем невыездные после развала 2САП и самого Уктуса.
Т-34
Старожил форума
28.06.2012 15:07
- С него сняли двигатель и все, что было можно сдать на металлолом, - говорят сельчане, - но сама машина так и ржавеет на болоте. Вывозить ее куда-то никому не выгодно...


Ага, таки нашли что-то. Ну хоть что-то.

Машина ржавеет на болоте - интересно, всетки из чего сделан фюзеляж Ан-2. Если железный, то таки да, ржавеет.
Если ж алюминиевый - с чего бы ему ржаветь?
И почему бы алюминий не сдать на металлолом, кстати? Всяко подороже железа лом будет стоить.
Как раз вот двигатель на лом - интересно, что там сдавать-то? Основа по весу это блок цилиндров - так он вроде чугунный, ваще копейки. Поршня - ерунда, сколько там оне весят.
Редуктор - опять же стальное железо, три копейки тонна.
А самое вкусное - алюминий - висит на дереве.

Ну зато теперь понятно - самолет угнали, чтоб продать на металлолом. Быстренько его распилили, теперь все - фиг найдешь концы. Деньги пропили с дефками в бане в Кытлыме.
Всего и делов - то.



URFO
Старожил форума
28.06.2012 15:16
Старожил
форума Т-34:
Машина ржавеет на болоте - интересно, всетки из чего сделан фюзеляж Ан-2. Если железный, то таки да, ржавеет.
Если ж алюминиевый - с чего бы ему ржаветь?

К Марксу
http://www.avia-an.przd.ru/an2.php
ВладВР
Старожил форума
28.06.2012 15:17
2 Т-34:
Угум..с Самолет распилили, деньги пропили с дефками. А потом? На опохмел будут еще что-то угонять? Или они все были безнадежно больны, что возвращаться не думали в цивилизацию?
Тогда надо искать их в Таежном тупике. У Лыковой. У Агафьи.
Igoreha
Старожил форума
28.06.2012 15:37
lifenews в своём репертуаре.

Многие сломали себе руки и ноги, но никто не погиб, а искореженный кукурузник так и остался висеть на КРОНЕ...ну-ну, в декабре.
ЛК
Старожил форума
28.06.2012 15:39
...
Им хорошую новость сказали - вроде бы, нашли что-то, а они всё ... балаболят!
Т-34
Старожил форума
28.06.2012 15:48

ВладВР:

2 Т-34:
Угум..с Самолет распилили, деньги пропили с дефками. А потом? На опохмел будут еще что-то угонять? Или они все были безнадежно больны, что возвращаться не думали в цивилизацию?
Тогда надо искать их в Таежном тупике. У Лыковой. У Агафьи.


Чего потом? Потом это када? На опохмел - это да, это понятное дело. Дык еще чего-нито сп...дим (скрепер какой) на дороге найдем, бульдозер там...
Все так были безнадежно больны - а мы ликуем тут, полагая их образцами абсолютного здоровья? Это ментов-то? Ясно дело, больны. Да на всю голову, и все сразу.
Ага. Загрузиться в самолет толпой, да так борзо, что пилот еле на ходу вспорхнул без штанов. Лучше б на земле остался, ей богу. Быстрей б нашли летателей. Полет с летательным исходом.
Viktor49A
Старожил форума
28.06.2012 15:49
2ЛК:
Согласен с Вами.

Дай то Бог, чтобы действительно нашли и самолет и людей, и дали всем.....последнее пристанище по человечески. И закончился этот бесконечный, аномальный трёп.
PanRU
Старожил форума
28.06.2012 15:52
ЛК:

...
Им хорошую новость сказали - вроде бы, нашли что-то, а они всё ... балаболят!

28/06/2012 [15:39:18]
---------
посреди жидкой топи?
""сейчас сказали что вроде нашли в Танковичах на болоте, , , , лежит не подобраться, , , , "
Танковичи - 19.6 км от аэродрома на северо-северо-восток на берегу Сосьвы""
----------
Значит и люди там. Уйти как видно не могли. И костерок жечь видно было низзя... бензилин !
Живы ли?
ВладВР
Старожил форума
28.06.2012 15:53
2 Т-34:
Устарелыми версиями оперируете. Там уже все тверезые. В штанах.
А насчет скреперов и бульдозеров - это круто! За рычаги - броня крепка и танки наши быстры и .. на перевал Дятлова.
ВладВР
Старожил форума
28.06.2012 16:05
2 PanRU:
Не подтверждается пока эта версия ...
Уже сколько раз находили ...
Т-34
Старожил форума
28.06.2012 16:08


ВладВР:

2 Т-34:
Устарелыми версиями оперируете. Там уже все тверезые. В штанах.


Первое впечатление - всегда самое верное. Вот ра бабу посмотрел - кошка драная. А тебе потом говорят - да ты чо, это ж народная артиска типа лайма айкуле. А приглядишься - ан нет, кошка драная.
Так и тут - версий щас нарисуют!!!
Электрик2
Старожил форума
28.06.2012 16:09
На видео, винт на месте, капоты на месте, двигатель через выхлопную трубу вынимали?
Запупыркин
Старожил форума
28.06.2012 16:20
Фотограф:


Как можно прыгая с высоты 2 метра В СНЕГ сломать РУКИ и НОГИ ?
Только если человеку далеко за 60 лет или его вес больше 130 кг.

Дело давнее:мне пришлось друга пьяным на машине в город везти.Спрыгнул с дерева, даже не в снег, всего то метра полтора было.Между ног сучёк попался, и пропорол самое ценное, что у мужчины бывает, крови было как с телёнка, не остановить.
art-amvon
Старожил форума
28.06.2012 16:22
Есть такой метод анализа. Прислушаться не к тому, что говорит собеседник, а к тому, что он не говорит... Или к тому, где он темнит... Скажите, друзья: зачем создан сайт, где по космоснимкам ничего не разобрать? Там и "Титаник", выскочивший на берег, не опознаешь.
Фотограф
Старожил форума
28.06.2012 16:25
2 Фотограф:
Версию что друг на друга прыгали - не рассматривали? Или что падали на стволы лежащих деревьев под снегом
2 igorgri:

Фотограф а Вы прыгали с висящего самолета? Вообще в такой местности бывали, летали?
2 URFO:

Конец декабря... На Урале, в Сибири зима в самом разгаре... Что такое сибирская зима рассказывать ? (У меня отец родился в Красноярском крае, жил под Иркутском).
С висящего самолёта не прыгал. Но с крыши 2-х метрового здания на землю прыгал. И сейчас, скорее всего, смогу. Хотя мне почти 54 года года.

Скорее всего переломы рук и ног пассажиры получили в момент падения (жёсткой посадки) на деревья. Сместился груз (ящики или бочки с олениной и рыбой).

*****
Никогда еще, за всю историю человечества ни один "ЭКСТРАССЕНС" не доказал на деле что обладает какими то уникальными способностями, какими не обладают остальные люди.Таких случаев документально НЕ ЗАФИКСИРОВАНО.Вы бы еще про летающие тарелки вспомнили.Удивляюсь, - сколько в наше время легковерных людей....
2 Chekist:
Плюс 100500 !

У нас на форуме есть ещё один яркий представитель шарлатанов: астролог Astrohronos:
"Астрология это ремесло, это работоспособно и это надо использовать."
http://www.forumavia.ru/a.php? ...

На вопросы "Где упал Ан-2 ?"
астролог не отвечает.




Фотограф
Старожил форума
28.06.2012 16:46
Правка:
Скорее всего переломы рук и ног пассажиры получили в момент падения (жёсткой посадки) САМОЛЁТА на деревья. Сместился груз (ящики или бочки с олениной и рыбой).
Val6
Старожил форума
28.06.2012 16:50
По поводу средств поиска. Не совсем понимаю, почему на спасательных бортах не используется простая вещь. (ответ "патамучтанетбабла" - понятен, интересует - почему не используют в принципе). Помнится в "войну 8-8" грузины использовали закупленную в Израиле систему, которая принудительно включала (!) выключенные мобильные телефоны (с неснятой батареей разумеется), пеленговала их и давала координаты артиллерии, которая и обрабатывала "цели".
Почему не использовать нечто подобное не в целях убийства, а в целях спасения? Любой мобильный телефон - своего рода радиомаяк, который во включенном состоянии постоянно излучает радиосигнал, даже когда не установил соединение с базовой станцией. Их можно пеленговать и определять с неплохой точностью место.
На крайний случай - совсем простое устройство, базовая станция сотовой связи на борту поисково-спасательного борта, на которую любая мобила может зарегистрироваться, и факт регистрации мгновенно виден оператору на борту. В идеале - с возможностью прозвониться на зарегистрировавшийся телефон и таким образом связаться с выжившим человеком, который тут же точно опишет где он находится. Сколько историй, когда поисковый борт пролетает прямо над головами погибающих людей, а у них нет никакой возможности обозначить себя. А так все просто и эффективно: экономь батарею, услышал шум мотора - включи телефон.
ТИГР0
Старожил форума
28.06.2012 17:01
2Фотограф:

Итого получается на поиски уйдет 500 дней МЕТОДОМ ПЕШЕГО ПРОЧЕСЫВАНИЯ!!!
2 Земной Летатель:

А если Ан-2 на дне болота, озера или реки ?


Тогда надо кое-кого попросить !

http://s50.radikal.ru/i130/120 ...
Т-34
Старожил форума
28.06.2012 17:19
Val6:

Любой мобильный телефон - своего рода радиомаяк, который во включенном состоянии постоянно излучает радиосигнал, даже когда не установил соединение с базовой станцией. Их можно пеленговать и определять с неплохой точностью место.
На крайний случай - совсем простое устройство, базовая станция сотовой связи на борту поисково-спасательного борта, на которую любая мобила может зарегистрироваться, и факт регистрации мгновенно виден оператору на борту. В идеале - с возможностью прозвониться на зарегистрировавшийся телефон и таким образом связаться с выжившим человеком, который тут же точно опишет где он находится. Сколько историй, когда поисковый борт пролетает прямо над головами погибающих людей, а у них нет никакой возможности обозначить себя. А так все просто и эффективно: экономь батарею, услышал шум мотора - включи телефон.

От ОТОЖ! Видать, недаром они все мобильные трубки оставили перед вылетом на земле - Ну или кто-то им сильно помог повыбрасывать их нафиг из самолета перед вылетом. Видно, что грамотный товарисчь был, не чета сторожу или пьяным гайцам.

Не раз уж я тут говорил, что причина здесь оччень непростая, видать, цель угона самолета оправдывала такие жуткие средства, что мы еще вздрогнем, когда все выяснится.
Sanyok
Старожил форума
28.06.2012 17:21
Может они золото Колчака искать полетели, и нашли?
Chekist
Старожил форума
28.06.2012 17:41
Т-34:


От ОТОЖ! Видать, недаром они все мобильные трубки оставили перед вылетом на земле - Ну или кто-то им сильно помог повыбрасывать их нафиг из самолета перед вылетом. Видно, что грамотный товарисчь был, не чета сторожу или пьяным гайцам.

Не раз уж я тут говорил, что причина здесь оччень непростая, видать, цель угона самолета оправдывала такие жуткие средства, что мы еще вздрогнем, когда все выяснится.


Не вздрогнем.Угон исключен.Вы забыли, что Дмитрий Ушаков звонил перед вылетом своему другу и рассказал о предстоящем вылете, и даже озвучил пункт назначения.Зачем искажать факты?
Т-34
Старожил форума
28.06.2012 17:47
Sanyok:

Может они золото Колчака искать полетели, и нашли?


А нафига?
В тех краях (кстати, как раз в Кытлыме) полно шахт и нор старателей, да и просто любителей помыть золотишко в ручье. И золота там навалом. Даже те драги. которые там мыли золото весь 20 век, в отвал складывали породу с содержанием металла меньше 7 граммов на тонну.
Сейчас промышленно-рентабельным считается содержание 0, 3 грамм на тонну породы.
Так что золота там навалом и без Колчака.
Тут главное, чтоб шито-крыто. Как кто прознает - голову оторвут немедленно. И хрен вывезешь его оттуда втихаря - это тоже верно.
Ну, не исключено, что кто-то из ментов прознал от стукача, парнишку шлепнул, сказал другому(с начальством поделился), и решили прибрать добро к рукам. Ну, пацан сказал-пацан сделал, но шуму уж больно много получилось. Пришлось всех, кого набрали для отвода глаз (типа покатушки) грохнуть, а самолетик утопить.
Ищи-свищи.
Фотограф
Старожил форума
28.06.2012 17:53
Ну, не исключено, что кто-то из ментов прознал от стукача
2 Т-34:

У ГИБДД есть стукачи ?
Sanyok
Старожил форума
28.06.2012 17:58
По закону жанра, из компании должен остаться один, самый жестокий и безнравственный, который замочил поочерёдно всех и сейчас, съедаемый гнусом, мучимый жаждой и с мешком золота на спине, пробирается тайными тропами к одной только ему известной конспиративной избушке...
Т-34
Старожил форума
28.06.2012 18:15
Sanyok:

По закону жанра, из компании должен остаться один, самый жестокий и безнравственный, который замочил поочерёдно всех и сейчас, съедаемый гнусом, мучимый жаждой и с мешком золота на спине, пробирается тайными тропами к одной только ему известной конспиративной избушке...


Ну да, он же и самый умный по определению. А самый умный не попрется с тяжеленным мешком на спине (вы золото когда нибудь взвешивали? Дак вот, в три раза тяжелее чугуна/железа) пешком по тайге да по горам - умный не пойдет.
А стукачей - везде навалом, в тайге же просто шлепнут, если увидят, что идешь один, да еще с тяжелым мешком. Втихушку километров пять за тобой последят-посмотрят, увидят все что нужно, и привет, мешок, спички, патроны, и прочие дела.
Ой, нехорошее дело...
Аликсий
Старожил форума
28.06.2012 18:48
Загадочно. Муть какая то.
lev21
Старожил форума
28.06.2012 18:52
Ну пошла поехала конспирология вкупе с фантастикой...))))
lev21
Старожил форума
28.06.2012 18:55
А самое простое в головы нейдет? Что банально по пьяни ночью потеряли ориентацию и 3.14зданулись. А вот где? Так это уже вопрос к МЧС в целом и к т.Шойгу персонально...
transportnik
Старожил форума
28.06.2012 19:10
Chekist:

"Никогда еще, за всю историю человечества ни один "ЭКСТРАССЕНС" не доказал на деле что обладает какими то уникальными способностями, какими не обладают остальные люди.Таких случаев документально НЕ ЗАФИКСИРОВАНО."

Мало мы, уважаемый, в гугле сидели. ЗАФИКСИРОВАНО, причем с применением самой совершенной медицинской аппаратуры.
Есть такой товарищ в России по фамилии Петров. http://arkadypetrov.ru/category/ru/
С середины 90-х научился регенерировать ранее удаленные внутренние органы сначала у себя, а потом и у других людей. Естественно, официальная медицина его не признает, но достижения регулярно фиксирует. ТВ тоже вниманием не обходит, провокаторов засылает, жуликом выставляет - на это они мастера.
Тем не менее этого Петрова в Германии лучше знают, чем в России, на медицинские форумы приглашают и внимательно слушают, в частности на международной конференции в Штуттгарде в 2006-м. Видеороликов и других материалов в сети полно http://prostox.blogspot.de/200 ...
Фотограф
Старожил форума
28.06.2012 19:20
2 transportnik:

Петров Аркадий Наумович — автор методики регенерации органов усилием мысли, основанной на учении Григория Грабового, руководитель Московского Центра биоинформационных технологий «Ноосфера» и издательства «Культура».
Материал из Фрикопедии — энциклопедии лженауки.
http://www.freakopedia.ru/wiki ...

Кто такой Грабовой не надо рассказывать ?
transportnik
Старожил форума
28.06.2012 19:26
Фотограф:
Кто такой Грабовой не надо рассказывать?


Конечно надо, особенно про то, как и за что его судили. Про суд над Ходорковским надо рассказывать?
Аликсий
Старожил форума
28.06.2012 19:30
Про суд над Ходорковским надо рассказывать?

А он чо, типа пушистая жертва режима?
boyan
Старожил форума
28.06.2012 19:34
transportnik
ну расскажи. как ворюгу посадили
Аликсий
Старожил форума
28.06.2012 19:35
Петров Аркадий Наумович — автор методики регенерации органов усилием мысли, основанной на учении Григория Грабового, руководитель Московского Центра биоинформационных технологий «Ноосфера» и издательства «Культура».
Материал из Фрикопедии — энциклопедии лженауки.
http://www.freakopedia.ru/wiki ...

http://video.mail.ru/mail/choo ...
1..636465..132133




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru