Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Самолет Ан-2 пропал в Свердловской области; на его борту 13 человек

 ↓ ВНИЗ

1..456..132133

HS
Старожил форума
13.06.2012 23:20
Первые выводы http://ural.kp.ru/daily/25899. ...
Соколёнок
Старожил форума
13.06.2012 23:22
Тем временем поиски расширились.
Теперь уже и на территории Тюменской области МЧС занялось ими... До Москвы бухла и керосина им бы хватило?..
lev21
Старожил форума
13.06.2012 23:24
Как это?
Они же на своих автомобилях туда приехали! Как бы они домой-то поехали, если бы нажрались? :-)

Да причем тут гайцы и сторож аэродрома? Однозначно виновен КВС и только он!!!! Все остальное- брехня от лукавого и ежели он КВС мертв, то это для него большое счастье, ибо по русской традиции мертвые сраму не имут. ИМХО!
lev21
Старожил форума
13.06.2012 23:29
to HS:
Да какие же они "выводы" первые? Ты бы хоть дату и время посмотрел...
lev21
Старожил форума
13.06.2012 23:36
Тем временем поиски расширились.
Теперь уже и на территории Тюменской области МЧС занялось ими... До Москвы бухла и керосина им бы хватило?..

Не иначе в Сирию намылились воевать! В этом направлении и искать надо.)))))
HS
Старожил форума
13.06.2012 23:38
Я про это:

"ПЕРВЫЕ ВЫВОДЫ
- Начальник свердловской полиции Михаил Бородин по предварительным результатам служебной проверки принял решение призвать ряд руководителей полиции к строгой дисциплинарной ответственности. Начальнику областного ГИБДД Юрию Демину будет объявлено о неполном служебном соответствии. И.о. начальника Серовского ОВД полковник Ленючев будет освобожден от занимаемой должности. Начальник Серовского ОВД полковник Цилинский также будет освобожден от занимаемой должности по возвращении из отпуска. После полного окончания служебной проверки ряд офицеров полиции будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности за просчеты в воспитательной работе личного состава, - сообщил «КП» начальник управления информации свердловской полиции Валерий Горелых"

Ещё борт не найден, а уже головы летят!? Ведь всякое может быть.

Рамиль220
Старожил форума
13.06.2012 23:44
лев21 спасибо, чтоб ты в такую ситуацию попал! почему сразу виноват КВС, у него трое детей, внучьки 2, третего ждем низная кого конечно еще! и зачем ему лесть кудато, если ктото сказал что он забежал уже в заведенный самолет!
Andrey735
Старожил форума
13.06.2012 23:46
Прошу простить за невежество. Но, если как обычно, аварийный маяк не работает (если таковой был установлен на борту), вторичной локации не было, в том районе. Военные спали. То сотовая связь работала наверняка. Почему ни кто не пробил билинг по номерам участников событий. Допуская, что там где они сейчас, связи может и не быть. Но, на момент вылета и какое то время после взлета, их телефоны были в зоне действия вышек сотовой связи. И как я предполагаю, можно получить хотя бы направление, куда они подались.Что даст, уменьшение района поиска. А, может и место нахождение.
ЮмоНин
Старожил форума
13.06.2012 23:47
HS:

Я про это:

"ПЕРВЫЕ ВЫВОДЫ

тогда ясно
поломали (разложили) самоль, по-пьяни причем, разнообразных шишок набили
улетели по-видимому не так далеко
теперь заминают и отмазывают...
Andrey735
Старожил форума
13.06.2012 23:48
Прошу простить за невежество. Но, если как обычно, аварийный маяк не работает (если таковой был установлен на борту), вторичной локации не было, в том районе. Военные спали. То сотовая связь работала наверняка. Почему ни кто не пробил билинг по номерам участников событий. Допуская, что там где они сейчас, связи может и не быть. Но, на момент вылета и какое то время после взлета, их телефоны были в зоне действия вышек сотовой связи. И как я предполагаю, можно получить хотя бы направление, куда они подались.Что даст, уменьшение района поиска. А, может и место нахождение.
Скрытый
Старожил форума
13.06.2012 23:49
lev21:

....ежели он КВС мертв, то это для него большое счастье, ибо по русской традиции мертвые сраму не имут. ИМХО!


Х..рню свою только не надо вслух произносить
Рамиль220
Старожил форума
13.06.2012 23:54
я так понял что все телефоны остались на аэродроме. но помоему папен телефон толи при нем толи нет, так как нам нечего не собшили, а гдето пишут что нашли на аэродроме.
Маленький разбойник
Старожил форума
14.06.2012 00:03
Рамиль! Держись, и не обращай внимания на всяких козлов!
Andrey735
Старожил форума
14.06.2012 00:04
Что бы гаишник оставил телефон, тем более начальник. Никогда!!! Я, с гаишниками много общался по работе. И, у каждого из них как минимум 2 телефона. Для решения типа разных проблем, причем номера оформлены на разных людей. Один еще про запас, для СМСок разных. А, было третий день выходных, а значит звонков должно было быть много от "друзей". Ведь не все гаишники в г. Серов отдыхали как они)))
Рамиль220
Старожил форума
14.06.2012 00:06
то что остальные оставили телефоны в машинах это точно!
Рамиль220
Старожил форума
14.06.2012 00:12
спасибо всем за потдержку пойду попытаюсь поспать, а то за ночь 2 часа сна и то в муках!
Alex Skyboy
Старожил форума
14.06.2012 00:15
Маленький разбойник:

Рамиль! Держись, и не обращай внимания на всяких козлов!



+ 100!
Lee
Старожил форума
14.06.2012 00:54
Если кто, основываясь на нормативных документах, попробует мне объяснить в чем вина КВС, почту за честь выслушать...
ЛК
Старожил форума
14.06.2012 01:20
Lee:

"Если кто, основываясь на нормативных документах, попробует мне объяснить в чем вина КВС .."


А кто взлетел? Пушкин что ли?
Ант
Старожил форума
14.06.2012 01:39
Lee:

Если кто, основываясь на нормативных документах, попробует мне объяснить в чем вина КВС, почту за честь выслушать...
---------
Охренеть...
Жулик
Старожил форума
14.06.2012 01:43
ЛК:

Lee:

"Если кто, основываясь на нормативных документах, попробует мне объяснить в чем вина КВС .."


А кто взлетел? Пушкин что ли?

А его что, кто то за штурвалом лично видел? Свечку держал? А я видел как он на ПДСП сидел, а когда увидел что самоль взлетел-испугался и убежал в лес....Докажи обратное..
Ант
Старожил форума
14.06.2012 01:53
2 Жулик:

А если окажется, что именно но взлетел, за лжесвидетельство ответите?
Жулик
Старожил форума
14.06.2012 01:57
Отвечу, если докажете что так и было.
ЛК
Старожил форума
14.06.2012 02:06
Жулик:

Ты бы хоть адресок свой подсветил, чтобы мы потом тебе привет передали, когда всё выяснится.
Жулик
Старожил форума
14.06.2012 02:16
А чё выяснится? Первый год замужем? Надо будет доказать, что им надо доказать-докажут.Мусора по своим сами разберуться, а по части авиации свои то же подсуетятся.Надо будет доказать, что ты ЛК, под шумок поднял кассу аэропорта докажут и это, ещё и свидетелей найдут......И адресок тебе подкажут, куда дачки засыслать.
Ант
Старожил форума
14.06.2012 02:19
2 Жулик:

Ну и к чему вся эта хрень? Просто так?
Жулик
Старожил форума
14.06.2012 02:25
Какой вопрос...
ЛК:

Lee:

"Если кто, основываясь на нормативных документах, попробует мне объяснить в чем вина КВС .."


А кто взлетел? Пушкин что ли?

такой ответ. Не нравится?
HeliCap
Старожил форума
14.06.2012 04:00
2Lee:
Если самолет не личный-взлет без заявки на полет и полетного задания....Как я понял-лесопатруль в тот день отбили...
grigory
Старожил форума
14.06.2012 05:21
Тем временем поиски расширились.
Теперь уже и на территории Тюменской области МЧС занялось ими

и не только Тюменская. Пермяки тоже ищут этих д...
Gun
Старожил форума
14.06.2012 06:46
Уничтожили все ПВО и теперь гадай где они. Раньше, тем более в районе Серова, давно посадили бы или сбили.В те лохматые семидесятые от трассы отклонишься на несколько километров сразу шум, гам, объяснения.Правда и выручали ПВО, были случаи когда садились на вынужденную, при обращении на их КП выдавали координаты абсолютно точно. В диспетчерских пунктах УВД прямая связь была с КП ПВО. Помню даже их бывшие позывные "Отель" "Автострада"
yura ff
Старожил форума
14.06.2012 07:21
была ветка про пространство джи.Я пробовал как-то обьяснить примкадным лётчикам про разницу в полётах у мск и в остальной рфии.При одних и тех же законах.
в 23взлёт - значит посадка с подбором ночью ???
экипаж неполный
задание где, санчасть
про уведомления тоже не слышно
не личный самолёт - работая на лесоохрану не может просто так начать покатушки даже с ментами.
А вот что фуражки с погонами посыпались - говорит о нашем обществе лучше всего.Их не нашли ещё, а начальники уже отмазы приготовили.
Места там глухие.Видел с Ми-2 и Ан-2.Найти даже целый самолёт непросто.А если цилиндры с рамой в ямке.... годами искать придётся.Но так - не хотелось бы.
UlA
Старожил форума
14.06.2012 07:26
Автор: Инжик (Она) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Июня 2012 09:24

в полночь разговаривала
сказал что самолет не нашли...
сегодня в серове будет проведен селектор
искать будут в районах североуральска и карпинска
и еще мчс-овский борт прилетит...
Зеленый самолет
Старожил форума
14.06.2012 07:48
yura ff:

в 23взлёт - значит посадка с подбором ночью ???

У меня эта первая мысль была. В темноте решили примоститься на боле-менее ровную площадку, по какой либо причине, но не тут-то было...уткнулись и пздц. И не могло там быть ни каких всполохов, там гореть нечему, это не Ан-24.

Рамиль220:
Не слушай ни кого! Верь и надейся до последнего. Аннушка многое прощает. Да и скорости не те...
Держись дружище!
yura ff
Старожил форума
14.06.2012 07:55
там гореть нечему, это не Ан-24


Почти тонна бензина над головой - нечему ? Сгорает минуты за 3 дотла, остаются рама, горшки и мелочёвка.Люди обгорают до размера куклы.В мешочках целофановых помещаются.Простите за подробности, но это БЫЛО.
Зеленый самолет
Старожил форума
14.06.2012 08:00
yura ff:
Это при условии, что они рухнули с высоты. Я же пишу о посадке с подбором, пусть не удачной посадке, но посадке. Хочется все же верить до конца.
Видел капотировавший Ан-2 заправленный под завязку, даже по моему с доп баком. Да! Летчик поломался серьезно, но был жив и самолет не вспыхнул.
yura ff
Старожил форума
14.06.2012 08:09
Высота ... Ан-2 19730 Кировская обл, 91год.Возвращались с химии.Похмелимшись.Над лесом.Увидели 3 мачтовых ели против солнца.На себя дёрнули.Скабрировали.ВСЁ!В правой чашке-техник.
Высота ..
vert7070
Старожил форума
14.06.2012 08:50


там гореть нечему, это не Ан-24
СИЛЬНО!!!....товарищ ты чегой это?...горит вообще как спичка...за минуты причем...плюс болота и реки...может утонул просто...тогда вообще никогда не найдут
Рамиль220
Старожил форума
14.06.2012 08:51
а на счет того кто мог поднять кроме КВС, это легко, охрак тоже бывший летчик!
HD
Старожил форума
14.06.2012 08:56
Так самолет частный или лесоохраны все-таки?
Рамиль220
Старожил форума
14.06.2012 09:04
самолет был предназначин для лесопотруля, но как бы начальник частник который выйграл потент
Зеленый самолет
Старожил форума
14.06.2012 09:05
Рамиль220:
Может все таки тендер, а не патент?
UlA
Старожил форума
14.06.2012 09:07
Автор: Инжик (Она) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Июня 2012 10:56

самолет до сих пор не нашли...
ВладВР
Старожил форума
14.06.2012 09:10
2 HD:
Так самолет частный или лесоохраны все-таки?

самолет Ан-2 (борт 40312), Это воздушное судно принадлежало челябинской фирме "Авиа Зов", которая заключила с Авиалесохраной контракт на мониторинг лесных пожаров. Командиром экипажа был пилот из Орска Оренбургской области Хатиб Кашапов
ВладВР
Старожил форума
14.06.2012 09:10
2 HD:
Так самолет частный или лесоохраны все-таки?

самолет Ан-2 (борт 40312), Это воздушное судно принадлежало челябинской фирме "Авиа Зов", которая заключила с Авиалесохраной контракт на мониторинг лесных пожаров. Командиром экипажа был пилот из Орска Оренбургской области Хатиб Кашапов
Рамиль220
Старожил форума
14.06.2012 09:23
а ну да тендер извените голова уже не соображает!
Kotofanchik
Старожил форума
14.06.2012 10:24
ЛК:

Они же на своих автомобилях туда приехали! Как бы они домой-то поехали, если бы нажрались? :-)

Да любой гаишник может рулить своей тачкой даже если ноги не держат. Доехал до дома выпал из машины и уснул.
паломник22
Старожил форума
14.06.2012 10:58
...в перми ан26 ПАСОП круглые сутки дежурит....чегой-то не слыхать чтоб участвовал в поиске и спасении...а зачем тогда все эти спасатели нужны?
ВладВР
Старожил форума
14.06.2012 11:06
2 ЛК:
Они же на своих автомобилях туда приехали! Как бы они домой-то поехали, если бы нажрались? :-)

Реальный случай, когда мне довелось ехать с пьяным гаишником. Причем, когда машину тормознули гайцы с радаром, и сказали - превысил - мой "водитель" мило улыбнулся своим и сказал, что его машине сделали комплимент - она мол до такой скорости не разгоняется. Поскольку все были свои - нас отпустили с миром. НО! Степень опьянения моего "водителя" была такова, что когда он остановил машину выйти по надобности, то обратно в машину пытался сесть на пассажирское кресло и дико удивился, что его место за рулем.
Дед Пихто.
Старожил форума
14.06.2012 11:09
Извините, читаю и офигеваю! просто маразм какой то!
Люди и самолёт не найдены, но ярлыки уже на всех навешены и сделаны орг.выводы.
Предложена куча версий - но пока не найдутся люди - ни одна из них не может быть окончательной.
Место проишествия - не откуда улетели, а где приземлились - только там найдутся ответы на все вопросы!
А поливать грязью у нас умеют и чем меньше ШпецЫалист - тем боль ше от него грязи - примета такая!
паломник22
Старожил форума
14.06.2012 11:22

2пихто.:

Извините, читаю и офигеваю! просто маразм какой то!
Люди и самолёт не найдены, но ярлыки уже на всех навешены и сделаны орг.выводы.
Предложена куча версий - но пока не найдутся люди - ни одна из них не может быть окончательной.....
----------
так ведь о надо найти сначала. Целая контора поиска и спасения в РФ существует, дежурит, так сказать, экипажи вс, спасатели-прашютисты, , обеды-завтраки, туды-сюды. Впрочем это ведь бюджетные деньги- кто их считает. Кормушка для отмыва очередная. Реально экипаж поискового ан26 в перми и не знает ......(хмм)..


1..456..132133




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru