Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Самолет Ан-2 пропал в Свердловской области; на его борту 13 человек

 ↓ ВНИЗ

1..242526..132133

orion04
Старожил форума
17.06.2012 19:38
Что ж так долго ищут? иголка что ли? А спутниковую съёмку привлечь никак?
Андрей VT
Старожил форума
17.06.2012 19:39
Ант:
Фотограф:

Спасибо друзья, нервная система ни к черту походу :-)




lev21:

Капитан очевидность
ЛК
Старожил форума
17.06.2012 19:41
Andrey omsk:

"... НОрмальным русским языком это уже нельзя называть ?"


Можно.
Если в двух словах, то: Троль = конфликтный человек.

Отсюда:
"Троллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения."
Фотограф
Старожил форума
17.06.2012 19:42
А спутниковую съёмку привлечь никак?
2 orion04:
А тему почитать ? Было уже, обсудили ...
Me
Старожил форума
17.06.2012 19:43
Да ну вас, Фотограф, ЛК и ВладВР! Разве ж я к тому, что это серьёзная версия: людей жалко! Родственников, у которых уже крышу сносит.
ВладВР
Старожил форума
17.06.2012 19:48
2 orion04:
Что ж так долго ищут? иголка что ли? А спутниковую съёмку привлечь никак?

– Обращались ли к войскам ПВО, которые отслеживают полеты спецаппаратурой? Может, они засекли Ан-2?
– Ко всем, от кого можно получить информацию, мы обратились. Космический мониторинг мы проводим ежедневно. Но он дает только термоточки. Определить местонахождение с их помощью не всегда возможно.
http://serovglobus.ru/06/17/20 ...
LediDA
Старожил форума
17.06.2012 19:53
BSD
это сленг молодежный

Сейчас и Вам особо тяжкое вменят..
boyan
Старожил форума
17.06.2012 19:53
semen
вопрос немного левый. а чего лампочки скакали? брзу не работало, заброс по фазе?
VirpiL
Старожил форума
17.06.2012 19:56
Andrey omsk:


LediDA: я не хотел вас задеть .....залюбовался аватарчиком вашим ..зашел прочитал ..вот и был сражен .....
Смотрите, она Вас на допрос Вызовет, там не отвертитесь)))

У этого термина существуют и другие значения, см.Троллинг(значения).

Изображение «trollface» впервые появилось в 2008 году и часто используется для обозначения троллинга в современной интернет-культуре

Троллинг@ (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации.[2]


Andrey omsk:
Заметьте , за 24 страницы ничего не написал ...где же троллиг1 то ?

ЗАМЕТЬТЕ ПОСТ ВЫШЕ, и еще "заметьте" я этот форум ЧИТАЛ три года, пора с Вами а Вам подобны бороться, заE*№№№али чушь нести и не обоснованно людей оскорблять не имея на то доказательств!

ЗЫ: Заметьте ТАКЖЕ что КВС. и НАч. ГИБДД и остальные ПАКСЫ. Вас не оскорбляют, сейчас нет Возможности!(они Вас и Вам подобным ответили бы достойно, (Уверен) а Вот Вы.. с белой ленточкой по Москве не бегаете случайно?)))

__________


Andrey omsk
Старожил форума
17.06.2012 20:00
Родственников жалко ....очень ....сложно даже представить насколько им сейчас тяжело ..неизвестность самое страшное ...
LediDA
Старожил форума
17.06.2012 20:10
Andrey omsk

Перечитала ВСЕ свои посты в этой ветке. Самый криминальный и заслуживающий порки плёткой с наручниками только этот:

LediDA:

MichaelB
В СМИ вон уже раз 5 писали-нашли самолет. И столько же раз опровергали. Если они так нагло врут и не краснеют, то что им стоит "домыслить" и про пьянки, тапочки, красные труселя, погоню за взлетающим самолетом, бандита, взявшего всех в заложники и прочий бред.

Кто верит в пьяного КВС?
Если бы он сел бухать с паксами -кто из них в здравом уме полетел бы с пьяным в двери пилотом?
Да и какие нормальные люди будут наливать пилоту, зная что сейчас им с ним лететь?
Это домыслы.
Факт только один- нет ВС, нет КВС, нет 13 возможных паксов с 11 июня.
И это все.

16/06/2012 [21:05:29]

Хз где вы увидела, что я гайцов защищаю? Или наговариваю на кого-то из участников событий.. Андрюш, если Вы по какой-то причине ненавидите людей моей профессии, подбирайте пожалуйста более убедительные факты моего служебного произвола. Но это-велком ко мне в реал. На форумах я не распространяюсь о личной жизни и о службе. И этот форум не исключение. Простите за возможную излишнюю резкость.
Андрей VT
Старожил форума
17.06.2012 20:14
Andrey omsk:

Да родственники понятно, главная жесть если остались выжившие, вероятно раненые. Вот где беда так беда.

Дай бог чтобы "успели помолиться и вознестись с молитвой прямо на небо" (с)

А если поломанные в лесах умирают. Надеются на спасение. Тихий ужас.
Kotofanchik
Старожил форума
17.06.2012 20:16
Me:

Новая версия. Самолёт сбили секретные военные:
*******
Точно, при том теже, что и с дятловцами разделались..
VirpiL
Старожил форума
17.06.2012 20:28
LediDA:

Скажите, LediDA , а фотка где "Вы Выступаете", ? Скажите ?: 1 : Зачем "такие" фото выкладывать? 2 Кого хотим "науПУгаТЬ" ГОС БЕЗОПАСНОСТЬЮ*? Фотошоп пиратский + несколько програм.. Вы или не та за кого себя выдаете, или..
Andrey omsk
Старожил форума
17.06.2012 20:28
LediDA:
Андрюш, если Вы по какой-то причине ненавидите людей моей профессии, подбирайте пожалуйста более убедительные факты моего служебного произвола. Но это-велком ко мне в реал.


Что вы , , , что вы ..вам не за что оправдываться абсолютно....даже посты могли свои не перечитывать ......
Людей вашей профессии у меня поверьте нет поводов не любить ...просто иногда тоже бываю излишне резок наверное , .....
Да и сам знаете ли в системе мвд поработать успел ....и не только в ней ....
Просто куча примеров есть , , , , по тем вещам когда у человека при наличии мало мальской власти крышу несет ...вот на фоне этого я и завелся наверное ...
А насчет пообщаться за пределами этой ветки и форума ..я с удовольствием ...
Если есть желание можете на почту мне варианты общения удобные вам предложить ....
Или вот моя ася 295 893 574 , , , , ,
И пожалуйста не обижайтесь на мою резкость ..вы слишком все на себя примерили ....
_Лилит
Старожил форума
17.06.2012 20:29
Andrey omsk
Вы знаете эту девушку, чтобы такую хню про неё нести? Каких мусоров она защищала? Тоже щас перелопатила всю ветку. Без дела не базарила, денеХ как сын КВС не просила, слова плохого ни о ком не написала. Или вы только что с кичи откинулись, что так на нее накинулись?

LediDA
Йопть, ты в адвокатки переучилась штоле? По защите ментов? Хех, пардон, полицаев-гаишников?

Andrey omsk
Старожил форума
17.06.2012 20:32
_Лилит:
Вы знаете эту девушку, чтобы такую хню про неё нести

Девочки ....тихо .....запустились ...:)
Я конкретно LEDI вообще ни в чем не упрекал ......и даже мысли не было ...ну правда что за женская привычка все додумывать и домысливать ?
LediDA
Старожил форума
17.06.2012 20:33
VirpiL
На ней хоть что-то видно? Чем там пугать и кого? Ладно, куколок сейчас поищу. Барби. Пойдет?
Фотограф
Старожил форума
17.06.2012 20:33
По защите ментов? Хех, пардон, полицаев-гаишников?
2 _Лилит:
... Людей, попавших в беду.
VirpiL
Старожил форума
17.06.2012 20:34
Andrey omsk:

_Лилит:
Вы знаете эту девушку, чтобы такую хню про неё нести



ГЫ)))) прохавал Что Форма прокурорская? страшно??
Sovesty
Старожил форума
17.06.2012 20:37
Андрей - омский, тебе козел, за твои же слова не только башку отбить надо (которой, судя по посту и нет на плечах), а паяльник в одно место вставить. Все твои примеры относительно ментовской братии относятся непосредственно к тем членам ОБЩЕСТВА, которые это совершили. При чем здесь остальные менты? И менты, это что, другое общество??? Это твои же братья, отцы, дяди, племянники и т.д. Они что, из другого теста??? Нет, они пили то же молоко твоей матери-алкоголички, которое пил и ты!!!
PanRU
Старожил форума
17.06.2012 20:37
lev21:

Кто сказал, что убились? А вдруг..

Убились все, и мусора и пилоты. Спустя столько времени можно уверенно сие констатировать.

17/06/2012 [19:26:07]
---------
констатировать можно только то, что никто не вышел ни к реке ник дороге, что в эфире о себе знать не подали, что ни с земли, ни с воздуха самолёт не обнаружен...

если живы , допускаю, что сидят где нить на болотной кочке, а кругом трясина непролазна на версту.
VirpiL
Старожил форума
17.06.2012 20:38
LediDA:

На ней хоть что-то видно?

Видно, у кого глаза есть.. если нету есть специальные программки, если по работе нужны пишите поделюсь))

Барби. Пойдет?
__________
Пойдет)) тока кРаСиВых)))...
Andrey omsk
Старожил форума
17.06.2012 20:38
ГЫ)))) прохавал Что Форма прокурорская? страшно??
Пох на форму ....аватарку только сейчас увидел что поменяли ..но во порвых форма на меня действует только в виде реализациии сексуальных фантазий ...а во вторых там такая мелкая фотка что не видно ни пса ....:))
luntik
Старожил форума
17.06.2012 20:41
Я тоже Андрей, и тоже из Омска. Щас жена за спиной этот пост прочитала, и смотрит на меня широко раскрытыми глазами. Пришлось пост набить, что- бы оправдаться. Извините за оффтоп.
Andrey omsk
Старожил форума
17.06.2012 20:41
Sovesty
:Это твои же братья, отцы, дяди, племянники и т.д. Они что, из другого теста??? Нет, они пили то же молоко твоей матери-алкоголички, которое пил и ты!!!


Именно так ...согласен ....
ТОлько многие из них почему то сами об этом забывают ....
И не хами ...паяльник себе засунь ....включить не забудь ....
ХАМЛО
VirpiL
Старожил форума
17.06.2012 20:42
Andrey omsk:

форма на меня действует только в виде реализациии сексуальных фантазий

как тут писал один СТРАТЕГ из ДА, : " Улыбнуло" ,
LediDA: - Взять на заметку)))
LediDA
Старожил форума
17.06.2012 20:42
VirpiL
От посмотрите, классные куколки? Пойдут аватарки? И еще вопрос- к нику претензий нет? К имени? К семейному положению? К месту жительства? К породе и кличке кота? Не стесняйтесь- я совершенно неконфликтный человек. И тоже-прошу простить за резкость. Удачи Вам. И нам.)
Грустный Гоблин
Старожил форума
17.06.2012 20:45
Однако, отношение общества к ментам показательно)
Vladimir Tyumen
Старожил форума
17.06.2012 20:45
Пропало воздушное судно с людьми на борту .
Прочитал тему , этот форум скатился уже не то что в болото , в дерьмо.
Печально всё это.
Эй которые цвета различают , и умеют вешать ярлыки . ЗАДУМАЙТЕСЬ .
Andrey omsk
Старожил форума
17.06.2012 20:46
Luntik
Я тоже Андрей, и тоже из Омска.
Приятно узнать ....что есть еще кто то ....
Можем встретиться ....увидите что с головой у меня все в порядке .....

Я только вот это не понял если честно :

Щас жена за спиной этот пост прочитала, и смотрит на меня широко раскрытыми глазами. Пришлось пост набить, что- бы оправдаться.
luntik
Старожил форума
17.06.2012 20:47



2 Vladimir Tyumen:

Пропало воздушное судно с людьми на борту .
Прочитал тему , этот форум скатился уже не то что в болото , в дерьмо.
Печально всё это.
Эй которые цвета различают , и умеют вешать ярлыки . ЗАДУМАЙТЕСЬ .

+100
Andrey omsk
Старожил форума
17.06.2012 20:50
Sovesty:
Нет, они пили то же молоко твоей матери-алкоголички, которое пил и ты!!!


Вот вдумайтесь ....они пили то же молоко моей матери алкоголички ...пипец ....мало того что узнал что моя мать ...врач высшей категории алкоголичка ....так еще оказывается она и всех ментов этим молоком кормила ....
Просто больной человек этот Sovesty:
luntik
Старожил форума
17.06.2012 20:52


Andrey omsk:


Я только вот это не понял если честно :

Щас жена за спиной этот пост прочитала, и смотрит на меня широко раскрытыми глазами. ...

Нужно было процитировать про паяльник.... Тогда бы было понятнее. В любом случае, люди попали в беду. И совсем не важно какую форму они носили, или не носили вообще. Это люди.
Андрей VT
Старожил форума
17.06.2012 20:54
Так, хорошие люди хорош срандель устраивать, может попробуем хоть какую пользу принести ?

Что мы имеем из железобетонных фактов. Фильтруя прессу. Одна голова хорошо, а форум значительно лучше :-)

1. Имеем факт что аппарат улетел и не вернулся.
Ключевой момент с телефонами. Можно оттолкнуться от них.
2....
3....
4....

VirpiL
Старожил форума
17.06.2012 20:56
LediDA:

VirpiL
От посмотрите, классные куколки? Пойдут аватарки?



Пойдут, ))) Я тоже не конфликтный человек,

LediDA:

И тоже-прошу простить за резкость.


Принято.

ЗЫ: Не чего личного поверьте..
Andrey omsk
Старожил форума
17.06.2012 21:02
Люди попали в беду ...согласен ...я не отрицал что это люди ....обидно другое ..что очень часто люди делают все чтобы ускорить свое попадание в какую то беду ....
Просто есть разница когда жертва обстоятельств ....и когда по глупости и раздолбайству ...
По крайней мере для меня есть разница ...
Никогда не приходилось догонять пьяного в дым чела на копейке ...который не только себя с пассажирами чуть не убил ....и меня с семьей на тот свет не отправил ....
Просто навыки Гаишные остались ..догнал , прижал ...остановил ...по морде настучал , ключи забрал и выкинул в канаву ...
Вот если бы такой убился ...я бы его не жалел просто ......
Я вот о чем ....
Одно дело случайность , и обстоятельства ...другое дело когда сам туда торопится ......
Хотя еще раз подчеркну ....и там и там люди ...
ВладВР
Старожил форума
17.06.2012 21:02
Отошел на час ...
Форум не узнать ...
Ветка про что?
Andrey omsk
Старожил форума
17.06.2012 21:06
У меня была мысль ...но сейчас наверное поздно ...если у кого то все таки были с собой мобилы ..то даже если они не ловят сигналы базовых станций , они периодически ищут ее , , ,
вот если бы взять приемники с хорошей чувствительностью и селективностью и полетать над территорией ...то сигнал регистрации думаю в радиусе 15-20 км можно было бы засечь ....
ВладВР
Старожил форума
17.06.2012 21:09
2 Andrey omsk:
Умная мысля ...была страницы две-три назад на ветке ...
Гладиатор
Старожил форума
17.06.2012 21:10
Andrey omsk:

У меня была мысль


все батареи давным давно бы сели в ноль. если не ошибаюсь основной разряд в мобильниках происходит при поиске соты. идет постоянный запрос (передача сигнала).
Andrey omsk
Старожил форума
17.06.2012 21:11
Второй вариант металлоискатель ...не знаю существуют ли металл детекторы которые могут на расстоянии метров 60-100 реагировать на металлические предметы ....
Дальше от места вылета провести линии в виде лучей определенной ширины , ширины равной ширине охвата металл детектора ...и делать пролеты ....во всех местах где будет какая то реакция на металл ....там и начинать более досконально осматривать уже с земли
Там же тайга в основном как я понял ...думаю ложных срабатываний будет минимум
Андрей VT
Старожил форума
17.06.2012 21:12
ВладВР:

Ну теперь уж походу на тему менты плохие или нет.


А по теме реально пустота. Но я всеж придерживаюсь своего предположения, что взлетели прокатится, а далее заплутали. Теперь возникает другой вопрос. Не слуху не духу уже несколько суток. Варианты : или вдрызг или есть раненые но не могут двигаться, средств связи не имеют, эт так для разговора.

По моему внутреннему мнению... Но надеюсь быть му.д.а.к..ом, что раньше времени.
АД инженер
Старожил форума
17.06.2012 21:14
to ВладВР:

Ветка про пилотов и людей в погонах МВД, для которых пилоты, учителя, врачи, инженеры - это бараны, которых надо стричь
Andrey omsk
Старожил форума
17.06.2012 21:14
ВладВР:

2 Andrey omsk:
Умная мысля ...была страницы две-три назад на ветке ...

Мысль была летать с переносной базовой станцией ...так что не путайте одно с другим ...
Как говорят китайцы ...немножко неодинаково ...
ВладВР
Старожил форума
17.06.2012 21:15
2 Andrey omsk:
Таких металлодетектров нет
Размышляю
Старожил форума
17.06.2012 21:15
Фотограф:

По защите ментов? Хех, пардон, полицаев-гаишников?
2 _Лилит:
... Людей, попавших в беду.


сильный человека примеряет чужую беду к себе
слабый - к своим врагам
Размышляю
Старожил форума
17.06.2012 21:16
Фотограф:

По защите ментов? Хех, пардон, полицаев-гаишников?
2 _Лилит:
... Людей, попавших в беду.


сильный человек примеряет чужую беду к себе
слабый - к своим врагам
PanRU
Старожил форума
17.06.2012 21:16
"Завтра, в понедельник, в 12 часов, мой доклад заслушает министр по делам ГО и ЧС России», – сообщил генерал Заленский." - ну вот наконец федералы взялись за кнут :)))
"Группировка сотрудников МВД на поиске - до сотни человек"... /от себя - чегото маловато- поскупились на кадры.../
"У собранных в экстренном порядке работников ОВД нашлись три болотохода, которые сразу отправили на болота." - / вот ещё бы все всои личные внедорожнички на время послали гайцы - цены бы не было такому жесту /

"Операцию с воздуха контролируют сотрудники Координационного центра поиска и спасания. Справа - Сергей Прусов, начальник управления организации авиационно-космического поиска и спасания Федерального агентства воздушного транспорта Росавиации. Фото Галины Новиковой."

ФАВТ там 12-го в 7 утра должна была уже быть если бы не тянули волынку сами...
http://vk.com/wall-22077478_169
Клим Чугункин
Старожил форума
17.06.2012 21:18
Вообще мне странно, что никто не пытался обнаружить самолёт через сотовых операторов. У большинства пассажиров были с собой мобильные телефоны. Каждый мобильник даже в режиме ожидания постоянно обменивается сигналами с ближайшей станцией сотовой связи. Определить, откуда с точностью до 4 метров в последний раз был сигнал с известного номера - плёвое дело. Даже если вдруг закончилась зона уверенного приёма, то можно определить направление полёта самолёта. Хотя если глянуть на карту покрытия сотовой связью, то вся тамошняя местность входит в зону либо хорошего, либо удовлетворительного приёма.
1..242526..132133




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru