Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Самолет Ан-2 пропал в Свердловской области; на его борту 13 человек

 ↓ ВНИЗ

1..181920..132133

Бергол
Старожил форума
16.06.2012 23:04
krystall:
Что немцу хорошо, то русскому...

великорусский шовинизм ... как-же, в курсах ....
только не лезь в Андвашные дела, если ни минуты налёта, ни секуnды налёта ...
ВладВР
Старожил форума
16.06.2012 23:04
2 rauwazan:
Вы не ответили. Прилетели - высадили? Там есть площадка?
И купание голышом в ночи?
А забирать - завтра прилетел? Или как? Что уж тут с озерами фантазировать - давайте про Альфу- центавру
MichaelB
Старожил форума
16.06.2012 23:05
С войск:
Да с Москвы, но я служил
И знаю
И про окурки и про портянки
Гладиатор
Старожил форума
16.06.2012 23:06
С войск:

В Советские времена в этих краях, солдаты с краповыми погонами окурки и веточки сломанные находили когда поисками занимались беглецов.



это шо хрен с пальцем сравнивать
когда ловят беглецов известно с какого лагеря они мотанули, скорость бегущего человека и предполагаемый район. дальше стандартная высадка групп и прочесывание.

в данном случае скорость ВС другая, направление полета неизвестно, район поиска только предполагаемый.

Зэки когда бегут они оставляют следы, сломаные ветки, окурки, места стоянок.
кроме всего прочего по следу пускают собак.

самолеты летают по воздуху, всего перечисленного не оставляют, собаку по следу запустить проблематично.

дальше стоит перечислять или сами мозг включите???
krystall
Старожил форума
16.06.2012 23:09
rauwazan:
Это на чем 30 мин? У Ан-2 воздушная 150. т.е. около 45 мин, это без взлета и посадки, а так час.
С войск
Старожил форума
16.06.2012 23:12
Гладиатор:, второй пилот, техник, супруга сторожа следователю скажут одно, а вот если сын спросит про отца?
krystall
Старожил форума
16.06.2012 23:14
Бергол:
если ни минуты налёта, ни секуnды налёта ...

Бергол:
Ага, ни одной:)))Больше надеюсь не будет, если нужда не выгонит.
Гладиатор
Старожил форума
16.06.2012 23:16
на место собирался выехать старший брат. читайте внимательно ветку. что за привычка ворваться на стопятьсотой странице и упрямо топтать грабли. наверняка уже сто раз родственники связывались с коллегами КВСа. это первое что сделал бы любой.
rauwazan
Старожил форума
16.06.2012 23:24
[quote]
ВладВР:
Что уж тут с озерами фантазировать..
[/quote]
ну летают же как-то местные, в тех краях насколько я знаю
малая авиация это основной вид транспорта. больше нечем. трясина кругом.

[quote]
krystall:
У Ан-2 воздушная 150. т.е. около 45 мин, это без взлета и посадки, а так час.
[/quote]
ну то уже детали, важно что малая авиация в том регионе вполне привычное дело,
так как дорог нет или раскисают после сезона дождей, топи, болота. только по воздуху.
Рамиль220
Старожил форума
16.06.2012 23:31
Ну и поехал брат у меня туда и что! ему сказали ты со степи, и волонтерам идти не можешь, машина не внедорожник тоже самое. остаеться езить только по городам листовки раздовать!!!!!!!! и то что ездил толку ни какого. и я больше не буду выкладывать инфу так как ее тут коверкуют так что потом она становиться как будто наоборот! а связь со вторым пилотом держу ежедневно как и с родственниками пропавших и мчс. я за последнии 2 дня потратил денег на мобильники столько сколько я за год не прогавариваю!!!!! Спасибо всем кто потдерживает!!! ит бензин в АН-2 специальный какойто он в перемешку с 95 может образовать такую херню! и нахрен моему отцу рисковать работой чтоб покатать когото, он и без этого достаточно для нас получал. тем более у него выслуга лет какая, как никак всю жизень посветил летной карьере. у него медали за безаварийный налет есть и не одна. а в этом году он еще какойто медали должен был предоставлен быть, как почьти самы старый летчик!!!!!!!!
inwhite
Старожил форума
16.06.2012 23:36
Да какая, блин, тайга нафиг. Там дети без провожатых ходят и марафоны на Конжак бегают. Туристов куча, дорог куча. Летом - вообще проходной двор. ) Хватит уже страшилки писать про Тайгу и смешить тех, кто там вырос.
krystall
Старожил форума
16.06.2012 23:37
rauwazan:
Да ладно. Если уж САМ НАЧАЛЬНИК ГИБДД соизволил на Ан-2 сесть(пусть даже бесплатно), значит не шибко частое, вертолет(кроме Ми-2) комфортнее. Автобус давно самолету заменил. На северозападе тоже с дорогами швах, только по воздуху не летают, речки и автобусы. Авиос нынче дорог.
ЮСИК
Старожил форума
16.06.2012 23:43
В Серове аэропорт уже ликвидировали лет 15 назад, а оказывается всё по грядкам летают! 4 года назад хотел арендовать вертолёт для облёта города, но оказалось, что нет бортов. Два дня убеждался - ни одного борта даже с Сосьвы!

Там действительно трясина кругом, особенно вокруг Сосьвы. В июне 1985-1993 гг. на заливных и пойменных лугах Ан-2 на лыжах высаживал сенокосов и пожарную дружину СФЗ и СМЗ. Я так и не понял как Ан-2 с трясины взлетают.
MichaelB
Старожил форума
16.06.2012 23:44
inwhite:
Да какая, блин, тайга нафиг

Я уже тут выше писал про инцидент двухгодичной давности, про не совсем нормальную женщину и ее пятилетнюю племянницу девочку Лизу, которые пощли гулять и потерялись - мало кто поначалу верил, что можно потеряться до смерти, в сорока километрах от Москвы. Это довольно известная история.
Какая нафиг Москва??!!??

С войск
Старожил форума
16.06.2012 23:46
Рамиль220, через слово деньги , мобильник.Будь мужиком и не скули!

JET
Старожил форума
16.06.2012 23:48
MichaelB:

Ну и при чём тут ваша аналогия? Нормальный человек с компасом и картой дойдёт.
krystall
Старожил форума
16.06.2012 23:48
С войск:
А Вы про СМС не в курсе типа "мам кинь копья...Ваш сын"
С войск
Старожил форума
16.06.2012 23:50
krystall:

С войск:
А Вы про СМС не в курсе типа "мам кинь копья...Ваш сын"


Я не велся))))
MichaelB
Старожил форума
16.06.2012 23:50
JET:
А у них есть компас? Есть карта с пометкой - "вы находитесь тут"?
Они могут идти?
krystall
Старожил форума
16.06.2012 23:56
MichaelB:
А у них есть компас?
---
КИ-13
Wladimir1
Старожил форума
16.06.2012 23:57
Но почему не попросят экстрасенсов? Ведь они уже доказали, что могут работать и работать неплохо. Ведь район поиска расширился, не хватает людей, техники. А экстрасенсы могли
бы показать на карте предполагаемое место поиска и даже много рассказать о тех, кого ищут.
Рамиль220
Старожил форума
17.06.2012 00:00
krystall: если ты скупой как низная кто. спасибо тем кто помог. да я и так не жадный был просто когда есть деньги а комуто надо помочь я не отказывал, потому что знал что могу в такую же ситуацию попасть!!!!! а в достоверности я вам не могу сказать ничего если не верити то смотрите специальный кореспондент на НТВ низнаю когда точно выйдет программа на какой недели не сказали. а то что они часа 2 мурыжили нас дома хотя сказали мы на 15 минут.
С войск
Старожил форума
17.06.2012 00:01
Wladimir1:

Но почему не попросят экстрасенсов? Ведь они уже доказали, что могут работать и работать неплохо. Ведь район поиска расширился, не хватает людей, техники. А экстрасенсы могли
бы показать на карте предполагаемое место поиска и даже много рассказать о тех, кого ищут.

Может МЧС должно отрабатывать средства получаемые, а не по загранкам летать? Где хваленый Центроспас, который после каждого цунами вылетает в иностранные государства?


krystall
Старожил форума
17.06.2012 00:01
Wladimir1:
Экстрасенсы как грифы на падаль больше, а здесь пока живых ищут(дай Бог)
MichaelB
Старожил форума
17.06.2012 00:02
С войск: krystall:
Смешные вы люди, он ведь телефон свой дал. Не так много надо усилий чтобы его проверить. Это совсем не то, что sms.
Ну проверьте если хотите Не хотите? Ах да, проверить ведь тоже стоит денег. Ну, понятно.
neustaf
Старожил форума
17.06.2012 00:06
можете и на блог сына посмотреть,

http://blogs.mail.ru/mail/orsk ...

там написано как можно в инете зарабатывать, пошлите пацану денег еще на мобилу, надо папу искать в Орске.

krystall
Старожил форума
17.06.2012 00:06
MichaelB
Так СМС с номера приходят не закрытого, иначе куда деньги слать?
С войск
Старожил форума
17.06.2012 00:06
MichaelB:

С войск: krystall:
Смешные вы люди, он ведь телефон свой дал. Не так много надо усилий чтобы его проверить. Это совсем не то, что sms.
Ну проверьте если хотите Не хотите? Ах да, проверить ведь тоже стоит денег. Ну, понятно.

Что сомнения берут))))?
С войск
Старожил форума
17.06.2012 00:11
Что на ужин было сегодня в ФБУ ?))))
neustaf
Старожил форума
17.06.2012 00:11
что sms


а СМС вы куда отправляете ? на деревне Дедушке или на номер?
MichaelB
Старожил форума
17.06.2012 00:12
neustaf:
http://blogs.mail.ru/mail/orsk ...
=========
говноблог? басаев?
это то, что по ссылке
krystall
Старожил форума
17.06.2012 00:13
Рамиль220:
если ты скупой как низная кто. спасибо тем кто помог. да я и так не жадный был просто когда есть деньги а комуто надо помочь я не отказывал, потому что знал что могу в такую же ситуацию попасть!!!!! а в достоверности я вам не могу сказать ничего если не верити то смотрите специальный кореспондент на НТВ низнаю когда точно выйдет программа на какой недели не сказали. а то что они часа 2 мурыжили нас дома хотя сказали мы на 15 минут.
--------
Вот и расскажи стране, какой я жадный. Нигерия рулит!
Гладиатор
Старожил форума
17.06.2012 00:13
С войск:

Может МЧС должно отрабатывать средства получаемые, а не по загранкам летать? Где хваленый Центроспас, который после каждого цунами вылетает в иностранные государства?



С войск, может займетесь своим делом? расскажите лучше как итоговые в армии проводят, или как грамотно и качественно воюют, хотя бы на примере 08 августа.

МЧС местные работают, развернут штаб, прорабатывают квадраты, ищут.

есть желание - сгоняйте туда волонтером, о результатах отпишитесь.
тако мнение что если бы Вы там были - сразу всё нашли.

а там все тупорылые сидят и ничего не делают.

на досуге посчитайте сколько надо человек для прочесывания леса с интервалом скажем метров 15-30. постройте в голове шеренгу по фронту километров в десять с этим количеством людей и представьте сколько они смогут пройти по лесу за день.

потребное количество людей к которому Вы придете в результате расчетов столько не набрать в тех местах.

Рамиль220
Старожил форума
17.06.2012 00:14
хочешь проверитьнайди еореспондента лафнюс и спроси кто ему информацию дал!
neustaf
Старожил форума
17.06.2012 00:15
MichaelB
---------

блог Сына, вопросы к нему, почта его
ЮСИК
Старожил форума
17.06.2012 00:15
Чё-то фигня какая-то. Последняя новость два дня назад! http://www.interfax.ru/society ...

Место падения там определить можно в течении дня. Тайга на Урале - понятие условное. Опрос населения, водителей, станы сенокосов, фермеров, рыболововов, ягодников, охотоведов, егерей и браконьеров.
krystall
Старожил форума
17.06.2012 00:18
Рамиль220:
Че обострился-то иди смс рассылай. НЕхрен на возможном горе деньги делать!
ВладВР
Старожил форума
17.06.2012 00:21
Как спецы откомментируют некий радар, круглосуточно пишущий самолеты?
(с)
Настя и Игорь: 16.06.2012 в 20:35
Добрый вечер. Есть в Карпинске человек который увлекается авиацией, знаю что у него есть радар который отслеживает все самолёты и вертолёты которые проходят в радиусе 500 км. Я фамилию не знаю и имя тоже но слышал о человеке.Возможно кто то и знает его и дадут информацию как с ним связаться, читал о таких радарах что они могут записывать все перелёты самолётов и вертолётов заносить в базу данных их, возможно он вам чем то поможет
http://serovglobus.ru/06/16/20 ...
MichaelB
Старожил форума
17.06.2012 00:22
neustaf:

MichaelB
---------

блог Сына, вопросы к нему, почта его
==========
А как можно определить, что почта его?
С войск
Старожил форума
17.06.2012 00:24
Гладиатор, 08 качественно только в телевизоре воевали! МЧС местные работают, а ЦЕНТРОСПАС? Где знаменитые парашютисты-сварщики, да прочии ветеринары-водолазы призыва Шойгу? У местных списанная Р-142, да пара "Буханок" с сорока слоями краски на кузове.Снаряжение и форма в которой пятерых похоронили, да свой энтузиазм!
ВладВР
Старожил форума
17.06.2012 00:24
2 ЮСИК:
Да ищут же ...Все по Вашему списку - Опрос населения, водителей, станы сенокосов, фермеров, рыболововов, ягодников, охотоведов, егерей и браконьеров.
А информация самая свежая здесь:
http://serovglobus.ru/06/17/20 ...
Рамиль220
Старожил форума
17.06.2012 00:25
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЗВОНИТЕ МНЕ! И УЗНАЕТЕ МОШЕНИК Я ИЛИ НЕТ!
neustaf
Старожил форума
17.06.2012 00:27
MichaelB:


кликни на мой ник узнаеш мою, на его его, на этом форуме называется подсветить ник, ник orsk220 ворованный то дважды вопрос - зачем это Сыну.
MichaelB
Старожил форума
17.06.2012 00:28
Рамиль220:
Не обращай внимание.
krystall
Старожил форума
17.06.2012 00:28
Да ищут же ...Все по Вашему списку - Опрос населения, водителей, станы сенокосов, фермеров, рыболововов, ягодников, охотоведов, егерей и браконьеров.
-----
От браконьеров!!!, интересно, лупят по почкам когда задержат?
Рамиль220
Старожил форума
17.06.2012 00:30
посмотри на дату регестрации! на крайне зайди в ВК. здесь маил написан!
AirDuct
Старожил форума
17.06.2012 00:30
Яндекс: местонахождение по сотовому телефону
Нашлось:
Как определить местонахождение человека по мобильному телефону: http://www.kakprosto.ru/kak-38 ...
Инструкция
1. Абонентам компании "Билайн" для определения местонахождения абонента необходимо сначала подключить услугу, позволяющую это сделать. Просто наберите бесплатный номер 06849924, и вы сможете отправлять запрос в виде смс-сообщения по номеру 684 (в тексте должна содержаться только буква L). Стоимость каждого такого запроса будет составлять примерно 2-3 р. (в зависимости вашего тарифного плана).
2. В распоряжении абонентов компании "Мегафон" находится целых два сервиса для поиска. Однако один из них может быть доступен лишь на некоторых тарифах, например, на "Ринг-Динг" и "Смешарики" (их список может обновляться, поэтому не забывайте иногда посещать официальный сайт компании и получать новые сведения).
3. Для клиентов компании "МТС" доступна услуга под названием "Локатор". Воспользоваться ей достаточно просто: отправьте смс-сообщение на номер 6677, указав в его тексте номер разыскиваемого абонента и его имя.
С войск
Старожил форума
17.06.2012 00:30
Рамиль, под шконку марш!
airborne322
Старожил форума
17.06.2012 00:32
ситуация - хреновая, слов нет.. пацана жалко - ясен пень.. но - не в тему ветки - КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ БЕЗГРАМОТНЫМ??? это ж - не то что в школу, в детский садик не ходил, походу!
krystall
Старожил форума
17.06.2012 00:32
Рамиль220:

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЗВОНИТЕ МНЕ! И УЗНАЕТЕ МОШЕНИК Я ИЛИ НЕТ!
--------
Тока денег пришлите, а то трубу отключили
1..181920..132133




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru