правила список тем создать тему настройки


Восстановить пароль

Зарегистрироваться


АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ  Как изменилась жизнь - 16 2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
Страницы: назад · 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 · далее



Дядя:

а нас обвиняют в защите своих солдат в Ю.Осетии.
===============
А что наши солдаты делали на территории Грузии?

07/07/2010 [17:11:32]


Пилот Ту-22:

Дядя:

А что наши солдаты делали на территории Грузии?
________________________
Не переживайте-здесь не о "ваших" солдатах речь.

07/07/2010 [17:13:27]


В.А.К.:

Пилот Ту-22:

"Не переживайте-здесь не о "ваших" солдатах речь."

Николай Федорович, армия РФ содержится и на деньги Дяди (в том числе). Вопрос резонный.

07/07/2010 [17:18:14]


Дядя:

Не переживайте-здесь не о "ваших" солдатах речь.
==============
Вы не ответили на вопрос.
Повторяю для бывшего военного- что делали солдаты российской армии на территории Грузии?

07/07/2010 [17:18:42]


danndan2:

2 __VM__:

Ваши рассуждения основываются на аксиоме, что весь мир хочет зла России (ну, или не весь мир, а некоторая "закулиса", которая этим миром управляет).

Аксиома, очевидно, неверная, что делает неверным все остальные выводы, построенные на ней.
=============================
Я вообще не мыслю в категориях зла и добра. И за аксиому вы приняли следствие.
Есть четкая логическая цепочка. Убедитесь.
Сначала аксиома. В мире переизбыток населения, а значит человеко-часов, и недостаток сырья.
Если мы будем использовать свои человеко-часы, то на что мы будем обменивать сырье? Только на скупку западных активов. Больше западу будет нечего предложить.
Следствие - российская экспансия, по сравнению с которой, все сталинские планы просто мелочь.
Следствие - запад крайне заинтересован, чтобы у России не было своего производства. Тогда российское сырье меняется на импорт, то есть на чужие человеко-часы. Этот вариант запад вполне устраивает. От нас - сырье, от них - человеко-часы.
Следствия этого варианта. 1) население РФ становится лишним, оно только потребляет 2) вооружение, как один из продуктов своего произв-ва, исчезает.
Итог этого варианта. Сырьевой придаток сейчас. Ликвидация впоследствии, ибо глупо выменивать сырье у безоружной и потребляющей толпы, проще взять даром.
Тут нет никакого зла. Тут только бизнес-интересы. Я бы на месте запада действовал точно также. Запад выбрал быть богатым и здоровым, это же разумный выбор.
От нас требуется только одно - понимать, что происходит.


07/07/2010 [17:22:11]


sorter:


Дядя:

Не переживайте-здесь не о "ваших" солдатах речь.
==============
Вы не ответили на вопрос.
Повторяю для бывшего военного- что делали солдаты российской армии на территории Грузии?

07/07/2010 [17:18:42]
======================================
Тема скольская. Может не надо её педалировать. Щас копий наломаем...

07/07/2010 [17:26:22]


Anytime:

test

07/07/2010 [17:29:09]


danndan2:

2 Director:

Глава СССР Хрущёв Н.С. объявил в 1961 г. на ХХII съезде КПСС, что к 1980 году в СССР будет построен коммунизм - «Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!».
=========================

Это лозунг, а не план. Хотя и на лозунг не потянет. Это просто бред кукурузника.

В плане четко прописаны последовательность, сроки, критерии достижимости, четкие термины.


07/07/2010 [17:29:59]


Director:

Итог этого варианта. Сырьевой придаток сейчас. Ликвидация впоследствии, ибо глупо выменивать сырье у безоружной и потребляющей толпы, проще взять даром.
-------------
Ага. И поставить вместо суровых челябинских сталеваров за те же деньги сталь варить сталеваров из Чикаго. А в Уренгой отправить нефтянников из Техаса. Они с удовольствием променяют Техасщину на вечную мерзлоту, и от своих зарплат добровольно откажутся, потому как Дамдамдам так приказал. Жаль Саню Грингу забанили, он бы вам от имени техасских нефтяников ответил! :)))

А Китайцам ZORG разрешил производство иметь? У него население сокращать сионисты не собираются?

07/07/2010 [17:31:25]


Лялина:

Повторяю для бывшего военного- что делали солдаты российской армии на территории Грузии?
________________________________________
Честно и доблестно защищали стратегические пути нефтепроводов для наших олигархов .
Докладываю , в это время Грузию не отключали от российсго газа и электроэнергии .
Корпоративные войны , за транспортировочные пути и важный стратегический регион .
Такие же как и в остальных горячих точках планеты.



07/07/2010 [17:33:17]


0стровитянин:

Так и вижу запись в ежедневнике каждого иракца "седня моя очередь воспитывать саддама") . "Воспитание кого-то народом" это, пардон, не более чем образ художественный. В отличие от ракет прилетающих.
====
Ну да ну да... Народ Палестины не воспитал своих лидеров должным образом -
вот и получает снаряды в ответ прилетающие.
Ну да - все по чесноку - палесы бомбу в дискотеке. Куча детей в фарш - ну так чего обижаться-то потом на ответ?
Джихад так джихад - дело-то простое.
Только он всегда бывает с двух сторон.
А воспитывать Народ - должен.
Иначе можно воспитать Гтлера и потом по самые яйсссы получить пинка.
Причем охренненного.
А можно воспитать Николая и вообще всю так сказать Россию конца 19 века и получить вообще незнамо что.
Да в принципе у каждого Гражданина должна быть запись в ежедневнике: "Сегодня опять иду воспитывать Народ".
Если ее нет - то это не совсем Гражданин.
Это Житель на Территории.


07/07/2010 [17:35:30]


danndan2:

Дядя:

что делали солдаты российской армии на территории Грузии?
=======================
Участвовали в спектакле. Что же еще?
За 10 лет власть выдала на гора много лозунгов и обещаний, но так и не отметилась ни одним реальным делом. Нужна была пиар-акция.
США пригнали в Грузию старое вооружение. Грузия открыла огонь. РФ перешла границу суверенного государства. Несколько дней все постреляли. Потом разошлись.
Ессно это версия). Но интересно посмотреть на "до и после".
До спектакля
Грузия - демократия, Осетию не контролирует.
США - защитник демократии
РФ - псевдодемократия, Осетию контролирует
После спектакля
Грузия - настоящая демократия (подверглась нападению псевдодемократии из зависти), Осетию не контролирует.
США - настоящий защитник демократии, помогли оружием настоящей демократии
РФ - псевдодемократия, Осетию контролирует, репутация агрессора.
Итого. Все осталось как и было. США потеряли старый хлам, а РФ приобрела репутацию агрессора. Разводка мастерская. Пять баллов.

07/07/2010 [17:41:51]


Antony Black:

Вспомнили опять Абрамовича, его деньги, Челси и, наконец, чужой карман...

Давайте попробую, сумбурно так, наскидку (не разбираюсь в макроэкономике).

Подарил ОН деньги (кучу) государству (представим эфимерно правильное государство российское).
Деньги вложили в постройку детских садов. Строители получили зарплаты и строят. Производители стройматериалов также. Производители мебели на мебельных фабриках заработали снова и получили своё. Отделочники. Пришли воспитатели. Работают. Все вокруг отчисляли налоги. Находятся приделе. Кризиса нет. Родители привели детей. Проблема решена.

А так... Абрамович отправил деньги за бугор. Кому они достались? Кому там он платит налоги? Кто эти деньги и во что вкладывает?

Что же у нас? Продолжается кризис так как - денег нет. А "ресурсы" (типа бывшие народные) проданы. И деньги ушли. Навсегда.

07/07/2010 [17:48:37]


Antony Black:

Сорри - при деле.

07/07/2010 [17:51:59]


Director:

Кому там он платит налоги?
-----------
Он на Чукотке прописан. Там налог и платит. И с какого государству что дарить? Нашли тоже бедняков за кремлевской стеной!

07/07/2010 [17:52:50]


Antony Black:

Ага, с покупки клуба з государству расейскому.

Вы, когда читаете про умирающих детей от сердечной недостаточности и отсутствии финансирования со стороны государства в достаточной мере, не вспоминаете - во скольк обходятся футболисты чукотскому губернатору?

Это если только один никчёмный пример...

КстатЕ - (для обсуждающих авиационные проблемы)

"Другой факт. 7.10.96г. премьер Виктор Черномырдин подписывает распоряжение о полном освобождении на пять лет от обложения таможенными пошлинами, сборами и налогами самолетов Боинг-750 и Дуглас-ДС10, ввезенных в Россию в 1994-1995 годах. И это в период, когда отечественная промышленность разгромлена, продает за год лишь 6 самолетов военно-воздушным силам и гражданской авиации. А ранее, 3.04.95г. помощник президента РФ по экономике Александр Лившиц пишет письмо в Правительство, где ссылаясь на то, что самолет ТУ-204 якобы недоработан, считает недопустимым его серийный запуск на отечественные авиатрассы, а потому предлагает продолжать руководствоваться доктриной приобретения в лизинг западной авиатехники."
(Степан Лукашин. 1999г)


07/07/2010 [18:01:48]


Лялина:

А воспитывать Народ - должен.
__________________________________________
Ух ты !!! А чем закончилось народничество в России убийством царя ,
терроризмом , в конце расколом этой организации . Появился Плеханов ( бывший народник ),
который сыграл огромную роль в распространении марксизма в России .
К чему призываете ?




07/07/2010 [18:06:38]


Antony Black:

2 Лялина:

а вот так - к чему это ведёт государство?

"Не столь давно - в феврале - в интернете молодая мама растерянно рассказала мне про такой случай - вот ее рассказ от первого лица...
«Вчера в детском саду (Москва) собрали родителей, чтобы ознакомить с новшеством Министерства образования. Теперь каждый родитель должен до конца марта предоставить в садик нечто под названием портфолио. Что это?
А вот что. Вы по определенному образцу собираете ВСЮ информацию о своем ребенке. То есть физическое и интеллектуальное развитие ребенка, состав семьи, взаимоотношения в семье, предпочтения ребенка, интересы. Вплоть до куда и когда путешествовали, где бывали и как проводит семья досуг. С ФОТОГРАФИЯМИ! Каждый шаг - с иллюстрацией!
Для примера показывали портфолио одной девочки. И я хочу вам сказать, что после просмотра я ВСЕ о семье узнала. Такое впечатление, что побывала в доме у них.
В дальнейшем это портфолио хранится в саду и предоставляется по первому требованию проверяющему(?). При переходе в школу: требуется предоставить его туда...
На вопрос: «Кому это надо и зачем?» - ответа не было, так как ни воспитатели, ни заведующая абсолютно не в курсе и также в растерянности. Потому что воспитатели такое же досье должны предоставить на самих себя!
Пока я никакой конкретной информации не нашла, кто и зачем это санкционировал? Ибо понятно, все это настолько малозаконно. Если не сказать больше.
Все родители, как послушное стадо, не задали ни одного вопроса, только кивали головой в знак согласия...»
Я не устаю поражаться какому-то оголтелому, неистовому косоумию своих сограждан. Честное слово.
Представьте себе ситуацию: к вам на улице подходит совершенно посторонний человек и требует у вас фотографию вашего ребенка и данные о месте его отдыха. Что вы подумаете и как будете действовать?
Правильно! Так какого же черта вы, люди, даете те же самые данные на своих детей - и кому?!...."

07/07/2010 [18:11:26]


danndan2:

2 Director:

Ага. И поставить вместо суровых челябинских сталеваров за те же деньги сталь варить сталеваров из Чикаго. А в Уренгой отправить нефтянников из Техаса.
============================
Не надо беспокоить российских сталеваров и нефтяников. У них все останется как есть. Они отлично вписываются в вариант сырьевого придатка.


А Китайцам ZORG разрешил производство иметь? У него население сокращать сионисты не собираются?
=============================
Китай свою суверенность отстоял и либеральные бредни не купился. Разрешение спрашивать нужды не имеет. Решения принимает сам.

07/07/2010 [18:12:19]


Командер.:

что делали солдаты российской армии на территории Грузии?
-----------------------------------------------
1. Наказывали державу, подло напавшию на миротворческие силы, действующие на основе мандата ООН.
2. Воздавали возмездие стране, чьи вооружённые силы убивали граждан России.
3. Защищали титул России как великой державы, с мнением которой следует считаться.
Можно продолжить и дальше.


07/07/2010 [18:15:20]


Командер.:

Всем здрасте!

07/07/2010 [18:18:08]


danndan2:

2 0стровитянин:

Да в принципе у каждого Гражданина должна быть запись в ежедневнике: "Сегодня опять иду воспитывать Народ". Если ее нет - то это не совсем Гражданин.
Это Житель на Территории.
==============================

Ваш второй ник Фантазер. Типичная логика египтолога.
Люди-сороконожки воспитывают людей-опоссумов.

07/07/2010 [18:18:50]


Director:

Не надо беспокоить российских сталеваров и нефтяников. У них все останется как есть. Они отлично вписываются в вариант сырьевого придатка.
----------
Ну и слава богу. Успокоили.

Китай свою суверенность отстоял и либеральные бредни не купился. Разрешение спрашивать нужды не имеет. Решения принимает сам.
--------------
А я купился. И теперь решения тоже принимаю сам. Вот сейчас жара на улице спадет, пойду схожу пивка выпью. И даже звонить в Госдеп не буду!

А РФ значится не суверенное государство? Вот только суверенный Китай почему то в ВТО состоит, а колониальная РФ - таки нет? Парадокс не объясните?
И чем по структуре экономики он так уж отличается от других стран "второго эшелона. Та же сырьевая экономика, основанная на эксплуатации ресурсов. Только в РФ это дешевые нефть и газ, в Китае дешевый труд.

07/07/2010 [18:23:05]


Пилот Ту-22:

В.А.К.:

Николай Федорович, армия РФ содержится и на деньги Дяди (в том числе). Вопрос резонный.
______________________
Ну если дядя сомневается в своей причастности к тем солдатам, которые погибли в Ю.Осетии, то и вряд ли нужен этот дядя со своими деньгами. Вот по поводу героических действий израильских солдат по убиению безоружных людей этот дядя выразился одобрительно, а тут вот ему что-то непонятно: кто убил, почему там солдаты оказались(поехали отдохнуть наверное), да и убили их уважаемые люди(там даже американцы были вроде инструкторами, а может даже сами убивали)...

07/07/2010 [18:28:00]


Director:

Можно продолжить и дальше.
------------
Не согласен, по всем трем пунктам.


07/07/2010 [18:32:01]


Командер.:

Не согласен, по всем трем пунктам.
----------------------------
Хорошо. Обоснуйте, если не сложно.

07/07/2010 [18:35:03]


morda:

Director:

Ага. И поставить вместо суровых челябинских сталеваров за те же деньги сталь варить сталеваров из Чикаго. А в Уренгой отправить нефтянников из Техаса.
-----------------
Не, а чё. Человек в каком-то смысле прав. У России как совокупности предприятий и работников нет соответствующего места в международном разделении труда. Слишком долго она была из него совершенно выключена, и мир прекрасно научился обходиться без России.
Сталеварам и нефтяникам есть что предложить миру, тут вопросов нет. Они вполне конкурентоспособны. Только мало их, вместе с обслугой миллиона три-четыре.
Хлеборобы тоже конкурентоспособны, кстати. Но проблему включить в глобальный рынок еще миллионов двадцать пять-тридцать народу это не снимает.

-----------------
А Китайцам ZORG разрешил производство иметь? У него население сокращать сионисты не собираются?
-----------------
Ну, судить о роли ZOG в развитии индустрии в той или иной стране я не возьмусь. Могу только разобрать доступный мне кейс - собственное потребление. Безо всякого ZOG я не куплю добровольно продукт отечественной индустрии. Из семидесяти пяти миллионов работников
меньше половины имеют что-то, что можно мне предложить, и еще меньше народу имеют, что предложить "западу". Остальные могут существовать только в рамках социального государства. dandann2 их жалеет, наверно.
Китай своих не жалел, вовсю использовал свой политический ресурс. Заставлял работать за чашку риса, подавлял крестьянские восстания пулеметным огнем, давил гусеницами. Хы! Если б мне щас резервную рабочую силу, двести желающих на каждую позицию, зарплаты сто баксов в месяц, селить их в общаги по двенадцать в комнату - и железобетонные, нерушимые гарантии защиты инвестиций - я б тоже лет за десять вырвался на мировой рынок в любой отрасли. А с этими, нынешними, которые в вузе пять лет околачивали с банкой коктейля в руке, имеют диплом "экономиста" или "регионоведа", и мечтают сразу получить штукубаксов зарплаты, ипотеку и детсад, пусть кто другой поднимает производство.

07/07/2010 [18:36:33]


Director:

у если дядя сомневается в своей причастности к тем солдатам, которые погибли в Ю.Осетии,
-----------------
Нет, это Вы постоянно над армией России издеваетесь здесь, предателями и изменниками называете. Помешала она Вам с фашистами из РНЕ депутатов защитить своими танками. И государство наше Вы не очень уважаете, глумитесь постоянного над его символикой, над его устоями и руководителями. Или я не прав?

А делать нашим солдатам в Грузии действительно не чего. Но это не их вина. Это их беда.

07/07/2010 [18:37:33]


Old Cap:

2 0стровитянин:
Уважаемый, мимо и еще раз - мимо!
Вы никогда не задумывадись о такой простой вещи - кто скорее поделится чем бы то ни было - вот "такое" как Абрамович или обычный чел со средним доходом? Вот никак не верится в то, что этот Рома делил когда-нибудь сухпай с сослуживцами, делил реально! А не в расписанных о нем легендах и сказках. Или чем бы то ни было другим чисто по жизни - теми же шмотками, из которых дети выросли - с соседом, у которого их особо не на что покупать.
Какой еще пример привести?! Врочем, вам, островитянам, откуда понять...
Извините, конечно, но за каким, спрашивается, оно Вам надо - защищать этого...как бы это поделикатнее...начальника Чукотки?!
И - кстати - а причем Ту-160?! Он то Вам чем не угодил? Госдеп недоволен, так чтоли?


07/07/2010 [18:38:31]


Доктор_зло:

Да в принципе у каждого Гражданина должна быть запись в ежедневнике: "Сегодня опять иду воспитывать Народ".
===================
У меня записано в книжке каждый день подвиг и таки я его совершаю,
но кому это интересно,кроме тех ко заинтересован:))

07/07/2010 [18:39:01]


danndan2:

2 Director:

А РФ значится не суверенное государство? Вот только суверенный Китай почему то в ВТО состоит, а колониальная РФ - таки нет? Парадокс не объясните?
================================
ВТО это для суверенных государств, а РФ колония.
Парадокса никакого нет. ВТО можно использовать себе на пользу. Было бы желание и воля.
Вот уж в чем недостатка у Китая нет.


И чем по структуре экономики он так уж отличается от других стран "второго эшелона. Та же сырьевая экономика, основанная на эксплуатации ресурсов. Только в РФ это дешевые нефть и газ, в Китае дешевый труд.
===========================
1) Для использования труда, надо иметь промышленность и науку. Чем более раскачаны и то и другое, тем больше отдача с труда.
Сырьевая экономика получает готовый товар в обмен на сырье. Значит может жить без промышленности и науки. Понятно, что для добычи и логистики нужно высокотехнологичное оборудование, но и оно тоже покупается. В Пытьяхе нефть добывает лукойл, а техническое обслуживание обеспечивает шлюм.
2) Сырье не возобновляется. Труд - ресурс возобновляемый.

07/07/2010 [18:39:14]


Director:

А с этими, нынешними, которые в вузе пять лет околачивали с банкой коктейля в руке, имеют диплом "экономиста" или "регионоведа", и мечтают сразу получить штукубаксов зарплаты, ипотеку и детсад, пусть кто другой поднимает производство.
------------
Согласен полностью. Вот только Дандан почему то считает, что банку с коктейлем им в Госдепе запланировали.

07/07/2010 [18:40:55]


пинстр:

20стровитянин (насчет происхождения олигархов):

Извини - если ЭТО - не рабочий класс - то тогда что же является рабочим классом в твоем понимании?
-----------------------------------------
Браво, первая валторна! (с) Теперь, пожалуйста, аналогичные данные про Ходора, Абрамовича, Прохорова, Мордашова, Потанина, Вексельберга. Они тоже начинали токарями-пекарями?! Есть у меня на этот счет смутные сомнения... Кстати, о бедном сироте Роме Аркадьевиче: родителей он, действительно, потерял рано (не дай Бог никому!), но имелся один маленький нюанс - дядя. Начальник снабжения нефтегазодобывающего управления... Как о таких бедолагах говорили в пору моей золотой лейтенантской молодости:"Сирота. Ни папы, ни мамы, один дядя. В Генштабе."

07/07/2010 [18:41:48]


Пилот Ту-22:

Director:

Нет, это Вы постоянно над армией России издеваетесь здесь, предателями и изменниками называете. Помешала она Вам с фашистами из РНЕ депутатов защитить своими танками. И государство наше Вы не очень уважаете, глумитесь постоянного над его символикой, над его устоями и руководителями. Или я не прав?
_________________________
Мне вообще кажется, что Вы в прошлой войне были на стороне Гитлера...

07/07/2010 [18:44:15]


Командер.:

Для использования труда, надо иметь промышленность и науку. Чем более раскачаны и то и другое, тем больше отдача с труда.
Сырьевая экономика получает готовый товар в обмен на сырье. Значит может жить без промышленности и науки. Понятно, что для добычи и логистики нужно высокотехнологичное оборудование, но и оно тоже покупается. В Пытьяхе нефть добывает лукойл, а техническое обслуживание обеспечивает шлюм.
---------------------------------------------------
А вот тут не согласен. Китайцы точно также со всего мира тащят технологии, оборудование и пр. Так что наука им по большому счёту тоже не нужна.

07/07/2010 [18:45:57]


Director:

Для использования труда, надо иметь промышленность и науку. Чем более раскачаны и то и другое, тем больше отдача с труда.
------------
Абсолютно ни к чему. Крутить отверткой по 12 часов на заводе какого нибудь Форда в Китае не надо никакой науки. Учится Китайцы в те же США едут.

Сырье не возобновляется. Труд - ресурс возобновляемый.
------------
Относительно. Труд за 50 долларов в месяц закончится в Китае гораздо быстрее, чем нефть и газ в РФ. Долго они народ в нищете держать тоже не смогут.

07/07/2010 [18:46:14]


Пилот Ту-22:

Old Cap:

И - кстати - а причем Ту-160?! Он то Вам чем не угодил? Госдеп недоволен, так чтоли?
_____________________
Чего непонятного-Островитянин доказал, что яхта Абрамовичу гораздо нужнее, чем Ту-160 государству.

07/07/2010 [18:47:33]


0стровитянин:

Это вы ловко сочинили. И про тренд и про госдеп.
Подтверждений уж спрашивать не буду, дабы полет вашей фантазии не ограничивать).
=====
Неееее. Вы сначала подтвердите свое утверждение про Ирак и его нефть к которой США якобы получили доступ.
Вы ЛИЧНО это утверждали. Итак - я весь внимание - доказательства в студию!
По компаниям, по логистике - все что хотите. И не забудьте взять в студию деньги на войну в Ираке и деньги на потребную скажем теоретически в США - иракскую нефть.
Это ведь для Вас несложно - правда?
Я надеюсь Вы понимаете, что сумма за ЗАКУПКУ нефти в ВАШЕМ случае должна быть СИЛЬНО
выше СТОИМОСТИ войны в Ираке.
Дерзайте, коллега.
Кстати - еще поправочный коэффициент не забудьте взять на увеличение стоимости нефти в результате войны. Его Вы вероятно тоже найдете сами?


07/07/2010 [18:47:34]


Доктор_зло:

"экономиста" или "регионоведа", и мечтают сразу получить штукубаксов зарплаты, ипотеку и детсад, пусть кто другой поднимает производство.
=================
А шо такое штука баксов и куда её запихнуть,
с такой З\П ни детей ни детсад и никакой эйпотекой свой тупой кочан забивать не стоит,
а думать надо об одном,где зарабатывать деньги,а не штуку баксов.

07/07/2010 [18:48:01]


Anytime:

test 2


07/07/2010 [18:48:12]


Anytime:

2 0стровитянин

Не у всех. В странах "победившей бюрократии" - сия процедура дюже проблемна.
Это - Закон.
============
Расшифровывай тогда "победившую бюрократию" как термин:-)))

07/07/2010 [18:54:00]


0стровитянин:

Вы дали полную раскладку официальной картинки, не более того.
=====
А что - в данной тематике существует другая картинка кроме официальной?
В этой-то теме? Не... картинка конечно не черно-белая и там есть нюансы.
Но они на общем фоне - несущественны.
Итак жду раскладки по Ираку.


07/07/2010 [18:56:33]


morda:

Доктор_зло:

А шо такое штука баксов и куда её запихнуть,
с такой З\П ни детей ни детсад и никакой эйпотекой свой тупой кочан забивать не стоит,
--------------
Ну, не знаю. Две зарплаты - 60 тыр/mo на семью. Выплаты по кредиту в 1.5 mio на 10 лет из 14% p.a. - 23 тыр, меньше половины дохода семьи. Такой кредит дадут. Более того, его, скорее всего, имеет смысл брать. Более того, остатние где-то 15 тыр/mo disposable income дадут уровень жизни не ниже того, что был у меня в молодости. Так что имхо кому-то надо подзакатать губу.

----------------
а думать надо об одном,где зарабатывать деньги,а не штуку баксов.
----------------
"Все же не могут, а некоторым и не приходится", цитата по памяти.
При не шибко больших IQ и всяких других способностях имхо выгоднее не гнаться за журавлем в небе.

07/07/2010 [18:58:53]


Director:

Мне вообще кажется, что Вы в прошлой войне были на стороне Гитлера...
------------
Я не застал прошлой войны по возрасту. Вам напрасно кажется. Попробуйте перекрестится.

07/07/2010 [19:01:45]


Old Cap:

2 Пилот Ту-22:
Эх, Командир! По той бы яхте со всеми ейными противоракетнывми примочками, да старым, добрым способом, а?! О то тренировочка была бы неплохая!

07/07/2010 [19:04:25]


0стровитянин:

Само собой все происходит? Децкий сад).

Уже давно понято, что сам по себе даже прыщ не вскочит. Любое изменение это .следствие чьего-то влияния.
====
Ага - масоны помасонили. Закулиса позакулисила. И вообще во всем виноваты марсиане.
Если ты ужрался в хлам и замерз в снегу - это конечно влияние масонов которые тебя споили.

====
Ессно все подтверждения на уровне модели. Которая будет стыковаться с реальностью.
====
У Вас пока ничего не состыковалось. И потом - что такое "на уровне модели"?
Вы бы фактики фактики. Или личные впечатления - которые тоже - фактики.
Впечатления друзей - тоже сойдут.
Модели - дело хорошее, но как-то вот они хреново работают.
Как правильно заметил Директор - по модели Хрущева мы уже длжны жить при коммунизме - где он?
За окно выглядываю - ни хрена коммнуизма не наблюдаю.
Итак?

07/07/2010 [19:12:11]


0стровитянин:

а нас обвиняют в защите своих солдат в Ю.Осетии.
====
Наглое вранье. На нашей ветке НИКТО так не говорил. Более того - мне и на других ветках от наших участников такого не попадалось.
Ложь, Николай Федорович. Наглая ложь.


07/07/2010 [19:14:19]


Anytime:

Черт, подскажите, какие слова этот... фильтр... не пропускает? Вроде, не то что мата, даже матозаменителя или каких других бяк не было...:-(((

07/07/2010 [19:17:41]


Александр Булах:

ФаУст:

что заставило вроде цивилизованные страны влезть в начале 20-го века в 4-х летнюю кровавую заварушку – никто толком не объяснил.
Какие цели преследовала Германия, одновременно подзуживая Австро-Венгрию и Россию?
Какие интересы в континентальной Европе были у Англии (не надо про ослабления конкурентов)?
........................................................................................
Так в том-то и дело, что В РЕАЛЬНОСТИ Германия Австро-Венгрию не подзуживала.
Речь шла о том, что две германские нации могут отразить любое нападение.
А вот урвать колонии где только можно Германия как раз была не прочь.
А у Англии на Европейском континенте интересы давнишние и известные в ту пору: не должно появится государства или коалиции, котоаря бы могла бросить вызов Тумнному Альбиону. И отсюда куча войн на протя жении сотен лет и политика стравливания всех с кем можно...
........................................................................................
0стровитянин:

Да вот тут как раз понятно - что тут за бином Ньютона?
Характер Николая. Аликс. Семейные разборки. И все что связано с этими делами.
........................................................................................
Да ну, Олег, они же любили друг друга! Причём, по-настоящему!
Николай, конечно засматривался на фрейлин и всё такое как всякий здоровый относительно мужик, но вв целом к жене очень хорошо относился.
Мне в этом плане непонятно, почему она не настояла на том, чтобы Россия отсалась нейтральной?

07/07/2010 [19:19:25]


Лялина:


. Так что наука им по большому счёту тоже не нужна.

___________________________________________________
"На сегодняшний день в Поднебесной более 1500 промышленных парков, т.н. бизнес-инкубаторов по освоению новых и высоких технологий.
Обо всех не расскажешь. А вот о тех, которые мне известны, и где на 95% работают русские мозги (остальные 5% из стран СНГ), можно.

Мне известны как минимум 4 таких парка:

1. Китайско-российская база индустриального освоения новых и высоких технологий в г. Яньтай, провинция Шаньдун, Восточный Китай.

2. Китайско-российский центр научно-технического сотрудничества в г. Харбине, провинция Хэйлунцзян, Северо-Восточный Китай.

3. Парк китайско-российского научно-технического сотрудничества в г. Цюйчжоу, провинция Чжэцзян, Восточный Китай.

4.Китайско-российский технопарк в г. Чаньчунь, провинция Цзилинь.
Приоритетные направления – лазерные и фармацевтические технологии.

Российская Академия естественных наук (РАЕН) планирует в этом году открыть еще один совместный с Китаем технопарк в г. Далянь, провинция Ляонин.
Как сказано в Соглашении правительства г. Далянь и РАЕН: «….РАЕН будет в соответствии с практическими нуждами китайских предприятий осуществлять исследование и освоение прикладных технологий с участием ведущих специалистов, а также распространение существующих в России практически применяемых технологий».
Что такое промышленный парк по-китайски?
Расскажу на примере китайско-российской базы индустриального освоения новых и высоких технологий в г. Яньтай. Основные области исследований и внедрения: электроника, информатика, новые материалы, биотехнология, тонкая химия.
Основные задачи: внедрение в производство научных результатов, предоставление помещений для инновационных предприятий и консультационной службы.
База состоит из трех частей: производственной, научно-исследовательской и жилой.
Все исследователи и ученые обеспечены жильем, для чего было построено 20 многоэтажных домов повышенной комфортности.
Большинство работающих в г. Яньтай русских ученых приехали в Китай на частной основе.
Работают на результат, т.е. от разработки своей идеи до опытного образца, а затем и внедрения в промышленное производство.
По информации Института России, Восточной Европы и Центральной Азии Академии общественных наук Китая, к настоящему моменту из России и других стран СНГ на работу в Китай приглашены свыше 10 тысяч специалистов, они задействованы в более чем 2000 технических проектах.
По данным статистики упомянутого института Академии общественных наук Китая, в период с 90-х годов прошлого столетия около 70 процентов проектов, включенных в программу китайско-российского сотрудничества в области науки и техники, были реализованы и дали заметный социальный и экономический эффект.
По моим прикидкам, сейчас в Китае трудятся порядка 20-25 тысяч российских ученых и изобретателей.
Валютно-финансовый климат в стране, т.е. китайские юани, их полностью устраивает.


Павел Басанец, бизнес-аналитик

07/07/2010 [19:20:06]

Авиабилеты

Заказать ж/д билеты с доставкой

Онлайн-табло аэропортов

Скидки, акции, новые маршруты авиакомпаний

Купить, продать авиатехнику, запчасти

Работа в авиации (вакансии, резюме)


Страницы: назад · 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 · далее
Возврат на главную
страницу форума


Чтобы публиковать комментарии в авиационном форуме, вы должны авторизироваться.
Для этого используйте форму наверху страницы.

Вы еще не зарегистрированы в авиационном форуме? - Добро пожаловать на страницу регистрации сетевого имени.

Без регистрации сетевого имени вы можете создавать темы и комментировать другие темы только в Гостевом форуме.
Ищите список тем гостевого форума на главной странице сайта

Онлайн-табло аэропортов
Обратная связь/Связаться с администрацией


Rambler's Top100