Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КРАСНОВОДСКИЙ АЭРОПОРТ, пишем книгу

 ↓ ВНИЗ

1..456..1415

Вета
24.08.2005 16:16
Я только за!+ как минимум 4
2Земляк:многие не посещают данный форум!Кстати, а кто у нас Земляк?
Дима
24.08.2005 16:49
Поздравляем Адамяна Сергея с рождением внучки Машеньки...
Вета
24.08.2005 17:10
Обалдеть, Адамян - дедушка!!!!Поздравляю!
2Дима:привет от меня Миновар и Арутюновым, если не сложно!!!
Бывшй работник
24.08.2005 19:39
Дорогие друзья, товарищи, земляки, ну и может быть, если хотите, господа!
Радует то, что каждый, кто мог и желал, отозвался по этой теме на этом форуме.
Все это хорошо!
Единственно, что хотелось бы в дальнейшем, это вспомнить и описать различные запоминающиеся случаи из жизни КОАО, а, не только передача различных приветов знакомым.
Дима
25.08.2005 06:44
2Вета: Приветы переданы как положено... спасибо, и тебе того же сказали передать... В понедельник у Арутюнова на 50ти летии гуляли... Ели до дома дошли... :-)
Вета
25.08.2005 09:39
2Дима:Опять я про Колю забыла!(посыпаю голову пеплом)А у них есть ящик?Мне говорили был.Узнай , Дим, плз.А то позвонить проблема, хоть мыло напишу.Скоро у Иры день варенья.Да и на Витусика посмотреть охота, может фотки пришлют, а я им Никины.
2Бывший работник:не ругайтесь, здесь вам не тут:-))Я свои истории лично в ящик Жанне Анатольевне отсылала.Больше пока не думается:-))
Дима
26.08.2005 01:10
2Вета: Ок, узнаю мыло, вроде у Коли было, отпишу...
Уланыч в Америке, на 717 сидит...
Дима
26.08.2005 16:54
Вета, глянь мыло...
Вета
26.08.2005 17:54
Дима, спасибо огромное, глянула:-))Сейчас напишу им.
Дима
27.08.2005 22:05
А может сделать новый, отдельный форум для бывших и не бывших работников Красноводского аэропорта? Какие мнения будут? Могу сам сделать...
Что то типа этого: http://turkmenistan.fastbb.ru/
01.09.2005 12:59
????????????
Дима
01.09.2005 20:08
Смотрю никому ничего не надо...
ладно забудьте..
Толян
03.09.2005 00:26
Здравствуйте все.Много знакомых имен и фамилий. Привет всем кто помнит фамилию Сыроватко. Ребята в чем дело? Давайте серьезно отнесемся к предложению Димы, по поводу отдельного форума. Надо попробовать!У глубоко уважаемого "Анонима" всего навсего 12 вопросительных знаков в голове, на эту тему. Огромный привет всем кто помнит Ширмамедова Ибрагима и Маслову Любу.Пишите, обязательно ответим.
Igor-pl
03.09.2005 03:58
Мой отец, Бас Иван Сергеевич, был в Красноводске вторым пилотом на Ли2 в 62-65г.г. Командиром был латыш, Проус. Я тут 2 часа писал воспоминания детские о тех годах, но WINDOWS завис и все пропало. Завтра вечером придется все повторить.
Если кто нас помнит - отзовитесь
Вета
05.09.2005 14:52
2Дима:мути, конечно!!!
2Сыроватко:Толик салам!Ты где?Масловой от меня привет, огромный!Где она?Пишите на мыло.У Любы есть мыло?У меня к ней есть вопросики по пенсии, как инструкторские считали?
Дима
06.09.2005 16:04
а какое название бы Вы хотели для форума??
Машенька
06.09.2005 23:00
форум можно назвать Красноводск.Туркменбаши.ру

так как форум " Моя Туркмения" уже есть, и форум "Ашхабад.ру" тоже есть!
Маркин Денис
07.09.2005 11:55
Если можно без "Туркменбаши"
ALEX ROV
07.09.2005 17:48
Полтора года проработал в Красноводске!!!
Ни одной фотки не осталось!!! Если можно
хотя-бы пару АЭРОПОРТ и ГОРОДОК!!!
Машенька
07.09.2005 22:52
Маркин Денис:

Давайте "без"! я согласна!
Дима
08.09.2005 01:08
Вот первые наброски: http://krasnovodsk.fastbb.ru
регистрируйтесь и пишите, что будет непонятно я там же объясню...
Переезжаем...
Машенька
08.09.2005 02:23
Я зарегистрировалась! Кто следующий?

Супер получилось! А самое главное, все эти посты переехали на новый форум!
Дима
08.09.2005 21:46
Изменил внешний вид нового форума, взгляните, надеюсь понравится...
Аман Бекбаев
09.09.2005 09:48
Господа Я многих Вас узнал, хотя и не работал никогда в КНА-ТРЫ. Всем желаю того-чего каждый хотел бы иметь.brgds Aman
Аман Бекбаев
09.09.2005 09:49
Господа Я многих Вас узнал, хотя и не работал никогда в КНА-ТРЫ. Всем желаю того-чего каждый хотел бы иметь.brgds Aman
Аман Бекбаев
09.09.2005 10:09
Господа Я многих Вас узнал, хотя и не работал никогда в КНА-ТРЫ. Всем желаю того-чего каждый хотел бы иметь.brgds Aman
Шарапов Евгений
10.09.2005 13:54
Здорово ребята, Красноводские (африканцы), передаю огромный Привет Диме Левкевичу , c Питера
знаток
12.09.2005 20:19
Последний полет и вылет да последний не оговорился из Красноводского аэропорта на самолете Ил-14п сделал я в качестве КВС сторожилы аэропорта помнят этот случай Кто помнит мне интерестно 1993 год
Дима
12.09.2005 20:53
Основной форум Здесь: http://krasnovodsk.fastbb.ru
!!
19.09.2005 16:05
!!!
С
21.09.2005 10:31
Кадулин, ты где?
Кадулин
21.09.2005 14:46
Где, где, в Караганде.
на новом форуме я.
C
22.09.2005 12:28
Дима, не надо за других подписываться.
А на форуме новом ты пишешь одни глупости. Петра Иванищева обидел, да и Витю Ангеловского тоже. Ты ещё только в родтельских планах был, когда эти люди уже работали в аэропорту.
Сергей Касищев
26.09.2005 10:03
Приветствую всех наших земляков, ветеранов и летающую молодежь! Удачи и чистого неба всем!
Интересный сайт, не даст потеряться в пространстве.
Много было интересного в Красноводском предприятии, "город славных революционных традиций" - так зачитывалось в информации, когда прилетаешь а/п на Ту-154.
Полеты завершил в 1997 году в Шевченко (Актау), перебрался в Вышний Волочек, Тверской губернии. Здесь же в городе Алексей Кузубов, Проус Владимир Александрович с женой, приезжают Юра и Валера Проусы из солнечного Ашхабада.
Бываю в командировках, в этом году встречался в Краснодаре с Борисом Авагимяном (хороший парень)- Лда Немченко(работает на досмотре в а/п Краснодар. Заходил в Краснодаре в нашу гостиницу бывшая комната №42, сколько всего здесь прошло, теперь и не узнать после евро ремонта. Зашел напротив в столовую, летного зала отдельного нет, взял стопарь и за всех... В Саратове с Краевским Ростиславом (душа Человек), в июне в Питере виделся с гвардией - Абрамовым Геной, Ерохиным Анатолием, Белинским Жекой, Водолажченко Сергеем, пива попили всех вспоминали, как это было. В ближайшее время собираемся встретиться с Женей Черняевым в Москве, может еще кого-нибудь встретим.
Есть дома где-то газета "Воздушный транспорт" со статьей "Куда кривая выведет", о нашем отряде, о парторганизации и происходящих переменах.
Всем всех благ и всего смого доброго!
мой e-mail:ksv-air@yandex.ru
Ерохина Кристина
26.09.2005 19:26
Всем привет, я так обрадовалась, увидев этот форум. Мой папа Ерохин Владимир Константинович работал 23 года в Аэропорту до 1997 года на база ЭРТОС, короче где крутяться локаторы, брат Ерохин Александр тоже работал на базе ЭРТОС. Привет Маше Шаровой, Маркиным, Кадулиным, Степке Левада. Мельник Валерка живет на Украине, у него родилась девочка, мы с ним нет-нет видимся. Живу я в г. Рыльске Курской области, замужем, есть дочь Валерия - 5 лет, работаю в частной фирме ООО "Геодезия +" Короче всем огромный привет. Кто помнит пишите на мыло.
Машенька
28.09.2005 12:19
Ерохина Кристина:

Приветик Кристина! Как дела? Как жизнь?

Заходи на новый форум красноводчан, там поболтаем.
http://krasnovodsk.fastbb.ru
Дима
30.09.2005 08:03
для С:
Я никого не обижал и не собирался, а написал лишь то что было. А где я был в планах или нет, это не Вам судить...
Прсто то что я написал настоящие фамилии это моя ошибка, надо заменить...
Дима
30.09.2005 12:06
для С:
и ещё, я ни за кого не подписываюсь и глупостей не пишу, ты вначале сам(а) напиши что нибудь умное.
И ник, с таким ником что можно сказать о человеке?
Удачи!
Гена штурман
30.09.2005 22:20
набросок для Жанны Анатольевны.
В Красноводском аэропорту жили и работали два закадычных друга бортмеханик Корнецкий и авиатехник
Попов.Вместе и на рыбалку аж до Кара Богаз Гола добирались и на охоту чуть не до Кизил Кая ездили.У
Василия для этого дела мотоцикл был "Иж", если не ошибаюсь, но суть в другом. За работой Василий Степанович так и не удосужился получить права на вождение, да они и не очень нужны.Авиагородок, где жили
наши герои от города восемь километров, а вокруг степь
и лента асфальта по которой раз в час, а то и реже
самосвал с пиленным камнем "гюша" для стройки проползет.Поэтому газа до отказа и в степь зайцев гонять. И вдруг наших друзей останавливают "гаишники"
два молодых туркмена плохо знающих русский.Корнецкий
за рулем, Попов сзади.Товарыш вадитель права дай, а у
Василия права есть и техпаспорт, но документы не его,
а жены.Гаишник читает с документа, обращаясь к Василию-
Надежда Иванович, зачем нарушаешь, зачем без шлема ездишь? Штраф плати однако.Попов от смеха сползает с
заднего сиденья, а мент продолжает- Надежда Иванович
нехорошо так ездить. И воспитывает и воспитывает.
После этого случая Василий только по грунтовке ездил.
Арутюнов Николай Владимирович
01.10.2005 09:26
Ребята!
Стенд с фотографиями о которых писал Волохин сохранился
Астанский Ю.
01.10.2005 21:18
Жана, я Астанский Ю.А.-работал в аэропорту с 1962по1996гг.Очень рад вашей идее, она в любом случае со знаком плюс хотябы потому, что всколохнуло столько авиаторов из Красноводска, увидели столько знакомых имен, фамилий, столько возникло воспоминаний.Конечно много имен выросших детей, это очень важно.Детская память цепкая.Очень жаль что около трех десятков детей росло без отцов после катастрофы Ан-26 в Ростове.Всем огромный привет.Валентина Ивановна Уланова-не болеть.Большой привет Маркиным, Кузубовым и Проусам-старшим и младшим, Васе Афонькину.Оля, Степа Левада, оченьхочется наладить связь с мамой-Аллой Ивановной(я выйду на ваш емэил).Хотелось бы чтобы дошел привет и соболезнование до Оли Шрамковской.Привет бортпроводникам Ширмамедову, Любе Масловой.Привет всем сестрам Исаковым(в девичестве), если кто-то передаст.Привет АТБ-Диме Мизельскому и Селиванову, ЛО-Драничникову П.Г., УВД-Иванову и Мухиеву. Службы называю по старой памяти, а все фамилии не называю-сложно, а хотелось бы.Я седьмой год в Израиле в г.Кирьят-Ата.Недалеко в г.Кирьят-Ям-Валера Ивченко, иногда встречаемся, а с его тещей -постоянно, она училась с моей женой в ж-д школе.Иногда перезваниваемся с Юрой Айриевым(из Н-Дага)-он в г.Ришон-Лицион.С Красноводчанами как в городе так и в мире поддерживаем связь.К семидесятилетию Захаренко А.В. (2002г.)нашел его координаты, перезваниваемся, переписывается.Помню не только Мишу Буденного и его жену Аню, но и его коллегу Ахметшина, которого, наверное, помнит только Зернов А.Толик, большой привет.Жана я с вами свяжусь по емэил. Воспоминаний масса, но надо подумать и нужно время.Я только сегодня случайно вышел на вас.Кто-то организовал солидный форум для красноводских авиаторов(пока посмотрел только заголовок)но надо чтобы все материалы не разошлись на два потока.
Астанский Ю.
01.10.2005 23:51
Жанна, попробовал сразу послать вам сообщение, но компьютер сообщил-ошибка в адресе.Сообщите если есть другой. С уважением Астанский Ю.А.
Арутюнов Николай Владимирович
02.10.2005 10:17
Юрий Аркадьевич, здравстуйте!
Арутюнов, если еще помните.
У нас все по старому. Ветераны потихоньку уходят.
Стариков осталось совсем мало.Афонькин уже на пенсии, носится со своими кошками.Большой привет от всех наших "Стариков", мыло есть только у меня, так что пишите в мой адрес.
Астанский Ю.
02.10.2005 15:14
Коля Арутюнов, большой привет.Всех и все помню.Буду несколько дней крепко занят, потом отвечу по e-mail подробнее.С уважением Ю.А.
NIKRAM
07.10.2005 20:17
Шалом, Юрий Аркадьевич!Очень рад что "старая гвардия" как и прежде активна!Рад появлению весточки о Вашей персоне самолично!Сейчас я нахожусь за Полярным кругом , работа у меня такая:вахтовый метод.Многих наших нашёл и продолжаю активный поиск, но есть и такие которые говорят а зачем тебе это нужно?Пишите на мой адрес:nikram57@yandex.ru Разделяю мнение что не надо раздваиваться.Всего доброго!Маркин Геннадий. PS Кристина Ерохина привет папе мы с ним отработали вместе 15 лет только на рсп!И маме тоже!
NIKRAM
07.10.2005 20:21
Шалом, Юрий Аркадьевич!Очень рад что "старая гвардия" как и прежде активна!Рад появлению весточки о Вашей персоне самолично!Сейчас я нахожусь за Полярным кругом , работа у меня такая:вахтовый метод.Многих наших нашёл и продолжаю активный поиск, но есть и такие которые говорят а зачем тебе это нужно?Пишите на мой адрес:nikram57@yandex.ru Разделяю мнение что не надо раздваиваться.Всего доброго!Маркин Геннадий. PS Кристина Ерохина привет папе мы с ним отработали вместе 15 лет только на рсп!И маме тоже!
Астанский Ю.А.
08.10.2005 14:11
Арутюнову Н.Поздравляю с юбилеем, прочел в форуме.Написал тебе сообщение, но адрес не прошел, поКоля, здравствуй.Прошу извинить, что не смог сразу связаться.В тот же час, что прочитал твое сообщение, позвонили, что умер родственник.Похороны и другие житейские проблемы уже завершины.Рад был услышать голос из авиагородка с которым из-за коммутатора невозможно связаться.Много или мало рейсов, а электричество нужно всегда, поэтому думаю, что ты работаешь на прежнем месте.Так?Чем занимается народ?Наверное теперь каждому досталось по кабинету?(так как думаю, что численность авиаторов уменьшилась).Был рад услышать, что Иванов и Мухиев в своей службе на посту.А кто еще?Где работает Динмамедов Овезмамед? Ему привет, правда, на свои письма ему, ответа не дождался.Охнул услышав про Ангеловского, потом прочел что ошибка.Привет Вите и пожелание долгих лет.А что случилось с Александровым? Он же совсем молодой.Я начинал работать с его отцом -Игорем.Всем большой привет. Ю.А.сылаю его в форум.Ю.А.
Астанский Ю.А.
08.10.2005 15:06
Гена, лайла тов-доброй ночи, у вас же уже полярная ночь.Очень рад был твоей весточке.Интернет соединил ваше холодное Заполярье с нашим жарким югом.Привет Тане, она наверное на Большой земле.Красноводскому аэропорту мы отдали многие годы, как же не вспоминать добрым словом и аэропорт, и его людей.Электронный адрес взял на заметку. С уважением Ю.А.
NIKRAM
08.10.2005 21:38
Ю.А. давай перейдём на индивидуальную переписку!Я не могу вычислить ваш адрес пишите мне!Примерно так оно и есть , в смысле полярной ночи.Примите мои соболезнования!Недавно нас посетила с кратким визитом Корчагина Нина, жена Виктора Корчагина бортмеханика!В Москву прилетаю 22 октября!
Ларисв
08.10.2005 22:37
Сергею Голубь: Сергей. ваша жена детский врач? У вас в Красноводске родился сын? Если это так, то ваша жена работала вместе со мной в поликлинике. Даже не предполагала. что есть такой форум. Аэропорт и первая площадка всегда в памяти бывших красноводчан. Я часто ездила на вызовы по дежурству к больным детям от поликлиники. Эта пустынная дорога и верблюды, гуляющие сами по себе... Помните ли Женю Бабаева из СЭО? (простите, если не по теме).
1..456..1415




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru