Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КРАСНОВОДСКИЙ АЭРОПОРТ, пишем книгу

 ↓ ВНИЗ

1234..131415

Жанна Галецкая
06.06.2005 20:45
Здравствуйте все! После некоторого затишья прятно видеть новые сообщения. Пишите! Жду воспоминания, впечатления, истории. А фотографиями с удовольствием поделюсь, их стало много за последнее время! Спасибо землякам! Пишите!
Жанна Галецкая
06.06.2005 20:50
Да, жаль, папа не имеет возможности выйти в сеть. Надо бы его пригласить, пожалуй (Зернов Анатолий) . Он, наверняка, увидит много знакомых фамилий! Я сама помню несколько ярких людей! И это очень сильные впечатления детства!
Ольга
07.06.2005 13:31


Маша ты молодец. От меня большой привет Наташе Поповой, а Лена, т. Люся, где они сейчас?


В Красноводском аэропорту прошло замечательное детство.И очень приятно узнавать новости о людях, с которыми жил, общался, учился.

Кто знает Мишу Миненкова (жил в нашем 26-м доме), он получил звание Героя России (см. в поиске).
Машенька
07.06.2005 19:39
Ольге:

Лена родила второго, живет в Ашхабаде, а т.Люся так и живет в Красноводске.

Дай ссылку на этого Михаила, посмотрим!
Наташа
08.06.2005 17:19
Ребята, как здорово, что есть своя страничка красноводчан на форуме. Я Янзина Наталья (Драничникова) в Красноводске я познакомилась со своим мужем, Мой отец Драничников Петр Георгиевич. Мы жили там с 1986 по 1996 год. О чень хорошо помню всех, кто пишет и всех названных. Про Аболдуевых тетя Аля переехала в Тихорец, Вика жила в Ашхабаде, разошлась с Игорем Симаковым, они с Андреем Шапошниковым устраились на работу в Тамбове. Это узнал мой муж, когда два года назад ездил в Ашхабад (у него папа умер) Видел очень многих наших Есть фото в баре Ашхабадского аэропорта, он там с Тойджановым, есть еще одна только не помню чей там ПСП. Там и Мишан, и Ткач и кажется Иванов Макс, кстати, Илья где ты сейчас и где Макс, если помнишь мой муж был вторым у твоего Макса. Я сама работала в аэропорту с 1991 года, сначала сидела у Шеремета, потом работала в плановом у Шавочкиной Галины Александровны. Уверена многие помнят моего отца Петра Георгиевича и маму Наталью Владимировну. Прошлым летом мой братишка женился, на его свадьбе гуляло все семейство (кроме Олеськи - она в Москве, кажется кассир в Домодедово) Краевских, думаю что и мою свадьбу хоть кто-то да помнит. Света огромный привет Валентине Ивановне и Олегу с Игорем,
Может и пригодиться для книги, помню историю про Олега и их сына (Игорем и Жора оба с Бугуруслуна и у обоих день рождения 23 февраля, только Игорь старше)
Олег остался дома с сыном, дурачились и Олег разрисовал сынишку(Света миллион раз извиняюсь, но забыла как зовут вашего сына), на груди и животе нарисовал смешную мордашку, тут Света прилетела и нужно было вести сына на медосмотр. Врач, кажется ее зовут Ирина Станиславна, очень долго удивлялась, первый раз вижу родителей с таким чуством юмора. Кажется эту историю мне рассказала Лариса Волохина. Они дружили, Лариса тогда работала у генерального секретарем. Очень прошу ребята пишите мне на yanzina.rambler.ru Не поверите судьба забросила в Таджикистан г.Чкаловск, родители живут в Красном Куте, хотим теперь выбраться отсюда, Жора сейчас в Африке в Судане, в декабре заезжал к моим родителям через Москву. Был у Алеши Смирнова, общался со Стебеньковыми Жекой и Лиркой.Они в Москве, живут в Теплом Стане
Машенька, ты молодец, что так поддерживаешь идею Жанны (Жанна подскажи, когда ты жила в Красноводске и кто твой отец), А с Машенькиной сестренкой Олей учился мой брат Она была самой маленькой в классе и я была у них вожатой
Красноводчане, пожалуйста, пишите мне. Буду очень рада,
еще одна история из жизни моей и аэропорта.
Приезжала комиссия из Ашхабада - проверка подготовки к ОЗП-93. Собрание в клубе, а мы с Ларисой Волохиной двоем на весь штаб дежурим на телефонах. Тут для Ашхабадского начальства привезли мешок живых раков. Поставилиего в холодильник. Раки огромные, живые, шевелятся, мы ходили-ходили, облизывались. Потом решили, если мы чуть-чуть возьмем - там не сильно убудет. А как их возьмешь - у них клешни сантиметров по десять, если не больше. Тут Лариса придумала, открыла нашу аптечку, достала бинт, и мы стали ловить их на бинтик. Вот такой новый способ ловли раков. Главное, что раки были очень вкусные. Интересно помнит ли она этот эпизод.
Машенька
08.06.2005 22:37
Привет Натали! Я тебя очень хорошо помню! Здорово, Жанна будет очень рада историям из жизни Красноводска, тем более ты жила в самом аэропорту!

А в твоем классе учился Андрей Функ? Ольга моя сейчас живет в Москве метро Марьино, тоже замуж вышла! Она до сих пор маленького роста!
Машенька
09.06.2005 00:06
Наталье:

А как вы в Таджикистане очутились?

Слушай Наталья, мой муж, Серега Кадацкий, спрашивает : Видит ли Жора, в Африке-Судане, Гусейнова Сергея, говорят он тоже там летает!
Пиши мне на e-mail.
Ilya Ivanov
12.06.2005 08:12
Zanna rasskazi o cebe popodrobnee gde rabotala i tp togda ya cmogy rasslabitca iracckazat mnoogo interecnogo.:) Zelyy Ilya
Жанна Галецкая
13.06.2005 19:33
ГЕНА ШТУРМАН! ЖДУ ОТ ВАС ПИСЕМ!!!))) НЕ ПОКИДАЙТЕ НАС!!!
Masha
13.06.2005 19:55
Masha.
Georgy
13.06.2005 20:08
To Masha
Privet eto Georgy, pro Sergeya Guseinova
pls podrobney.Gde i na chem on letaet.
Ya zdes' pochti god no nikogo iz nashih
ne vstrechal.Bolshoy prevet vsem kto menya
znaet
Сергей
15.06.2005 00:09
Про Гусейнова не знаем где летает, на ан24-26, где-то в твоих краях обитает! Увидишь, привет передавай Большой! А как ты туда попал? Пиши на e-mail, поговорим!
Георгий
15.06.2005 22:45
Дима
17.06.2005 01:16
Привет форуму, приятно удивлённ...
Привет Мизельскому и Селиванову... Моя фамилия Селихов, я и сейчас в Красноводске(Туркменбаши), работаю в АТБ(АТМ теперь) инженером оперативной смены...
Кто то писал о Галиче, он уже уехал в Питер...У нас тепер вдоль дороги от аэропорта до 1 пл., пальмы растут... :-)
вот аська если надо кому: 191381243
Наталья
18.06.2005 09:02
Наталья
18.06.2005 09:21
Georg
Значит на мой емаил нанисать не получается, а на форум - пожалуйста. Я жду писем, а в ответ одни SMS-ки. Как это понимать?
Степе оказывается ты почти рядом, а где сейчас Алла Ивановна? Пожалуйста напиши мне. Я сообщу адрес своих родителей. Моя мама очень хотела узнать о всех вас по-подробнее. Судьба семьи Левада для нас небезразлична. Мои знакомые (в частности очень хороший журалист из газеты "Вароруд") часто бывают на семинарах в Бишкеке. Очень хотелось бы передать привет через них. Кроме того у нас на предприятии через две недели будет симпозиум, где тоже будут гости из Бишкека. Я сейчас работаю на комбинате редких металлов г.Чкаловска, но с Ленинабадским аэропортом (вернее пилотами) поддерживаю связь можно написать мне и передать с летчиками письмо если будет рейс.
Жанна Галецкая
21.06.2005 20:16
Спасибо всем, кто откликнулся! И все-таки, жду писем на мой почтовый адрес!
Сергей
22.06.2005 00:36
Всем привет из Внуково !!!Случайно зашел на сайт и нахожу этот раздел .Мы вместе с мамой прожили в Красноводском авиагородке до 1994 года .Я Бабкин Сергей мой отец- Бабкин Николай(второй пилот разбившегося Ан-26 ) .Если Вы поможете я наверное вспомню всех-городок не большой .Из всех форумчан четко всплывает Левада Степан мы с мамой у Вас в гостях были тогда раки были столь отменные что отложились в детской памяти .Маме большой и сестре большой привет от Бабкиных .С сыном Ворыпаева-Олегом у которого огород снесли мы пацанами по всему городку шныряли.Афонькина дядю Васю этого замечательного человека и нашего любимого соседа ( квартиры были на первом этаже )очень трудно забыть .Еще у нас соседи были Никифоровы и Северьяновы .Мы на связи с Квасовыми - они живут в Ейске, Краснодарский край .После Красноводска переехали в Беларуссию .Я закончил школу и хотел поступать на военного летчика но по ВЛК меня скосили .Поступил на диспетчера но только военного в Ейское ВВАУ .Сейчас на шведке во Внучке- ЗЦ ЕсОрВД военный сектор .Если что надо для книги то считаю за честь помочь .Присылайте на мыло буду отвечать на что смогу .Через неделю уезжаю в отпуск сначало к маме (могу ее распросить )а потом в Ейск ( что надо Квасовым передать или спросить у них )Буду очень признателен кто напишет мне об моем отце, как летали как проводили время , а то я его совсем не помню мне было 3 года. Всем Красноводчанам огромный привет !!Пишите.
Машенька
23.06.2005 20:06
Сергей:

Я хорошо помню твою бабушку, она была заведующей в детском саду, и поэтому, через твоего отца, взяла нас троих в свой детский сад, а он был заводской, а не авиапортовский и туда трудно было попасть. А где она сейчас живет? так же в Ашхабаде?
Сергей
26.06.2005 02:45
Машеньке :
Бабушка вместе с дядькой переехали в Киров а потом она переехала к сестре в Нальчик Сейчас там живет В июле с ней встречаюсь Передам ей что люди хорошие добро помнят Сам в этом садике уму разуму набирался а все друзья в аэропортовском были Завтра вернее уже сегодня уезжаю в Белоруссию маме распечатаю дам почитать Наверное что-то раскажет для книги Всем привет до связи !!!
Вета
27.06.2005 19:09
Ребята, всем огромный привет!
Жанна, только приехала с отпуска, теперь возобновлю мемуары:-))
Наташа, спасибо, что вспомнила эту историю про Олега и Никитку.Сегодня расскажу Нику, посмеёмся.Там помимо рожиц смешных было ещё -не забуду мать родную и т.д.Места живого на ребёнке не было.:-))Отцу своему передавай привет.
Серёжа, Квасову Жене привет от меня.До сих пор когда в кармане кончаются конфеты, вспоминаю его.У него всегда с собой были.Всех девчёнок кормил:-))
Анна
30.06.2005 12:03
Поздравляю Степу Левада с Днем рождения. Желаю ему море любви так много как воды на нашей Авазе. А еще помню что в этот же день день рождения Оксаны Поповой и Маралы Пирназаровой.Их тоже поздравляю.Желаю им всех благ в жизни.
Машенька
30.06.2005 12:26
Анна:

А где сейчас Оксана Попова живет?
А Марала в Киеве! Мне Оксана Смородченко сказала, что Марала в ее городе живет!
01.07.2005 15:40
Пирназарова в Киеве, а кто её туда увёз?В Ашхабаде она была.
Машенька
01.07.2005 21:40
Аноним:


Она с тем разошлась давно!!!!! Узнаю, напишу!!!
IGOR
01.07.2005 23:21
PRIVET VSEMU FORUMU. I am Simonov Igor. Rabotal v Krasnovodskes 1995-2001. Teper jivu v Domodedovo, rabotau v a/c Transaero. Moya jena Simonova/Popova/ Galina, dochka Polina 1 godik.Seichas v USA Minneapolis pereuchivanie na Boeing 747.Moi e-mail simonovigor1970@yahoo.com VSEM UDACHI !!!
Вета
02.07.2005 10:59
Игорёк, привет!Вчера с Галинкой разговаривала!Узнала, что ты в Штатах.А я к вам названиваю, а вас нет дома.Думаю, дочу мою должны были привезти уже, а теперь оказывается Галинка там до августа будет.Маманя ваша нанервничалась с вами.Довели, блин.Галька говорит, что уже лучше ей.Ты веди себя там прилично!!!:-))
Машенька
02.07.2005 17:33
IGOR:

А Галя где сейчас? В Москве живет??? Привет ей огромный от меня!!! Если есть ее e-mail скиньте на мой e-mail!!!

IGOR
02.07.2005 19:47
Svetik privet.Kak tvoi otpusk ? Wonderful!!!?Galka budet tam do september zatem poedet v Turkmenbashi cherez Moscow tak chto shlite privety.Vesti sebya prilicho-OK:-)))
2Mashenka Gala jivet v moscow, no v dannyi moment v Krasnodarsckom krae v otpuske pishite na moy e-mail.
Вета
04.07.2005 10:24
2IGOR:отпуск был совсем неплох:-))Жалко, что мало:-))Отдала в проявку плёнку с наших посиделок.Посмотрим, что получилось.Потом вышлю тебе на мыло!Успехов!!!
NIKRAM
05.07.2005 11:24
Приветсвую всех детей работников а.п.Красноводск собравшихся, горжусь вами!Молодцы не теряйтесь поддерживайте связи друг с другом.Работал в базе ЭРТОС 1977-1994гг.Здоровья вам, родителям, детям !Скоро подскажу адрес где скачать 2 видеоролика про город и Авазу.Пишите отвечу всем!Фамилия моя в имени моём.
Маркин Денис
05.07.2005 22:39
Всем привет!!! Летал на Ан-2 с 94 по 96год.Сейчас живу под Москвой г.Покров.Работаю на севере, вижусь с Топиными.Они в Газпромавиа летают.Быстряковы живут в Ковдоре.Краевского Славу видел в 1999году в Красном Куте, там же Олег Золин, Евхутич Олег.Земсков в Орехово-Зуеве, его дочь Лена в Люберцах.Насчет книги, есть фотки разбившейся Тушки, нужно поискать, Есть также история про захват заложников вроде в 1995году.Может интересно будет.
Машенька
06.07.2005 21:03
Маркин Денис:

про Топина это уже интересно
NIKRAM
06.07.2005 21:49
А кто знает где "Шкряб"-Александр Кравченко, Ангеловский Виктор, Мухиев Миша, Евгений Иванов?
Дима
07.07.2005 01:08
Мухиев Миша и Евгений Иванов, в Красноводске...
Мухиев Миша, бы одно время Начальником Аэропорта, сейчас РП... Евгений Иванов, сидит в АДП...
А у Топина Миши мы с Индерейкиным в конце октября 2004, пили водочку в Москве на его именинах...
да, а Ангеловский , умер в том году...
NIKRAM
07.07.2005 19:50
Дмитрий спасибо за информацию.Вечная память Виктору Ангеловскому, хороший мужик, был! А Что с Жарликовым Володей, и где Вислогузов , не подскажежь?Писать можешь на Э.П. Геннадий.
NIKRAM
07.07.2005 20:20
Дорогие земляки, желающие скачать 2 видеоролика.про Авазу и город:набейте в найти Шапарев Николай Белгородская область. Кликните :About my self.В "ссылках" увидите: 2 клипа ..Море и Городок -они самые!Удачи!
Дима
08.07.2005 00:54
C Жарликовым Володей всё в норме... он работает в котельной, после того как шасси не вовремя убрал на ан-24. Вислогузов уехал давно, куда не в курсе...
Машенька
08.07.2005 11:20
Дима:

Расскажите по-подробнее об Ангеловском! когда, и как....мой e-mail есть тут
IGN
08.07.2005 13:16
Уважаемая, Жанна!
Случайно попал на Ваше сообщение.
Мой отец служил на аэродроме Красноводск в 179 Гв. ИАП с 1964 по 1974 г. Я прожил 10 лет на 1 площадке и аэропорт Красноводск-родной для меня.Есмть много моментов в памяти. Готов ответить на вопросы и кое-что рассказать. мой e-mail ign59@mail.ru
пишите!
Игорь
Дима
09.07.2005 18:09
Да что рассказывать? Пил он много, жена ушла, с работы его уволили за это... стал работать сторожем в детском саду и там пил, валялся невменяемый. Так и допился до смерти, сердце отказало... Вот такая грустная история.
Не дай Бог никому такого...
Машенька
09.07.2005 21:58
Да........грустная история! А такой здоровый был мужик.....
Маркин Денис
11.07.2005 11:45
Для Степана Левады--

Серега Краевский летает в Архангельске
Евхутич Олег
11.07.2005 18:32
Всем привет!Живу в Саратовской обл. г.Красный Кут.Работал в Красноводске с1978 по 1995 г. Летал на АН-2, Ан-24, Ан-26. ПРиветсвую хорошее начинание.В Кр.Куте живет Славик Краевский, Петр Драничников, тоже летали в Красноводске.Постараемся помоч чем можем.
Navigator
11.07.2005 22:31
Красноводцы, а кто знал Михаила Гитунова, техника АиРЭО?
Я с ним вместе учился в Криворожском АТУ ГА. Если у кого есть какая-то инфа, не поленитесь, черканите.
С уважением, Константин.
NIKRAM
12.07.2005 07:21
Олег как вы там с Женькой устроились?Привет Ростиславу Титовичу!С Денисом сейчас мы на Ямбурге.
NIKRAM
12.07.2005 21:35
Всем кого интересует Красноводск вот адрес:shapa.shebekino.ru ТАМ 2 КЛИПА
Мизельский Д.
15.07.2005 09:56
Добрый день, г-н Мизельский!Случайно зашла на форум, большой вам привет от меня.Я и мой муж тоже прожили в красноводском аэропорту до 1996г. Приятно было увидеть знакомые фамилии и узнать новости. Е.С.
Маркин Денис
16.07.2005 21:33
затихаем чето, кто знает конкретный форум пообщаться сылачку пожалуйста киньте
Гена штурман
17.07.2005 05:47
АУ Красный Кут, а именно Олег Игоревич, чем
красноводские занимаются?
1234..131415




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru