Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КРАСНОВОДСКИЙ АЭРОПОРТ, пишем книгу

 ↓ ВНИЗ

12..1415

Каллен
13.03.2008 01:11
В зависимости от того, во сколько прилетаете!
владимир Архипов
15.03.2008 23:42
Я Архипов Владимир с 1979 по 1986 годах провел всю свою молодость а значить все свои лучшие годы в г.Красноводске.Я пришел в летный отряд вторым пилотом АН-2 и в 1986 г. перевелся в г.Ашхабад но память о проведенных годах берегу в своих воспоминаниях.Как мне дороги те люди которые меня окружали.Они были настоящие без фальши.Как меня учили профессиональному делу старшие товарищи.Как мы отрывались отдыхая между полетами.Мы жили очень активно и плодотворно.Сочетая приятное с полезным.Могу рассказать любые интерестные и веселые истории.Также хотел узнать где находится Виталий Зубов Людмила Шинкоренко и многие другие с которыми делили самое сокравенное - НЕБО.Мой e-mail archip59@mail.ru я проживаю в Украине г.Мелитополь сейчас работую в Киеве.
simens@inbox.ru
30.03.2008 20:47
привет игорь зто амиль диспетчер с ндага я сейчас живу в болгарии гор добрич ушел с диспетчеров хватит устал мой ном сот плюс 359895372894 имеил aa_amil@mail.ru
ksv-air@yandex.ru
30.03.2008 20:50
привет серега зто амиль диспетчер с ндага может помнишь мой ном сот в болгарии плюс 359895372894 теперь тут имеил aa_amil@mail.ru
олег щербаков
12.06.2008 22:19
кто знает и помнит
sen1978
03.09.2008 13:11
Ни кто из вас не знает Окроеву Людмилу она из Краснодара работала (ет) в Москве в туристической фтрме
Пани
02.10.2008 14:34
Дорожко Николай Иванович
Черевко Валерий Александрович живет в г.Ашгабате, работает в аэропорту, служба ГСМ. Женился третий раз. Есть рабочий, домашний телефоны и сотовый. У него все хорошо.
гена штурман
11.10.2008 18:37
для Пани и для Валеры Черевко!
Привет от Геннадия Юрьевича и Зои
Михайловны Ивайловских.С одним в
аэропорту Красноводска работал, с другой
в"железке" учился.Рад, что жив-здоров,
привет Гайдаровым.
С уважением гена штурман
Пани
22.10.2008 15:46
Геннадию Штурман
Сегодня SMS-кой передам папе (Черевко Валерию Александровичу) от Ивайловских привет! Гайдаровым, через папу, тоже! А Вы общаетесь с Ивайловских?
гена штурман
31.10.2008 10:32
Для Пани.
гена штурман и есть
Ивайловский Геннадий Юрьевич.
А кто вы Пани ? Я понял, что дочь,
но столько браков ?
За приветы от нас большое спасибо, ведь
мы уже не молоды, поэтому любая добрая весть о
наших ровесниках радует.Пани, если Вы помните
моих дочерей Лену и Вику, мы живем все в одном
городе Кириши.
С уважением Геннадий
Пани:
31.10.2008 16:26
Для Геннадия штурман.
Да, я дочь Валерия Александровича. Зовут меня Сабина. От первого брака у папы две дочки: Виктория и Кира. Меня папа удочерил и от второго брака: (я и) мой брат Александр. А сколько Вашим девочкам лет? Если Вы жили в авиагородке, то должна помнить. В принципе, я всех ребят и девчат помню с городка. Сейчас наладила почти со всеми связь. Переписываемся по ИНЕТУ, с некоторыми даже созванивалась. В гости по России к друг другу приглашаем. Знаете, если Вам есть, что вспомнить и с каким упоением Вы все, всё вспоминаете, ТО что говорить за нас!(детей). У Вас там молодость прошла, а у нас детство! И еще. Для меня в авиагородке люди самые добрые, щедрые, весёлые, дружные!!! Так и хочется перечислить: д.Вася Афонькин, Никифоровы, Макаридины, Поповы, Кадулины, Сергеевы, Григорянц, Сарвилины, Ерохины, Юзовы, Земсковы, Богатские, Шрамковские, Жиленко, Нечаевы, Корчагины, Дегтяревы, Беспаловы, Левада, Курдюковы, Муратов, Улановы, Лунёв В., Патрикеева Л., Арофеевы, Яценко, Кравченко, Кореевы, Краевские, Евхутич. Немного грустно, что некоторые фамилии призабыла, но по именам и в лицо многих помню. С Уважением Сабина.
гена штурман
31.10.2008 18:08
Сабина, помню.А мы жили в 26 доме на первом этаже, напротив жил
Курбанов Баймамед (Боря), над нами Андреевы, Поповы, напротив в
бараке Люся Попова с дочками.Твой папа учился в"железке"в одном
классе с моей женой.Я летал, а она на КНПЗ работала.У твоего отца
на ГСМ работал мой младший брат Сергей техником ГСМ.Жили в аэропорту
лет пять, потом в город на Гоголя около железнодорожной больницы
перебрались.С твоим папой в Ашхабаде в Летное поступали
реан.
05.11.2008 12:01
Привет Игорь, зто Амиль диспетчер с Н-Дага, я сейчас живу в болгарии гор. Добрич, ушел с диспетчеров хватит устал мой ном сот плюс +359895372894 И-Маил aa_amil@mail.ru
Джигар
11.11.2008 15:58
Пишите, пишите, я тоже почитаю, как бавший обитатель Небит Дага, 179гв.иап в/ч 49727 и часто бывавший и летавший в Красноводске (1984-1994г.г.)
Баке
12.11.2008 13:07

У меня есть друг- Ермекбаев Шокан Уалиханович, летал у вас на АН-2 и на горбатых. Мы вместе служили здесь, в Талды-Кургане, в Группе руководства полетами у истребителей-бомбардировщиков. Я ушел на пенсию с должности Нач.ГРП, сейчас тружусь в авиакомпании "Жетысу" РП, а Шокан продолжает служить военным РП в звании подполковник, зарабатывает вторую пенсию.Кто его знает или помнит- могу передать ему привет, он прекрасный мужик и отец 3-их девочек.
Лари
23.11.2008 21:59
Таточке- давно не была на этом форуме, прочитала ваши записи ( от 07.07г) и поразилась вашей бестактности- так, походя, всех тут и очернили, даже тех, кого уже нет в живых и они не смогут ответить за себя. А ведь на этом форуме - дети этих людей. Вы об этом подумали? А молодость- ей всегда все интересно, бесшабашно, весело. И если у вас не сложилось что-то в жизни - это ваши проблемы и не надо обижать людей!
лиля
20.12.2008 15:32
Для Пани. привет большой твоему отцу Валере Черевко. Он должен помнить меня, я работала с 1972 по 1984 год в бухгалтерии (Лиля).Привет всем землякам и примите поздравления с Новым годом. Счастья, здоровья и долгих лет жизни вам всем.
Ян
21.12.2008 08:26
Здравствуйте Долганов.Ю. Я Бигеев Ян Равильевич, сын Бигеева Равиля. Я сейчас работаю в Подольске .Адрес ул.Мира 4 там же и живу.Хотелось бы увидеться.тел 9055887591
veraz
07.01.2009 22:29
Привет Красноводчане!Совершенно случайно зашла на этот сайт и как в море окунулась!Так приятно что вы общаетесь.Я жила в Черёмушках но очень часто ездила в гости на 1-ую площадку к Константиновым. К Владимиру и Любаше.
veraz
07.01.2009 22:29
Привет Красноводчане!Совершенно случайно зашла на этот сайт и как в море окунулась!Так приятно что вы общаетесь.Я жила в Черёмушках но очень часто ездила в гости на 1-ую площадку к Константиновым. К Владимиру и Любаше.
Б-777
14.01.2009 12:39
Куда делая вся тема
птицина людмила
22.01.2009 21:28
Разыскиваю Белову(Пахомову, Сорокину) Людмилу Ивановну.
Саша, Москва
31.01.2009 21:50
Люду, Стеллу, Сашу помню 1987г. 1993г. В/Ч23388 ком. авороты Саша!
люба
01.02.2009 09:00
Тюменцев
28.03.2009 13:20
Привет всем Красроводчанам!Я много лет связан с Вами.Я летал из Ашхабада с 1973 по 1980.Ищу Ануфриева Николая.
Filimohka_
21.05.2009 17:40
Здравствуйте, Я племянница Гитунова Михаила проживает он в Белгородской обл.Работает дальнобойщиком вроде как все нормально, зайдете ко мне дам номер сотового.(Навигатору).
Коваленко Илья
25.06.2009 14:59
Для ПАНИ:

Сабина здравствуйте!
меня зовут Коваленко Илья. единственно место, где я нашел, хоть какое то упоминание о семье Черевко - это этот форум. Дяде Валере большой привет. Наверняка он меня вспомнит. Если можно напишите мне его координаты на почту ibk74@hotmail.com. Хотели бы узнать где сейчас тетя Женя и Кира. И что с Викой. напишите мне - если прочитаете, если можно то с телефонами. я сразу перезвоню.

Илья
Георгий Макеев
04.07.2009 11:46
Добрый день!
Разыскиваю Овезова Байрама. Учились вместе КРАТУГА 80-83.
Проживал по адрессу Красноводск Олега Кошевого 4 кв.13.
Был у него на свадьбе в 1982 г. Жена училась в медицинском училище. Отец Байрама работал в милиции.
Буду благодарен любой информации!!!!
гена штурман
18.07.2009 10:40
Давно это было.Сам я пришёл в 225 ООАЭ Красноводского авиапредприятия в 1971 и расскажу как помню...
Носился по перрону от стоянок до АТБ вечно чумазый парнишка, то ли моторист, то ли
"слон", то ли заправщик и зудела в нём мысль в воздух подняться.Доверили ему как то
на ЯК-12 или на АН-2 двигатель прогреть. Ну после прогрева аппарат и в воздух можно
поднять, что он и сделал. Как самолёт к земле этот горе пилот приложил, о том не ведаю,
но срок получил (значит сам жив остался). После отсидки пришёл на прежнее место работы.
Окружили его ребята и спрашивают:"Ну понял свою ошибку ?"-"Понял"-отвечает:"Рано закрылки
убрал".
Такая вот история в книгу. Фамилия героя вроде Коровин.

гена штурман
Дорожко Николай Иванович
26.08.2009 14:53
ДЛЯ ПАНИ Спасибо за информацию об отце - Черевко Валерии Александровиче. Давно не заходил на форум, сегодня увидел твое сообщение еще за октябрь 2008 года. Передавай ему от всех нас привет и сообщи контактный телефон, очень бы хотелось пообщаться (можно по электронной почте dni1958@mail.ru). Мой мобильный телефон 928-294-37-84. Мы с 2006 года живем в Пятигорске, будем рады видеть вас в качестве гостей.
???????????
12.10.2009 12:21
жива ветка?
Денис Гитунов
19.10.2009 01:52
тут спрашивали за Гитунова Михаила если что его телефон 89103253283 либо пишите на почту
Barbara
02.11.2009 00:48
Здравствуйте! привет всем из Киева! Люди добрые, помогите, пожалуйста. Отец мой, во время войны, был откомандирован из Тбилиской школы пилотов в Красноводск, где служил в батальоне аэродромного обслуживания(не обессудьте - может пишу что-то не совсем правильно)в перид с октября 1942 по 1943 февраль. Базиролвался полк бомбардировщиков. У отца в военном билете не укзан номер части т.к. при замене билтов в 1969г.не переписали.В архиве старый военный билет не сохранился.Отцу уже 87-й год вспомнить номер не может.А в билете написано, что был участником Сталинградской битвы. была в ЦА СА в Подольске два раза т.к. на письменные запросы ответов не дождаться, но там один ответ:"Курсанты военнных авиашкол не являются участниками боевых действий". Сейчас на встречу однополчан кроме него никто не приходит...Может кто-то что-то может мне подсказать по этому поводу пишите.Спасибо всем .
B-777
18.11.2009 18:57
Есть живые?
Irixxa
06.01.2010 05:31
Privet vsem!!!Ja Ira , (Afanasjeva po otcu-Albinin otec), zila v Krasnovodske paru let..., Moi otchim Balter Gena, mamu zvali Tanja, zili v 27 dome 13 kvartira.Vsem kto uznal privet:-)
гена штурман
14.01.2010 13:24
Ирочка, ни Юра, ни Фарида нигде не подавали признаков
жизни.Наберите в поисковике КРАСНОВОДСК, а в разделах найдите маленькими буквами
написано "форум", откройте его, и если его разделы Вас заинтересовали, зарегестрируйтесь
и общайтесь.
Гена штурман
Машенька 2211
06.02.2010 20:56
Гена штурман

Альбина Хустнутдинова, есть у меня в друзьях на одноклассниках и на майле....Они заглядывают с Фаридой к нам на форум!
Машенька 75
06.02.2010 20:58
Гена штурман

Альбина Хустнутдинова, есть у меня в друзьях на одноклассниках и на майле....Они заглядывают с Фаридой к нам на форум!
гена штурман
07.02.2010 20:39
Ирина ищет Афанасьевых - Юру, своего отца и его вторую жену Фариду.
Сергей Кириллович Ананьев
26.02.2010 22:27
Служил в В/ч 03149 в 1980 - 1992 г.г. В Эскадрилье на МИГ-25, в Учебном отделе, в АЭРУМСЕ.
С друзьями из Аэрофлота и из нашей части занимались на местных скалах скалолазанием. В отпусках альпинизмом на Кавказе и Памире.
Всем друзьям и сослуживцам большой привет!
26 февраля 2010
СЕРГЕЙ АНАНЬЕВ.
Сергей Кириллович Ананьев
26.02.2010 22:29
Мой е-адрес

ananjev_s@mail.ru
любовь горбунова
17.03.2010 06:36
я тоже хотелабы найти афанасьеву фариду. сней работала на коммерческом складе.
квам я попала случайно.конечно рада. всем огромный привет и наилудшие пожелания.
прочла что пишите какие воспоминания без обид но все вспоминают только летный состав атб но веть унас работали на метео в адп_-диспетчера в соп диспетчера дежурные кладовщики и т. д....за 20 лет работы в аэропорту много воспоминаний .были и огорчения и радости да всего как на работе так и дома.мне кажеться все любили свою работу свой коллектив авиагородок.вот бы вернуться (домой) совсеми встретиться погулять по городку.по перрону. заглянуть к агниязовой к коноваловым шманиной тегненко афонькину муратовой шкрябу к цунзе(брынза) буровым чуваре вообщем ко всем конечно многих нет в живых но мы их помним.и дай бог всем здоровья счастья.
всем привет из сибири .горбунова.
благодаря форума я о многих узнала.нашла. хателабы найти билько кузнецову(зарубина)веру-краснодар коноваловых юра люба . томбовцеву лену девичья фамилия летала и жила в ашхабаде-москва после пожара \нет адресов
любовь горбунова
21.03.2010 06:29
дорогие мои добрый день и наилудшие пожелания.
в зтом году будет встреча в москве?
когда и где?
любовь горбунова
21.03.2010 06:29
дорогие мои добрый день и наилудшие пожелания.
в зтом году будет встреча в москве?
когда и где?
любовь горбунова
21.03.2010 06:29
дорогие мои добрый день и наилудшие пожелания.
в зтом году будет встреча в москве?
когда и где?
vitalii mokrousov
Старожил форума
03.03.2011 01:05
Для Гены штурмана. Помогите найти Ростислава Титовича Краевского. Моя жена Кира, дочь его старшего брата Вадима Титовича Краевского. В начале 90-х годов связь с Ростиком была потеряна. Будем благодарны за помощь. С уважением Виталий.
12..1415




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru