Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КРАСНОВОДСКИЙ АЭРОПОРТ, пишем книгу

 ↓ ВНИЗ

1..101112..1415

18.08.2006 21:28
Привет всем чтото давно ни кто ни чего не писал . У меня прозьба к Ерохина Кристина ты все передаешь привет и т.д. Марине Шрамковской я ее однокласник ты что нибуть конкретно можеш сказать где она сейчас находится очень хотелосьбы с ней увидется! Также я поддерживаю связь с Сергеем Обручем он так же ее однокласник живет сей час в Краснодарском крае. Буду рат любым свединиям!
КС
21.08.2006 08:32
Как можно связаться с отцом Сергея Обруча?
По электронке не отвечает.
Лиля
26.08.2006 03:11
Привет из Белоруссии всем Красноводчанам, которые работали с 1959 по 1984 год, от Кучеренко Лили (Ахмеджановой). Было приятно читать информацию о людях с которыми я работала.С удовольствием читала письмо от Астанского Ю.А., привет большой ему от нас (Лили, Нэли, Володи Лесного и мамы ).Буду рада вести с вами переписку, спрашивайте, что Вас интересует.Поделюсь с вами воспоминаниями о Красноводске.Мой e-maill igorliliyakucherenko@yandex.ru
Люция Хафизова
28.08.2006 15:31
Для Виталия
Виталий, прочитала Ваш вопрос о выпуске 1992 г 23 шк. Может помните моего сына Рустема Хафизова, он только из друго 10 класса, жил на Первой площаке, был ( и есть)спортсмен по вольной борьбе. Он дружил и учился в одном классе с Ирочкой Мочалиной, Оксанкой Гонтарь, Женей Голиковой. Одноклассники Рустика отзовитесь.Ему будет очень приятно. Саша Хряпов учился кажется в паралельном классе, но жил тоже на Первой. Если кто откликнется, подробности позже.
Слава
28.08.2006 17:27
Люция Хафизова:Вот мир тесен...интересно, Люция, угадаешь ? кто вашу 03 красную хотел купить, а купил Москвич у Бори Биттирова....
29.08.2006 08:57
Для Славы
Слава, прости, не помню, что 03 была помню, а вот дальше...Жизнь сложилась не очень, было много чего, очень страшно плохого, выжила, и сейчас радуюсь, что могу пообщаться с прошлым, напомни...
Слава
29.08.2006 16:11
Люция :Вячеслав Козлов. Жили в 9 доме в предпоследнем подъезде - Заседателевы, Симоновы....
Жеребин ПА
30.08.2006 15:55
Работал с 1986 в перевозках кто помнит ответьте!
Астанский Ю.А.
02.09.2006 18:27
Лесные, Кучеренко, Ахмеджановы, Здравствуйте.Ответил на Лилин e-mail
Надеюсь сообщение дойдет.Лучше встречаться на форуме http://krasnovodsk.fastbb.ru/
С уважением Ю.А.
Лариса
04.09.2006 00:13
Мне хочется от имени всех пассажиров поблагодарить летчиков, штурманов, бортмехаников. стюардесс, всех тех, кто так или иначе , отвечал за безопасность полетов в Красноводском аэропорте.Ведь самолеты были одним из основных транспортных средств.Мы С мужем, Малявко Виктором, приехали В Красноводск в августе1980 года, он, молодой лейтенант, выпускник Военной Мед.Академии, приступил к службе в противочумном отряде(он находился в "Черемушках", командир был Ходос), прослужил год, потом был Афганистан с декабря 1981 -апрель1984, вернулся из Афганистана, и мы уехали в Карелию, где живем по сегодняшнее время.Все то время я работала в детской поликлинике на Щаумяна-39, участковым детским врачом. Ездили мы на вызовы к детям и в аэропорт, и на первую площадку. А мой "участок" были : и улица Лермонтова, военный городок, завод, а также туркменская школа № 8 и 2 заводских детских сада. А еще пришлось по призыву от военкомата лечить прибывавших из Афганистана солдат, заболевших гепатитом (желтухой), они лечились в нашем госпитале, а потом убывали на реабилитацию в Ташкент. В 1983, летом, работала на Авазе, в пионерском лагере, туда приезжали дети со всей Туркмении. Воспоминания самые теплые, светлые, и люди там жили замечательные. Когда, улетая насовсем, в Баку. в аэропорту, одна дама, узнав, что я из Красноводска, заявила, что это "добровольная ссылка". А мы до сих пор вспоминаем нашу жизнь там, как один из лучших эпизодов своей жизни. Еще очень долго в своей памяти я "гуляла" по улицам этого необычного города, вспоминая лица дорогих мне людей.
Очень возможно, что мы пересекались в этой жизни, может даже взглядом... Спасибо вам!
malu24@mail.ru.
05.09.2006 13:50
Privet tsusima eto SERGEI GUSEINO kak zizn pichi mne na moi e-mail.vse zemlykam bolchoi SALAM.
Серега.К
06.09.2006 22:52
SERGEI GUSEINOV:


Здорово, Серега. Как работа, не замерз еще там7
Машенька
19.09.2006 17:36
что-то тихо здесь стало!
КС
20.09.2006 08:04
Ветка совсем усыхает.
Все заняты, или потеряли интерес?
Машенька
20.09.2006 22:29
КС:

А Вы нашли М.Обруча?
КС
21.09.2006 08:00
Нет, не получилось
Миха
21.09.2006 22:37
Жеребин ПА:

Работал с 1986 в перевозках кто помнит ответьте!


Здорово, Павел! пиши мне на мыло. Жду.
Бывалый
02.11.2006 17:45
Ольга Спелова отзвовись. Или если кто знает ее координаты подскажите пожалуйста.
Ольга вспомни, свидание последним рейсом - прощанье первым.!!! И ты поймешь кто пишет.
Алексей
06.11.2006 14:08
Машенька и КС у Обруч плохо с интернетом , он редко бывает. Я с его сыном переодически переписываюсь может что ему передать?
Машенька
16.11.2006 17:13
Алексей: передавайте д. Мише приветик!
Машенька
16.11.2006 17:18
А куда Бабкин Сергей, Левада Степка пропали?

выходите на наш форум http://krasnovodsk.borda.ru/
бывалый
18.11.2006 19:08
привет.это я ольга.зачем нужна.я в москве летаю вообщем все нормально.пиши на форум отвечую
Быалый
19.11.2006 19:08
Привет Оленька!!! Как поживаешь? Рад что откликнулась, что помнишь те не забываемые ночи и дни!!!! Молодец что еще продолжаешь быть преданной своему призыву по жизни. Ты давно в Москве? Вопрос зачем нужна мне не понятен... Я всегда вспоминаю прошлые годы и многое хорошее, что было по жизни. А что ты обижена на меня? Как мама, она с тобой? Братик твой где? Тел.мобильный можешь скинуть? Позвоню и поболтаем. А? На каких авиалиниях летаешь, какая авиакомпания? Вообщем, очень и очень рад. Жду сообщения с тел.

Пока. Жду!!!
20.11.2006 12:06
БЫВАЛОМУ ОТ ОЛЬГИ:прямо она вся в догадках и мы любопытные тоже:))
моб.-9154398044
Вета
20.11.2006 12:11
Ольга, это ж какие ночи и дни для Бывалого ты там зажигала, что мужик не есть не спит, ищет тебя?:-))
Бывалый
20.11.2006 17:57
Мужики может у Вас, а Ольгу ищет МУЖЧИНА!!!!
Поэтому и есть, что вспомнить!!!!!!!
Давно пора деревенские выходки оставить за забором.
Спасибо за номер. Я думаю Ольга сама могла ответить.
Извините за прямое высказывание мыслей.
Мизельский Дмитрий
21.11.2006 12:33
Здравствуйте Дорогие-Все!!! Я был на этом форуме аж в марте 2005 - прошло столько времени - а сейчас прочел все сообщения и вспомнил много прекрасных людей! - не хотел бы выделять кого-то особенно - но не могу не поприветствовать персонально Астанского Ю.А., Богатского В.Г., Светочку Уланову, Штурмина Валеру, Гену Маркина, Сергея Кадулина, Игоря Симонова, Диму Селиванова, Диму Селихова, Гену Абрамова, Сергея Касищева, Толика Сыроватко и всех тех, кто пишет на форум..., и всех о ком пишут! Долго не заглядывал сюда и очень об этом жалею - теперь буду чаще! Всем БОЛЬШОЙ привет! Из наших здесь мы общаемся с Никифоровой Татьяной (Валере Никифорову - Царство Небесное! - в 2007, 18 марта будет 10 лет со дня гибели его и катастрофы 46516 под Черкесском), с Сергеем Марченко и его женой - Леной, встречался с Борей Авагимяном... Нужно помянуть тех кто ушел - с Захарченко Александром Васильевичем я общался уже после его переезда в Россию - очень жаль, что в апреле его не стало... Анатолию Федоровичу Петрушину, Александру Петровичу Парфенову, Артему Бабаяну, Бердыеву И.Н., и, конечно, всем кого нет - Вечная память!Первое чувство, я думаю, каждого кто заходит на этот форум - это чувство гордости за Красноводских Авиаторов - классная была команда! Да, а какие у всех уже взрослые и умные дети!!! Пишите...
Вета
21.11.2006 17:43
2Бывалый:бога ради, извините, что оскорбила Ваш интеллект!Сообщение, как вы заметили было адресовано не Вам, Ольга сама могла ответить на него!Нам с ней шутки строить и жить помогают!:-))А вот снобизм свой можете оставить где-нибудь за тем забором!
Мужики у меня или Мужчины, тоже не Вам судить!Не один мужчина или мужик из моей прошлой жизни не стал таким вот образом(я про незабываемые ночи и дни, хотя дни ещё куда ни шло!!!)напоминать мне о моей прошлой жизни и о себе любимом!И Ольге, кстати, это не понравилось тоже!
Судя потому, что она Вас не признала по вашему сообщению, для нее эти ночи и дни не были такими уж запоминающимися!!!!!
А телефончик её, она и просила меня лично, оставить для Вас!Но, как говаривал мой бывший муж:"Светка, не делай добра.зла не будет!"
Прошу прощение за прямое высказывание моих мыслей:-))Удачи!
Вета
21.11.2006 17:50
Дима, здравствуй!С Марчеликами по мылу и телефону общаюсь регулярно!Спасибо Леночке твоей(привет ей огромный), подсказала добрым людям Марчеликов координаты:-))Мы с ней 10 лет не видились, а теперь Ленка ко мне пару раз в год заезжает, когда в Питере бывает!!!!
Вета
21.11.2006 17:54
Дима, кстати, ты Селиванову отписался?а то он жалился, что нет от тебя писем!Он в наших краях тоже бывает переодически.Светлана Уланова
Дмитрий Мизельский
22.11.2006 08:56
Светуль, привет! Очень рад встрече! Я только вчера сюда случайно глянул - сейчас черкану Димке... А вчера написал только Кадуляну - он мне уже в private ответил - молодчик!!! - Он сейчас в Кабуле работает и будет там еще полгода.Вчера мы с Леной допоздна вспоминали всех - я рассказал ей о своих впечатлениях от форума. Тебе лично от нее большой привет! Как-нить брошу тебе пару-тройку маленьких наших современных фоток... Я так же в авиационном строю, но уже очень далеко от прежних путей - вот 2-го декабря опять лечу в Африку - там теперь зона наших интересов. Кто будет на связи - от меня - BEST REGARDS!!!
Вета
24.11.2006 09:09
Дима, спасибо!!!!Жду фоток!
Алевтина
25.11.2006 01:36
Всем привет! Очень была рада увидить знакомые имена и фамилии. Меня завут Аля. С 1991 по 1998 год работала в аэропорту Джебел техником объекта КДП. Может кто меня помнит. Была рада услышать хоть что-то о Штурмине Валерии Юрьевиче. Вы помните, что когда я пришла на работу вы мне проводили вводный инструктаж?. Вы помните Писклова Юрия Ивановича7 Он так и работает в Небит-Дагском аэропорту. Может вы что знаете о Михаленко Сергее? Он с вами работал в Пулково. Если будет время буду рада пообщаться.
Маркин Геннадий
25.11.2006 20:38
Что- то стадо пошло и скучно и серьёзные люди не появляются в форуме, они в лучшем случае только отслеживают движение на форуме.Не расслабляйтесь держите себя в тонусе и под контролем!НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ МОЛОДЁЖЬ!
Генералов Сергей Игоревич
08.12.2006 08:37
В октябре 2006года исполнилось 70 лет Афонькину В.Ф и Рамазанову. Р.Р пожелаем крепкого здоровее и долгих лет жизни!!
Всем привет Генералов Сергей Игоревич.
Гость
09.12.2006 19:13
Привет Генералов С.И.!!!
Как папа? Почему-то он перестал мне звонить. Передай привет. Пусть позвонит. Скажи ему пожалуйста, что просил позвонить его друг, уехавший из Туркмении. Спасибо!
лТЙУФЙОБ еТПИЙОБ
09.12.2006 22:29
рТЙЧЕФ УМБЧОЩК бьтпрптф, ПЮЕОШ ЮБУФП ЧУРПНЙОБЕН У ТПДЙФЕМСНЙ, С ЦЙМБ Ч 28 ДПНЕ, НБНБ ТБВПФБМБ Ч бЬТПРПТФХ Ч БРФЕЛЕ, РБРБ ОБ ПВЯЕЛФЕ У МПЛБФПТБНЙ, ВТБФ ОЕРПДБМЕЛХ (уБЫБ еТПИЙО) Й чЕТПОЙЛБ ЧНЕУФЕ У мХОЕЧЩН чЙЛФПТПН. рЙЫЙФЕ ЛФП РПНОЙФ ОБ НЩМП ВХДХ ЦДБФШ У ОЕФЕТРЕОШЕН.Spass_Vit@mail.ru
лТЙУФЙОБ еТПИЙОБ
09.12.2006 22:30
рТЙЧЕФ УМБЧОЩК бьтпрптф, ПЮЕОШ ЮБУФП ЧУРПНЙОБЕН У ТПДЙФЕМСНЙ, С ЦЙМБ Ч 28 ДПНЕ, НБНБ ТБВПФБМБ Ч бЬТПРПТФХ Ч БРФЕЛЕ, РБРБ ОБ ПВЯЕЛФЕ У МПЛБФПТБНЙ, ВТБФ ОЕРПДБМЕЛХ (уБЫБ еТПИЙО) Й чЕТПОЙЛБ ЧНЕУФЕ У мХОЕЧЩН чЙЛФПТПН. рЙЫЙФЕ ЛФП РПНОЙФ ОБ НЩМП ВХДХ ЦДБФШ У ОЕФЕТРЕОШЕН.Spass_Vit@mail.ru
Генералов Сергей Игоревич
11.12.2006 13:18
Вета здравствуйте. как мне свезаца с Марченко.
Вета
13.12.2006 17:05
Сергей Игоречич, ловите мыло, координаты отправлены.:-))
Астанский Ю.А.
16.12.2006 19:11
Васе Афонькину и Рашиду Рамазанову большой привет и поздравления с Днем
рождения(Жаль что информация дошла с опозданием).Здоровья на долгие годы.
Много картинок мелькает перед глазами:Вася в общежитии, совместная холостяцкая
жизнь, Вася владелец отдельной квартиры в доме№ 20, затем уже хоромы в доме№29-а,
Вася -молодой б-механик, если не ошибаюсь, начинал на Ли-2, и вот он уже дядя
Вася.Рашиду хочу напомнить как "партизанили" в Ташкенте(военные сборы на
старости лет).С Генераловым Сергеем Игоревичем не знаком, а вот с твоим дедушкой
в период его работы в аэропорту заправщиком ГСМ и с папой начиная с его самым
началом работы в аэропорту в должности дежурного по стоянке и до всех высот
достигнутых в аэропорту, вместе поработать пришлось.Папе большой привет.
Астанский Ю.А.
16.12.2006 19:24
У меня предложение к Жанне, открывшей эту "ветку" и к администраторам
форума krasnovodsk.fastbb.ru, если это возможно технически, сделать так, что бы
тех кто вышел на эту ветку, какой-нибудь УКАЗАТЕЛЬ бы направлял на ФОРУМ
Красноводских авиаторов бывших и настоящих, что бы вся информация собиралась бы
в одном месте.Мне кажется, так было бы удобнее.С уважением Ю.А.
19.12.2006 13:05
Говорят 16 декабря наши коллеги встречались в Москве, было 10 - 15 авиаторов, как пообщались?
KS
19.12.2006 13:06
Говорят 16 декабря наши коллеги встречались в Москве, было 10 - 15 авиаторов, как пообщались?

21.12.2006 11:16
Умер Ниязов
21.12.2006 11:49
Жаль своей смертью...
Костя
21.12.2006 16:17
Прочитал про Ниязова. Сразу вспомнил о службе в 03149 в 90-92г. М-р Сотников привез нас из Москвы. Попал в 1 АЭ. Был в звене Шахматова СД-шником. С Коротковым прыгали с парашютом. Потом попал в секретку к Валере Вашковцеву. Приятно вспомнить футбольные баталии с к-м Тысленко и м-ом Зайцевым. Большое спасибо нач. штаба Мацневу и п-ку Дугаеву (что сейчас с ним?) за досрочный дембель. Дай Бог здоровья всем этим хорошим людям.
Генералов Сергей Игоревич
22.12.2006 14:09
Увидел полного тёзку на этом форуме. Большой привет!
Генералов Сергей Игоревич.
Город Владивосток.
Машенька
23.12.2006 12:22
Сегодня годовщина.......вспомним наших ребят, отцов, друзей.

23.12.2006 20:50
Помяним........
1..101112..1415




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru