Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Передача со звездами по ОРТ, имеет отношение к авиации.

 ↓ ВНИЗ

123456789

Аноним5
06.09.2008 14:26
Совершенно случайно, включив ОРТ, увидел, как Ирина Слуцкая за штурвалом самолета выполняет бочку. Ранее про подобное не слышал даже. Участвует и А.Гарнаев.
baloo
06.09.2008 14:34
Во, и летаться будут на моем родном Як-52 :) Инструктора! Прилипаем носами к экрану. В понедельник поболтаем тута :) Вообще, я бы предпочел "Звезды-сапёры" или "Звёзды-нейрохирурги" :))) Но звезды за РУС тоже хорошо :)))
baloo
06.09.2008 14:35
А Владимир Вольфович будет? Или опять внука Стасика зырить?
Аноним И.В.
06.09.2008 14:39
Бред очередной сняли, сережа зверев тоже наверное будет в летчика играть? Фу, телик в окно
colombina
06.09.2008 15:06
http://www.kp.ru/daily/24158/3 ...

Летают все! )) Налет по 10 часов и вот тебе мастер пилотажа..) Кстати, интересно было бы услышать мнение Александра Гарнаева о проекте..
hp
06.09.2008 15:11
Идиоты!Хех!В начале программы, когда судей представляли, написали: "А.Горнаев".
Кубинский авиаклуб
06.09.2008 22:01
Объясняю всем по поводу этой программы. Все происходило на моих глазах. Сразу скажу- к авиации этот проект отношения не имеет. То есть некто вложил деньги , другой некто приехал на Кубинку в АТСК, и , используя свои знакомства, договорился на съемки. Съемки велись прошлым летом и нынешним закончились. С художественной точки зрения обсуждать даже не буду, с точки зрения здравого смысла- тем более! Жирика не будет, снимались средней известности люди. Молодая мама-спортсменка приезжала с маленьким ребенком, пока она летала, желающие водились с дитем. Принимала участие в съемке девушка, в остальной жизни много лет позиционирующая себя как певица. Попросили спеть, без музыки и микрофона. Пожалели потом, что попросили...Внук был, а как же!! За штурвалом летчики, конечно же, но и участники программы не только у самолета стояли, а реально летали во второй кабине. Там было больше участников, просто многие после первого полета отказывались напрочь и больше не приезжали. Для АТСК это был страшный геморрой- пришлось отдавать им техников, причем лучших! В полетах была неразбериха, на стоянке куча постороннего народа с аппаратурой, все сильно мешало нормальной работе клуба. Я лично программу и не смотрю- чего там смотреть-то!!??
Так что не парьтесь, народ, это просто телевизионный проект и не надо в нем искать никакого смысла! И еще - не Горнаев, а А. Горнов- начальник Кубинского АТСК. "Знаменитого" испытателя, активного участника этого форума, в данном проекте не было!
Татьяна Петровна Волосюк
06.09.2008 22:10
Прикольно, 10 часов налета, и дополнительные баллы на одиночных Су-26. Впечатляет. А мы идиоты столько времени в ДОСААФах штаны просиживали изучая Кучу всякой хрени типа аэродинамики, свж, метео, до того как первый раз взлететь на Яке.
ОДАБ
07.09.2008 02:54
Кубинский авиаклуб:

т.к. в этом ТВ-проекте заняты и Горнов, и Гарнаев, то подтверждаю слова hp что как минимум один раз (вначале) фамилию Гарнаева, написали через О. Проект для простого зрителя ОЧЕНЬ скучный, закроют его на фиг.
ОДАБ
07.09.2008 03:17
И еще. Звукорежиссера убить мало. У Пьеха известная бабушка, но сопровождать полет песней "Огромное небо" с одной стороны кощунство по отношению к настоящим героям-прототипам, а с другой даже наводит на мысли, что и в "звездном" полете сейчас тоже произойдет что-нибудь "нехорошее".
RV3DOI
07.09.2008 03:38
Звукорежиссер тут не причем! Он тут человек подневольный. "Благодари" режиссера и музыкального редактора...
Татьяна Петровна Волосюк
07.09.2008 06:30
про музыку точно, лучше бы включили "фантом"
Flyer
07.09.2008 07:59
ну и злыдни вы здесь, то не так , это не так.......... наверное если вас всех собрать в кучу, так вы бы и летали как асы и передачу сделали бы "офигенную"

Инсур
07.09.2008 10:08
2Flyer:
Я думаю, если рассматривать только полеты, то большинству зрителей смотреть на покатушки недоасов (кто бы ими не являлся) будет смертельно скучно. Никакой пользы и зрелищности.
А у людей, неравнодушных к авиации, в основном отвращение проявится.
Сравните хотя бы с показом соревнований РедБулл.
Ученый
07.09.2008 11:18
Заглянул одним глазом :-(...
Кубинский авиаклуб все правильно написал ("правду-матку", но вполне корректно :-))
А "плясать на костях" вовсе и ни к чему
Кубинский авиаклуб
07.09.2008 12:01
hp - я пилот-любитель, если Вам это почему-то важно. Я лично знаю того, кто вложил деньги в эту передачу, мотивы, по которым она делалась, кому это интересно и зачем это все. Но называть фамилии людей на форуме в интернете без их согласия неприлично.Так же как и описывать некоторые особенности поведения некоторых участников передачи. Эта мотивация не имеет отношения к авиации или к финансовым махинациям, просто это был такой каприз ничем не занятого человека, не ограниченного в финансировании. Вот вам информация, а что касается Гарнаева- я не отношусь к числу его поклонников, может быть, он был на съемках в тот день, когда меня не было, но факт его участия в передаче на качество передачи никак не влияет, я так полагаю.
xl
07.09.2008 12:01
Согласна с baloo - еще можно попробовать снять "звезды-газонокосильщики", или "звезды - работники ГИБДД" - уверяю, успех обеспечен!
baloo
07.09.2008 12:49
Прошляпил я эту телепедерачу... Думал-будет вечером, а там на коньках катались опять... Отвык уже телек смотреть, особенно центральные каналы. 2Кубинский авиаклуб - спасибо за подробное описание, понял, что немногое потерял. Почему мы "злыдни"? Потому что мы по перифериям остатки 52-х своих чуть не паяльником ремонтируем, гудроном заправляем да гироскопы вручную раскручиваем. НАТО у границ стоит, пилотам выучку не на чем восстанавливать. А они там клоунаду из серьезного дела устраивают, чтобы осточертевших всем "мальчиков с бантиками" распиарить. Тьфу.
Маленькая разбойница
07.09.2008 13:12
Впервые слышу про эту с позволения сказать, муйню. А Петросяна в адмиралы еще не выдвигали? А то, может, я чего пропустила... На этот раз соглашусь с bаlоо. Попсеет страна.
baloo
07.09.2008 13:33
Прикиньте: инструктора плановую составляют, и начинается скандалец: все хотят возить девочек из Фабрики Пёзд (особенно помочь им парашют одеть и ремни привязать). И никто не хочет возить Борю М. Ой, ржу!.. Типа радиообмен: "два ноля пя-а-аты-ы-ый, шасси выпустил, зеленые горя-а-ат"... А потом на разборе полетов: ты ему про низкую глиссаду и высокое выравнивание, а он "ну винова-а-ат, делайте со мной что хоти-и-и-ите"...
Это я
07.09.2008 13:49
Всех звёзд с собчачьими ксюхами и зверевыми в придачу и обитателями Рублёвки
приглашают на новое шоу -прыжки с парашюта.
ОРТ - дерьмо полное
07.09.2008 13:54
сволочи-паскуды пел Высоцкий....
Сарумян
07.09.2008 13:57
Маленькая разбойница:

Впервые слышу про эту с позволения сказать, муйню. А Петросяна в адмиралы еще не выдвигали? А то, может, я чего пропустила... На этот раз соглашусь с bаlоо. Попсеет страна.

07/09/2008 [13:12:41]

Насчёт Петросяна - отличная идея. Только надо ещё кого-нибудь. Назвать "три дурака в одном тазу пустились по морю в грозу". Окончание - соответствующее. Смотреть будут все!
Маленькая разбойница
07.09.2008 14:30
Я предлагаю всех этих киркоровых ''за штурвалом'' игнорировать и теще своей тоже наказать.
hp
07.09.2008 14:37
Тёщю укачивает от этой передачи )
Маленькая разбойница
07.09.2008 14:43
hр, еще бы! Тут впору при просмотре бумажные пакеты выдавать, лишними не будут :-).
APR
07.09.2008 14:56
Татьяна Петровна Волосюк:

Прикольно, 10 часов налета, и дополнительные баллы на одиночных Су-26. Впечатляет. А мы идиоты столько времени в ДОСААФах штаны просиживали изучая Кучу всякой хрени типа аэродинамики, свж, метео, до того как первый раз взлететь на Яке.

А там и не написано, что они будут зарабатывать баллы, ЛЕТАЯ на них. :)))
А.Гарнаев
07.09.2008 15:43
Кубинский авиаклуб: 06/09/2008 [22:01:53]
(цит.): "Все происходило на моих глазах ...не Горнаев, а А. Горнов - начальник Кубинского АТСК.
"Знаменитого" испытателя, активного участника этого форума, в данном проекте не было!..."

Ученый: 07/09/2008 [11:18:46]
"Кубинский авиаклуб все правильно написал ("правду-матку", но вполне корректно"

Кубинский авиаклуб: 07/09/2008 [12:01:09]
"Я лично знаю ... что касается Гарнаева - ... может быть, он был на съемках в тот день, когда меня не было..."


... и всё-таки никак не могу взять в толк :
- ну какой смысл тут, на форуме = всяким квази-"учёным" и псевдо-"знатокам", которые якобы "лично знают"
и у которых вроде как "всё на их глазах происходило" - изрыгать потоки грязи и клеветы
= ежели всё равно
1) пытаться анонимистичеки самоутвердиться - то же самое, что таким же образом пытаться зачать дитё ;))
2) по-любому найдётся кто-то, кто НА Самом ДЕЛЕ был, знает, не скрывается, не клевещет и уж ТОЧНО
ВСЮ "правду-матку" может ДОСТОВЕРНО выложить (как там в "12 стульях":
(цит.):"... не корысти ради, а токмо во имя пославшей мя ... ..." (С) И.Ильф + Е.Петров =
- А.Гарнаев участвовал в КАЖДОМ лётном дне данного проекта (ни одного НЕ пропустил):

http://rutube.ru/tracks/989552 ...

(иные фрагменты\ролики - в последующей КАЖДОЙ серии),
и знает он В-С-Е-Х, кто работает в данном клубе ... а подобных паскудников-"знатоков" может себе
представить разве что лишь среди караульных на шлагбауме ... а с Саней Горновым нас не только на T.V.
путали, но даже штатные РП Кубинского и.а.п. ещё больше 25 лет тому назад :-)))
Кубинский авиаклуб
07.09.2008 15:59
Насчет оскорбительных слов типа "паскудники"- Александр Юрьевич, приедете на Кубинку, подойду к Вам.Поздороваюсь.
А.Гарнаев
07.09.2008 16:03
Кубинский авиаклуб: 07/09/2008 [15:59:39]
"... Александр Юрьевич, приедете на Кубинку, подойду к Вам.Поздороваюсь."

... а самому за свою клевету стыдно не будет (или "всё божия роса")??
А.Гарнаев
07.09.2008 16:25
Теперь "по-делу":-)))
1) НИКТО и не скрывал, что взлёт-посадку делали инструктора ... впрочем, по окончании ВСЕЙ программы
такие "мелочи" уж наверняка были любой из "звёзд" вполне доступны ;-)))
2) Летали СОВЕРШЕННО=100% "без дураков" - "звёзды" измотаны были так, что наблюдать их было искренне жаль :((
3) Ещё сильнее, чем физические - были напряги психологические, в т.ч. ОСТРЫЕ конфликтные ситуёвины
- и в воздухе, и на земле ... не знаю войдёт ли ЭТО в последующие монтажи ?!?!?!
4) НИКТО из "зачётной семёрки" Н-Е-сломался (хотя кое-кто был близок к тому) и ВСЕ Честно дошли до финиша :)))
5) СТРОГО контролировалось по борт.записям, что во время зачётных режимов инструктора пальчиками НЕ касаются
управления ... не знаю войдёт ли в последующие монтажи - но 1(единственное) подобное нарушение мигом
1-лидирующий экипаж отбросило в аутсайдеры !
6) Мой Искренний респект - их Честному рвению ... никакой расслабухи, понтов и т.п...
... на три ступени пьедестала в итоге взошло четыре экипажа, а разрывы в баллах между ВСЕМИ (в т.ч. между
итоговыми лидерами и "аутсайдерами") были лишь 1-2-3 балла (при общей сумме - в районе 150=полутораста)!!!
HobbyPilot
07.09.2008 16:33
baloo,

Типа радиообмен: "два ноля пя-а-аты-ы-ый, шасси выпустил, зеленые горя-а-ат"... А потом на разборе полетов: ты ему про низкую глиссаду и высокое выравнивание, а он "ну винова-а-ат, делайте со мной что хоти-и-и-ите"...

А зачем так сложно? Дать за ручку подержаться, а после полёта намекнуть, типа ты лётчик - ас, тащи чемодан денег, полетаем ещё.
НЭ
07.09.2008 16:37
А.Гарнаев:
Теперь "по-делу


А какие цели и задачи были у ОРТ? В нормальном понимании общенародного ТВ.
xogok
07.09.2008 16:56
2 А.Гарнаев:

*** А.Гарнаев участвовал в КАЖДОМ лётном дне данного проекта (ни одного НЕ пропустил) ***

Н-да... не ожидал... Хотя, с другой стороны -- чему удивляться?!

Александр Юрьевич, зачем вам это? Зачем было участвовать в этой блевотине?
hp
07.09.2008 17:11
А то не понятно...
очень не хватает
07.09.2008 17:41
- А.Гарнаеву для принятия собственных решений
(куда ходить/ездить/летать, в чём участие принимать/не-принимать)
... очень не хватает колхоз-мнений (в т.ч. типа "xogok" и др...)
Маленькая разбойница
07.09.2008 17:53
Присоединяюсь к вопросу хоdоkа.
Авиадиспетчер
07.09.2008 18:13
А.Гарнаев:

....изрыгать потоки грязи и клеветы


А чтой-то М-Ы так переполошились-то, а? К-О-Г-О "оклеветали"? Певицу без микрофона? "Изрыгает"... Кубинский авиаклуб как раз не изрыгал, а интеллигентно повествовал. Пока Вы с "правдой-маткой" не вломились, паскудником обозвав.
Так, говорите, среди караульных на шлагбауме людей для В-А-С нет, уважаемый? Ну-ну. Земля, как В-Ы знаете, имеет форму сферы...
Admin
07.09.2008 18:19
Авиадиспетчер:А.Гарнаев: Кубинский авиаклуб:
А давайте все личные претензии, обвинения и всякое такое в личку писать?
Я все понимаю, но тут столько субъективизма
xogok
07.09.2008 19:27
*** ... очень не хватает колхоз-мнений (в т.ч. типа "xogok" и др...) ***

Да я, в общем, не "мнение высказывал", а вопрос задавал. Мне кажется, это очевидно.
Почему бы Гарнаеву не ответить народу, тем более, что не меня одного интересует?
des
07.09.2008 21:00
Я, как рядовой телезритель совсем не в восторге от всех проектов "Звезды на ...." Кто, скажите, кто решил что "звезды" дейстивтельно Звезды? в чем они звезды? Пьеха - звезда? или кто там еще? или я чего то не понимаю?
А вот посмотреть на то как неавиационные люди будут учится летать наверное будет интересно... посмотрим!
Ученый
07.09.2008 21:24
У-у-у-у, как все запущено... Мой единственный пост имел простейший смысл: "Не стреляйте в пианиста, он ...летает... как умеет" (с)
И вдруг такое началось, АЮ побойтесь бога :-)
Маленькая разбойница
07.09.2008 21:45
Мешочек денюжек там все решил. Я смотреть не буду, даже, чтобы ''чисто поржать''. Рейтинг Стасу Пьехе пусть другие поднимают.
Flyer
07.09.2008 23:03
Я воспринимаю это всё как шоу! по ОРТ это толко и умеют показывать- начиная от политики и заканчивая горем людей, они из всего делают денги .
хотя нодо отдать должное тем кто учавствует в этом проэкте-молодцы, это лучше чем трепаться языком на форумах когда "жаба давит" !!!


"жаба давит" относится не ко всем участникам етого форума а к некоторым :| !!!!




Курсант
07.09.2008 23:26
2 Кубинский авиаклуб

Уважаемая посетительница клуба, вы не профорг, не секретарь, и даже не пилот-любитель этого клуба, огромная к вам просьба не писать под этим ником, дабы не позорить клуб тем паче людей с которыми вы знакомы в нем!
не знаю как и обозваться...
08.09.2008 10:28
Ну - в первом приближении, а может даже и во втором проект никакой.... абсолютно никакой. также думаю что действия в кабине и фигуры снаружи сняты несинхронно... А так, не как летчик а как зритель- незаслуженно засудили Слуцкую... У неё хотя бы инструктор полностью руку поднимал ( Горнов) и команд давал меньше и конкретные.... она старалась выполнять. А Пьеха- абсолютно незаслуженно, Глызин - тоже.... Но это уже с точки зрения "грамотного зрителя" что-ли....
Моё мнение
08.09.2008 10:40
Пошлятины итак через край, зачем же еще авиацию опошлять!
KAW.
08.09.2008 11:50
Уважаемые участнеги!
А если взглянуть на это действо с другой стороны? Ни для кого из Вас не секрет, что авиаспорт - дорогое удовольствие. А в нашей стране особенно. Вот в Австрии например, очень много людей могут приехать на выходные в какой-нить клуб и арендовать за 500-1 000 евро крафт для полёта. А много ли у нас таких любителей? И тут 1-й канал отбашлял аэроклубу. За что - уже не важно. Главное, думаю, что мужикиам было в радость полетать.
А кого возить - это уже другой вопрос. Хоть "звезду", хоть мешок с песком. Не надо, плз, никого пинать. Каждый получил своё. И может (надеюсь), гарь выхлопа на кого-то благоприятно подействует.
xogok
08.09.2008 11:59
*** И может (надеюсь), гарь выхлопа на кого-то благоприятно подействует. ***

"Гарь выхлопа" благоприятно действовать не может!
Маленькая разбойница
08.09.2008 12:12
KAW.:

... Хоть "звезду", хоть мешок с песком.

Это вы верно заметили. КПД примерно один и тот же.

Моё мнение:

Пошлятины итак через край, зачем же еще авиацию опошлять!

Такое ощущение, что скоро ни одной сферы деятельности не останеться, в которую попса не влезла бы своими копытами.

xogok

+ 1
123456789




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru