Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

аэропорт "Остафьево"

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..237238239..249250

Адик
Старожил форума
27.01.2015 11:12
Строителю.

У меня ссылка открылась, а фотографии - нет.
Да и при нынешней ситуации, похоже, скоро не будет этих Боингов: или будут стоять в Остафьево, или будут реализованы... Газпрому ничего не остаётся делать. Эксплуатация самолётов денег требует, причём - валюты, а доходы упали на 60%.
А на оставшуюся часть вахтовых перевозок вполне достаточно будет и Як-42. Правда, там двигатели из Запорожья...


С уважением.
водитель 611 автобуса
Старожил форума
27.01.2015 11:58
это суперсамолеты.
Строитель И
Старожил форума
27.01.2015 12:47
Перезалил на другой файлообменник. http://файлообменник.рф/1yq6ou ...
Строитель И
Старожил форума
27.01.2015 12:52
Тьфу на них! В смысле на файлообменник. Тоже хотят халявных денег. Вырастили поколение бездельников, халявщиков и дилетантов!
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
27.01.2015 13:06
2Строитель И:
Продолжаем терпеливо ждать(подмигивая в сторону Адика)
:)))
2Адик:
А то ишь, пиявками он дразнится(ехидно).
Адик
Старожил форума
27.01.2015 13:07
Строителю.

:-)


С уважением.
п.с. Если ты считаешь, что эти Боинги стоят только в Остафьево - ты сильно ошибаешься.
Строитель И
Старожил форума
27.01.2015 14:47
2Адику.
Да я вААще думал, что их в России только два! :)))


ТКЖО
По весне надо будет сходить на Остафьевский пруд. За пиявками для Адика. :)))
Адик
Старожил форума
27.01.2015 17:25
Ехидным:
ТКЖО
и
Строителю.

Адик продрал глаза после маниловщины:
- Ба...!
Уважаемые Строитель и ТКЖО явно провоцировали его на словоблудие. Но сразу после сна мысли не лезли в голову. Можно было, конечно, прословоблудить и просто так. Обычно, Адик применял этот приём при долгом молчании со-ветчиков. Но сейчас, при такой активности, такой приём мог только навредить...

С уважением.
п.с. Прословоблудил-таки... Пойду под душ - может, полегчает. :-)
Адик
Старожил форума
27.01.2015 20:26
Не полегчало...
Смотрел Евроньюз - торжественные мероприятия по освобождению концлагерей.
Смотрел РБК - у НАС всё хорошо, а ИМ скоро станет совсем худо.
Смотрел "Культуру" - ...

"... А я сидел с засаленною трёшкой,
чтоб завтра гнать похмелие моё,
в обнимочку с обшарпанной гармошкой,
меня и пригласили - за неё..."
Незабвенный В.С.Высоцкий.


С уважением.
Строитель И
Старожил форума
27.01.2015 22:52
Адику.

"Смотрел РБК - у НАС всё хорошо, а ИМ скоро станет совсем худо."

О! А мне РБК совсем другое показывает! :))) И ладно бы на другом конце Москвы, так ведь в одном районе! :)))
А то, про что ты говоришь, показывают все остальные. :)
Строитель И
Старожил форума
28.01.2015 07:05
Ещё одна попытка. http://savepic.su/4791123.jpg
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
28.01.2015 07:17
2Строитель И:
Всю ночь ждал.))))
Теперь видно.
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
28.01.2015 07:20
2Адик:
Теперь и я знаю, где логово Строителя.И это ты называешь "с крышей из сусального золота"?))))
Строитель И
Старожил форума
28.01.2015 08:14
2ТКЖО
Строитель, как бывший пограничник (которые, как известно, бывшими не бывают) специаТЕльным образом отъехал от фазенды с позолоченной сусальным золотом крышей, чтобы не демаскировать своё местоприбывание, а заодно покрыл золочённую крышу простым шифером. :)))
Адик
Старожил форума
28.01.2015 10:05
Ехидным:
Строителю
и
ТКЖО.

Вы как угодно можете менять своё местопрЕбывания. Покрывать крыши шифером или, к примеру, разноцветной черепицей...
Но специаТЕльным образом должен вам заметить, что это вовсе не Боинги. Это "Сухой-суперджет 100". В двух экземплярах. Третий - Ту-134А.

С уважением.
п.с. Адик самым ехидным образом улыбался и чесал от удовольствия свой живот...
Строитель И
Старожил форума
28.01.2015 12:10
Строитель стыдливо молчал...
Адик
Старожил форума
28.01.2015 13:04
Строителю.

Посмотрел я на фото...
Нет, не о самолётах я. Я о самом пейзаже. Тихо. Светит зимнее солнышко. Боже мой! Жить там нужно. Гулять по полю. Ездить за сладкой газировкой в Еринский магазинчик.
Нет-же. На старости лет продолжаем зарабатывать. Ибо не токмо поэзией живёт русский человек. И не столько для себя зарабатываем - по-сути, нам и не так уже много нужно. Для роду-племени. Помогать приходится.
Долго ли сможем-то?
Что дальше?
Я смотрю, таугинихты эти безумные, продолжают "в дурь переть"...


С уважением.
Адик
Старожил форума
30.01.2015 21:11
Строителю.

В общем, пойду завтра сдаваться докторам...

С уважением.
п.с.
- Что, ломает?
- Совсем худо, доктор... У вас срок годности Элениума завтра заканчивается...
(к/ф "Операция " С Новым Годом!".")
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
31.01.2015 00:25
2Адик:
Нужна будет помощь-звони.
Телефон мой есть?
Адик
Старожил форума
31.01.2015 16:56
ТКЖО.

Спасибо тебе, дружище. :-)

С уважением.
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
31.01.2015 18:35
Если нет телефона( но он должен быть у тебя, я не менял номер), пиши сюда.Просматривать буду чаще.Есть возможность приобретения лекарств(практически любых)без торговых наценок.Имеются знакомые в некоторых крупных клиниках Москвы.Если не секрет, куда укладываешься?Готов помочь.Не стесняйся.Поправляй своё здоровье и думай о хорошем!Всю будет хорошо!
Адик
Старожил форума
01.02.2015 21:58
ТКЖО.

Спасибо тебе на добром слове и за заботу.

Проблема моя - старческая. Ибо всё в нашем мире, а особливо - человеческий организм, имеет склонность к разрушению. И, в начальной стадии разрушения этого, к износу. С соответствующими продуктами этого износа на соответствующих-же фильтрующих элементах.
Подался я сдаваться, ибо ощущения мои были уже в степени начала непереносимости. Доктора-же, как известно - люди привычные ко всему, выполнив ряд манипуляций УЗИ с помощью приспособлений вышеобозначенного медицинского оборудования, посчитали вредным помещение Адика под больничный арест. Они, написав на стандартном листе бумаги список лекарств, а также - инструкцию по их применению, вынесли вердикт - достоин самолечения.
Должен отметить - эффективность препаратов оказалась на высоте. Сегодня я смог залезть в Логанчика и поехать в любимый Ангар. А Ангар, сам-по себе, уже является великим врачевателем . Там вообще забываешь о всём. Кроме работы, естественно.
Короче говоря, лечусь. И могу, с великой осторожностью, сказать, что улучшения есть...

Ещё раз спасибо тебе.

С уважением.
п.с. Одно из медицинских приспособлений, должен отметить, является крайне омерзительным по-методу его применения. :-)


Строителю.

:-)

С уважением.
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
02.02.2015 07:01
2Адик:

Рад, что все обошлось "малой кровью".Поправляйся!Мы рядом :)
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
03.02.2015 10:27
Адик, как здоровье?
Строитель И
Старожил форума
03.02.2015 13:33
2 ТКЖО.
Говорит, что нормально. :)
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
03.02.2015 16:08
2 Строитель И:
Общался по телефону?
Строитель И
Старожил форума
03.02.2015 16:27
2 Тот кто живет в Остафьево:

Да, разговаривали.

п.с. Строитель вспоминал, как увидев "Козлюню" Адика, на стоянке возле "Чёрной каракатицы", вырвал листок бумаги из блокнота, написал на нём свой номер телефона и подсунул его под дворник заслуженного автомобиля. Вскорости раздался телефонный звонок... :)))
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
03.02.2015 16:31
2 Строитель И:
Успокоил.Звони ему тогда время от времени.А то начнёт опять гонять на работу и обпиваться лимонадом)))
Адик
Старожил форума
03.02.2015 18:58
ТКЖО.

Да, уж... Последней радости лишили, изверги. Запретили пить сладкую газировку. Пока - пару недель.
А на работу я сегодня уже таскался. И если посмотреть План движения, то график "несколько уплотнён". И ночёвки в Будке, также, планируются... :-)

С уважением.
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
03.02.2015 19:26
2Адик:
И все же, "геройствуй" поменьше.Все хорошо Вмеру, и работа тоже.
Адик
Старожил форума
03.02.2015 21:35
ТКЖО.

:-)

С уважением.
Адик
Старожил форума
04.02.2015 21:44
ТКЖО.

Оно, конечно... Можно и домой ночью съездить. Но это уже будет не отдых, а карикатура, прости за выражение, какая-то на отдых. Я, как-то на досуге, подсчитал - воруешь у себя чистого времени ЧЕТЫРЕ ЧАСА.
А как приятно лечь на раскладушку и накрыться мягким пледом. И засыпать под шум рулящих где-то далеко самолётов...
А разбудить утром - не петух прокукарекал - стюардесса смс-ку пришлёт: мол, Адик - вставай. Я уже выезжаю...

Эх, до чего-же хорошо в Ангаре!
Слава Всевышнему - сподобил на старости лет на такую работу!
Опять-же - и общение с наземным персоналом не позволяет унывать... усиливая уверенность в полном разрушении советской авиационно-технической школы.

С уважением.
п.с. По "Культуре" показали сюжет, как руководители от литературы писали сочинение по ЕГЭ. И один из руководителей - очень приятный молодой человек, в смысле - с затейливой причёской и всё-такое - говорил, что он "вообще-то математик, но очень простой вопрос о рассказе "Судьба человека" совсем не затруднил его с сочинительством".
Таугинихты они все! Ибо, это не рассказ, а ПОВЕСТЬ. Ё..П...Р...С..Т...
И потом, голос за кадром пояснил, что этот руководитель "получил 9 баллов из 10-ти возможных".
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
04.02.2015 22:31
Мммда..
Смотрю Россия 2-фильм о Дальней авиации.
Адик
Старожил форума
06.02.2015 15:22
(Из Будки)

Всем - благоденствия и возможности послеобеденного сна. За Адика... ударно делающего вид всеобъемлющей деятельности, даже по управлению супервайзерской службой.

:-)

С уважением.
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
06.02.2015 15:50
2Адик:
Твои бы слова да Богу в уши)))).
Адик
Старожил форума
06.02.2015 19:45
ТКЖО.

Чего-то я сегодня совсем "расшароварился"...
Сижу в Будке. Поужинал. И считаю, что, всё-таки, у всех наземных служб должны быть надлежащим образом подготовленные руководители - ну не может-же Адик постоянно руководить личным составом!
Отодрал бы и руководителей, так их..., но уже и силы не те... и возраст... опять-же... :-)

Звонит сегодня один... прихлебай... - позвоните, пожалуйста заместителю, он хочет с вами поговорить...
Я ему и говорю, в крайне оскорбительном тоне, мол, у меня " партнёра нет". Он - зам, всего лишь. А посему если хочет говорить, то пусть "поднимается и прибывает сюда - на стоянку - для разговора". Затихли...
Так-растак...!!! Привыкли, трескоеды, наземный персонал за людей не считать. Вот и нарвались. Интересно, а жалобу на меня они мне направлять будут? :-)
Таугинихты...

С уважением.
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
06.02.2015 21:38
2Адик:
Это не только у Вас так.
Может это новая мода такая?(((
Адик
Старожил форума
07.02.2015 09:04
ТКЖО.

Разговаривал вчера с супервайзером. Тот говорит, что за "малейший прокол - забираешь трудовую книжку... объём работ упал на 50%". Такие дела.
Я уж его вчера всячески оберегал - брал на себя его "малейшие проколы". :-)
Самое интересное - кабинетов в основном здании уже не хватает: зам ГД по ИАС и главный инженер отправлены на базировку в металлический дом на "старом перроне".
Да дело-то не в унизительности базировки. Им там спокойнее. Но факт есть факт.

С уважением.
п.с. Молодые лоботрясы с известными фамилиями своих родителей занимают не только высокооплачиваемые безответственные должности... но уже и должности, требующие подготовки, опыта и квалификации, которых они не имеют. Это, на мой взгляд, и есть то-самое "добивание" остатков ещё как-то функционирующего кое-где производственного процесса. Увы...
Смотрю на действительность крайне мрачно. Мои опасения в начале ветки подтверждаются. К моему великому сожалению.
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
07.02.2015 20:26
2Адик:
" вчера всячески
оберегал - брал на себя его
"малейшие проколы". :-)
Я в тебе не сомневался.
" Молодые лоботрясы с
известными фамилиями
своих родителей занимают
не только
высокооплачиваемые
безответственные
должности... но уже и
должности, требующие
подготовки"-это наш крест.
Каждый из нас сам решает, как с этим бороться..
Строитель И
Старожил форума
07.02.2015 21:03
Сегодня узнал, что высококлассный врач-кардиолог из ДКЦ №1, которую приглашали на консультации даже в "бакулевский центр", уволена. Сказали, что достигла пенсионного возраста и пора освободить место молодым... недоучкам.
И невдомёк "этим", что хороший врач только к такому возрасту набирает необходимый в медицине опыт.
Адик
Старожил форума
07.02.2015 22:58
В другие времена можно было бы и пошутить, используя сакраментальные "Лёликовские":
- Шэф! Усё пропало!!! Усё пропало!!!

Или слова из не менее сакраментального текста песни-шутки незабвенного В.С. Высоцкого:
"... Трибуны, дружно, начали смеяться,
Но пыл мой от насмешек не ослаб..."

Такие дела...



С уважением.
п.с.
Часто снится Воронеж. Заход "на грунт". Общага справа. Ребята, играющие в волейбол на спортплощадке... Правда - в чёрно-белых тонах. Что с ними теперь? Куда их разбросала судьба?
Лихолетье... Тогда никому и в голову и не пришло бы...
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
08.02.2015 00:04
2Адик(глядя в сторону):
Сны в цвете-тревожный симптом.
Tavik-59
Старожил форума
08.02.2015 04:35
Tavik
Старожил форума
08.02.2015 04:38
Адик
Старожил форума
08.02.2015 20:36
Всем.

Пламенный привет из Будки! :-)


С уважением.
Тот кто живет в Остафьево
Старожил форума
09.02.2015 00:14
ВСЕХ С ДНЕМ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ РОССИИ!!!


2Адик:
Тебя, как знакомого мне Ветерана ГА, отдельно поздравляю!
Пусть работается долго и интересно.
Не болей, обучай молодняк)))
Адик
Старожил форума
09.02.2015 01:17
ТКЖО.
(Только что встав с раскладушки)

Спасибо огромное!
И, глядя в камеру (видеонаблюдения):
- Ну надо-же! Хоть кто-то вспомнил ветерана!

А молодняк, рассекая просторы пятого океана, клянётся и божится - что в 00-58 сядут...


С величайшим уважением.




Строителю.

Крайне удивлён отсутствием на ветке. :-)
С праздником!

и

С уважением.


Строитель И
Старожил форума
09.02.2015 02:00
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю !!! :)
Дважды кратко! Один раз раскатисто! Ура! Ура! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! :)
Адик
Старожил форума
09.02.2015 03:04
Строителю.
(Оттуда-же)

Спасибо, конечно!
А кричать-то так зачем? Вон... детики... выскочили из самолёта и сразу в машину. Напугал ты их. :-)
Ускакали. Только ручками помахали и отдали ключи...

Эх-хех-хех... грехи... мои... тяжкие...


С уважением.
п.с. :-) Детики - они и есть - детики...
Адик
Старожил форума
09.02.2015 08:12
(Оттуда-же)

ОднА "детик" уже вернулась и что-то шкрябается внутри самолёта. Два других - на подходе. Обещали в 8-30 прибыть...

- Эх-хех-хех... грехи... мои... тяжкие...


С уважением.
п.с. Иногда бывает и так. Ничего не поделаешь. Это - жизнь... :-)
1..237238239..249250




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru