Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Аэропорт Казани

 ↓ ВНИЗ

Agua
Старожил форума
29.08.2012 09:51
Ребят. Кто может в курсе? Интересует автостоянка в казанском аэропорту. Можно ли машину на недельку оставить и найти ее после отпуска с колесами. И сколько стоит. В сети ничего конкретного не нашел.
aleshka
Старожил форума
29.08.2012 13:46
Там есть две стоянки.
Первая непосредственно у аэропорта. Сейчас там лучше не ставить http://www.business-gazeta.ru/ ...
Сам ставил на другую стоянку. Расположена в 1, 5-2 км от аэропорта. По сути огороженная площадка в поле (плюс пара бытовок). У охранников основной стоянки спросите. Туда следуете за минивэном, оставляете машину, обратно в аэропорт на этом самом минивэне. По прилету схема обратная. Оставлял машину на 7 суток, нареканий никаких. стоимость была около 200 руб/сутки (в апреле).
Agua
Старожил форума
29.08.2012 20:56
Спасибо. Полезно
aleshka
Старожил форума
30.08.2012 13:30
Координаты на яндекс карте 49.284424, 55.619169
OSA_
Старожил форума
01.09.2012 19:13
Актуальная тема для меня. Может кто-нибудь ещё пользовался альтернативной стоянкой? Сколько ждать этот минивэн?
Spooky
Старожил форума
01.09.2012 21:47
Оставляю всегда на бесплатной напротив второго терминала или возле гостиницы (тоже бесплатно). Пока колеса не пропадали. Тьфу, тьфу, тьфу.
Татарин
Старожил форума
03.09.2012 22:42
А вот это что : http://airport.kazan.ru/
Я про пострадавшие транспортный средства, может кто в курсе - что произошло ? Я, сорри, не дома :)
Татарин
Старожил форума
03.09.2012 22:50
И сразу в тему : а что там с рейсом s7 7700 .? Чего это он так долго терся в Нижнем Новгороде ? Сижу тута, скучаю да флейт радар наблюдаю:)
Agua
Старожил форума
04.09.2012 07:15
А dutty free в аэропорту есть?
Татарин
Старожил форума
04.09.2012 08:35
to Agya:
Это уже пройденный этап:) неделю назад:) потому в тверезости моей не сумневайся!
Agua
Старожил форума
04.09.2012 08:36
Насколько я понял, минивен ходит без какого-либо расписания. Обратился на стоянку и тебя отвезли. А на беспланой оставлять как то боязно.
Татарин
Старожил форума
04.09.2012 09:20
Что же касается дьютика в аэропорту Казани, то он есть, токма несерьезный он какой-то: выбор алкосодеражащей продукции минимален, парфюма мало, пожалуй всего мало да и площадь самого магазина метров 30, естественно квадратных.
Но что самое прикольное- в зале ожидания по местным мониторам крутят рекламно- поучительные фильмы от МЧС: пожары , катастрофы и т.п. и как нужно поступать в той или иной ЧС! Для человека, смотрящего на самолет с опаской , самое ТО, показывать такие ролики:) Молодцы.
Татарин
Старожил форума
04.09.2012 09:20
Что же касается дьютика в аэропорту Казани, то он есть, токма несерьезный он какой-то: выбор алкосодеражащей продукции минимален, парфюма мало, пожалуй всего мало да и площадь самого магазина метров 30, естественно квадратных.
Но что самое прикольное- в зале ожидания по местным мониторам крутят рекламно- поучительные фильмы от МЧС: пожары , катастрофы и т.п. и как нужно поступать в той или иной ЧС! Для человека, смотрящего на самолет с опаской , самое ТО, показывать такие ролики:) Молодцы.
Agua
Старожил форума
04.09.2012 09:29
ЧуднЫе дела творятся у нас в стране))). Все через ж..у.
Я о своей трезвости/нетрезвости пекусь. Первого числа предстоит оттуда лететь.
Надеюсь приличным алкоголем получится запастись на время отдыха.
Татарин
Старожил форума
04.09.2012 09:34
Мне кажется, что лучше запастись алкоголем в стране пребывания, в местном дьютике. В Казани же приличного алкоголя, на мой взгляд, мало. Из приличных вискарей: Джеймессон да Балантайз и все!!!!остальное Вайт хорсы, Беллзы и прочая мутотень.
OSA_
Старожил форума
04.09.2012 09:42
значит часа за 2 надо в аэропорту точно быть, чтобы успеть машину пристроить или мало?
Agua
Старожил форума
04.09.2012 09:49
Татарин: Ок. Спасибо. Наверное по прибытию и дешевле будет.
OSA: За 2 часа думаю маловато. Я на международные планирую за три часа приехать.
OSA_
Старожил форума
04.09.2012 09:52
Я в европу, но через Шарик.
Agua
Старожил форума
04.09.2012 09:58
Неизвестно, сколько с автостоянкой проваландаешься. Может придется на стоянку и обратно пёхом добираться. Там около 1, 5-2 км.
Agua
Старожил форума
04.09.2012 10:04
Это с сайта Казанского аэропорта:
"ВНИМАНИЮ ПАССАЖИРОВ, ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА КОТОРЫХ ПОСТРАДАЛИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РЕМОНТНЫХ РАБОТ НА ЭСТАКАДЕ!

Просим Вас направлять претензии по повреждениям транспортных средств в филиал ОАО «Волгомост» Мостоотряд №3. Тел./факс: +7 (843) 572 02 40, эл. почта:mo3@volgomost.com. Присланные в адрес ОАО «Международный аэропорт «Казань» претензии будут также переадресованы по указанному выше адресу."
http://airport.kazan.ru/
OSA_
Старожил форума
04.09.2012 10:34
Жуть. Международный, столичный порт. :(

В Гондурасе или Лагосе проблем меньше.
aleshka
Старожил форума
04.09.2012 14:41
Как было у меня.
Подъехал на основную стоянку, спросил, где можно оставить машину на 7 суток. Сказали, щас будет "Рено", ежжайте за ним. Через пару минут подъехала машинка, я плюс еще пара машин последовали за ним. Минут через 5 приехали на вышеуказанную стоянку. Припарковались на территории, оплатили примерную сумму, с багажом уселись в Рено и поехали в аэропорт. На всё про всё ушло минт 10 на три машины.
По прилету пошли на основную стоянку к будке охранников, те сказали подождать Рено. Минут через 10 подъехала машинка, мы в неё загрузились, приехали на стоянку. Окончательно рассчитались. Сели в свои машины и уехали своим ходом.
Колеса целы, бензин не слит, царапин нет, - короче, нареканий никаких.
Дьютик в Казани... эээ... ну, как таковой есть, но это так, ларек.
В аэропорту информации о рейсах - ноль, только сообщения по громковорителям и то через раз. Телеки вообще ничего не показывали. На вылет работали два таможенника. На прилете - полтора.
Короче, унылое местечко. Надеюсь, закончат ремонт и наладят процессы к Универсиаде, а то позорище сплошное...
Agua
Старожил форума
04.09.2012 15:48
Даа... Не проспать бы посадку. А то я могу:)
SBoi
Старожил форума
20.10.2014 15:54
Неплохая стоянка, рекомендую http://kznparkovka.ru
рес. Татарстан, Лаишевский район, п. Столбище, ул. Советская 2"а".
SBoi
Старожил форума
20.10.2014 15:54
Неплохая стоянка, рекомендую http://kznparkovka.ru
рес. Татарстан, Лаишевский район, п. Столбище, ул. Советская 2"а".
SBoi
Старожил форума
20.10.2014 15:54
Неплохая стоянка, рекомендую http://kznparkovka.ru
рес. Татарстан, Лаишевский район, п. Столбище, ул. Советская 2"а".



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru