Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Браво, Президент!

 ↓ ВНИЗ

12

sbb
Старожил форума
08.12.2016 21:15
Jeremiah
Еще менее вероятно, и намного более сложно.
Запустить процедуру должна палата представителей где большинство у республиканцев. А потом обвинение сенатом, где тоже большинство республиканцев..
Ну и опять.. прецедент - до сих пор президента сенат не обвинял ни разу :)
Ссссслабаки!
Sphynx_69
Старожил форума
08.12.2016 22:00
Егор-ка
А когда в небе, кто важней, КВС или президент? (КВСа специально поставил первым)
Как их учат этих КВСов всех президентов? Они умеют всё? Эскорт всегда?
КВС...
sbb
Старожил форума
09.12.2016 21:21
Если "важнее", то президен
Если "главней", то КВС
Гвоздь
Старожил форума
09.12.2016 22:11
sbb
Если "важнее", то президен
Если "главней", то КВС
А там вояки рулят?
А то может и перзидент гловнее:))
DJ Pax
Старожил форума
09.12.2016 22:28
Чё так все Трампу рады... победил там как-то раз один медийный персонаж (тоже из слонов)... а через 10 другая страна приказала долго жить... ))))
vasilf
Старожил форума
09.12.2016 23:39
DJ Pax
Чё так все Трампу рады... победил там как-то раз один медийный персонаж (тоже из слонов)... а через 10 другая страна приказала долго жить... ))))
Один умный человек (думаю, догадаетесь) совсем недавно сказал:

"Мы по-настоящему участвовали в выборах Трампа в Америке – это было наше, и это и есть наше, и наш человек, и мы почувствовали симпатию и повалили все голосовать за него. И он теперь, конечно, на коне. Я не знаю, даже если надует, все равно наш человек. Ну, вот ощущение – наш человек. Пальчики такие, все… Я последил за его пальчиками – ну, я видел это все где-то, ну, видел в 90-х… ― Да, распальцовочка называлось, такая, все, мальчонка такой… Поэтому, надует – наш, не надует – тоже наш. Мы за него голосовали. Это были наши выборы".

При выборах того персонажа подобное ощущалось? Абсолютно нет. Оттого что та страна была слишком сильно другая, а эта стана - нет. Потому этой, скорее всего, такое будет лишь во благо. А прикажет долго жить ИГИЛ и иже с ним. Заодно у прочих будет возможность задуматься об уважении наших (христианских) ценностей.
sbb
Старожил форума
10.12.2016 00:16
DJ Pax
Чё так все Трампу рады... победил там как-то раз один медийный персонаж (тоже из слонов)... а через 10 другая страна приказала долго жить... ))))
Че к чему.....?
В МАИ не учился
Старожил форума
10.12.2016 05:33
Че к чему.....?


Типа про СССР, не?
Островский
Старожил форума
10.12.2016 07:35
Фотограф
один самолет Америку не разорит
2 denis22:

Владелец компании IKEA, входящий в 5-рку богатейших людей мира Ингвар Кампрад Ингвар, ездит на работу на велосипеде. Машине, которую он водит, исполнилось уже 15 лет, он всегда летает эконом-классом и от своих подчинённых требует использовать обе стороны листа бумаги. 32 года пользуется одним и тем же креслом: «Я пользуюсь им 32 года. Жена считает, что мне нужно новое, потому что материал загрязнился. Но в остальном оно не хуже нового» .
О его феноменальной экономности ходят легенды. В командировках Кампрад живет в трехзвездочных отелях, за завтраком (особенно когда тот входит в стоимость проживания) наедается до отвала, чтобы хватило до конца дня, а если все же приходится оплачивать питание из своего кармана, миллиардер ходит в дешевые ресторанчики и даже якобы покупает гамбургеры. Посещая во время командировок различные страны, он редко ездит на такси, предпочитая общественный транспорт, где, как объясняет друзьям, можно узнать вкусы народа.
При поездках на поезде Кампрад покупает билеты только во второй класс, сам носит багаж, приобретает на распродажах дешевую одежду, а лучшим отпуском считает путешествие на велосипеде по Швеции. Как я могу требовать бережливости от людей, которые на меня работают, если буду проводить время в роскоши и комфорте, - объясняет он.
Это легкое психическое отклонение.
DJ Pax
Старожил форума
10.12.2016 08:31
vasilf
Один умный человек (думаю, догадаетесь) совсем недавно сказал:

"Мы по-настоящему участвовали в выборах Трампа в Америке – это было наше, и это и есть наше, и наш человек, и мы почувствовали симпатию и повалили все голосовать за него. И он теперь, конечно, на коне. Я не знаю, даже если надует, все равно наш человек. Ну, вот ощущение – наш человек. Пальчики такие, все… Я последил за его пальчиками – ну, я видел это все где-то, ну, видел в 90-х… ― Да, распальцовочка называлось, такая, все, мальчонка такой… Поэтому, надует – наш, не надует – тоже наш. Мы за него голосовали. Это были наши выборы".

При выборах того персонажа подобное ощущалось? Абсолютно нет. Оттого что та страна была слишком сильно другая, а эта стана - нет. Потому этой, скорее всего, такое будет лишь во благо. А прикажет долго жить ИГИЛ и иже с ним. Заодно у прочих будет возможность задуматься об уважении наших (христианских) ценностей.
Выборы того персонажа так ярко в нашей прессе не освещались... несколько строк в газете Правда и слов в программе Время, 5 минут в Межународной панораме... хотя он тоже в политических кругах считался клоуном, а его лозунгаи были про экономику америки в первую очередь (это, кстати, у них у всех - на внешней политики голосов не наберешь)...
vasilf
Старожил форума
10.12.2016 11:52
DJ Pax
Выборы того персонажа так ярко в нашей прессе не освещались... несколько строк в газете Правда и слов в программе Время, 5 минут в Межународной панораме... хотя он тоже в политических кругах считался клоуном, а его лозунгаи были про экономику америки в первую очередь (это, кстати, у них у всех - на внешней политики голосов не наберешь)...
У того было про империю зла, а у этого про сильного лидера, с которым следует объединиться, чтобы вместе вычистить эту нечисть.

Цитата ниже вам ничего не напоминает?

"У меня есть приятель, владелец компании грузовых автомобилей, одной из крупнейших. Он заказывает обычно эти невероятные грузовики, лучшие, я не хочу называть их, но это автомобили, которые называют «ролллс-ройсами среди грузовиков». Самые дорогие грузовики. Два месяца назад он позвонил мне и сказал, что будет покупать только самые дешевые грузовики. Я спросил его, почему. Он ответил — повторяю, у него крупнейшая компания — его грузовики едут из Нью-Йорка в Калифорнию и приезжают совершенно разбитые. Дороги в таком ужасном состоянии, полно выбоин и ухабов. Он сказал, что больше не будет покупать (дорогие) машины, а только самые дешевые грузовики с самыми крепкими покрышками. Так и сказал — самые дешевые грузовики с самыми крепкими покрышками.
Мы сталкиваемся со многими помехами. Я спросил его, как давно он занимается этим бизнесом. 45 лет. Больше 45 лет. Я спросил: «Ты раньше видел что-то подобное?» Он сказал: «Таких дорог еще не было»".
DJ Pax
Старожил форума
10.12.2016 12:04
vasilf
У того было про империю зла, а у этого про сильного лидера, с которым следует объединиться, чтобы вместе вычистить эту нечисть.

Цитата ниже вам ничего не напоминает?

"У меня есть приятель, владелец компании грузовых автомобилей, одной из крупнейших. Он заказывает обычно эти невероятные грузовики, лучшие, я не хочу называть их, но это автомобили, которые называют «ролллс-ройсами среди грузовиков». Самые дорогие грузовики. Два месяца назад он позвонил мне и сказал, что будет покупать только самые дешевые грузовики. Я спросил его, почему. Он ответил — повторяю, у него крупнейшая компания — его грузовики едут из Нью-Йорка в Калифорнию и приезжают совершенно разбитые. Дороги в таком ужасном состоянии, полно выбоин и ухабов. Он сказал, что больше не будет покупать (дорогие) машины, а только самые дешевые грузовики с самыми крепкими покрышками. Так и сказал — самые дешевые грузовики с самыми крепкими покрышками.
Мы сталкиваемся со многими помехами. Я спросил его, как давно он занимается этим бизнесом. 45 лет. Больше 45 лет. Я спросил: «Ты раньше видел что-то подобное?» Он сказал: «Таких дорог еще не было»".
Империя зла у него появилась после, а не до того, как он стал президентом...
RomanKHV
Старожил форума
10.12.2016 15:20
Дальноboy
Нехорошо считать чужие деньги, миллиарды-то не наши.Год мозг выносили выборами в США, как-будто своего выбирали, теперь озаботились их тратами?Может хватит уже?У них лярдом больше, лярдом меньше, без разницы.Печатный станок , говорят, работает денно и нощно.
Вы всегда вменяемы и рассудительны, но зачем этот комент про станок?
даже если он (станок) и есть, они могут себе это позволить.
А тут половина так переживает как будто лично на заволе в сиэтле работают..
В МАИ не учился
Старожил форума
10.12.2016 16:08
"зачем этот комент про станок?
даже если он (станок) и есть, они могут себе это позволить."


Это не они могут себе позволить.

Это мы им позволяем.

Печатать "зеленые бумажки", не обеспеченные золотом.

Наверняка, у вас "зелень" есть. И у меня есть...

Так какие вопросы к "великой Омерике"?

"Все победы начинаются с победы над самим собой" (c)
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru