Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Сердюков подрезает Путину крылья

 ↓ ВНИЗ

123456789

Фотограф
Старожил форума
08.06.2011 23:23
То, о чём старательно молчали, просочилось в СМИ:

http://www.argumenti.ru/army/n ...
"По приказу министра обороны расформировывают уникальные пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Витязи». Министр обороны России Анатолий Сердюков считает, что «гнуть петли на боевых самолетах – это слишком дорого».

Вероятно, как говорят летчики, «крайним» выступлением «Стрижей» и «Витязей» станет авиасалон МАКС, который пройдет летом этого года. После него уникальные пилотажные группы будут расформированы. Сейчас в недрах Минобороны и Главного штаба ВВС в обстановке глубокой секретности готовится «Положение о национальной пилотажной группе».

«Летать новая пилотажная группа будет не на тяжелых серийных самолетах, а на «учебной парте» Як-130. Как и практически все остальные пилотажные группы мира. Мы потеряем то, за что нас уважали и что повторить не могли. Причем Як-130 – это фактически не отечественный самолет. Вся его начинка импортная», – рассказал «АН» источник в Главном штабе ВВС.

Местом базирования новой группы пока должен остаться военный аэродром Кубинка. По словам летчика, это сделано «временно, с целью сохранить видимость соблюдения традиций. Возглавить новый проект назначен Александр Бычков. Последний командир 234-го Гвардейского истребительного авиационного полка (ГИАП), который был переформирован в 237-й Центр показа авиационной техники (ЦПАТ)».

Источник в ГШ ВВС рассказал также, что «основным поставщиком новых самолетов должен стать Иркутский авиазавод. Так как Нижегородский завод отстранен от производства из-за «сырости» сборки».

Летный состав новой группы будет состоять из девяти человек основного состава и девяти резервных. Пока не решены вопросы обеспечения и обслуживания новой группы. Есть вероятность, что это поручат ЗАО «Аэродром Кубинка» – частному лицу, купившему половину прославленного военного аэродрома. Но велика вероятность, что новая группа (пока ей дали условное название «9 Мая») будет передислоцирована в Липецкий учебный центр ВВС.

Напомним, что два года назад, на прошлом МАКСе Владимир Путин пообещал «Русским Витязям» новые самолеты и прежнее место дислокации в Кубинке. Видимо, обещание премьера для министра обороны ровным счетом ничего не значит."

Литературных слов, чтобы прокомментировать эту новость не хватает...
aviatablo
Старожил форума
08.06.2011 23:26
Поддерживаю Сердюкова и давно здесь об этом говорю.
Козлодоев
Старожил форума
08.06.2011 23:26
Сердюков он же не специалист, а "манагер". На его место можно любого чурку из магазина холодильников и телевизоров поставть, и то толку будет больше.
Козлодоев
Старожил форума
08.06.2011 23:28
И вообще ему нужно 700 миллиардов долларов за 9 лет освоить, нах тут какие-то пилотажные группы и прочее. Бабло главное!
тестер
Старожил форума
08.06.2011 23:35
То aviatablo:

Поддерживаю Сердюкова и давно здесь об этом говорю.

В чем вы его поддерживаете? Он вам свою "программу" доводил?
Snakeevil
Старожил форума
08.06.2011 23:36
Все они там 3.14дары!!! Нет слов, одни эмоци .........ять, .....ки, ....сы. Все-таки нас сливают западу или чайнотауну!!! А ведь были когда то великой империей. Не империи разваливаются, но не да такой степени :((((((((
aviatablo
Старожил форума
08.06.2011 23:37
тестер: в закрытии этого цирка
Орловский
Старожил форума
08.06.2011 23:38
А это будет реально, если таки в вто ногой вступим! Аминь!
Андрей VT
Старожил форума
08.06.2011 23:38
Фотограф:

Не нервничайте, сама статья крайне любопытна. Ох как любопытна. Неужто готовятся по Сердюкову.
тестер
Старожил форума
08.06.2011 23:41
aviatablo:

тестер: в закрытии этого цирка

Какого цирка? Это отличные летчики и занимаются боевой подготовкой, на боевых самолетах, по-плану.
Фотограф
Старожил форума
08.06.2011 23:43
Андрей VT:
К сожалению, о переводе «Стрижей» и «Витязей» на Як-130 я знаю давно и это не газетная "утка".
aviatablo
Старожил форума
08.06.2011 23:44
тестер, c кем воевать собрался на истребителях? Ранчо Саакашвили бомбить?
Андрей VT
Старожил форума
08.06.2011 23:48
Фотограф:

Читайте между строк :-)

Предвыборный год.
Плохие отзывы по Сердюкову в РА. (поставки, обновление и пр.)
Рейтинг ВВП
Мнение общественности (гордость за наших пилотажников на отечественных истребителях)


Понимаете о чем я :-) Если это не байка, то это очень интересное начало.
Alexxx
Старожил форума
08.06.2011 23:49
Да нах вообще лётчики? Купить беспилотникофф надо у Израиля, и модернизация и зарплату не надо платить
Snakeevil
Старожил форума
08.06.2011 23:52
http://www.argumenti.ru/politi ...

Это в догонку!!!
Т-34
Старожил форума
08.06.2011 23:53
Ой, ну как дети малые!
Сын Сердюкова женат на дочери Путина.
Кто кому чего подрезает?
Мы уйдем, а что остается детишкам? Правильно, бабло.
Snakeevil
Старожил форума
08.06.2011 23:53
И очень часто статьи подобного рода начали проскакивать!!! :(((( Полный ПИСТЕЦИД!!!
п-к Щербинин
Старожил форума
08.06.2011 23:57
Название ветки улыбнуло. сердюков добросовестно выполняет порученное задание. и справляется, беду прочим. кому езе под сиду развадить армию, которую не мог побелить никто в бою? А он смог. потому как имел залачу и поддержку. что касается ВВП, то пощукайте в публикациях Храмчихина, какую армию президент ВВП прринял и какую сдал. Очень познавательно, как моэнл бюло за 8 относительно мирных лет обнулить вторую по силе прмию в мире. ЕБНу и не снилось!!!
тестер
Старожил форума
09.06.2011 00:00
То Т-34:

Ой, ну как дети малые!
Сын Сердюкова женат на дочери Путина.
Кто кому чего подрезает?
Мы уйдем, а что остается детишкам? Правильно, бабло.

Если бы взяли бабло и ушли - хорошо было-бы. имхо, там планида
"держаться до последнего".
Задумчивый
Старожил форума
09.06.2011 00:14
Опять Сердюков, Голикова, Христенко, Фурсенко и Онищенко с Чубайсом виноваты во всем...
Когда мы, наконец, перестанем верить в добрых царей и плохих бояр.
Эти ребята - лишь чиновники, выполняющие поступающие сверху указявки.
Андрей VT
Старожил форума
09.06.2011 00:19
Задумчивый:

Ну по вашей логике нужно верить в злого царя и хороших бояр в таком случае :-) Кстати по указаявкам есть еще версия указули :-)
LRfP
Старожил форума
09.06.2011 00:34
ЗАИПИСЬ-ТОРГАШ И ЭКС-ШПИК УФУЯЧИЛИ ВСЮ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ!!!!!Да что эти 2 бездаря-предателя понимают в армейских делах??Какие у них достижения, о которых не стыдно вспомнить?? Абсолютно дебильный пр400???--ЦРУ + Аль Каида меньше вреда принесли!!!!
А уж если бабки считать-то для начала "кремлёвскую оперетту" в киверах разогнать нужно, чьи лошади всю Красную Площадь засрали, а потом ФСО с Мерседесами--ибо нах никому не надо нападать на наших придурков...Наоборот-Россию нужно от них защищать!!!
п-к Щербинин
Старожил форума
09.06.2011 00:35

Андрей VT:

Задумчивый:

Ну по вашей логике нужно верить в злого царя и хороших бояр в таком случае :-) Кстати по указаявкам есть еще версия указули :-)

09/06/2011 [00:19:15]

Андрей, Вы из TV?
поинтересуйтесь каналом "Звезда". Там есть такая ведущая по именни ирина. Ее дедушка - маршал Лосик.
Дядя женат на дочери маршала Язова. Ира в 22 года имела ьри авто, сейчас всего два (разйздной BMW и для шашлыка Tahoo). Шашлык0машдык в переделкине, у мужа ()пролюсер канала "Звезда") по имени Илья - Мерс последней модели и 4 джипа, при виде которых щейхи ОАЭ повесились бы от зависти.
Mashtak
Старожил форума
09.06.2011 00:36
aviatablo: в закрытии этого цирка...

Ты совершенно правильно делаешь, Володя, что на курултаи не приезжаешь. Там бы тебе многие твое большое табло поправили. Посмотрел бы я как ты при Димке Копосове такие слова говорил. Ты в авиации никто, и нех тебе свой рот тут раскрывать против заслуженных людей. Подметаешь Шарик и подметай, а то и от туда можешь вылететь как пробка из бутылки. Авиатор, мля, сраный...
Андрей VT
Старожил форума
09.06.2011 00:41
п-к Щербинин:

Да нет я не из ТВ, VT это мои инициалы. Никогда не относился к четвертой формы власти. К третьей имел немного, причем давно и неправда :-)
aviamarazm
Старожил форума
09.06.2011 00:41
Сколько стоит поднять всю группу Русские Витязи и показать всю их программу на МАКСе?В рублях разумеется
stuart
Старожил форума
09.06.2011 00:44
Всех этих "деятелей", сверху донизу в 30-40 годах поставили бы к стенке и намазали лоб зеленкой и правильно бы сделали. За целенаправленное уничтожение российских ВС.
Андрей VT
Старожил форума
09.06.2011 00:44
aviamarazm:

Дык тут нужно Виктора АВЛ ждать, иначе никак, хотя спецов тут полно, можно посчитать. В принципе и я могу если входные данные дадут воообщщщщееееммм :-))))
Андрей VT
Старожил форума
09.06.2011 00:51
stuart:

Ну вообщем деятелей то хватает, в тех годах поставили бы к стенке тех кто ну типа "допустил" возгорание складов с боеприпасами. Ну а так демократия, на крайняк погоны снимут, но это уже неважно с симпатишным домиком. Это же легче чем за хищение сидеть. И все так, все.
Гром
Старожил форума
09.06.2011 01:30
Не, ну зачем же раньше времени друг друга х...ми покрыать? Посмотрим, что сделают те, потом - те и убдимся? Разве не так?
Андрей VT
Старожил форума
09.06.2011 01:36
Гром:

Я подозреваю, что аргументы троллят. Мотив, хм, посмотрим.
Козлодоев
Старожил форума
09.06.2011 01:37
Тут у зятя Ельцина и его дочурки в Москва-Сити несколько небосерёбов обнаружили "неожиданно" стоимостью в миллиарды долларов, представляете теперь, сколько потом у дочери Путина и сынули Сердюкова "случайно" найдут? Да Билл Гейтс и Стив Джобс просто сосунки в песочнице по сравнению с нашими.
Андрей VT
Старожил форума
09.06.2011 01:40
Козлодоев:

Ну а вы как хотели, так за кого будем голосовать, выборы то на носу ?
Шайборез
Старожил форума
09.06.2011 01:40
Фотограф:

То, о чём старательно молчали, просочилось в СМИ...

...Сейчас в недрах Минобороны и Главного штаба ВВС в обстановке глубокой секретности


Фотограф, вы не видете противоречий в этих двух предложениях? "Глубокая секретность" - это какая форма допуска? :))
майор воздушного судна
Старожил форума
09.06.2011 01:41
Правильно Сердюков поступает, ну нах эти парады?
Фотограф
Старожил форума
09.06.2011 01:44
"Глубокая секретность" - это какая форма допуска? :))
Шайборез:

Это штамп СМИ. Такой же, как "чуть не разбился".
Андрей VT
Старожил форума
09.06.2011 01:46
майор воздушного судна:
Правильно Сердюков поступает, ну нах эти парады?



Точно прямо в "КОПЕЕЧКУ". Вот именно поэтому молодежь по подъездам пиво квасит. Потому что нет цели, нет желаний, не к чему стремиться, нет гордости за страну. Потому что страна есть тупой сырьевой придаток европейской цивилизации.
aviamarazm
Старожил форума
09.06.2011 01:46
майор воздушного судна:

Правильно Сердюков поступает, ну нах эти парады?
--------
плять, для Восторженных идиотов , для кого ж ещё )))
майор воздушного судна
Старожил форума
09.06.2011 01:50
Точно прямо в "КОПЕЕЧКУ". Вот именно поэтому молодежь по подъездам пиво квасит.

с низу виднее, и куй кто туда наверх хочет
Андрей VT
Старожил форума
09.06.2011 01:51
aviamarazm:

Восторженных идиотов

Ну-да, ну-да. Много слишком вас стало. Ну ничего мы еще подергаемся.
Фотограф
Старожил форума
09.06.2011 01:53
плять, для Восторженных идиотов , для кого ж ещё )))
aviamarazm:

Вас уже посылали на этом форуме в сексуальное путешествие. Вы так и не собрались ?
Андрей VT
Старожил форума
09.06.2011 01:54
майор воздушного судна:
с низу виднее, и куй кто туда наверх хочет

Хренотень гоните, пля ну как вам технарям объяснить я уже просто не знаю. От то беда.
aviamarazm
Старожил форума
09.06.2011 01:59
Вы, Фотограф, завели эту говноветку и полагаете что у всех будет одинаковое мнение на сей счёт?
Андрей VT
Старожил форума
09.06.2011 02:05
aviamarazm:

Вы считаете что данная ветка является гомноветкой, если ситуация которую стартанул Владимир (я не ошибаюсь ?) является по факту правдой, то этому главкому (как бы литературно) пора вернуться к его первоначальной детельности.

А ваши мысли на предмет пересадить пилотов истребителей на мухобойки я воспринимаю как саботаж. Я думаю вам знаком этот термин.
Фотограф
Старожил форума
09.06.2011 02:06
полагаете что у всех будет одинаковое мнение на сей счёт?
to aviamarazm:

Чем Вам не нравятся Парады Победы и участие в них "Стрижей" и "Витязей" ?
aviamarazm
Старожил форума
09.06.2011 02:14
Мне не нравятся всякие фотографы, которые с недавних времён стали похожими на некоего журналиста "кг" из Бурятии, который несут на люди в форум всякую Хню, вместо того чтобы сидеть в своей радиобудке с паяльниками и слушать эфиры
Drejtori
Старожил форума
09.06.2011 02:24
Мне, почему то, очень давно это решение было очевидным... Про самолет для "пилотажников". Ну а на Су-27 вполне могу липецкие армейцы раз в год над публикой "блинчиком" пролететь. Сердюкова поддерживаю.

Чем Вам не нравятся Парады Победы и участие в них "Стрижей" и "Витязей" ?
--------
а кого они победили?
Злой Черкес
Старожил форума
09.06.2011 02:33
Гавно народ - гавно правительство. сами себя не уважем. Что вы хотите?
Андрей VT
Старожил форума
09.06.2011 02:36
Злой Черкес:

Все верно говорите. А вообще мне всегда очень нравилось отделение народа от правительства.
aviamarazm
Старожил форума
09.06.2011 02:37
Злой Черкес, если Вы сами гамно, то необязательно причислять себя к Народу
123456789




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru