Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Перевозка лежачей больной. Нужен совет!!!

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

Patrol
Старожил форума
03.01.2017 17:22
Транспортировка не состоялась. У мамы случился повторный инсульт. Нетранспортабельна.
Patrol
Старожил форума
04.01.2017 14:33
Транспортировка не состоялась. У мамы повторный инсульт.
Островский
Старожил форума
04.01.2017 20:11
Patrol
Транспортировка не состоялась. У мамы повторный инсульт.
Держись.Это очень тяжелое испытание.Я знаю, очень тяжело.У меня мама и папа-инсульт.Держись.
Максим Зиновьев
Старожил форума
06.01.2017 16:41
Держитесь( Это самое суровое испытание, когда не знаешь - сколько оно продлится.

___
Интересно, зачем надо было с инсультом хотеть лететь, испытывая барические воздействия и пр. ненужную... авиасуету?... Простите.
Irvit
Старожил форума
08.01.2017 15:00
Максим Зиновьев
Интересно, зачем надо было с инсультом хотеть лететь, испытывая барические воздействия и пр. ненужную... авиасуету?... Простите.
---
Вы меня извините, но что Вы тут нагнетаете? Запасной, оторвавшийся тромб, констатация смерти, не знаешь сколько продлиться... прекращайте нести чернуху, человеку и так непросто... Сказано было -на тот момент противопоказаний для воздушной перевозки не было. Процедура не нова, все решаемо.

----
Patrol, маме скорейшего выздоровления.
Максим Зиновьев
Старожил форума
09.01.2017 01:11
"""".. Сказано было -на тот момент противопоказаний для воздушной перевозки не было. """
Кем сказано, Irvit ? В справке, что ли? Да там можно даже не покупать, просто расписаться, что "претензий к лечучреждению за порогом не имею", после первого инсульта, лежачий пациент.

"""но что Вы тут нагнетаете? """
Я, нагнетаю? Да Вы шо. "Скорейшего выздоровления" звучит ох как кощунственно.
Вы б еще пожелали на IV, с метастазами.

Тут более уместно пожелать скорейшего завершения проблем, или... Чуда.

Вы, таки, немного похожи на ... Рогозина, например. Тот тоже нихера не понимает, что говорит, зато - бодрячком(
Жужа 170
Старожил форума
09.01.2017 02:28
Максим Зиновьев
Если у тебя есть фонтан, заткни его - дай отдохнуть и фонтану.
Максим Зиновьев
Старожил форума
09.01.2017 02:36
Жужа 170
Максим Зиновьев
Если у тебя есть фонтан, заткни его - дай отдохнуть и фонтану.
Жужа Один-Семь-Ноль. Если у тебя по теме 0"ноль", то тогда вот и... затыкай свои фонтаны.

Щас прям, упал и отжался©.

По теме была недоговорённость изначально. Одно дело везти лежачего с переломом...

Мне хотелось бы выслушать не твои или чьи бы то ни было ...фонтаны, а вот мнение "Доктор"(я так полагаю не PhD, но и не ДМН) по свершившемуся.

Понимаешь, Жужа Один-Семь-Ноль, тема-то полезная, и не надо её стенаниями и заламываниями рук засорять - авось кому еще пригодится, принять решение.

Irvit
Старожил форума
09.01.2017 12:28
Максим Зиновьев
Вы б еще пожелали на IV, с метастазами.
---
У тещи лет 10 назад "открылась" IV стадия. Прооперировали, жива, ведет активный образ жизни, чего желаю ей ещё на долгие годы.

Остальное - без комментариев, ибо вы однозначно неадекватны.
Максим Зиновьев
Старожил форума
12.01.2017 00:16
Irvit
Максим Зиновьев
Вы б еще пожелали на IV, с метастазами.
---
У тещи лет 10 назад "открылась" IV стадия. Прооперировали, жива, ведет активный образ жизни, чего желаю ей ещё на долгие годы.

Остальное - без комментариев, ибо вы однозначно неадекватны.
Молодцы, чего говорить. Герои 2007 года©

В 1988-1990 попробуй, с тёщей своей.


В чём моя неадекватность, Irvit? Меня много придурков старались так оскорбить©.

Максим Зиновьев
Старожил форума
12.01.2017 00:32
В реале - эта ситуация может затянуться, как в к/ф Золотой ребенок - "либо через месяц, либо через год - всё равно ты ничего не получишь!"©.

По моему опыту общения на сайтах знакомств(супругу ищу) и, потом, пара встреч, если женщина проухаживает за своей лежачей инсультной матерью хоть
Максим Зиновьев
Старожил форума
12.01.2017 00:42
Пост не продолжился и ...потерялся.)

Был, на мой взгляд, НЕКИЙ выбор - платить сопровождающим медикам $/час. Совокупно на авиаперевозке показалось... быстрее. Но, шебутнее и ...второй.

ТС, мужайтесь. Типа Irvit славословят "скорейшее выздоровление".

Реабилитации б.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru