Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ОТ: Начинается Формула-1...

 ↓ ВНИЗ

Leepeach
16.03.2007 09:01
В эти выходные - этап Мельбурн, Австралия.
/Култхард - форевер!!/
А в России будут показывать трансляцию?
Airhorse
16.03.2007 09:04
2 Leepeach:

Прямые трансляции из Мельбурна будут транслироваться по Рен-ТВ. Начало где-то после 5 утра.
Точнее-это программу смотреть надо.
С-5к
16.03.2007 09:10
Я до последнего "Авторевю" был в прострации - болеть незакого! Теперь, вроде, определился - "МакЛарен" и "Ред Булл".

Култхард - Форева! +1
Smithie
16.03.2007 09:28
Я за новеньких болеть буду - Ковалайнена и Хэмилтона!
Alex Skyboy
16.03.2007 09:30
Еще не знаю за кого - склонен "Барик".
igor
16.03.2007 09:34
обидно что Попов больше не будет коментировать(((((
скоре всего Касаченко - вот это будет жесттььььььььььь
((((((((((
Leepeach
16.03.2007 09:51
2 Airhorse:

В том то и дело, посмотрел я программу передач на выходные, и не увидел там формулы, даже рано утром...
Smithie
16.03.2007 09:53
Комментировать будут Кабановский и еще кто-то.
Косаченко - вон из телевизора!
Sl
16.03.2007 10:01
Теперь на самом деле проблема за кого болеть, надо посмотреть первые этапы
RamblerOne
16.03.2007 10:03
Будет трансляция-суббота воскресение 5.40 утра... ))) буду пристрастен к Феррари..)))
Евгений
16.03.2007 10:04
2 Leepeach По Рен-ТВ в воскресенье будет. В 5:00 MCК
бла-бла-бла, а гонка с 5:45, старт, как водится в 6.

http://tv.mail.ru/?gosetup=1&d ...

LU
16.03.2007 10:41
я за райконена, bmw и red bull!
Alik
16.03.2007 12:48
Болеть буду за Super Aguri раз Монтойи больше нет.
На второй практике Дэвидсон и Сато уже опередили
головную команду Honda.На ГП Бразилии Сато зажёг,
шёл в темпе первой десятки, просто на фоне Шумахера
этого никто не заметил.
EI-CLM
16.03.2007 12:55
Буду ждать Монтойю, а так между делом может быть за Массу? Пока не знаю.
ANDR45
16.03.2007 14:08
Я что-то пропустил? Попова не будет? Это же счастье!!
Dimbas
16.03.2007 14:13
Кто сказал что Попова не будет? очень жаль
Dimbas
16.03.2007 14:15
Буду болеть за Кубицу
Indahoo
16.03.2007 15:02
А я буду болеть за Рено. Но. Сейчас они по ставкам букмекеров где то на 4-5 месте. А у меня с другом пари если выигрывает Феррари то я крашу бороду в красный цвет и хожу так неделю. Если Рено то он башку красит в сине-зеленый. Вот теперь боюсь, боюсь. Зато болеть буду от души :)
Котообразный
16.03.2007 15:17
А я болеть не буду. Но смотреть буду с удовольствием, если этот клятый рентв у нас что-то покажет вообще.
Кто такой Кабановский?
Airhorse
16.03.2007 21:42
Канал Рен ТВ:

СБ 17 марта 2007 5.55. МСК Квалификация. Прямая трансляция из Австралии.

ВС 18 марта 2007 5.00 Формула 1 "Обратный отсчёт" ,
5.45 Гонка. Прямая трансляция из Австралии.

Источник: Газета "Телепрограмма" для Москвы и Подмосковья.

Рановато, конечно начало трансляции, но и Австралия не ближний свет. Разница во времени чувствуется.
s.engeen
17.03.2007 02:14
Аллё народ ! Откуда инфа что без Попова ? Мож я чё-то пропустил ?
Лёша
17.03.2007 02:40
Я буду за Райконена.
Подполковник ВВС
17.03.2007 02:41
С сайта www.f-1.ru. Письмо Алексея Попова. Вернее, лучше я процитирую сразу с обращения к нему и его ответ - так будет правильнее, ИМХО.

Алексей, мы не говорим "прощай", мы говорим "до свидания!"

На прошлой неделе было объявлено, что в новом сезоне "Формулы-1" на Рен-ТВ будет новый комментатор гонок. Причина, по которой сотрудничество телеканала Рен ТВ с Вами оказалось под вопросом, пока не сообщается. Это новость не могла не затронуть практически всех болельщиков Формулы-1, большинству из которых искренне жаль, что Вы больше не будете комментировать гонки.

От лица членов клуба TravelF1 разрешите поблагодарить Вас за профессионализм, интересные комментарии и те 16 лет, которые Вы посвятили нашему любимому виду спорта! Ведь для многих ИМЕННО Ваш голос стал "Голосом Формулы 1" на всем постсоветском пространстве, и ассоциировался с этим видом спорта для миллионов людей.

Три года назад наш сайт приглашал Вас на встречу с болельщиками, которая всем очень понравилась и запомнилась. Именно после этой встречи было решено создать клуб любителей путешествовать на Формулу-1. Члены нашего клуба имели возможность пообщаться с Вами лично на этапах гонок, послушать комментарии во время заездов команды Рено в Москве, а в этом году увидеть Вас в новом качестве - ведущим передачи о Дакаре, за которую Вам отдельное спасибо от всех болельщиков автоспорта.

Нам очень неприятно, что в последнее время в интернете ходит много слухов о причинах Вашего перехода на телеканал Спорт, что Вам поставили на Спорте ультиматум и вы выбрали ВГТРК, а не Рен-ТВ, а также что телеканал Рен-ТВ не удовлетворил ваши финансовые запросы, что Вас выгнали из-за того, что Вы провели Дакар, или Вы просто разлюбили Ф-1 и не будете ее даже больше смотреть. Только не обижайтесь, пожалуйста, но эти вопросы сейчас слишком часто обсуждаются. Не могли бы Вы, пожалуйста, прояснить их для читателей сайта www.travel.f-1.ru и рассказать о Ваших дальнейших планах.

С уважением,
Светлана Амеличкина
Руководитель клуба TravelF1
www.travel.f-1.ru
Ответ Алексея

13/02/2007

Добрый день, Светлана!

Большое спасибо Вам и клубу болельщиков за такие теплые слова.

Поверьте, мне тоже жаль, что так вышло. После 16 сезонов в Ф-1 мне больно с ней расставаться. Позитив только один, - я вернулся на канал "Спорт", в коллектив профессионалов, спортивных журналистов. Где меня уважают...

Если по существу ваших вопросов, то никаких ультиматумов мне никто не ставил. Я работал в 2006-м на "Рен-ТВ" по разовому годичному договору. Канал просто не предложил мне продлить контракт, вот и все. В конце ноября мне было сказано, что они решили провести кастинг комментаторов, причем без моего участия, и что результаты будут к концу января. Добрые люди позвонили мне в конце декабря и рассказали, кто участвовал в этом мероприятии и кто его выиграл и даже якобы подписал уже контракт. Но официально М.Румянцева поставила меня в известность в середине января. Я просто заехал и забрал вещи с ( бывшего уже ) рабочего места. Так что и финансовые запросы тут не при чем. Со мной даже никто ни разу не обсуждал этот вопрос на 2007-й. Со мной вообще ничего не обсуждали, хотя еще по ходу сезона обещали хотя бы 10 поездок на гонки в 2007-м вместо двух, на которых я был в 2006-м. Дакар тут тоже не при чем.

Эксклюзивного контракта с Рен-ТВ у меня не было, поэтому когда Василий Александрович Кикнадзе предложил мне провести этот проект, я с радостью согласился. Рассказывать о российской команде КАМАЗ действительно было просто здорово и приятно. Ну а теперь я вернулся на Спорт окончательно. С 1 февраля вновь в штате канала. Приятно, что руководство мне доверяет. Приятно доверять руководству. Буду вести наш новый проект "Неделя Спорта". Это обещает быть очень интересным. Надеюсь, болельщикам понравится. Думаю, вы заметили, что в первом же выпуске, мы номинировали Ильгизара Мардеева на спортсмена января. Надеюсь, болельщикам Ф-1 интересны не только гонки, но и спорт в целом, так что буду работать и для всех вас.

Моей фразы "Здравствуйте, друзья!" никто не отменял! Кроме того, уверен, что на канале "Спорт" в этом сезоне будут и трансляции интересных гонок! А любимую Ф-1 буду теперь впервые не комментировать, а смотреть. Я неплохо говорю по-французски, английски и итальянски, так что комментарии пойму!

Удачи Вам, команде "КАМАЗ" и Вашему Клубу Болельщиков.
С уважением, Алексей Попов.
Tornado
17.03.2007 06:29
Гы а без Попова даже лучше стало. Ребята однозначно лучше комментируют. Да и его гнусавый голос раздражал. Даешь "безпоповщину" ! :))
1
18.03.2007 06:52
а что посты трем с рекомендациями как смотреть формулу из инета днем? corbina.tv - смтрится тут как реклама? иль еще что нарушаю.
1
18.03.2007 07:53
пс - спорт тв тоже можно записывать.
СВ
18.03.2007 08:09
Наконец-то! Кими первый, и два МакЛарена на подиуме. Мечта!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru