Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

"Победа" опять отличилась. Новые тарифы на пакеты из дьютика.

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123

AF1461
Старожил форума
26.07.2016 12:07
Вот ещё интересная точка зрения: http://arabskiy-pilot.livejour ...
Получается что специально рассаживая летящих вместе "Победа" создает предпосылки к проблемам и уменьшению выживаемости пассажиров при экстренной эвакуации. А это уже нифига не смешно.
АОН РФ
Старожил форума
26.07.2016 12:20
В общем и целом-г..компашка. Больше чем уверен, что если 3 пассажира с ограниченными возможностями:слепой, глухой и одноногий, заплатив бабки, захотят сидеть вместе у аварийного выхода-проблем в этой г... не возникнет.
саил
Старожил форума
26.07.2016 12:29
26 июля 2016 г., AEX.RU – Минтранс РФ планирует работать со следующим составом Госдумы по вопросу отмены обязательного бесплатного провоза 10-килограммового багажа для авиапассажиров
http://www.aex.ru/news/2016/7/ ...

Делаем ставки:)) Имхо, нацпер с родней- пропихнут.))
АОН РФ
Старожил форума
26.07.2016 12:49
Имел как-то разговор с человеком из одного небольшого города. Эта к.. периодически то летает туда, то не летает. Предлагает аэропорту очень выгодные условия: Вы нам снижаете сборы процентов на 30, а мы заменим собой все остальные пять авиакомпаний. И возникнут у Вас Нью-Васюки! Не совсем разбираюсь в аэропортовской кухне:может и в самом деле, выгоднее обслуживать 5 В-738 по 70 копеек одной а/к, или 5 В-735 разных по 1рублю с носа? Может зря они эту... послали.?
Alex Skyboy
Старожил форума
26.07.2016 14:09
AF1461:

Вот ещё интересная точка зрения: http://arabskiy-pilot.livejour ...
Получается что специально рассаживая летящих вместе "Победа" создает предпосылки к проблемам и уменьшению выживаемости пассажиров при экстренной эвакуации. А это уже нифига не смешно.

Исключительно в дырочку описана проблема с выживающими при ЧП на борту самолета и указанных условиях.
Илья Иванов
Старожил форума
26.07.2016 16:27
Alex Skyboy:

Исключительно в дырочку описана проблема с выживающими при ЧП на борту самолета и указанных условиях.

Не знаю как в дырочку, но специально рассаживать ребёнка с родителем, это можно притянуть и к оставлению в опасности. Никто думаю не будет спорить что оставить одного пятилетнего ребёнка в другом конце самолёта просто опасно для ребёнка. Ведь неизвестно что он в рот запихнёт или в глаз ткнёт.

Странно, мамаша сбегала в магазин пока 12 летний ребёнок спал, пришла а там социалка уже дитя уводит. А тут на весь полёт специально рассаживают. Где социальные службы?
Alex Skyboy
Старожил форума
26.07.2016 17:09
2 Илья Иванов:

Не знаю как в дырочку, но специально рассаживать ребёнка с родителем, это можно притянуть и к оставлению в опасности. Никто думаю не будет спорить что оставить одного пятилетнего ребёнка в другом конце самолёта просто опасно для ребёнка. Ведь неизвестно что он в рот запихнёт или в глаз ткнёт.

А можно и проще получить аж незапланированную посадку в промежуточном АП.

Ребенок отдельно, папа отдельно, малыш заплакал, а к вашему приходу родилась легенда у малого, "меня дядя (тётя) ударил (а)".
Вы, гордый защитник людей, уж не говоря своего ребенка, вцепляетесь в горло обидчику ребеночка и понеслась :))))
Половина салона за вас, половина против.

P.S. Сдаётся в "Победе" интересные ребята работают, ищущие приключения для своего и не только персонала.
uncle Bob
Старожил форума
21.10.2016 00:55
Товарищи, подождите, подождите.

Вы хотите сказать, что если я приду на регистрацию первым, и попрошу место у иллюминатора, и таковые места будут свободны после бронирования вместе с покупкой билетов онлайн теми пассажирами, кто сразу захотел себе конкретное место и купил его — мне откажут, и попросят за это заплатить?!

Иными словами, девочки на стойке регистрации будут мне специально (умышленно) давать «плохое» место, чтобы я заплатил им 149 рублей, чтобы сесть куда хочу?

И даже если самолет полупустой, все равно тоже заставят платить? За возможность выбора сводного места из имеющихся свободных?

Сдается мне — это бред. Этого не может быть. Я не могу и не хочу в это верить.
Lee
Старожил форума
21.10.2016 04:23
это не бред - это "грамотная" маркетинговая политика.
а девочку обязательно накажут за то, что она даст хорошее место бесплатно...
nafar
Старожил форума
21.10.2016 05:54
это гнилая политика
Lfly
Старожил форума
21.10.2016 08:37
Это политика "низкобюджетной" компании под названием ПОБЕДА (над чем) в России.
AlexSoft_Yak52_L39
Старожил форума
21.10.2016 10:10
Предлагаю взимать плату за гарантированное получение на борту:
Плед - 20 р,
Исправный столик - 20 р,
Чистый карман - 20 р,
Впереди нерегулируемое кресло - 20 р,
Ваше кресло регулируемое - 20 р,
Парашют С-4У (на сидение) - 1000 р,
Брошюра "Почему парашют бесполезен в самолете" - 50 р.
Lfly
Старожил форума
21.10.2016 10:17
Вы забыли о главном - талончики в туалет
AlexSoft_Yak52_L39
Старожил форума
21.10.2016 10:23
Lfly
Вы забыли о главном - талончики в туалет
Не забыл. Просчитан риск экономии пассажиров на этом, особенно, когда погасят свет в салоне.
Лошадь Ильича
Старожил форума
21.10.2016 10:29
Победой летать люблю дешево удобно самолетики новые

Накажут вот за это обидно оч. Нам присылают счета на хорошие суммы за ручную кладь.. которую умудряются пронести пассажиры... девки пишут обьяснительные... лишают премий
Намедни я летела победой спецом села на посадке и стала наблюдать
Борт полный 190 рыл... из них 23 сумки, корзинки, рюкзаки прошли без бирок, ну думаю ладно наверно на борту будут проверять экипаж как делают у нас..... нефига... подогнали два трапа и нас загрузили побыстрому... и где справедливость а



TehnikTu16
Старожил форума
22.10.2016 11:05
Лошадь Ильича
Борт полный 190 рыл.

А сколько лошадей Ильича, вежливая Вы наша?



Arkhpilot
Старожил форума
22.10.2016 17:48
delopera
Обоснуйте ссылку Скайбоя


Обосновываю. По ссылке такая фраза "Пассажиры возмущены, но пилот резко начинает разгон".

И еще и пилот, сцуко, озлобленный попался!
По моему ты слову сцуко у Ромы Гузова научился?
ddddddd
Старожил форума
22.10.2016 22:21
AlexSoft_Yak52_L39
Предлагаю взимать плату за гарантированное получение на борту:
Плед - 20 р,
Исправный столик - 20 р,
Чистый карман - 20 р,
Впереди нерегулируемое кресло - 20 р,
Ваше кресло регулируемое - 20 р,
Парашют С-4У (на сидение) - 1000 р,
Брошюра "Почему парашют бесполезен в самолете" - 50 р.
Отсутствие жвачки в кресле - 100 р;
Гарантированное отсутствие жвачки в кресле - 500 р.
Лошадь Ильича
Старожил форума
23.10.2016 03:27
TehnikTu16
Лошадь Ильича
Борт полный 190 рыл.

А сколько лошадей Ильича, вежливая Вы наша?



Не переживайте мое рыло в это число тоже входила...
Alex14
Старожил форума
24.10.2016 21:09
Отклонили иск Победы о рюкзаках. Просто триллер какой-то раскрутили: сумка имеет ручки из цепочки, бамбука, ... портфель, похожий на портфель, рюкзак, не похожи на рюкзак, какой-то галантерейный техникум))
https://ria.ru/society/2016102 ...
Lfly
Старожил форума
24.10.2016 21:36
Верхнюю одежду еще не отнимают ?
Alex14
Старожил форума
24.10.2016 22:14
Если это
http://sprutk.ru/820-2366-thic ...
для них рюкзак, неудивительно, что с ними воюют. В моем понимании рюкзак - походный, из которого торчат котелки, термосы разные, брезентовые, но назвать дамскую сумку/рюкзачок рюкзаком... А они бывают вообще крошечные, не больше барсетки, и тоже да, рюкзаки. Прямо с ним - и на Эльбрус)
Лошадь Ильича
Старожил форума
25.10.2016 02:19
Ну понимаете просто напиши в правилах что можно рюкзачок... так они походные рюкзаки начнут тащить.... когда только начала летать победа была разрешена ручная кладь и если бы вы видилм какие они баулы вокзальные тащили это было ужос
Jeremiah
Старожил форума
25.10.2016 03:55
Лошадь Ильича
Ну понимаете просто напиши в правилах что можно рюкзачок... так они походные рюкзаки начнут тащить.... когда только начала летать победа была разрешена ручная кладь и если бы вы видилм какие они баулы вокзальные тащили это было ужос
А указать в правилах размеры ручной клади не судьба ?
“You can have a huge ego, but only a bag this size (7kg limit)!” и фрэйм с размерами - входит туда значит можно, и никакой разницы баул\сумка\рюкзак да хоть авоску несет - имеет поное право.
Лошадь Ильича
Старожил форума
25.10.2016 04:05
Размеры то указаны...только не судьба паксам правила читать они только цифры тарифа различают при покупки

С нищибродным ценником на билеты можно просто соблюдать правила а не выеживаться что и как не нравится.... не нравится катись поездом за эту же цену пару дней вместо пару часов...
Лошадь Ильича
Старожил форума
25.10.2016 04:10
И это не только с победой у ютов щас заманчивые тарифы но с собой можно только ручную кладь.. ... просто надо видеть как в стоечку ручной клади пихают то что не влезает туда
конши
Старожил форума
25.10.2016 06:42
Вчера летел ютами, дешевле чем победой:) тариф без багажа(ну портфель разумеется можно). Что поразило, что паксы в ютах несколько другие чем в победе. То ли тарифы все читают, то ли ...незнаю. У Гейта победы шла борьба, у ютов весь багаж соответствовал правилам.
Лошадь Ильича
Старожил форума
07.12.2016 11:45
Ну что возрадуйтесь пассажиры авиакомпании Победа, теперь можно сдать в багаж несколько мест до 10 кг.
Petruha_89
Старожил форума
07.12.2016 13:10
Лошадь Ильича
Если одновременно с таким нововведением снижается цена билетов - то почему бы и нет? Найдутся пассажиры, летающие с дамскими сумочками или небольшими портфелями - для них это экономия.
Но если вводятся вводятся дополнительные ограничения не в пользу пасажиров при той же цене билетов - это крохоборство авиакомпании!
artdevision
Старожил форума
07.12.2016 13:24
Ну ниче будут фляжки из дьютиков в портфели и сумочки пихать=) У нас в дьютиках цены то как в обычном алкомаркете, отличаются мало, одно название только и больше нервов потратишь чтоб провезти.

Насчет детей, недавно с детьми летал, посадили вместе без всякой доплаты за выбор
artdevision
Старожил форума
07.12.2016 13:25
Насчет детей, недавно с детьми летал, посадили вместе без всякой доплаты за выбор

Причем в обе стороны!
artdevision
Старожил форума
07.12.2016 13:31
Вообще летаю часто победой, вполне доволен, шмотки до 10 кг в спортивной сумке в багаж, с собой портфель с ноутбуком, проблем ни разу не возникало. А вот бирку на ручную кладь действительно не всегда вешают на регистрации.
Petruha_89
Старожил форума
07.12.2016 14:54
Решил сравнить тарифы несколькох АК. Выбрал Аэрофлот, ее "дочку" Победу и Ютэйр. Выбрал наугад общее направление: Москва - Ростов. Также два варианта дат - ближайшие даты и на январь.

Итак:
Москва - Ростов туда 09.12.16, обратно 13.12.16
Аэрофлот - минимальный тариф 6400 рублей
Ютэйр - минимальный тариф "Лайт", без багажа - 4370 рублей
Победа - минимальный тариф 2898 рублей.

Москва - Ростов туда 25.01.17, обратно 29.01.17
Аэрофлот - минимальный тариф 5200 рублей
Ютэйр - минимальный тариф "Лайт", без багажа - 3980 рублей
Победа - минимальный тариф 2898 рублей.

Вывод - есть выбор. Кто-то желает "бесплатно" покушать в рейсе, иметь право на "бесплатный" провоз одного места багажа до 23кг и одно "бесплатное" место ручной клади весом до 10кг - пожалуйста в Аэрофлот. Кто готов покушать до рейса и после, летит с дамской сумочкой или небольшим портфелем - может и подешевле билеты найти.

Иногда и у Победы билеты дорогие бывают. Но это - спрос/предложение. Для примера глянул - сегодня на Ростов в одну сторону билет 3700 рублей! Но в том же Аэрофлоте - все билеты проданы. Это как в том анекдоте: "Походи по базару - может дешевле найдешь!"

Petruha_89
Старожил форума
07.12.2016 16:11
Лошадь Ильича
В принципе - какая разница как авиакомпания себя позиционирует? Мне это абсолютно по барабану. Мне главное - цена билета и какие услуги в него включены. А если еще в нужном направлении летает несколько АК - я сравню то, что предлагают акиакомпании с тем, что мне нужно и выберу оптимальный вариант.
sbb
Старожил форума
07.12.2016 19:37
Мне главное - цена билета и какие услуги в него включены.

это хорошо что люди интересуются что включено, а что нет.

А то есть те, которые покупают минимальный тариф, условия не читают, галочку ставят а потом устраивают скандалы на регистрации за то что им необходимо заплатить за багаж.
Sphynx_69
Старожил форума
07.12.2016 19:46
На Эмирэйтс ездите с москвы.
LRfP
Старожил форума
05.01.2017 09:14
Так это проявление монополизма, слегка прикрытого другим именем.Читаешь "Победа"-а слышишь-афл...
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru