Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Я совершил большое свинство :)

 ↓ ВНИЗ

12..4849505152

-вта
22.03.2008 17:01
Мы, все, ждём отчёта о встрече на Кубинке!!!!!!!!!!
Знаю что был ещё и "праздничный" обед, но совесть то надо иметь!!!! Где фото-видео материалы????????????????????????
Mashtak
22.03.2008 18:58
вта: Привет Валера! Да встречи то особенной не получилось, но впечатлений уйма. МАХ забрал меня на машине с Одинцово. Экипаж в составе МАХ, МАХмини (банкирский сын Ленька, еще та оторва), krasvoenlet (Светлана) и я, прибыли на 4-е КПП Кубинки в 08.50. Уже была очередь из авто, спрашивали какие-то пропуска и пропускали вперед авто телевидения, вообщем создали пробку в столь раннее время. Не без помощи стараний Светланы и многочисленных ксив МАХа удалось въехать на территорию авиабазы Кубинка. Далее нам надо было проехать к штабу ЦПАТа, что тоже оказалось не простой задачей. Но цель была достигнута с помощью уговоров сотрудников многочисленного оцепления. Порешав дела в штабе, Светлана указала нам курс на высотку (!!!), эт где "Стрижи" и "Витязи" готовятся на вылет. Приехали, зашли внутрь домика, столкнулись на лестнице с Игорем Ткаченко, который сразу назначил МАХа старшим за недопущением в святую-святых любопытных из числа гражданского населения. На втором этаже Николай Дятел, увы уже не номер один "Стрижей", тепло обменялся рукопожатиями с нами. Вышли на улицу, погода отменная, мильон на мильон.
Перед входом курили и мирно беседовали непосредственные участники праздника, пилоты "Витязей" и "Стрижей", ну и нашего гражданского брата там было не мало. Часиков в десять ушел на разведку погоды ведущий "Витязей", и через несколько минут после него взлетел МИГ-29 Дмитрия Копосова.
MAX
22.03.2008 19:34
2 Mashtak
А что же было дальше?
22.03.2008 19:39
MAX: Максим, я тута с перерывами буду писать, сразу не могу большой объем охватить, да и эмоции переполняют до сих пор.
вта: Потома у меня закончились сигареты и мы решили пройтись до дембазы, чеб пополнить запасы никотинового змия. На машине ехать не рискнули, т.к. можно было назад не попасть из-за ужесточения оцепления. Кароче, на дембазе народу тьма, ларьки есть, а сигарет нема. Пошел я тогда в городок за куревом, а МАХы пошли назад на высотку. И тут позвонил САМ, грит что в Кубинке и нуждаецца в координатах для выхода на цель....
Mashtak
22.03.2008 19:42
Верхний пост мой.
Mashtak
22.03.2008 20:17
вта: Как мог я выдал координаты САМу, купил сигареточек и прибыл ровно в 12.00 на высотку, довезла машина скорой помощи :-), остановилась на дороге, хоть я и не голосовал. Я приехал вовремя, пятерка "Витязей" стояла на полосе, а у "Стрижей" возникли какие то проблемы, и им пришлось менять один борт. И тут началось Исскуство. Взлет Сушек, потом Мигари стремительно ушли в кристально чистое небо. Я не верил, что после известных кадровых перестановок у "Стрижей", соберется сегодня вместе девятка. Но она собралась, и мало того, Красиво отработала программу, и две бочки этому подтверждение. После роспуска С и РВ показывали отдельный пилотаж, сначала "Стрижи", потом "Витязи", далее встречный пилотаж РВ и на посошек соло пилотаж ИТ. Давненько Кубинка не видела такой красоты. Мое мнение - ребята молодцы!!! И пусть в меня кинет камень тот кто со мной не согласен :-)
Mashtak
22.03.2008 20:37
вта: Вообщем все было КРАСИВО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Группы зарулили на стоянку, пилоты зашли на высотку, праздник закончился. Но не совсем он закончился, главное ожидало меня впереди. Но об этом поздже. Раздался звонок на мобильник от САМа, где мне в нецензурных выражения было высказано, что думают про меня и про мою маму. Чей то узнаваемый голос (но не САМа) требовал срочного нашего прибытия на дембазу, чеб отведать шашлыков и попить горячительного. Зная лексикон благородного САМа, я попробывал наугат угадать кто со мной это так говорит, и угадал с первого раза: Скайбой ровнял меня с САМовского телефона как рядового летеху. Ровнял ессно любя, Сашка у нас тоже обательный, перейти черту в общениях не позволяет. Двинули мы с МАХами на дембазу........
Mashtak
22.03.2008 21:06
На дембазе пришлось долго поискать друг друга. Мобильник мой потратил все деньги и вызвать САМа я не имел возможности. МАХа супернаворочитый мобильник тож вошел в какой-то ступор. Вообщем тела вышли друг на друга. Встретились, обнялись, пофоткались и договорились встретиться в аэроклубе, чеб плотненько посидеть. Время у нас было ограничено для объятий, т.к. позвонила МАХу Светлана и надо было вместе с ней встретить какого-то уважаемого гостя. Встретили, проводили и рванули в аэроклуб. Не, забыл, МАХмини на высотке оставил свою игрушечную машинку и потребовал заехать за его любимым авто. Заехали, нашли и наконец-то двинули в аэроклуб. Жрать хотелось - ужасть! :-)
Mashtak
22.03.2008 21:28
Приехали в аэроклуб и начали искать самоль на котором МАХ хотел полетать. Но СМ-2000 был не готов, и после переговоров с Горновым было дано добро лететь на Мораве. Тут подошел Скайбой и К и договорились что после полетов встретимся в ресторане аэроклуба. Загрузились в самоль и полетели. Маленькая оторва, которая боялась шума пилотажников, довольно спокойно сидела со мной на задних креслах самолета. Через тридцать секунд после взлета мне им задан был детский вопрос: "мы уже садимся?". Аупалпацтол!!!! Вообщем набор высоты, первый-второй разворот, полет до третьего, третий-четвертый, дуем на посадку. МАХ меня спрашивает, спроси у Леньки, садимся или еще кружок. Леня быстро говорит - садимся, не прошло и секунды грит - еще кружок. Мамадарагая, жрать ведь охота, но пошли на еще один длиннннннный круг.
Mashtak
22.03.2008 21:59
На втором кругу Ленька заснул :-). Пришлось перед посадкой его разбудить и привести в посадочное :-) положение. Большой МАХ притер машину как пушинку и у меня перед глазами замоячила кормежка в местном ресторане. Кому то при заруливании пришла тема насчет вертолетов. Договорились до того, что МАХмини потребовал прокатить его на вертолете. Здесь и сейчас! Ну что не сделаешь для ребенка, хоть жрать хотелось невмоготу. Быстро перепрыгнули в вертолет и воспарили. Не знаю как Ленька, но я чуть не кончил от красоты этого полета на малой высоте вдоль Москвы-реки и обратно. Летал я на больших кораблях, многие вещи видел, но сегодняйший полет на вертушке - это что-то! Я сделал вывод: все полеты красивы - и больших самолетов и маленьких аэропланов. Спасибо МАХ, что подарил такой день мне сенни. Леньке спасибо за его неугомонность и за снежки за шиворот :-).
Вообщем сели, рванули в ресторан, Скайбоя и САМа след простыл, они уже обедали где-то в районе Одинцова, и требовали нашего прибытия к их столу. Но МАХмини сильно проголодался и МАХмахи решил кормить ребенка в Кубинке. На том и порешили. К своему удивлению я обнаружил, что сенни общался с самим Флайером, эт мне МАХ глаза потом открыл. Посидели в ресторане, покушали, и МАХ меня вернул домой в Одинцово. Вот такой денек получился сенни.
Ради этого стоит ЖИТЬ!!!
Академик
22.03.2008 22:38
Mashtak:

Классный отчет! Как будто с вами в МСК побывали.
MAX
22.03.2008 22:42
2 Mashtak
Саня, молодец! Здорово все описАл. Мне тоже сегодншний день очень понравился. Жаль тока ребята из Кубинки рановато дернули. Еще немного жаль, что меня Гарнаев с Мусой Манаровым в VIP-ресторане не нашли (Саня звонил только что). Но у меня сегодня был ДЕЛО, я МАХмини в воздух поднимал.
Спасибо, Саша, за хорошую компанию и за то, что честно играл сегодня роль авиационного бэбиситера! Такое не каждому поручишь! :)))
Mashtak
22.03.2008 22:54
MAX: Ты если че зови. Ток лучше летом, тама снежков за шиворот от МАХмини точна не получишь :-). Ну все равно че-нить другое твоя Егоза придумает, не даст живым уйти :-).
MAX
23.03.2008 21:42
Copy:
2 Alex Skyboy
Сань, я так расстроился, что вы уехали. Хотелось вместе посидеть, потрепаться. Чего вас унесло? Можно же было нормально в Кубинке поесть-попить.
У меня вчера была основная миссия - вывести МАХмини в авиационную среду. Я при нем был. А после полетов ему уже очень кушать надо было, он уже на нас с Mashtakом хищно поглядывать стал. Так что, выбора у нас не было.
И на Сашку вы не обижайтесь, не за что. Давайте лучше еще в "Риальто" собиремся. Гусаров прелагал партбилеты обмывать.

2 Mashtak
МАХмини сегодня требовал продолжения летной практики. А у меня сегодня даже КПК из-за погоды отменилась.
Думаю, хрен я теперь по аэродромам один ездить буду. :))

SAM
23.03.2008 21:57
Юрич, да никто ни на кого не обижается. Просто как нельзя объять не объятное, так и невозможно выполнить все миссии сразу. Тем более ты был за рулём, а общение без пьянства это как секс с резиновой женщиной. Разошлись в этот день планы, значит так того было надо Всевышнему. Наверстаем, я думаю. По теплу предлагаю устроить поедание шашлыков на каком-нибудь аэродроме. На капоте вместо стола и с газетой вместо льняной скатерти.
MAX
23.03.2008 22:10
2 SAM
OK!
Alex Skyboy
23.03.2008 22:19
Вернулся и я, писал фильм сейчас про Кубинские полеты.
P.S. Цитирую Серёгу, значит на то была воля Всевышнего:))
Без обид, Тем более MAXмини откатал вывозную, а это важнее было на тот момент и наверное я бы поступил точно так же.
Эксперимент проводить не будем, т.к. надо будет "рожать"


Вот он, кто написал отличный отчет:
http://keep4u.ru/imgs/b/080323 ...
Alex Skyboy
23.03.2008 22:26
2MAX
Максим, за:"Давайте лучше еще в "Риальто" собиремся
10 баллов!
Жоржъ Милославский
23.03.2008 22:32
Где-то я видел этого дядьку :-)
http://keep4u.ru/imgs/b/080323 ...

А я тут, в субботу, завтракал хз где

http://i026.radikal.ru/0803/c2 ...

Лучче б с правильными поцонами провел день!
MAX
23.03.2008 22:34
Издевается!
Alex Skyboy
23.03.2008 22:38
2Жоржъ Милославский:
C возвращением,
Леха, ты должен был икать!
(поцоны тебя вспоминали).
Жоржъ Милославский
23.03.2008 22:40
Саня, сам о вас вспоминал!

SAM
23.03.2008 22:46
Жоржъ Милославский:
Нам, отважным авиаторам, побоку твои гламурные ценности! Шум прибоя нам заменяет рёв турбин! )))))
http://photofile.ru/photo/sam_ ...
Alex Skyboy
23.03.2008 22:52
Леха, значит ты тоже правильный! :)
Тебе подарок от меня, фото на память - самая мощная "дырочка"
http://keep4u.ru/imgs/b/080323 ...
Жоржъ Милославский
23.03.2008 22:54
SAM я согласен с Вами, коллега! Но кепка на мне была такая же, как у Александров!
Так что я был с вами! :-)
Alex Skyboy
23.03.2008 22:54
2SAM:
Серега, как в той поговорке - у дураков и мысли сходятся (см. ссылку выше)
Mashtak
24.03.2008 18:55
Alex Skyboy: .......фото на память - самая мощная "дырочка".

Разве это мощная? Вот у Бэкфаера "дырочка" так "дырочка", пехом ходить мона. Ток не надо острот в адрес Сереги с таким ником :-))).
-вта
24.03.2008 19:11
Сенни перебирал свои головные уборы, такая кепка тоже есть!! Стало как-то теплее на душе! :-))))
Alex Skyboy
24.03.2008 21:41
Видео Кубинка:
http://rutube.ru/tracks/555862 ...

P.S. Всем привет.
Alex Skyboy
24.03.2008 22:00
2Mashtak:
Санёк, уточняю, конечно "дырочка" у Ту-22м3 больше, но я про стоящие там имел в виду.
Когда Серёга полез туда головой, я думал - ща его потеряем. Но братство "Кольца" (рюмки) победило! :))
SAM
24.03.2008 22:02
А як же. Смертельный номер.
ием11
24.03.2008 22:56
Alex Skyboy Саш, видео посмотрел, пасиб! Понравился момент, правда быстро промелькнул, где на фоне пилотажа виден белый реверсивный след пролетающего высоко на эшелоне самолёта.
Alex Skyboy
24.03.2008 23:04
2ием11:
2Серега спасибо за оценку, но свой труд -- удовлитворительно (признаю только так).
Во-первых, это первое авиационное видео на эту камеру - снаровки было - 0.
P/S/ Солнце бы с другой стороны (про танцора не стОит) :))))
ием11
09.04.2008 22:53
Что-то тихо на ветке.....
-вта
09.04.2008 22:55
Привет, Серёга!
Мыж готовимся к секретному совещанию! :-)))
ием11
12.04.2008 16:59
Всем привет! Жорег прибыл в Питер!
http://i037.radikal.ru/0804/a8 ...
Он внутри! Вечером отмечаем праздник.
-вта-
12.04.2008 17:12
А вот так мы начали его встречать! :-)))
http://i048.radikal.ru/0804/24 ...
http://i020.radikal.ru/0804/88 ...
-вта-
12.04.2008 17:14
вта
12.04.2008 22:47
Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке!!!
Гости из МСК были удевлены фотографиям их садящегося борта!! :-)))
ием11
13.04.2008 02:18
Славно посидели. Всем спасибо!
Mashtak
13.04.2008 16:23
Дык хде фото о том как посидели? Или опять запрет от москофских не публиковать их фейсы? :-)))
вта
13.04.2008 16:35
Завтра будет всё, завтра
вта
13.04.2008 16:52
А посидели хорошо вчера!! Вон как рады работники ресторанчика.
http://i039.radikal.ru/0804/44 ...
Bez
13.04.2008 17:18
вта, вы чё в ларьке шаурмы гуляли?
У абрЭков?
вта
13.04.2008 17:29
ДА!!! Шаверма рулит с пивом!! :-))
Тока ты не БЕЗ.(не настоящий)
вта
13.04.2008 17:33
вта
13.04.2008 17:45
ЭТО НЕ НАШ СТОЛИК!!! :-))))
Мы в отдельном зале отдыхали. Время открытого выкладывания фото курултайчиков прошло уже. Слишком много народу захотят "коментировать" их.
Димедрол
13.04.2008 21:50
Живу в Ростове-на-Дону. Как продвинутый, купил в интернете билет Аэрофлота по Visa Aeroflot, и... поехал за билетом в Краснодар:0 потому что в Ростове у Аэрофлота нет представительства!!! В миллионном городе и нет представительства - офигеть!!!
MAX
14.04.2008 18:30
Всем доброго времени суток!

Питерцам:
Рад, что хорошо посидели!

2 вта
Тип самолета на фото - Cessna 560xl Citation Excel.
12..4849505152




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru