Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Цулукидзе (Хони) - заходи!!!

 ↓ ВНИЗ

123456789

Евгений Тихомиров
Старожил форума
10.07.2011 21:06
Я служил в Цулукидзе с первого дня(с 1973 года, когда мы ещё только на ученья прилетали).Бортехником на МИ-6, начальником ТЭЧ отряда, Зам по ИАС 4 ВЭ, начальником ПАРМ до 1987 года.Большинство перечисленных выше и потом ниже на других страницах сослуживцев помни знаю многих их детей(мой сын учился до 1985 года, потом поступил в Киевское ВИАУ, закончил и служил в Монино в академии им.Гагарина)Димку (белокурого)Жукова помню, они приехали из Оленегорска, отец служил в ПАРМНа 8 странице я написал для Морозовых, они жили под нами в доме рядом с кочегаркой.Шахлай был меня начальником группы.Вот Шингаревых не могу отыскать, знаю, что они должны быть в Торжке, может кто видел из торжокских?Я на "однокласниках"
_Андрей
Старожил форума
13.03.2012 20:57
Владимир Савончик
Старожил форума
19.03.2012 11:16
Пришлось по новой зарегистрироваться на форуме. Привет и наилучшие пожелания всем Цулукидзевцам от семьи Савончик!
Владимир Савончик
Старожил форума
19.03.2012 11:16
Пришлось по новой зарегистрироваться на форуме. Привет и наилучшие пожелания всем Цулукидзевцам от семьи Савончик!
Владимир Савончик
Старожил форума
19.03.2012 11:50
Для Кедровой Людмилы Александровны!
Весь наш класс передаёт Вам пламенный привет из разных концов страны!
Савончик Владимир-Краснодар
Морозова Ирина-Краснодар
Родин Владимир-Краснодар
Шувалова Лариса-Люберцы
Болдырева Лариса-Тула
Пукарева Вера-Москав
Лимаренко Игорь-Ставрополь
Тамбовцев Олег-Ярославль
Некрасов Сергей-Питер
Старченко Алексей-Белоруссия
Тасса Эдуард-Сызрань
Мамыкина Татьяна-Украина
Камышева Татьяна-Торжок
Гузенко Елена-Украина
Владимир Савончик
Старожил форума
19.03.2012 11:56
Гордадзе Вадим-Смоленск
Хлиповко Игорь-Питер
Андреев Сергей-Железнодорожный
Джалагания Михаил-Тбилиси
Супроненко Сергей-Украина
Данилкина Ирина-Ейск
Кинцурашвили Нино-Тбилиси
Владимир Савончик
Старожил форума
19.03.2012 12:42
Для Суменковых! Ваш батя был комэском у моего отца Савончика Михаила Семёновича. Сам лично видел запись в лётной книжке. Привет Суменковым!
Владимир Савончик
Старожил форума
19.03.2012 12:52
Товарищи Цулукидзевцы! Братья и сестры! Есть идейка написать статейку про наш славный гарнизон. Оставляйте побольше иныформации. Фамилии Имена Отчества, должности, года службы и учёбы и всё остальное. Информации много не бывает, но прошу поточненее. Кто или чьи родители были в Афгане. Где и когда. К сожалению вынужден попросить написать и о погибших. Земля им пухом. Владимир Савончик. major_v@mail.ru и группа в Одноклассниках "Учащиеся Цулукизе всех времён и народов"
_Андрей
Старожил форума
20.03.2012 17:45
Нашел в Интернете текст. В любом случае вызывает противоречивые чувства. Но так как он размещен в сети, то никуда от этого не деться. Т.е., как некая данность (весь мир читает про наш военный гарнизон). Если возникнет желание обсудить, то можно пригласить для начала автора для того, чтобы прокомментировать. Думаю, в недрах компьютерных коммуникаций найдется такая возможность. А лучше перенести любое обсуждение в группу "одноклассников".
Насколько я понимаю, что по этой ссылке еще не полная версия. На некоторых сайтах забанен, как экстремистский.
Цулукидзе, военный городок... или Новый Диоген
http://samlib.ru/b/belyj_wolk/ ...
_Андрей
Старожил форума
20.03.2012 18:59
Копировать тоже неплохо. Зайдем с другой стороны. Можно написать сочинение "Как я провел лето в Цулукидзе". Мы то с вами знаем, что лето реально проводили все кому как повезло. К бабушкам и дедушкам, в пионерлагеря и т.д. Но это есть. Владимир абсолютно прав. Если мы сами о себе не напишем, то будут писать другие. Сам беру такую тему. С 1983 года на грузинском ТВ была программа "Иллюзион". Ведущий - батоно Отар Сепиашвили. Свой рассказ посвящаю этому. Как мы смотрели телевизор поздно ночью по субботам на единственном грузинском телеканале. А смотреть было чего.
Пусть будут небольшие рассказы. Литературного драйва добавим. Но это уже История с большой буквы. Фрагменты телепрограммы "Иллюзион" кто ее смотрел и не смотрел, не найдете в Интернете (и нигде больше). Дорожите своими воспоминаниями (возможно они просто бесценны)...
_Андрей
Старожил форума
25.03.2012 21:40
_Андрей
Старожил форума
29.03.2012 08:31
Для тех, кто не смог посмотреть по телевидению. Репортаж телеканала "Подмосковье", осуществлявшего съемку в трагический день 12 марта 2012 года в г.Торжке, в день гибели экипажа вертолета КА-52, командира Дмитрия Ракушина и штурмана Максима Федорова...
http://www.youtube.com/watch?v ...
Владимир Савончик
Старожил форума
11.04.2012 10:12
Кто может подсказать дату отправки в Афган эскадрильи Умерова и дату её возвращения?
Владимир Савончик
Старожил форума
11.04.2012 14:45
http://samlib.ru/b/belyj_wolk/ ...

А это продолжение написанное Карташёвым про Афган.
_Андрей
Старожил форума
28.05.2012 15:13
_Андрей
Старожил форума
28.05.2012 15:19
Белых Сергей
Старожил форума
29.05.2012 18:50
Владимиру Савончик:" Кто может подсказать дату отправки в Афган эскадрильи Умерова и дату её возвращения? " Володя, эскадрилья Умерова была в Афгане с 21.6.81г. по 6.7.82г.
Белых Сергей
Старожил форума
29.05.2012 19:16
http://rutube.ru/tracks/265653 ... Вертолет Ми-34...
_Андрей
Старожил форума
29.01.2013 17:23
тест
_Андрей
Старожил форума
29.01.2013 17:33
В субботу 2 февраля состоится встреча в интернете выпускников школы им.Геловани 1987 года. Приглашаем желающих принимать участие по скайпу. Свои данные в личку. Время проведения с 15 до 20 часов (время московское). Первый сеанс связи будет с организаторами встречи одношкольников в мае этого года в Цулукидзе. Потом со всеми желающими.
Авиатор777
Старожил форума
12.11.2013 22:58
Всем привет! Жил в Цулукидзе с 1977 по 1983, потом отца перевели в Тбилиси, но связи с гарнизоном не терял до 1988, пока не поступил в училище. Огромный привет одноклассникам: Валере Сихарулидзе, Ткаченко Виктору, Шахлаю Славе и всем всем всем!!!!!
Белый Волк
Старожил форума
23.01.2014 21:53
http://magru.net/users/706?page=1 По этому адресу можете читать "Цулукидзе, военный городок или Новый Диоген".
Белый Волк
Старожил форума
29.09.2014 22:40

ПОВЕСТЬ "Цулукидзе, военный городок..." полностью опубликована в magru:http://magru.net/users/706?page=1
aviafan
Старожил форума
27.07.2020 18:51
Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, сколько было в составе полка вертолетов Ми-26 в 1985-91 гг.?

И какие были их бортовые номера : 60-69, 84, 86 и 90?

С уважением,
Сергей

123456789




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru