Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ВЕРТОЛЁТЫ вместо МАШИН

 ↓ ВНИЗ

trent700
Старожил форума
02.07.2010 14:38
А как Вам такое предложение?

"2 июля 2010 г., Aviation Explorer – Губернатор Московской области Борис Громов посоветовал автомобилистам, страдающим от пробок, пересаживаться на личные вертолеты, передает РИА Новости. "Я летаю на вертолете. Надо покупать вертолеты вместо машин - дороги не нужны", - сказал губернатор."

Пятница никого не щадит!!!!!!!
Авиадиспетчер
Старожил форума
02.07.2010 14:53
Даа...
любитель авиации
Старожил форума
02.07.2010 16:08
Круто. Совсем, наверное, жарко стало в Москве...
Etren
Старожил форума
02.07.2010 16:19
)))))))))Реакция Авиадиспетчера мне понравилась. Многозначительное - Дааа
Адик
Старожил форума
02.07.2010 18:24
Господин Громов видимо забыл, что летает он на вертолёте за счёт налогоплательщиков. То есть - за счёт нас с вами.
Может, стоит посидеть в кабинете и подумать - как отремонтировать пару километров дороги между Остафьево и Воскресенским. Глядишь, и пробок станет меньше...
...
АЕ
Старожил форума
02.07.2010 18:37
А господин Громов нарушает собственный запрет на полёты МА? Помнится его запрет был вскоре после катастрофы Ли-2 и Zlin(а).
И потом его высказывание мягко говоря некорректно, всё-таки в должности. А как же быть кто ездит на грузовиках, в маршрутках и автобусах? Им на чём летать?
openair
Старожил форума
02.07.2010 20:06
Нанесут разметку, расставят ГАИшников, то есть ГВИшников и будет то же, что и на земле.
Kedr66
Старожил форума
02.07.2010 21:56
Оч. старый анекдот
Пришли к Ленину ходоки, жалуются:
- Владимир Ильич, голодаем - сил нет! Пшеница не уродилась, скотина
передохла, сами уже траву есть начали, заржём скоро.
- Ну, что вы товагищи?! Я вот давеча бочонок мёду навернул, так не зажужжал же!?
andy074
Старожил форума
03.07.2010 13:17
хоть у меня и нет денег на вертолет (разве что на самолет или автожир), меня его заявление возмущает в первую очередь в связи с тем, что свободно летать у нас нельзя :( и потому что площадок особо нет.

а купить и содержать вертолет у нас могут позволить себе очень многие. если люди покупают себе машины по 150-300 килобаксов, купить R-22, или в крайнем случае какой-нибудь Exec-162F они точно могут. не говоря уже о том, что его можно купить и в складчину.

з.ы. от моего дома до Дракино (или Грызлово) ехать 1.40-1.50, это если дороги совсем свободны. и 3 часа, если где подзастрянешь (особенно на переездах, или если МКАД встанет). через полчаса я выдвигаюсь на аэродром, и понятия не имею, когда туда приеду.
и я бы с радостью выкатил сейчас из гаража автожир, и меньше чем через час уже был бы на месте. но низззззя!
red
Старожил форума
03.07.2010 15:21
Громов молодец, что тут еще сказать... с детской непосредственностью дает советы автомобилистам, притом заведомо нереализуемые. И не поймешь чего в этом совете больше - издевки, усмешки над дорожной ситуацией в Московии или простого и привычного ныне чиновничьего нигилизма.
Игорь Ш
Старожил форума
03.07.2010 16:38
Господа!
Рожденный ползать летать не может!!!
Игорь Ш
Старожил форума
03.07.2010 16:42
Посмотрите на свое отражение в зеркале.
При детальном рассмотрении,
Вам будет дан ответ на интересующие Вас вопросы.
andurys
Старожил форума
03.07.2010 16:55
Игорь Ш:

Господа!
Рожденный ползать летать не может!!!


Что сказать то хотели?Себя в зеркало рассмотрели?
Постпятничный синдром?


Громов похоже из этой же оперы
Игорь Ш
Старожил форума
03.07.2010 17:03
Самокритичное отношение к себе, должно присутствовать, не
смотря ни на что!
Игорь Ш
Старожил форума
03.07.2010 17:16
Вы посмотрите вокруг себя.
Иметь вертолет, подразумевает, высокий уровень жизни.
Вопрос :Все ли Вы сделали для того что, бы задавать подобныые вопросы?
ВЫ должны сказать себе :А ни мало ли Я работаю?



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru