Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Первый летающий автомобиль готов к продажам

 ↓ ВНИЗ

Сэм
04.01.2010 10:13
http://rus.delfi.ee/garage/aut ...
Есть видео летающего авто. Прикольн...
Эх...
04.01.2010 10:22
Ну и как на этом чуде по городу то ездить?))
Cэм
04.01.2010 10:30
2 Эх...:
Так он же трансформируеться. Едешь, потом выдвигаешь плоскости, они кажеться складные
дикая весчь!
04.01.2010 10:32
Аригато годзаимас
04.01.2010 10:35
Американцы объявили, что продажи летающего автомобиля начнутся в 2011 году, но уже теперь жаждущий в хорошем смысле слова взлететь в облака автолюбитель может внести предоплату за модель в размере $10, 000,

А можно и проще - в НАУ срочно на предмет ПОЛНОТЫ JAR PPL курс открыть,
преаподов набрать, и сделать такое же "туда-сюда" кокпитом - капотом и На Украине.
( Эх проблемка - дороги и ... )
Аригато годзаимас
04.01.2010 11:30


андроид Taizo в новом году будет мотивировать пожилых японцев на занятия гимнастикой.
Робота-тренера предполагается сдавать в краткосрочную аренду.

http://tuii.org/content/membra ...

то же китайская мобильная связь "Андроид China Mobile"

http://www.newsland.ru/News/De ...

но китайская мобильная связь "Андроид China Mobile" в США обеспечивает летающий авто:

http://www.planesale.ru/sell/9 ...

между тем,
МТС ведет переговоры о создании льготных роуминговых зон с оператором China Mobile.
Партнеры ориентируются в первую очередь на мелких торговцев, курсирующих через
российско-китайскую границу. Это около 1 млн абонентов.
Покупатель
04.01.2010 12:24
Прогресс налицо. Сделать одно носовое колесо. Сделать привод от двигателя на задние колёса для езды по дорогам . И всё. Покупаю.
Cэм
04.01.2010 12:34
2Покупатель:
А почему бы не купить. Жалко , что цена кусаеться. Квартиру заложить в банк что ли? Хотя немного не практично получаеться. За те же деньги мало использованную цесну взять можно или Ан-2
Cэм
04.01.2010 12:40
Что бы на цессне полететь, надо до аэродрома сначала добраться и тд. А тут из гаража выкатил рано утречком. Выехал на шоссе пустое (на прямой участок) и сектор газа до отказа. Руль на себя и ты один в бескрайнем небе.
А Вы всё
04.01.2010 12:43
А Вы, говорите, гражданская авиация то, гражданская авиация сё, - скоро будет персональная авиация.
Покажите мне
04.01.2010 12:54
...идиота, который это купит. Фото счастливого владельца повешу на стену.
Авиадор:
04.01.2010 13:00
А кому это нужно? И самое главное-для чего?
Ну и ну!
04.01.2010 13:00
А мы ответим зажравшимся буржуям Калиной и Приорой.
Езжу тридцать лет
04.01.2010 13:04
на М-2140.Всем доволен.
Подскажите, как приделать к моему авто крылья?
PPL Holder
04.01.2010 14:31
Пока для таких штук будет нужен аэродром, мазы нет! Вспомните "Назад в будущее" или "5-й элемент" вот такие авто нам нужны!
Правак
04.01.2010 14:45
цена этого авто сто тысяч, и в америке они не очень то пойдут... .
Стасон
04.01.2010 14:51
я бы на нем не полетел))))
Эх...
04.01.2010 15:07
Чего то сдается мне, он и как самолет не очень то устойчив, и как автомобиль, тоже не во все повороты впишется, кому ж такое счастье за такие деньги нужно?:)
Эх...
04.01.2010 15:07
Чего то сдается мне, он и как самолет не очень то устойчив, и как автомобиль, тоже не во все повороты впишется, кому ж такое счастье за такие деньги нужно?:)
RVC
04.01.2010 15:34
Наверное это первая коммерчаская попытка. Да, конечно , даже по видео понятно - это еще сырое полено. Да, устойчивость - явно не "в дугу".К тому же взлетная и посадочная скорости высоки. Для такого класса летающих авто, скорость посадочная должна быть в районе 50 км/ч.
Я жду аппараты с вертикальным взлетом и управляемые системой GPS. Вот это будет "бомба" !
Васька - Кроликов -
05.01.2010 04:34
отличный аппарат. ждём в небе европы. буду рад видить. скорость нармальная. по дорогам в европе ограничения до 130 километров. так что аппарат вписываетса в скоростной режим. естественно видимо для таких машин будут построены отдельные полосы посадки и взлёта, паралельно автотрасам. конечно ещё должны быть введены новые тесты в правила дорожного движения и здача экзаменов и по тиории и в практике. но думаю первые покупатели будет полицыя и остальные охранные службы. не все смогут конечно такую машину преобрести. каки не все ездят на порше и ферари и тд и тп. но богатые люди смогут себе такое позволить.
Саша25
05.01.2010 05:03
И купит новый русский такое устройство и начнет "смотрите шо я умею" и по пьяни начнет закладывать Кобры Пугачева и другие бочки-полубочки. Вон сколько их по дороге нормально не умеет ехать, а еще в небо пихаются.
Васька - Кроликов -
05.01.2010 05:22
да и хер с ними. страховая компания оплатит. на машинах за неделю бьётса в испании 20 человек. в праздничные до 40 доходит. никто же незапрещает на машинах и мотоцыклах с мопедами ездить? время такое. зависит от каждого. решай сам.
с фрилансерские биржи
05.01.2010 05:27
тупииковая ветвь развитиия
Васька - Кроликов -
05.01.2010 05:54
не тупиковая. эти машины нужны. у многих свои предприятия по разным городам в несколько сот километров друг от друга. также и строительные работы выполняютса по несколько десятков объектов в разных концах европы и отдельной страны. у многих недвижимости в разных городах и на побережье моря или в горах. или даже в разных странах. естественно эти машины не для бедных. как фрари и ламбарджини, маруси и тд и тп.
с фрилансерские биржи:
05.01.2010 06:09
в смысле не массовые точнее
Васька - Кроликов -
05.01.2010 06:29
по средствам и экзамены дополнительные после курсов здать придётса. правда должны ввести новые тесты в правила дорожного движения и получения отдельной категории. вобщем для всех. но как кто сможет. это уже дело каждого. да и как видите на таких машинах летать можно будит пока в аэроклубах в отведёной зоне. вобщем для масс не запрещаетса. но не все могут иметь яхту как у абрамовича. как и ферари и ламбарджини или порше.и тд и тп. я вот на мотоцыкле неимею право ездить управлять по дорогам. нет категории.
эээээээ....
05.01.2010 06:32
ннеееееееее..Васька - Кроликов тут не так
MIT Engineer
05.01.2010 07:09
Васька - Кроликов -:

отличный аппарат. ждём в небе европы. буду рад видить. скорость нармальная. по дорогам в европе ограничения до 130 километров. так что аппарат вписываетса в скоростной режим. естественно видимо для таких машин будут построены отдельные полосы посадки и взлёта, паралельно автотрасам...
======
Кроликов, ты дурак! Взлет-посадка ТОЛЬКО в условиях аэродрома. И не для водителей эта машина, а для пилотов, имеющих PPL и желающий большей свободы в доставке себя любимого домой.
Прилетел
05.01.2010 08:50
Васька - Кроликов -:
Вам бы в школе поучиться для начала, классе во втором
Васька - Кроликов -
05.01.2010 23:27
инжинер! ты сам дурак. вот жеш гадёныш какой. хатит идею, весь смысел загубить на карню. написано ведь, автомобиль, летающий. для водителей, шоферов. чё тебе непанятно? это машина а не самалёт. и какое ещё там пэпэлэ? категория в водительское удостоверение как на мотоцыкл и всех делов. а лётчики на такси домой атправятса. если не автобусе. ты сматри какие умные. неналетались ещё на самалётах. если эти машины будут взлетать и садитса на аэродромах, то такие машины не нада. легче купить самалёт.
Mauss
Старожил форума
26.07.2018 10:25
Российские ученые создали летающий внедорожник для Минобороны и МЧС

https://hightech.fm/2018/07/19 ...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru