Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Самые страшные стюардессы

 ↓ ВНИЗ

123

Fidonet
Старожил форума
19.07.2016 12:42
Тема и правда глуповатая. И совсем неудачно и некорректно сформулированная.

Однако. Замечаю вот что. В последние два-три года конкретно у Аэрофлота (а летаю чаще им, так как аэрофлот-бонус и все такое) происходит две вещи. Первое. Потихоньку выдавливаются старые кадры (те самые "бабушки", про которых писали выше). И второе. Новые девушки в большинстве своем весьма... как бы это сказать... плотные и сильные что ли. То есть не статные, а именно сильные, создающие впечатление "мощи" и т.д. Умом я понимаю, зачем это делается - для того, чтобы террориста или алкаша обезвредить, помочь при эвакуации и т.д., но симпатичных стало намного меньше в угоду именно этой "силовой" составляющей. И глаз не так радуется, конечно.
arkan68
Старожил форума
19.07.2016 12:48
Тогда все на ЧМ стояли а Горлукович играл. Он защитник был.Пошел на пользу такой перелет)
Saoirse
Старожил форума
19.07.2016 12:57
Зажрались.Старые касалетки им не нравится. Главное чтобы тело было с относительным комфортом и безопасно доставлено из точки А в точку В. А красивые девушки и еда это приятный, но необязательный бонус. Я как то старым касалеткам больше доверяю.

Умом я понимаю, зачем это делается - для того, чтобы террориста или алкаша обезвредить, помочь при эвакуации и т.д., но симпатичных стало намного меньше в угоду именно этой "силовой" составляющей. И глаз не так радуется, конечно.
Saoirse
Старожил форума
19.07.2016 13:00
Все правильно бортпроводники должны быть поздоровее, на всякий случай:)
A_T_C
Старожил форума
19.07.2016 13:02
Fidonet:

Тема и правда глуповатая. И совсем неудачно и некорректно сформулированная.

Однако. Замечаю вот что. В последние два-три года конкретно у Аэрофлота (а летаю чаще им, так как аэрофлот-бонус и все такое) происходит две вещи. Первое. Потихоньку выдавливаются старые кадры (те самые "бабушки", про которых писали выше). И второе. Новые девушки в большинстве своем весьма... как бы это сказать... плотные и сильные что ли. То есть не статные, а именно сильные, создающие впечатление "мощи" и т.д. Умом я понимаю, зачем это делается - для того, чтобы террориста или алкаша обезвредить, помочь при эвакуации и т.д., но симпатичных стало намного меньше в угоду именно этой "силовой" составляющей. И глаз не так радуется, конечно.

А может Вы стареете, хилеете, "сохнете"?! )))
camp
Старожил форума
19.07.2016 13:12
Как говорится, на вкус и цвет... )))

https://www.youtube.com/watch? ...
FL410
Старожил форума
19.07.2016 14:14
Sphynx_69: "...В пивбарах Мюнхена нацики уважительно встают... :-) при виде наших девочек..."

Ютэйровские "девочки" настолько суровы, что даже в пивняк ходят в казённой униформе?))
allugovykh
Старожил форума
19.07.2016 14:31
Тема - дерьмо. Уважайте своих коллег, с которыми работаете.
В самый важный момент не красота важна, а профессионализм.
В одной упряжке ведь работаете, одним воздухом небес дышите.
Одно дело делаете, и наверное, любимое по жизни. Скабрезно
все это читать. Предлагаю закрыть вопрос по этическим
соображениям.
Бубновый
Старожил форума
19.07.2016 21:28
Щас шёл из ИКЕИ и навстречу попались три миленькие стюардессы в оранжевом с чемоданчиками, усе как на подбор. Ещё подумал - через каких-то пару-тройку часов они взмоют в небо, а мы превратимся для них в маленьких клопиков, которых можно только и разглядеть в бинокль...
Улёт
Старожил форума
19.07.2016 21:36
Из Белграда летели Айр Сербия, милые девушки стюардессы, внимательные.. очень порадовали)
Sphynx_69
Старожил форума
20.07.2016 21:09
2FL410:

Вы знаете, товарищ... Некоторым девочкам кожаная верхняя одежда очень идет. Сам удивлялся... Даже среди коллег их кабинного экипажа... :-)
Иногдалётчик
Старожил форума
20.07.2016 21:14
Кожаная верхняя без ничего значит?
начальник
Старожил форума
20.07.2016 21:25
Sphynx_69:

2FL410:

Вы знаете, товарищ... Некоторым девочкам кожаная верхняя одежда очень идет. Сам удивлялся... Даже среди коллег их кабинного экипажа... :-)

Гм-м? Чем вы там в полете занимаетесь?))))
Прошлые посты ваши были более правильны!
саил
Старожил форума
20.07.2016 21:32
Кожаная верхняя без ничего значит?
====
Наоборот:)
Sphynx_69
Старожил форума
20.07.2016 21:37
Ребяты. Ну хватит клевать... Я ж без пошлости... :-)
Лошадь Ильича
Старожил форума
20.07.2016 21:59
Sphynx_69:

2FL410:

Вы знаете, товарищ... Некоторым девочкам кожаная верхняя одежда очень идет. Сам удивлялся... Даже среди коллег их кабинного экипажа... :-)

эти громовские кожаные плащи девочкам не идут(они сами их не любят).... а вот дяденькам пилотам да... зимой у нас на аэродроме одни Штирлицы ходят... сексуально чё
Sphynx_69
Старожил форума
20.07.2016 22:33
Ильинична, привет. Уважающие себя наши дамы прямо со склада несут =Это = в ателье переделывать в... ну, в общем, под себя... Не уважающие себя ходят в кожаных мешках... Дяденькам пилотам зимой в Вашем аэропорту рекомендуется носить сие чудо, дабы не услышать звон своих =колокольчиков= на перроне. А вообще, Вы правильно назвали =Штирлмцами=, так как длинную кожу носит зимой пять категорий мужчин:
-Начальники.
-Кто стучит на рядовых, хочет быть ЗАМом или, чобы взяли в ЛИГ.
-Вторые пилоты, которые много лет хотят стать КВС.
-Принципиальные (которых еще не убили из рогатки).
-Старые, экономные КВС, кто на себя давно забил. И на них дома аналогично...
Лошадь Ильича
Старожил форума
20.07.2016 22:45
дарова.... ну как ты там его перешьешь ? и они впрочем холодные, хоть и кожаные на меху... а чепчики их аля черепаха тортилла ....

фигасе по полочкам разложим
Лошадь Ильича
Старожил форума
20.07.2016 22:49
самая красивая форма это у азуравиа и девочки и мальчики у них симпатишные, а вот аэрофлот к нам часто прилетает бабульки квадратные... но с хорошим чувство юмора )
Sphynx_69
Старожил форума
20.07.2016 22:55
Чепчики кожаные, это... В 35 дегри нежары девочки предпочитают с головой босиком до самолета... По секрету говорят, что даже парням своим не показывают этот головной убор... :-)
AY
Старожил форума
20.07.2016 23:18
Самые страшные в дельте
ANDR-тот самый
Старожил форума
21.07.2016 02:43
allugovykh:

Тема - дерьмо. Уважайте своих коллег, с которыми работаете.
В самый важный момент не красота важна, а профессионализм.
В одной упряжке ведь работаете, одним воздухом небес дышите.
Одно дело делаете, и наверное, любимое по жизни. Скабрезно
все это читать. Предлагаю закрыть вопрос по этическим соображениям.
-2

правильно вы все сказали, даже добавить нечего. Стыдно за некоторых

Kamchatski
Старожил форума
21.07.2016 13:09
Бесполезно закрывать, тема эта всплывает каждый год сколько я себя помню на этом форуме.
Не знаю про страшных но самые красивые стюардессы были в ТСО. Половина из них теперь в АК Россия. Ах да, и еще отдельный респект Уральским, форма у них красивая, да и девушки в тех краях красивы...
21239
Старожил форума
21.07.2016 14:22
Просто интересно, что зарубежные специалисты будут делать с англо-неговорящими пассажирами в случае ЧП? Как они объяснят, что надо делать? Конечно, свои кажутся красивее. И красивым девушкам подчиняться приятно, но...это - имхо.
Saoirse
Старожил форума
21.07.2016 14:32
Думаю что слово "эвакуэйшен" поймут даже неанглоговорящие.
саил
Старожил форума
21.07.2016 14:32
Просто интересно, что зарубежные специалисты будут делать с англо-неговорящими пассажирами в случае ЧП?
===
Это про что ?
альтруист2
Старожил форума
22.07.2016 16:19
Многое от униформы зависит. Посмотришь все вроде ничего в бригаде, как без формы случайно увидишь кого нибудь, особо и не узнать. В ТСО кстати, последний вариант формы у девчонок был достойный.
Falcon aka Skyranger
Старожил форума
22.07.2016 16:49
Дальноboy:

nedoson:

А самые страшные лётчики где работают? афл в лидерах?

Я пад стулом)))))+100500!!!


Видимо кто-то из бывших сотрудников Тсо... XDDD
Falcon aka Skyranger
Старожил форума
22.07.2016 16:50
Дальноboy:

nedoson:

А самые страшные лётчики где работают? афл в лидерах?

Я пад стулом)))))+100500!!!

Солидарен!
Видимо кто-то из бывших сотрудников Тсо... XDDD
АОН РФ
Старожил форума
23.07.2016 16:09
* * *
Повернулась Проводница,
Мне сощерила оскал...
Понял я - «Не пригодится...
Зря "Виагру" покупал...»
* * *
Kamchatski
Старожил форума
25.07.2016 10:40
ДА уж! -обратите внимание на пассажирок. Некоторые очень даже ничего!) Что Виагре пропадать.
Я вот тоже каждый раз садясь в кресло думаю, может попадется девченка молодая да симпатишная в соседки, ан нет, все больше мымры какие-то подсаживаются, либо собеседники-собутыльники.
klm911
Старожил форума
25.07.2016 11:09
Для стюардессы возраст не главное
Раз ходят по салону - молодцы
Девчонок этих на заре воздухоплавания
Любили наши деды и отцы
A320F
Старожил форума
25.07.2016 17:40
Так то, вообще любой труд в почёте. А девушкам вообще сложнее жить. И если на проводника смотреть с точки зрения старшего и мудрого коллеги, то какая разница, симпатична она тебе или нет, главное, чтоб не забыла про людей и про себя в нужный момент. А так то она коллега твоя, от которой возможно будет зависеть и твоя судьба. А на вкус и цвет... Много вы передвигались плаксами в других конторах? Наверняка гордились своими девочками?! Вот и я о том.
797 тот самый
Старожил форума
25.07.2016 19:31
Тупая ветка.

Админы, закройте, пожалуйста, эту дурость.
Сан Саныч 55
Старожил форума
25.07.2016 20:12
В Донавиа красивые стюардессы! Летал с ними до Москвы) Понравились девушки)
Эх жаль у нас не было б/проводниц , всё один , да один:-((
Немецкий Русский
Старожил форума
25.07.2016 20:15

Профессия бортпроводницы в тучные годы традиционно считалась преимущественно женской, и для здорового и доброго общества это было правильно. К сожалению времена изменились, и увы, красивую традицию должно вынужденно свернуть.

В эпоху тотальной безопасности, профессия бортпроводника должна стать мужской профессиией, и набирать туда следует по схожим критериям, что в спец.наз.
Должны по салону прогуливаться сильные вооруженные неогнестрелом тренированные бойцы, массивные атлеты, внушающие уважение и готовые, если понадобится, навести порядок силовыми методами. Чтобы незапланированные посадки в связи предположим с пьяным дебошем, не имели места быть.
Самолёт с пассажирами, эта полноценная автономная часть общества, а следовательно она должна располагать более эффективной возможностью обеспечения безопасности, нежели та, которую могут обеспечить милые женщины. Неправильно уже одно то, что в случае возникновения критической ситуации в салоне, пилоты, как правило мужчины, находятся в относительной безопасности в кабине, а бортпроводницы должны справляться. Это ли ни абсудр?
Я как пассажир мужчина, должен быть в состоянии обеспечить себе женское общество на земле, а вот в полёте мне нужна в первую очередь безопасность, и уже потом красивые руки, раздающие подносы с едой, милые улыбки, красивая форма, пол, и красивые лица персонала.

Тут уже упоминалось о бортпроводницах с крепким телом. Это только полумера.
Пусть красивые стройные и милые женищины спускаются на землю, и живут и работают там, где им не придётся обеспечивать комфорт, одновременно оберегая своими сильными, но всё же женскими силами, безопасность десятков людей.
Женская красота востребована и вознаграждается везде, и вовсе не требует бойцовских качеств.

Так что вперёд мужики, на подест! А женское народонаселение пусть обсуждает на своих форумах, в какой АК самые красивые и мужественные стюарды!
Бубновый
Старожил форума
27.07.2016 09:29
Бортпроводник рейса Сочи — Москва развлекал пассажиров битбоксом

https://life.ru/t/новости/8829 ...
Inna12
Старожил форума
27.07.2016 09:49
Немецкий Русский: а женщины-полицейские? Врачи на скорой помощи? Женщины-дворники и шпалоукладчики?!
Gorets_51
Старожил форума
27.07.2016 14:50
интересная тема, а где самые тупые пилоты?)
Любитель
Старожил форума
27.07.2016 18:22
Хорошая идея - назначать бодибилдерш в качестве стюардесс, можно также спортсменок занимающихся борьбой, - я даже не знаю как их назвать -, толканием ядра, тяжелой атлетикой, боксом естественно. Интересно как долго просуществует такая авиакомпания?

Вот чемпионок по стрельбе нельзя назначать, они не настораживают. С другой стороны, какой это кровожадный человек обычный пассажир самолета!

Совсем проще везти в салоне самолета пару сторожевых собак.
Sphynx_69
Старожил форума
27.07.2016 22:25
Админы. Не закрывайте эту ветку. Веселимся экипажами. И c кабинными. В отрыве от базы - это-круто..
Лошадь Ильича
Старожил форума
27.07.2016 23:08
Бубновый:

Бортпроводник рейса Сочи — Москва развлекал пассажиров битбоксом

https://life.ru/t/новости/8829 ...

красавчик чё....
Немецкий Русский
Старожил форума
27.07.2016 23:33
Inna12,
ну зачем эти избитые парадоксы, будьте проще, доведите ситуацию до крайности и всё поймёте Сами. Возьмите например абсолютно охраняемое лицо. Много вы вокруг такого увидите женщин-охранников? Их там вообще нет. Отсюда вывод, мужская охрана правильнее. Про шпалоукладку не скажу, тут до крайности довести сложнее, но при желании тоже можно.
Вперёд мужчины, с тележкой, дубинкой и наручниками на подиум между рядами салонных кресел. Вас оценят!
nedoson
Старожил форума
27.07.2016 23:59
а где самые тупые пилоты?)- ну где где естественно в самой лучшей нашей ак.Там же ведь всё самое самое
Макс
Старожил форума
29.07.2016 22:51
А что, правда молодчик! Из трансаэровских что-ли??
ПТНКЗЛ
Старожил форума
31.07.2016 20:37
Часто вижу одетых в форму едущих на работу или с работы стюардесс почему-то с тяжеленными чемоданами на колёсах. Вот что они в них везут?
Sphynx_69
Старожил форума
31.07.2016 23:30
ПТНКЗЛ:

Часто вижу одетых в форму едущих на работу или с работы стюардесс почему-то с тяжеленными чемоданами на колёсах. Вот что они в них везут?


Много текста. Взял-и помог.... :-)
Kamchatski
Старожил форума
02.08.2016 09:51
Подработка это у них называется. Алкоголь в основном, золотишко... Поэтому и такие тяжелые...
Inna12
Старожил форума
02.08.2016 18:56
Предлагаю внеочередной съезд бредов питтов и аленов делонов объявить закрытым:-)))
Kamchatski
Старожил форума
03.08.2016 08:47
Да нет, Инночка, еще пятница впереди. По существу вопроса, нет смысла набирать перекачанных стюардесс, достаточно бригадира обученного и есть еще же эти...маршалы летающие, крепкие ребята сидящие на задних рядах. В ТСО были, не знаю как в других компаниях. Эти специально обучены, могут скрутить без единого выстрела одним взглядом...
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru