Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

НЛО или самолеты??? Наблюдала вечером.

 ↓ ВНИЗ

1234

Кому интересно
22.09.2009 02:05
http://www.youtube.com/watch?v ...
Похож на настоящий - как летает. И выглядит также.
Antony Black
22.09.2009 06:26
Дорогой сопланетник :) вы что - знаете как должен летать настоящий НЛО ??? в таком случае - поведайте нашим многочисленным КБ. быть может сотворят прорыв в воздухоплавании :)
Жанна
22.09.2009 10:55
secher, пожалуй соглашусь - с рациональностью и рационализмом здесь туговато :))))))
кому интересно
22.09.2009 12:53
Дорогой Antony Black, я могу немного разговаривать вам, как возможно летает, а вы паказывает мне – где есть ошибка.

НЛО – схема устройства, принципы полета. ТрактатЪ посвящён незыблемому Олегу Т.

Возможно, вы лежали недавно на пляжу и, если повезло, на галечном. Тогда могли бы взять мелкий мокрый камешек и сильно сжать его пальцами, сверху и снизу, правильно – полетит.

А чем хуже нло. Классический вид – верхняя полусфера, нижняя полусфера. Т.е. если прально регулировать степень совместимости этих полусфер с внешней средой, то можно добиться различных эволюций. Например, вверх – вниз, влево- вправо. А чтобы зависнуть, достаточно разницы в степени несовместимости с внешней средой на величину веса конструкции.
Точно также со скоростью – чем сильнее степень, тем невероятнее скорость.

Продолжение следует :0)
Змей Горыныч.
22.09.2009 14:00
Ну шож, деткам моим и полетать нельзя?
Antony Black
22.09.2009 17:14
2 кому интересно:

попробую на "вашем", хехе, языке...
Естли так есть просто обстоять с летательным процедурам, и вы просто всё популярно обяснять вашастому опонентсу, что я всю вашу мысль понимать его.
В новое время появляться вопрос из старого времени! -

"в таком случае - поведайте нашим многочисленным КБ"

Потому как есть моя способность получения материал для НЛО достаточна несовсем :(
Благодарить вас за лирическую гальку хочется вас!
кому интересно
22.09.2009 23:29
2 Antony Black:
Ну вот вы сразу и задать вопрос, на который я долго собирался ответить-наводить.

НЛО – схема устройства, принципы полета. ТрактатЪ (продолжение).

Конечно же, сам корпус построен из новых композиционных материалов, металлов и т.д. И ничего здесь необычного нет – уровень развития техники. Но всё «заточено» под основное вещество, именно то, что дает разную степень совместимости с окружающей средой по поверхности полусфер, а именно – АНТИМАТЕРИЯ. Существование антиматерии доказано физиками, но как её получить неизвестно.

Поэтому службисты могут спать (и пить) спокойно – для наших технологий и знаний далеко.

А на нло стоит компактная, малошумная установка, которая и вырабатывает эту антиматерию. Дальше она распределяется по поверхности полусфер в соответствии с потребностями полета.
Такой принцип полета даёт и другие преимущества. Например, вас не расплющивает от ускорения – ведь сколько вы добавляете «несовместимости» на столько же ускоряется аппарат! Т.е. процесс управления напоминает работу юзера за компьютером. Сидишь, двигаешь мышкой , даже чай в стакане не колыхнётся. Очень напоминает как передвигаешься в игровом пространстве в игре «Lock On» если нажать Ctrl+F11.

На математику много памяти не надо, так что достаточно какой-нибудь XP-шки и пилоты в свободное время наверняка режутся в Ил-2 штурмовик, а наиболее продвинутые в «шеш-беш» по интернету.
zet
23.09.2009 12:04
Взгяните-это любопытно: http://www.youtube.com/watch?v ...
zet
23.09.2009 12:08
Пардон, читать "взгЛяните" :)
кому интересно
23.09.2009 16:08
В интернете пишут с ошибками – это нормально. Вот еще интересно:
http://www.youtube.com/watch?v ...

НЛО – схема устройства, принципы полета. ТрактатЪ (продолжение).
Еще одно замечательное свойство нло – переменная визуальная и радио невидимость. Непонятно правда, почему нло все-время полностью невидимы. Или это демонсрация, или малобюджетная модель, или дешевый беспилотник, когда мощности не хватает и на невидимость и на высокую скорость. Или таксистам впадлу включать режим – типа на скорости не заметят.

Как вы уже догадались, нло все-время окружен ореолом антиматерии. Поэтому залезть в него большая проблема, как и шибануть его чем-то, как и с него пальнуть. Для этого должны быть специализированные нло с переходом через антиматерию, что часто описывается наблюдателями как столп света идущий вниз при висении аппарата. Или для этого использовать соответствующие аэропорты.

Кстати, боязливым летать, надежность нло очень высокая – всего пару катастроф за наблюдаемый период, антиматерия защищает (отталкивает) от наземных объектов и столкновений в воздухе. И весь полет – дело минут, больше на регистрации простоишь. Транспорт будущего итить.
zet
23.09.2009 19:09
Спасибо, не видел, но здесь это ни кому неинтересно :(
Antony Black
23.09.2009 19:44
2 zet -
спасибо за инфу!!! Не знал, что есть такой земляк :)
Однако отвлечённо от него и его сюжета скажу, над морем много всякого интересного :)
Астроном без телескопа
23.09.2009 21:23
Если бы антиматерия "защищала или отталктвала"!
Тогда бы античастицы, получаемые на ускорителях, жили бы вечно!
А они, заразы! Только наносекунды и живут, а потом пшик! Анигиляция...
нано
24.09.2009 04:35
А что есть АНТИМАТЕРИЯ?
Antony Black
24.09.2009 07:33
Всем - привет!!!

2 Астроном без телескопа -

Астрономы, вообще-то, с некоторой романтизацией относятся к таким физическим явлениям, как аННигиляция. И для них непростительна небрежность в написании оного слова :)

2 нано -
А что есть АНТИМАТЕРИЯ?


Чтобы это понять и обсудить, хотя бы на дилетантском уровне, не надо изучать эту тему специально. Достаточно быть читающим (читавшим) научную фатнастику. Как минимум, Стругацких, Ефремова, Станислава Лема, ну, или даже - Кира Булычёва (в начальных классах). Как я понимаю, вы из поколения не старше 90-х годов, когда народ напрочь прекратил читать. А в лучшем случае - бестолковую фантастику типа Звёздных войн, стократно размноженую в разных вариантах многосерийных книгосериальных изданиях...
Если же вы задали этот вопрос ради провокации или прикола, или провокационного прикола :) - прошу прощения.
И - доброго дня всем, завтра пятница :)


М.А.
24.09.2009 10:50
Да ладно вам, так серьёзно! ТрактатЪ – это моя версия-предположение…….не более. Так…..разыгралось воображение + анализ информации по теме, по привычке.

У меня на форуме своя тема простаивает – Пака поджидаю (любовно смахивая пыль).
Скушно, а отслеживать надо.

Мои тысяча извинений за вторжение Жанне, Antony Black, Олегу Т и другим.

P.S. И всё же:
http://ru.wikipedia.org/wiki/% ... :
Подсчитано, что при вступлении во взаимодействие 1 кг антиматерии и 1 кг материи выделится приблизительно 1, 8×1017 джоуль энергии, что эквивалентно энергии выделяемой при взрыве 47 мегатонн тринитротолуола. Самое мощное ядерное устройство из когда-либо взрывавшихся на планете, Царь-бомба (20 т), соответствовало 57 мегатоннам. Следует отметить, что порядка 50 % энергии, выделившейся при аннигиляции (реакции пары нуклон-антинуклон), выделяется в форме нейтрино, которые практически не взаимодействуют с веществом.
АстроННом без телескопа
24.09.2009 20:35
to M.A.: Да ладно вам, так серьёзно!

Что Вы, что Вы!
На ветку в кои-то веки раз занесло умного человека! И Ефремова читал, и Стругацких читал, даже Булычева читал! А Брюсова, Ж.Верна, Г.Лафкрафта - не читал... Даже Шекли не читал, а то бы знал, кто изобрел обозримую вселенную и все законы природы!
М.А.
25.09.2009 12:56
Астроном без телескопа:

Если бы антиматерия "защищала или отталктвала"!


НЛО – схема устройства, принципы полета. ТрактатЪ (продолжение).

Во фразе «антиматерия защищает (отталкивает) от наземных объектов и столкновений в воздухе» я имел в виду с её помощью.
При точечном «сгорании» античастиц на поверхности корпуса, вокруг аппарата образуется и ореол энергии, что по идее должно отталкивать при приближении к твердому телу, ведь масса материи (нашей) увеличивается – чем не индикатор для мгновенного изменения курса.
Как то так.

А вот сам принцип полета этой версией объясняется отлично!
Античастицы фокусируются в нужных для полета или висения частях корпуса, при этом энергия, выделяемая в процессе аннигиляции, вполне достаточна для всех эволюций нло – античастиц требуется совсем нано-нано. А продукт сгорания (аннигиляции) – нейтрино, никак не взаимодействует с веществом. Этим можно объяснить почему нло передвигаются на таких скоростях, не оставляя за собой никакого следа, даже ветерка!

P.S. Ссылка при перепечатке обязательна!
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru