Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Россия требует записи переговоров диспетчеров 2

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..8910..6667

ispit
Старожил форума
03.12.2014 08:41
[Ё-МАЁ - зарегистрированный пользователь]
Новичок
-курсант

Ё-МАЁ:

Сепаратисту
Собрать все элементы следователям не под силу.Они собрали только крупные остатки.Но самое интересное-в мелочи, ПЭ обязательно остались среди обломков, Вот сейчас самое время их пошукать.Можно да же местных пацанов к этому подключить.

02/12/2014 [09:15:51]
----------
Вовсе не факт, что ПЭ обязательно лежат под обломками. С чего бы это? Они просто обязаны были застрять в элементах конструкции самолёта, таких, как центроплан, лонжероны и кессоны крыла. Кроме того, никакие ПЭ не смогут пробить насквозь стойки шасси, двигатели, багажные отсеки, наполненные чемоданами, и отсеки с оборудованием.
KAW.
Старожил форума
03.12.2014 08:53
Земной Летатель:
Имею привычку примечать происходящее вокруг и пытаться в малоприметных событиях видеть знаки или колокольчики.
02/12/2014 [22:25:31]

Только видеть? А слышать? Или может даже развговаривать - с Кутузовым там, или Наполеоном
Ё-МАЁ
Старожил форума
03.12.2014 10:33
ispit:
Вовсе не факт, что ПЭ обязательно лежат под обломками. С чего бы это? Они просто обязаны были застрять в элементах конструкции самолёта, таких, как центроплан, лонжероны и кессоны крыла. Кроме того, никакие ПЭ не смогут пробить насквозь стойки шасси, двигатели, багажные отсеки, наполненные чемоданами, и отсеки с оборудованием.
=======
Я не утверждаю , что будут найдены ПЭ.Но надежда есть-при падении они могли просто вывалиться из элементов , в которых застряли.Тем более , что сейчас ничто не мешает поиску , кроме снега.
FPD
Старожил форума
03.12.2014 12:27
2 RedCat:
Факты там есть. Опровергнуть их не могут оппоненты.
***

Еще раз, факты, которые однозначно не являются уликами по делу, опровержения не требуют. Зачем тратить силы и средства на "бой с тенью"?
А фантазировать - это все умеют. Кто похуже, кто получше. Предлагаете жить в мире фантазий? Но, катастрофа МН17, увы, реальность...
Подполковник ВВС
Старожил форума
03.12.2014 14:14
http://www.nst.com.my/node/58741

-------

Малайзии военные эксперты предположили, что MH17, который летел на 33000 футов, впервые парализованы R-60 "тли" воздух-воздух тепловой Хорнер.

------
.Юра
Старожил форума
03.12.2014 14:43
Malaysian military experts had suggested that MH17, which was flying at 33, 000 feet, was first crippled by an R-60 “Aphid” air-to-air heat-horner.

The NST had reported that experts were analysing the warhead composition of the BUK-M1 surface-to-air missile and the Vympel R-60.
yehkfy
Старожил форума
03.12.2014 15:11
ПЭ могли остаться на месте пожара, выпав из сгоревших частей.
FPD
Старожил форума
03.12.2014 16:18
2 Подполковник ВВС:
2 .Юра
http://www.nst.com.my/node/58741
The NST had reported that experts were analysing the warhead composition of the BUK-M1 surface-to-air missile and the Vympel R-60.
***

А вам не кажется, что этим сообщением разговор возвращается к присутствию на месте событий самолета Су-25?
Если верить "Википедии", на Су-27 она не применяется.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ ...

Конечно, можно закусить удила фантазию, запустить "Тлю" с земли, благо дальность применения соответствует высоте полета. Но зачем такие сложности?
Короче, будем следить за этой новостью.
Один из вас
Старожил форума
03.12.2014 16:48
FPD:

2 Подполковник ВВС:
2 .Юра
http://www.nst.com.my/node/58741
The NST had reported that experts were analysing the warhead composition of the BUK-M1 surface-to-air missile and the Vympel R-60.
***

А вам не кажется, что этим сообщением разговор возвращается к присутствию на месте событий самолета Су-25?
Если верить "Википедии", на Су-27 она не применяется.

Не стоит так уж безоглядно верить "википедии". Р-60 - очень приличная ракета для ближнего возд. боя. Она Су-25 скорее нахер не нужна, как штурмовику, а для Су-27 и МиГ-29 - самое то.
FPD
Старожил форума
03.12.2014 16:57
2 Один из вас
Не стоит так уж безоглядно верить "википедии".
***

Уговорили! :)
Подполковник ВВС
Старожил форума
03.12.2014 20:01
"Р-60 - очень приличная ракета для ближнего возд. боя. Она Су-25 скорее нахер не нужна, как штурмовику"

и тем не менее, вооружается данной ракетой и может её применять...
ispit
Старожил форума
03.12.2014 20:15
[Ё-МАЁ - зарегистрированный пользователь]
Новичок
-курсант

Ё-МАЁ:

ispit:
Вовсе не факт, что ПЭ обязательно лежат под обломками. С чего бы это? Они просто обязаны были застрять в элементах конструкции самолёта, таких, как центроплан, лонжероны и кессоны крыла. Кроме того, никакие ПЭ не смогут пробить насквозь стойки шасси, двигатели, багажные отсеки, наполненные чемоданами, и отсеки с оборудованием.
=======
Я не утверждаю , что будут найдены ПЭ.Но надежда есть-при падении они могли просто вывалиться из элементов , в которых застряли.Тем более , что сейчас ничто не мешает поиску , кроме снега.

03/12/2014 [10:33:15]
-----------
Говорят, что Надежда умирает последней. После того, как умерла Вероятность.
rook
Старожил форума
03.12.2014 21:35
Подполковник ВВС - зарегистрированный пользователь
Старожил
форума

Подполковник ВВС:

"Р-60 - очень приличная ракета для ближнего возд. боя. Она Су-25 скорее нахер не нужна, как штурмовику"

и тем не менее, вооружается данной ракетой и может её применять...

Вы хотите сказать, что на 25е выполнявшие на предельном радиусе ударные задачи в дп к АБ, Б-20, птб еще и эти пукалки вешали увеличивая общую массу нагрузки и ПЛС, тогда как воздух нужны не Р-60, а хотя бы пяток кг сэкономленного топлива? Или спецом поднимали по задачам ИА штурмовиков? Да еще по высотным скоростным целям? Профиль такого перехвата (самолет без РЛПК) можете нарисовать? Его вероятность? И зачем?
rook
Старожил форума
03.12.2014 21:39
опечатка, "пяток десятков кг"
Песионер-96
Старожил форума
03.12.2014 22:15
ispit: Они просто обязаны были застрять в элементах конструкции
И где же они???? Хоть один из тысяч? Хотя бы похожий? Да и осколки от авиационной ракеты обязаны присутствовать. Осколки снарядов от авиационной пушки , да и сами снаряды БЗТ и БТ-тоже. Где они? Чем был уничтожен Боинг???? Одни вопросы-без ответов....
Песионер-96
Старожил форума
03.12.2014 22:18
Ведь если существует версия штурмовика (истребителя)-то там тоже, как минимум 2 ракеты и 100 пушечных боеприпасов.
Ё-МАЁ
Старожил форума
03.12.2014 22:32
Песионер-96:

Ведь если существует версия штурмовика (истребителя)-то там тоже, как минимум 2 ракеты и 100 пушечных боеприпасов.

Полностью согласен.Бить ракетой-однозначно оставить улики, Потому придерживаюсь версии сбития пушкой с гарантированным вылетом снарядов на вылет.
Подполковник ВВС
Старожил форума
03.12.2014 22:34
"Вы хотите сказать...." Александр, я хочу сказать, что данный самолет имел на вооружении Р-60 и имел возможность их применять, если у вас есть вопросы по применению, то напишите испытателям и тем кто вписал эти ракеты в ТТХ.
tatituil
Старожил форума
03.12.2014 23:24
Если все вышло из строя сразу. И если это не мощный взрыв, или закладки по всему
фюзеляжу. Можно предположить, что до активной атаки Боинг был атакован средствами РЭБ.
СУ-25 это может. Здесь была ветка, как он на час вывел из строя американский эсминец
в Черном море. Харбин, кажется, называется. На 3 км все вокруг становится невидимым.
Тогда хоть что-то можно объяснить. Отсутствие переговоров, отказ всей электроники.
Может, Боинг начал снижение, вообще не из-за поражения, а из-за полной потери управляемости,
а уже потом на доступной высоте его и добили. Тогда можно поверить, почему на ЧЯ ничего нет.
И РЛС ничего не видели, и даже спутник.
Так, версия, не настаиваю.
rook
Старожил форума
03.12.2014 23:39
Ё-МАЁ - зарегистрированный пользователь
Новичок
-курсант

Ё-МАЁ:

Песионер-96:

Ведь если существует версия штурмовика (истребителя)-то там тоже, как минимум 2 ракеты и 100 пушечных боеприпасов.

Полностью согласен.Бить ракетой-однозначно оставить улики, Потому придерживаюсь версии сбития пушкой с гарантированным вылетом снарядов на вылет.

Извините за вопрос, но: " Где вы изучали "Бонвое применение авиационных средств поражения", в Локоне?
rook
Старожил форума
03.12.2014 23:43
Подполковник ВВС - зарегистрированный пользователь
Старожил
форума

Подполковник ВВС:

"Вы хотите сказать...." Александр, я хочу сказать, что данный самолет имел на вооружении Р-60 и имел возможность их применять, если у вас есть вопросы по применению, то напишите испытателям и тем кто вписал эти ракеты в ТТХ.

Мне не надо обращаться к испытателям.Своих знаний и опыта хватает. Прописаны, правда не в ттх, :). Но это не значит, что с ними летали по АТО. Кроме вариантов вооружения, как вам известно наверняка, есть еще тактическая необходимость. думаю в душе вы с этим согласны.
rook
Старожил форума
03.12.2014 23:51
2 tatituil:

Бурные аплодисменты!
Фотограф
Старожил форума
03.12.2014 23:54
Можно предположить, что до активной атаки Боинг был атакован средствами РЭБ.
СУ-25 это может. Здесь была ветка, как он на час вывел из строя американский эсминец
в Черном море.

Поролон-13?
НиколайK
Старожил форума
03.12.2014 23:55
.Юра:

Malaysian military experts had suggested that MH17, which was flying at 33, 000 feet, was first crippled by an R-60 “Aphid” air-to-air heat-horner.

03/12/2014 [14:43:16]
---------

Ну да, "тепловушка" с радиусом действия БЧ до 5 м сработала перед мордой Боинга на расстоянии десятков см,

а не одного из двигателей

(при длинне и размахе крыльев Боинга в 60 м)
Ё-МАЁ
Старожил форума
03.12.2014 23:59
tatituil:


Так, версия, не настаиваю.

Радиоэлектронное противодействие- Хибины называются.Вот описание случая их применения
http://fishki.net/1262232-jeto ... … lolom.html
http://fishki.net/photo/126208 ... … pomeh.html
http://fishki.net/1266218-dona ... … onika.html
http://fishki.net/1286350-chto ... … minec.html
Повреждения Боингу нанесли такие, после которых у экипажа и пассажиров просто не оставалось время на подачу сигналов о помощи.
tatituil
Старожил форума
04.12.2014 00:09
Скучно читать одно и тоже. Вот и выдумываю. Про эсминец, так здесь писали. Пусть и ерунда.
А то, что вывести из строя Боинг без применения ракет, так это тоже здесь писали, такой же Боинг и той же авиакомпании.
.Юра
Старожил форума
04.12.2014 00:14
главное что версия АА прозвучала в серьезном СМИ

в переводе с англ, написано что _первый_ удар был видимо
нанесен Р60 что было дальше они пока еще и не знают сами
Ё-МАЁ
Старожил форума
04.12.2014 00:16



rook:

Ё-МАЁ - зарегистрированный пользователь
Новичок
-курсант


Извините за вопрос, но: " Где вы изучали "Бонвое применение авиационных средств поражения", в Локоне?
===========
Я не пилот и не военный, Я инженер, много работаю с металлом.По своей институтской специальности много приходилось изучать теорию вероятностей и теорию надёжности.На основании своих знаний могу сказать , что вывести из строя самописцы ракетой невозможно-они так устроены, что при любой ситуации будут писать до столкновения до земли(кроме как прямое попадание).Иначе они просто не нужны.При поражении Буком достанется всему фюзеляжу.А по обломкам видно , что большие площади вообще не имеют повреждений.Не знаком с ракетой Р-60, но думаю с ней ситуация похожая.Видно , что повреждения нанесены компактно-остаётся только пушка.Это моя версия, я на ней не настаиваю.
Ё-МАЁ
Старожил форума
04.12.2014 00:23


tatituil:

Скучно читать одно и тоже. Вот и выдумываю. Про эсминец, так здесь писали. Пусть и ерунда.
А то, что вывести из строя Боинг без применения ракет, так это тоже здесь писали, такой же Боинг и той же авиакомпании.
==========
Вообще не ерунда.Я в то время заходил на сайт Вашингтона-там действительно была нота протеста.Потом писал зам командира авиаполка , кажется, (самолёты были с Челябинска), Пилоту бала взбучка за 12 "атак"-приказ был произвести две,
tatituil
Старожил форума
04.12.2014 00:41
Ё-МАЁ

Насчет самописцев – можно вывести. Разъем на входе в него оторвать – и все.
Но как это сделать одной ракетой?
Имея в виду, что самописца два, один у кабины, другой в хвосте.
И оба на аккумуляторной шине.
Вот я и предположил электромагнитный импульс, или что-то подобное.
НиколайK
Старожил форума
04.12.2014 00:48
tatituil:


Вот я и предположил электромагнитный импульс


04/12/2014 [00:41:56]


Отчет молчит и о таком поражении "черного ящика"
НиколайK
Старожил форума
04.12.2014 00:52
tatituil:

Но как это сделать одной ракетой?
Имея в виду, что самописца два, один у кабины, другой в хвосте.
И оба на аккумуляторной шине.

04/12/2014 [00:41:56]


Там распредщит с предохранителями где-то за спиной летчиков.

В ранних ветках было и описание и фото кажется
ВПрик
Старожил форума
04.12.2014 00:55
Отчет молчит и о таком поражении "черного ящика"

........

Отчет вообще о многом молчит.
tatituil
Старожил форума
04.12.2014 01:27
Поражение, не разрушающее микросхемы памяти. Кодеки грохнулись, например, у CVR.
У FDR приемники кодов. Кто-то пробовал включить ЧЯ не в режим копирования,
а в режим записи? Кстати, это еще и запрещено. Где в отчете исследования
воздействий. Не на планер, а на микросхемы. Они же все живые, в смысле не сгорели,
и не утонули. Ударились сильно, но не отпаялись. Мозги мгновенно потеряли? Если, от
внешнего воздействия типа взрыв, то на хвостовом FDR, время должно быть хотя бы на пару
секунд больше. Схемы надо смотреть. Не удивлюсь, если там свои часы.

Щиты АЗСов в 3-м отсеке всегда были, хотя по Боингу … Их в кабину не засунуть, хотя
опять же, я не по Боингу лазал.
Немецкий Русский
Старожил форума
04.12.2014 01:40
Уважаемые форумчане, к сожалению я не имею возможности изучить все материалы на ветке. В самом начале активно участвовал, доказывал что не было бука, но уж много воды утекло...
Сейчас от случая к случаю захожу, и с разочарованием понимаю, что воз и ныне там.... Поражающих элементов не нашли, люди ломают копья, обсуждая различные фальшивки, а то и сменившимся составом обсуждают уже давно изученные сведения... Нет гармонии и порядка, нет продвижения в расследовании. Наверное и не может быть. Отдельные примечательные высказывания периодически появляются. Например в одном из них задаётся вопрос, почему мировая общественность то и дело получает дозированную дезинформацию, вводящую в заблуждение и требующую заметных усилий на анализ и развенчание.... У меня в памяти чётко отпечаталось вот это фото пилотского дисплея,
http://s018.radikal.ru/i511/14 ...
в верхней части которого пробоина, нанесённая, как я считаю, близким взрывом, налицо следы близкого теплового и механического воздействия одновременно. Не считаю, что такую пробоину могли сделать поражающий элемент или разрыв снаряда, равно как и последующее падение или удар о землю. Скорее всего это близкий взрыв, и кто-то здесь писал о взрыве в центре кабины в районе правой стойки(не знаю какая стойка имелась ввиду, но похоже на правду)
Что касается атаки извне, то наверное здесь нужны новые мысли, не думаю, что они здесь не появлялись, но высказаться хочется.
Хочется провести аналогию. Наши Буки были создавались и принимались на вооружение в 1975-1979 годах, т.е. почти 50 лет назад. Это оружие прошлого тысячелетия, и к сожалению наш опыт, или опыт многих из нас ограничивается такими старинными системами вооружений. Однако у супостата, который, в отличии от России - наследницы уничтоженного СССР, не потерял темпов продвижения НТР, наверняка имеются совсем иные средства, новейшие, которыми Бук можно сравнивать примерно так-же, как дисковый телефон с IPHONE. (на самом деле разрыв в военной сфере - сфере, финансируемой государством, должен быть ещё больше)
Наверняка супостат располагает секретным оружием, возможно космического базирования, возможно с очень значительным радиусом действия, возможно крайне компактным, возможно очень высокоскоростным, возможно со специальными, например быстро разлагающимися поражающими элементами, специально созданными для атак, которые не должны оставлять следов. Конечно это не ледяная пуля, миф о которой развенчан, но возможно некое твёрдое и термостойкое соединение, разлагающееся например от контакта с газами атмосферы в течении короткого времени.
Если с боингом действительно была проведена операция спецслужб, но никакие сыскные бюро, ни за какие миллионы, не докопаются до правды. Спецслужбы очень серъёзно охраняют столь значительные секреты, и в нашем мире не всё можно купить за деньги. Хочется услышать от специалистов что-нибудь в подобном направлении.
Прошу сильно не пинать. С уважением....
ifney
Старожил форума
04.12.2014 02:54
Конечно, даже песня есть.http://lyricsreal.com/ru/mango ...
neantichrist
Старожил форума
04.12.2014 06:55
ifney:
Конечно, даже песня есть. http://lyricsreal.com/ru/mango ...
04/12/2014 [02:54:01]
______
Спасибо, точнее не придумаешь.
RedCat
Старожил форума
04.12.2014 07:03
Голландцы вытащили 25 железок из тел. Тут же сепаратист выкладывал фото балки со вбитым в нее пэ. А все по прежнему у части товарищей "пэ ни одного не найдено!" Ну вот не принесли им на дом пэ ! )))
Dysindich
Старожил форума
04.12.2014 09:00
To RedCat:
"...А все по прежнему у части товарищей "пэ ни одного не найдено!" Ну вот не принесли им на дом пэ ! )))..."

А вы , официальный доклад комиссии читали?
Создается впечатление, что - нет. Укажите место в отчете, где бы утверждалось, что найденные 25ть объектов , являются Поражающими Элементами оружия (не важно, какого).
В том-то и вопрос, что голландцы до сих пор не смогли определиться с этими объектами, ну, или скрывают что... во всяком случае, официально, они заявили, что данные объекты, пока не идентифицированы , как Поражающие Элементы оружия.
Посему, ваши утверждения имеют статус предположений , и не более.
Ё-МАЁ
Старожил форума
04.12.2014 10:29
Немецкий Русский:

http://s018.radikal.ru/i511/14 ...
в верхней части которого пробоина, нанесённая, как я считаю, близким взрывом, налицо следы близкого теплового и механического воздействия одновременно.
=====
Эти повреждения могли возникнуть от замыкания проводки, Корпус прибора дюралевый, температура плавления не высокая, Приходилось встречать подобные повреждения.В самом начале расследования уже делались первые высказывания , что на деталях кабины заметны следы оплавлений и горения , хотя пожара внутри не было.
==
Ещё некоторые наблюдения,
По остаткам рамного остекления видно , что стёкла выбивались изнутри наружу.Оторваны головки некоторых болтов и заклёпок, некоторые болты разорваны по телу-однозначное указание на нагрузку вдоль болтов.При чём обратите внимание-выбиты только левые боковые стёкла .Правые оба остались на месте (видно было , когда неделю назад поднимали обшивку кабины )Взрыва внутри кабины не было-это то же указывали ещё в начале расследования, При взрыве внутри первыми вылетают жидкокристаллические индикаторы дисплеев, а они многие на месте,
Версия с электромагнитным импульсным заслуживает изучения.Вывести из строя аппаратуру связи и чёрные ящики ракетой просто не реально.Было у меня предположение , что это можно было сделать только намеренно и находясь внутри самолёта, либо действительно-электромагнитным воздействием.
neantichrist
Старожил форума
04.12.2014 10:53
Dysindich:
В том-то и вопрос, что голландцы до сих пор не смогли определиться с этими объектами, ну, или скрывают что... во всяком случае, официально, они заявили, что данные объекты, пока не идентифицированы , как Поражающие Элементы оружия.
04/12/2014 [09:00:46]
________

DSB не будет их идентифицировать. Не их вахта.
А вот JIT - самый раз. Так как уже озвучено, что расследование JIT будет закончено возможно в 2016 г, приедется набраться терпения.
RedCat
Старожил форума
04.12.2014 11:57
То Dysindich:

А отчет был ДО извлечения железа из тел. Сообщение было по ходу работ. Но и фиг с ним даже. Вбитый осколок или ПЭ в балку в наличии был. Он имел высокую кинетику - вырвал кусок балки. Так что это ПЭ однозначно. Но вы можете полагать, что весь кокпит дятлы исклевали. )))
Немецкий Русский
Старожил форума
04.12.2014 12:18
Ё-МАЁ:

Мне не очень хочется углубляться в очевидные (для меня, и наверняка для многих, технически и логически мыслящих людей) детали, но сделаю исключение.
Итак, взрыв в кабине был, на что указывают повреждения этого дисплея.
http://s018.radikal.ru/i511/14 ...
Никакие замыкания проводки не способны оставить такие повреждения, разве что замыкания силовых сетей, где предусмотрены очень значительные токи и напряжения, каковых в кабине, как я считаю, не имеется. Там нет таких потребителей, мощности которых могло бы хватить на плавление и даже испарение металла в таких объёмах, да ещё с сопуствующими механическими повреждениями зоны плавления. Кроме того при замыканиях мгновенно срабатывают предохранители, и ничто не плавится и не горит. Предохранители стоят даже в примитивных автомобилях прошлого века. Ваши рассуждение про замыкания очень наивны, напрашивается сравнение с детским лепетом, не сочтите за обиду. Для того, чтобы прожечь такую вот дыру замыканием, площадь соприкосновения с критическим проводом должна быть сравнима с размерами повреждения, это грубо 15х10 см, и это будет уже не провод, это шина, и таких шин там наверняка нет. Даже если вы возьмёте в руки держак электросварки, и попробуете прожечь такую дыру намеренно, даже в этом случае вы не сможете получить такую картину. Кстати там не одна дыра, есть ещё и значительная обожённая вмятина(неужели продавило электропроводкой?), и большое число более мелких повреждений. Можно конечно предположить, что дисплей, соприкоснулся во время падения с мощными силовыми шинами, причём соприкоснулся не один раз, может быть даже задел провода(не провод), пролетая мимо какой-нибудь ЛЭП, но это тоже похоже на детский лепет.
Ещё Вы пишете от том, что от взрыва должны вылетать в первую очередь дисплеи, которые остались целыми. Во первых целыми остались далеко не все
http://s009.radikal.ru/i308/14 ...
Во вторых, если на фото остатков кабины можно действительно увидеть относительно целые дисплеи,
http://s017.radikal.ru/i413/14 ...
то это говорит об их значительной прочности, коли они выдержали удар при подении.
Ну и в дополнение скажу, что в ютубе можно найти очень много различных взрывов, показательных роликов расстреливания снарядами различной техники, и т.д. Вот здесь например можно увидеть как на полигоне расстреливается автобус,
https://www.youtube.com/watch? ...
внутри которогог происходят взрывы снарядов, однако стёкла гораздо большей, нежели дисплеи площади, вылетают не сразу, а некоторые не вылетают вообще. Взрыв, это очень сложное явление.
Поэтому считаю ваше мнение поверхностным и неубедительным.
В заключении ещё раз утверждаю, что в кабине боинга был взрыв. Сколько можно повторять,
ну Ё-Маё.... :-)
neustaf
Старожил форума
04.12.2014 12:25
RedCat:

То Dysindich:

А отчет был ДО извлечения железа из тел


отчет DSB вышел 9 сентября, когда по вашему извлекли ПЭ из тел?
Немецкий Русский
Старожил форума
04.12.2014 12:28
RedCat:

Помогите пожалуйста, если возможно, увидеть фото Сепаратиста со вбитым в балку ПЭ.
Amon_Leo
Старожил форума
04.12.2014 15:52
RedCat:

Помогите пожалуйста, если возможно, увидеть фото Сепаратиста со вбитым в балку ПЭ.

Возможно это?

https://www.flickr.com/photos/ ... и https://www.flickr.com/photos/ ...
613445
Старожил форума
04.12.2014 16:36
Ё-МАЁ
Старожил форума
04.12.2014 17:54
Немецкий Русский:

В заключении ещё раз утверждаю, что в кабине боинга был взрыв. Сколько можно повторять,
ну Ё-Маё.... :
==========
Тут , понимаешь , одна проблема!)))Я 26 лет проработал дежурным на подстанции в МОСЭНЕРГО.))Вот такую дыру можно прожечь бортовым напряжением 110 вольт и током нагрузки 2 ампера за 5 минут.)))И без КЗ)))
Ну и в качестве ещё одной версии))
Почему в самолетах запрещено пользоваться электронными приборами!
http://www.youtube.com/watch?v ...
Ё-МАЁ
Старожил форума
04.12.2014 18:19
А вот так работает КЗ
http://www.youtube.com/watch?v ...
RedCat
Старожил форума
04.12.2014 18:30
Немецкий Русский:
RedCat:
Помогите пожалуйста, если возможно, увидеть фото Сепаратиста со вбитым в балку ПЭ.

http://s40.radikal.ru/i087/141 ...
1..8910..6667




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru