Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Кубинку продали.

 ↓ ВНИЗ

1234

луасЕ
Старожил форума
29.07.2010 16:11
Нет, ОШМ это прошлая тема, ЦПАТ кинул ОСАП в другой теме, денежной.
луасЕ
Старожил форума
29.07.2010 16:35
Ау, где оппоненты? Вопрос склизский, как я понял. САП или ОСАП не вопрос, мона проглотить, а вот скока вешать в граммах!!! это сложный вопрос. Да???
Svetlana S.
Старожил форума
29.07.2010 16:43
Вот сейчас все брошу и прилягу на амбразуру.
Вы чего добиваетесь?
Кто-кого обворовал? Пилотажники чего отняли-то у С-на?
Чего тут мечете грязные намеки? Завязывайте.Не хорошо.
АВЛ
Старожил форума
29.07.2010 16:47
Svetlana S.:

Вот сейчас все брошу и прилягу на амбразуру.
Вы чего добиваетесь?


Свет, привет!
Это из той области, что кричат...тиграм в клетке мяса не докладывают))))
луасЕ
Старожил форума
29.07.2010 16:47
Мадам, не надо истерик. У С-на никто и ничего не отнимал. А вот кто остался на плаву после 1.01 2010г. потеряли много. Ну если Вы в теме, может разъясните, откуда в части экономия при почти 100% укомплектованности?
Svetlana S.
Старожил форума
29.07.2010 17:00
А Вы кто такой, чтобы я тут перед Вами исповедывалась? Вот ведь, .....наберут в армию по объявлению, ...Закрыли тему, ....пока катану не вытащила.


Виктор Леонидович, ЗДРВЖ!
Да не то слово: спрячутся под никами, и ....фонтанируют как после кружки Эсмарха.
луасЕ
Старожил форума
29.07.2010 17:06
Я так думаю, что ни один гвардеец не стал спрашивать у командира, за что эти деньги. Следуя старинной русской поговорке, дают-бери... просто взяли. А жены офицеров ОСАП спросили, а почему им есть, а нам нет. И следуя этим инстинктам, Светлана гордо повернулась бы к стене и сказала, пока денег не будет ко мне не подходи, в то время как гордые стрижи и витязи пронзали синий небосвод...
луасЕ
Старожил форума
29.07.2010 17:10
И в армию я не по объявлению пришел, и прошел от рядового( не курсанта) до старшего офицера с полным послужным списком. А вы , мадам, кроме кубинки что наблюдали ( не из вагона скорого поезда)?
zeus
Старожил форума
29.07.2010 17:11
столько криков из-за дефакто заброшенной части аэродрама которая нах никому не нужна была.
луасЕ
Старожил форума
29.07.2010 17:16
zeus:

столько криков из-за дефакто заброшенной части аэродрама которая нах никому не нужна была.

-----
Дружище, просто не поверишь. Не знаем к кому обратиться, что бы разрулить ситуёвину. Ухи таких зваерей торчат, что все до нашей эры отдыхают.
Svetlana S.
Старожил форума
29.07.2010 17:18
ЛуасЕ: да......., прошли то по полной, да только видимо так и не поняли, что не есть правильно вот так вот на весь мир трясти белье , не важно какого полка, такие вещи выясняются с теми, кто причастен. Вы здесь то чего хотели услышать, увидеть? Два книксена пред Вашими обвинениями и трижды с умилением пред Вашей говорливой светлостью "Ку....."?
Что до меня, да я так, погулять вышла, ....так что, ...по-осторожнее, могу ведь и вправду к Вам повернуться, ...ежели не успокоетесь.
http://media.win.online.ua/d2/ ...
Gondjubass
Старожил форума
29.07.2010 17:25
"....фонтанируют как после кружки Эсмарха..."

А в Кубинке Эсмарх в рОзлив продают или в банках/бутылках?
С одной кружки разве зафонтанируешь с удовольствием.
Вот я вчерась взял дюжину Оканаганского темного - таки да, несколько раз очень хорошо пофонтанировал, струя такая тугая и упругая.
zeus
Старожил форума
29.07.2010 17:26
луасЕ
Старожил форума
29.07.2010 17:27
Я то понял, что всегда братья советовались как поступить( для примера Т-ко и С-н). А когда назначают людей на должности командиров, далёких от этих должностей (касается и нашего полка), то появляются проблемы. А что бы выяснить проблемму попросите вашего товарища П-ва пообщаться с 226 оасп и письменно изложить свою позицию, а не прятаться за широкой спиной Х-го. При такой поддержке сверху я не стеснялся бы говорить и называть вещи своими именами.
АВЛ
Старожил форума
29.07.2010 17:34
луасЕ:

И в армию я не по объявлению пришел, и прошел от рядового( не курсанта) до старшего офицера с полным послужным списком

Да уж нет слов...прошли путь от спер...тазоида до старшего офицера, а только и научились слюной брызгать анонимно на форуме в защиту своих прав
п-к Щербинин
Старожил форума
29.07.2010 17:34
zeus:

столько криков из-за дефакто заброшенной части аэродрама которая нах никому не нужна была.

29/07/2010 [17:11:28]

Действительно, развели тут базар из-за пустякового штришка в картине уничтожения Страны... Ликвидированы виды и рода войск, сотни тысяч профессионалов выброшены на улицу, в Грузию пошли на Т-62 и потеряли за неделю самолей больше, чем американцы в Афгане за 5 лет... Какой-такой кубинка-шмудинка, пввлин-мавлин? Летать кто там будет - Пушкин?
zeus
Старожил форума
29.07.2010 17:54
Действительно, развели тут базар из-за пустякового штришка в картине уничтожения Страны... Ликвидированы виды и рода войск, сотни тысяч профессионалов выброшены на улицу, в Грузию пошли на Т-62 и потеряли за неделю самолей больше, чем американцы в Афгане за 5 лет... Какой-такой кубинка-шмудинка, пввлин-мавлин? Летать кто там будет - Пушкин?

вы крайне на политрука похожи. таже экспрессия и тотже уровень доводов.
луасЕ
Старожил форума
29.07.2010 17:56
АВЛ:

луасЕ:

И в армию я не по объявлению пришел, и прошел от рядового( не курсанта) до старшего офицера с полным послужным списком

Да уж нет слов...прошли путь от спер...тазоида до старшего офицера, а только и научились слюной брызгать анонимно на форуме в защиту своих прав
----
Слюной я пока не брызгал, а за беспредел кто-то должен отвечать. Или херовые парни над красной площадью не летают? Как сказал тов. Жеглов вор должен сидеть в тюрме. Этим все сказано. А такой же боевой путь от спер...тазоида и у Вас, уважаеммый.
Наташенька
Старожил форума
29.07.2010 18:07
п-ку Щербинину!
СПАСИБО!
Лучше не скажешь.
АВЛ
Старожил форума
29.07.2010 22:16
луасЕ:

АВЛ:
А такой же боевой путь от спер...тазоида и у Вас, уважаеммый


все мы пришли в этот мир от спер....тазоида, тока вот потом ведем себя по разному
Наташенька
Старожил форума
30.07.2010 11:19
Братцы!
По ходу и Сольцы сдают!

Мама, роди меня обратно........
Наташенька
Старожил форума
30.07.2010 12:06
Где летать, кому летать?

http://chmalaerobatics.ru/news ...
Svetlana S.
Старожил форума
30.07.2010 12:07
Наташенька, кому летать-есть, второй вопрос-на чем? Ресурс не есть изделие №2....:((((
Наташенька
Старожил форума
30.07.2010 12:15
to Svetlana S.
кому летать-есть...

Пока есть.
Но это дело поправимое.
Все меры приняты.
С ресурсом разделались.
А теперь и до кадров добрались.

Жувачку жувать будем. Вариантов нет.
Jeppesen™
Старожил форума
30.07.2010 12:19
Вы тут о чем вообще, в Кубинке будут ненадолго садится самолеты иностранных операторов с иностранными же экипажами...
Виталий борисович
Старожил форума
30.07.2010 12:22
Так что, получается полк и дивизия остаются на месте? Слышал, что всех хотели переводить в "Бэбск".А то на 40 домов еще 80 гаражей и огородов!
Ну слава богу.
Наташенька
Старожил форума
30.07.2010 12:24
to Jeppesen™

Вы тут о чем вообще, в Кубинке будут ненадолго садится самолеты иностранных операторов с иностранными же экипажами...


А че у нас своих самолетов нет или экипажи наши уже в конец извели?

Jeppesen™
Старожил форума
30.07.2010 12:26
Видите ли Наташенька, когда у Вас на счету миллиард, ходить в лаптях как то не Вивальди..
Svetlana S.
Старожил форума
30.07.2010 12:34
Володя, ....а ежели прилететь в камуфле "РВ" или "Стрижика" на переговоры в задних аппартаментах, ...и спросить из-под поднимающегося фонаря:"Сикоко-сикоко?! Одно кило или весь мешок?...а по-сопатке?", и все, все проблемы утряслись тут же...а ежели еще и чего подвесить под крылышко...вааааще кранты. Так что, не надо про "лапти"..., крутым пацанам такие боевые машинки да еще с такой биографией очень даже интересны.
Наташенька
Старожил форума
30.07.2010 12:41
to Jeppesen™
Видите ли Наташенька, когда у Вас на счету миллиард, ходить в лаптях как то не Вивальди..


Ну миллиарда у меня нет....
А в лаптях, с такими делами, мы скоро все ходить будем.

А вообще - "за ДЕРЖАВУ обидно"!
Jeppesen™
Старожил форума
30.07.2010 12:43
Svetlana, если начилие Су-27 на аэродроме увеличит стоимость доставки на борт бутылки Дон Периньон, то пацанам Су-27 не интересен
Svetlana S.
Старожил форума
30.07.2010 12:47
ГлупОй ты, Володя....Это-ж спарки, да еще и из такого полка, ....Дон ПЕриньон и в Гольфстриме или иной машине-тот же, а вот летать на истребителе -иной драйв. И не исключаю, что рано или поздно эту матчасть именно так и будут использовать:(((((
Наташенька
Старожил форума
03.08.2010 09:27
Вот такие дела везде...........

http://nnm.ru/blogs/Dmitry68/k ...
Наташенька
Старожил форума
18.08.2010 13:32
Соколики!
С праздником!
И пусть количество взлетов всегда равняется количеству посадок!
Удачи!
Фотограф
Старожил форума
17.09.2010 22:17
Только что:
"Правдивый", "Правдивый" пролетающему.
... (далеко, не слышно).
Привет (несколько фамилий), Группе Руководства, пилотам, техникам, связистам. Не давайте себя уничтожить !
...
"Всего хорошего!"
TMM
Старожил форума
18.09.2010 23:24
Было бы замечательно, если бы Кубинка возродилась бы в качестве гражданского аэропорта. Многие этого ждут и с этим связывают своё дальнейшее пребывание в пятом океане. Понадобятся знания и умение наших кубинских лётчиков, инженеров, техников, группы руководства полётами, спецов аэродромно-технического обеспечения. Конечно, практически всем надо будет переучиваться на иномарки: самолёты, машины , другое оборудование, постигать законы и правила работы в условиях гражданского аэропорта. Благо, на Кубинке ещё есть специалисты, энергия, опыт и возраст которых позволяет переучиваться и адаптироваться в новых условиях работы гражданского аэропорта. Я, например, горячий сторонник образования на Кубинке гражданского аэропорта.
Внуково хотят прикрыть на пару месяцев ремонтом полосы. Вот тут-то и понадобится для бизнес-джетов наш скромный захолустный (на первый взгляд) аэропорт недалеко от Рублёвки. Будем следить за развитием событий.
Фотограф
Старожил форума
19.09.2010 02:22
Когда говорят:
"понадобится для бизнес-джетов" и "недалеко от Рублёвки"
то ничего хорошего ждать не приходится.
TMM
Старожил форума
19.09.2010 12:48
Пучеглазъ
Старожил форума
19.09.2010 13:29
В 70-е частенько славные соколы 831 ИАП перегоняли в Кубинку из Борисполя 21-е.
TriStar
Старожил форума
19.09.2010 13:57
TMM
Старожил форума
19.09.2010 22:06
А "Дубинушка" тут в какую тему? Или я просто не в теме? :)
TMM
Старожил форума
19.09.2010 22:13
Кто знает что-нибудь о телодвижениях на Кубинке. Просто интересно. Начали там хоть что-нибудь под гражданский аэропорт возводить? Ну типа там КДП, стоянок или ещё что?
XDE
Старожил форума
20.09.2010 07:41
Образование гражданского сектора на этом военном аэродроме вдохнуло бы жизнь в развитие города Кубинка. Многие кубинцы с нетерпением ждут подвижек в решении этого вопроса. Это новые рабочие места для уволенных военных авиаторов: лётчиков, техников, специалистов аэродромного обеспечения. Многие ещё в расцвете сил и легко переучиваемы на самолёты-иномарки. Хотелось бы побольше об этом знать


Местная велосипедная фабрика тоже строилась под благовидным началом, а посмотрите кто работает-рафшаны и джамшуты.Что-то местное население не вдохнуло и не подвигло.Будут баяре и холопы , а как первые всегда относились ко вторым объяснять не нужно.Все как ездили на работу в Москву, так и будут, только Новый городок до Кубинки будет окольными тропами добираться, аэродром Рублевка не даст.
TMM
Старожил форума
22.09.2010 16:55
Кстати! Вот и название нового аэропорта на Кубинке само собой родилось: "Рублёво". Надо запатентовать на всяк случай :)) Все свидетели? Я-первый! :)
TMM
Старожил форума
22.09.2010 16:58
Кстати, кафе "Голубая устрица" на Кубинке-8 тоже я назвал. Приклеилось сразу.
Гоша19
Старожил форума
22.09.2010 23:58
да хоть может другие хозяева придут, эти надоели своей бестолковостью



Эти продадут другим и т.д.
TMM
Старожил форума
25.09.2010 18:40
Кто знает что-нибудь о телодвижениях на Кубинке. Просто интересно. Начали там хоть что-нибудь под гражданский аэропорт возводить? Ну типа там КДП, стоянок или ещё что?
XDE
Старожил форума
25.09.2010 20:32
Не до КДП , все собирают опята .А вообще пока относительно тихо.( Купили и бросили не на один год )
Фотограф
Старожил форума
13.10.2010 19:01
Две новости. Одна плохая, вторая хорошая. С какой начать ?
Airhorse
Старожил форума
13.10.2010 19:20
Фотограф от 13/10/2010 [19:01:04]

Начните с плохой, ну и хорошую не забудьте
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru