Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Методы преподавания в Авиации.УТЦы,ЦПАПы и тд.

 ↓ ВНИЗ

Seattle
Старожил форума
02.10.2014 10:06
Курсы значит.Любые.Группа пилотов последними силами борется со сном.Назойливый тихий бубнящий голос уставшего преподавателя, так же осознающего бессмысленность мероприятия, последовательно убаюкивает всех и вся.Мухи уже уснули.Время почти остановилось.Уйти нельзя, сидит пара сонных начальников, в коридорах зачем то установлены камеры как в тюрьмах.Зачем камеры?Чтобы знания не воровали?Аллоо!!!
Вообщем картина известная.Каждому)))
Собственно о методике обучения.Скажите пожалуйста, в чём смысл чтения напечатанного текста на бумаге А4, и его же дублирования на стене видеопроектором?А разве нельзя разослать этот текст по почте?
Уважаемые ответственные лица за "обучение" пилотов (тут можно пальцами скобки показать) скажите, ведь есть интерактивные программы с одновременным тестированием, завязанные на временные рамки, такую видели у Люфтганзы (берлинский учебный тренажерный центр) по ней обучаются пилоты CRJ, точно также по моему дело поставленно в Нордвинде и АВС.
Неужели нельзя внедрить это повсеместно?В старых пилотских заставляли таскать какие то нелепые мини дубликаты всяких курсов, хоть это отменили слава богу.
Нельзя ли организовать безотрывный от производства учебный процесс для каждого пилота и перенести его к нему в дом, под его ответственность.Уж немцы летают в России, перед ними может хоть прекратим позориться?
Спасибо
Кадет
Старожил форума
02.10.2014 10:18
Уже много лет почти все нужные и ненужные курсы делаю онлайн. Удобно и никуда ехать не надо. Жаль весёлое времяпровождение после занятий осталось в прошлом.
Seattle
Старожил форума
02.10.2014 10:29
Кадет
Вот вот, ресторан "Шасси" и вечер встреч.После 20 дней КПК как правило небольшая дырка в семейном бюджете и злющая жена
Но зато весело и малопознавательно))
Кадет
Старожил форума
02.10.2014 11:49
Нам 3 дней на всё про всё хватало.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru