Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Астраханский центр боевого применения авиации и Управление Астраханского полигона.

 ↓ ВНИЗ

12..2930

kros
Старожил форума
14.05.2011 18:18
kros
Старожил форума
14.05.2011 18:33
Это Анкета. Регистрируйтесь, и можете начинать понемножку записывать мани на свой счёт. Всё реально и достаточно просто. Сразу много денег не капнет. Но как известно, курочка и одному зёрнышку рада.А мешок враз не уклюёшь. Думайте, смотрите, читайте, решайте. Да и увлекательно, и время больше 15 мин в день не отымет. У меня пока на счёте 82 рубля. Я только начинаю прибавлять.
Сразу зайду наперёд - для вывода денег нужно завести кошелёк "WebMany" или "Яндекс.Деньги".
Я пользуюсь последним, с ним проще.
Вывод денег на кошелёк возможен только при достижении средств на счёте от 750 рублей.

Так что дерзайте, если кому по нраву. Кому нет, обойдите стороной. После регистрации на сайте всё будет понятно, нужно только немногог почитать и ознакомиться.

Михаил Смолин
Старожил форума
21.05.2011 10:02
Всем привет! Сегодня последний день моей командировки в Москве, ночью улетаю в Норильск. Жил у дочери с зятем, хорошо когда дети рядом! Меня нашел бывший наш комэска В.Халямин, он живет и работает в Екатеринбурге, уволился в 94 году, полковник. У меня о нем только самые хорошие воспоминания, вообще с командирами мне по жизни везло, попадались очень хорошие и порядочные офицеры.Игорь Ты должен его помнить. Как у тебя дела, как здоровье? Что нового в Астрахани? Кого из наших видиш, от меня передавай огромный привет.
aviafan
Старожил форума
21.05.2011 16:06
Буду очень благодарен за ответ на вопрос, заданный мною ещё месяц назад:

"На момент развала СССР в Лихаревке было 4-е полка: один осап и три осиап, прчём осап был Берлинский, ордена Суворова и Богдана Хмельницкого II степени".

На ней же есть упоминание только об 333 осиап (осап) и 27 осиап.

А как было на самом деле во времена СССР:
- сколько было полков, или всё это назывался просто ЛИК?
- если же полки всё же были, то буду благодарен за информацию о количестве ЛА в них по состоянию на 1990-91 гг.
kros
Старожил форума
26.05.2011 23:14
Всем привет! да, Миш, конечно я помню Халямина, как же нет. Я ещё при Остапове пришёл, но того помню меньше, он вроде мало летал. могу ошибаться. Меня же помнишь сколько ремени только на тех пост отсылали, а зачёты так чуть ли не полгода принимал Штанский во главе с Россихиным. Да и Кислицын то не особо, даст кучу книг сиди читай. на хера это надо было. У меня тогда ещё сложилось мнение, что не охота никому торчать на техпосту, вот кто-то и посодействовал в штабе- да пусть валяет дурака типа... Я конечно утрирую, немного грубо. но это так и было. А у летунов наверное скаладывалось мнение, что я не хочу или технику не знаю. Всё я знал. и прекрасно разбирался.
Ну, а живём мы тут так -вобла есть, селёдка есть, то и год проживём в свою честь.Всех нас двигает помалёху купол небесный под своим крылом.А здоровье? да как у космонавта 120x80, кстати кому интересно, можно почитать
http://ya.lc/4m
kros
Старожил форума
27.05.2011 18:20
Ну, за день Пограничника!чай, мы тоже рубежи охраняем!А кто причастен особо!!!1
http://ya.lc/98/youtu.be/u3ERF ...
kros
Старожил форума
27.05.2011 18:31
К слову, МО РФ Игорь Сергеев чётко виден. приятно посмотреть. Жалко что он так рано ушёл.
Михаил Смолин
Старожил форума
28.05.2011 19:12
Игорь привет рад, что с чувством юмора у тебя полный порядок. Всем нашим привет. Я с 3 июня улетаю в отпуск до 25 июля. У нас сегодня очень резко началось лето, после +2 сразу + 21. Пиши.
Михаил Смолин
Старожил форума
28.06.2011 17:28
Ау мужики Вы куда полевались? Ну ладно Я в отпуске и ремонт достал ни чего не успеваю. Кому молчим.
Владимир Диенко
Старожил форума
05.07.2011 00:27
Игор, Колёк, вы где? Что за молчание?
Владимир Диенко
Старожил форума
05.07.2011 00:28
Игор, Колёк, вы где? Что за молчание?
Михаил Смолин
Старожил форума
17.07.2011 17:15
Мужики Вы вообще живы? Что у всех интернет накрылся. Или дела домашние замучили?
Михаил Смолин
Старожил форума
23.07.2011 14:16
Да куда все делись? Что нового в Астрахани, как вообще жизнь. Что творится в нашем бывшем Центре, кто знает напишите.
aleksbespalov
Старожил форума
12.08.2011 10:13
Михаил! Все живы и здоровы! Лето - пора не только летних отпусков, дачных хлопот, но и ремонта в квартирах.
Михаил Смолин
Старожил форума
12.08.2011 16:36
Саша привет! Ну наконец хоть ты объявился. Ремон это мне знакомо по этому отпуску, благодаря ему считай последнего и не было. Как у тебя дела, что нового?
Михаил Смолин
Старожил форума
12.08.2011 16:37
Саша привет! Ну наконец хоть ты объявился. Ремонт это мне знакомо по этому отпуску, благодаря ему считай последнего и не было. Как у тебя дела, что нового?
Михаил Смолин
Старожил форума
21.08.2011 07:28
Поздравляю всех с днем водушного флота! Здоровья, удачи, благополучия!
skyraver
Старожил форума
14.10.2011 11:01
Михаил Смолин
Старожил форума
23.10.2011 07:25
Вот и случилось человеку СЧАСТЬЕ!!!!!!! Астрахань знать пошла на пользу. Но вот судя по слухам которые ходят скоро ВВС как самостоятельного рода войск существовать не будет.
Ря-Ша
Старожил форума
07.11.2011 08:03
Товарищи однополчане, с днём рождения части. Всех благ, здоровья и, чтоб в поднятом Вами бокале никогда не переводились любимые напитки.
aleksbespalov
Старожил форума
08.12.2011 16:17
Ребята! Кто знал Карабаева Александра Ильича - помяните его: сегодня получил информацию от Анатолия Садовского, что Ильич умер. Земля пухом Ильичу.
Михаил Смолин
Старожил форума
18.12.2011 12:23
Вот и еще одним нашим сослуживцем стало меньше. Земля пухом ему и вечная память. С возрастом начинаешь понимать, что участь сия не минует ни кого и каждого не станет в отведенное ему время. Главное чтобы все кто теперь не с нами оставались в нашей памяти. Очень давно не заходил в инет не до того было. 1 декабря умер мой отец, до этого болел было не до интернета. Как дела в Астрахани? Всем огромный привет!
Михаил Смолин
Старожил форума
30.12.2011 15:13
Всех с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия!
Михаил Смолин
Старожил форума
08.02.2012 15:48
Мужики вы куда все подевались?
Михаил Смолин
Старожил форума
08.04.2012 12:58
Всех в праздником, с днем Войск противовоздушной обороны! Счастья, здооровья и благополучия!
Михаил Смолин
Старожил форума
22.12.2012 18:05
Астраханцы бывшие и живущие по настоящее время Вы где все? Как дела в нашем Центре? Напишите а то Я ни чего не знаю о том, сто творится в Астрахани. Завтра буду праздновать день рождения внучки, ей исполняется 2 месяца.
Михаил Смолин
Старожил форума
22.12.2012 18:06
Астраханцы бывшие и живущие по настоящее время Вы где все? Как дела в нашем Центре? Напишите а то Я ни чего не знаю о том, сто творится в Астрахани. Завтра буду праздновать день рождения внучки, ей исполняется 2 месяца.
Михаил Смолин
Старожил форума
22.12.2012 18:11
Привет всем, Астраханцам бывшим и до настоящего времени живущим в этом городе. Какие новости в нашем Центре? У меня за это за это время случилось замечательное событие родилась ВНУЧКА Верочка. Завтра ей исполняется 2 месяца. Всем бывшим сослуживцам огромный привет и наилучшие пожелания.
Михаил Смолин
Старожил форума
14.04.2013 07:17
Всех бывших сослуживцев поздравляю с праздником днем Войск противовоздушной обороны! Желаю здоровья, удачи и благополучия!
Михаил Смолин
Старожил форума
11.10.2013 16:24
Всем привет давно не был на форуме но за все это время так ни кто не объявился. Мужики Вы куда все пропали? Что творится в нашем Центре, он вообще еще существует?
fulcrompilot
Старожил форума
19.10.2013 21:37
Приветствую! Центр конечно существует! Сейчас летное поле полностью перестраивается! Действует только северная полоса и два маленьких корманчика для боевых и транспортных. Перестройка грандиозная!!! Переделают всё- от полосы до туалета! Мужики наверное работают, не когда тут сидеть)
Михаил Смолин
Старожил форума
25.10.2013 13:04
Вот это радостная новость, спасибо за информацию. Рад, что Центр не только существует но и реконструируется. С уважением, Михаил.
Михаил Смолин
Старожил форума
05.11.2014 07:10
Сегодня открыл почту и узнал, что 12 октября 2014 года в г. Киеве скончался полковник Айзатулин Шамиль Ханьянович который был заместителем а потом и начальником 116 ЦБПА ПВО. Для меня этот человек всегда будет примером отличного офицера, командира и летчика. Земля ему пухом и вечная память.
Михаил Смолин
Старожил форума
29.12.2014 11:26
Всех бывших сослуживцев по ЦБПА ПВО и Управлению АЗБ и служащих в настоящее время с наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, благополучия, удачи и всего самого дорогого в этой такой не простой жизни!
С уважением,
Михаил Смолин.
Вячеслав74
Старожил форума
01.03.2016 23:14
Всем здравствуйте! Подскажите, как связаться и с кем , как найти контакты 116 центра боевого применения авиации? Я хочу обратиться касательно музея! В интернете не нашел контактов! Спасибо, заранее кто ответит!
Владимир Дорофеев
Старожил форума
19.08.2018 23:16
Михаил Смолин
Всех бывших сослуживцев по ЦБПА ПВО и Управлению АЗБ и служащих в настоящее время с наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, благополучия, удачи и всего самого дорогого в этой такой не простой жизни!
С уважением,
Михаил Смолин.
Михаил приветствую! Сто лет. сто зим! Если есть возможность, свяжись со мной, моя почта
artbank@yandex.ru или телефон +79023331472 С уважением Владимир Дорофеев.
12..2930




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru