Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Офф Накипело

 ↓ ВНИЗ

123456789

ANDR
03.03.2007 00:50
Кто меня знает лично вопрос - Я в общении с Вами вел себя как псих? Жена говорит что мне пора лечится. Может она права?
Я понимаю что мир не переделать (хрен он "прогнется под нас" как поет Макар).Но как же меня раздражают люди ведущие себя по хамски ко всем остальным.
Случай 1 :Три дня назад стою на выезде из переулка на пр Мира.Слева со мной скорая. На пр Мира пробка. Нам загорается зелёный но как вы понимаете мы никуда не едем так как перекресток забит и все стоят. /Снова ждем и на следующий зелёный появляется возможность взяв чуть левее (машины стоят пропуская пешеходов впереди) проехать в один ряд. и тут урод на шахе выезжает на его красный и затыкает "окно" /
И естественно уперевшись в "жопу" впередистоящей машины тоже стоит. Из скорой выходит водила и бьет по багажнику шахи. Из неё выбегает РЫЛО (уроженец кавказа или закавказья) и с матюками набрасывается на водилу скорой. Не долго думая я выскакиваю и ударом локтя в табло кладу "гонщика" на асфальт. Занавес. Водила скорой врубает сирену и мы (я за ним) проезжаем .
Случай 2. Вчера еду утром по ул Островитянова (пробища) в сторону Ленинского. На Т-образном перекрёстке всаю в левый ряд и жду стрелку на левый поворот на ул Бакулева. Загорается зеленый и все едущие на встречу уже проехали. Ан нет Упырок на Волге трогается на красный и начинает разгон . проехав немного и подставив свой правфй бок торможу. Уродец тоже тормозит. Я открываю окно и начинаю орать матом. И что вы думаете Он тоже орет на меня (ну где совесть хоть какая то у некоторых людей?????)выходжу и подхожу к Волге. Задаю вопрос какого уя прет на голимый красный тем паче что впереди пробища и лучшее что он может сделать закрыть мне проезд? Не дождавшись ответа посылаю его куда он заслуживает и уезжаю
Случай 3
Сегодня решили прогулятся до Самбо сына пешком всей семьей (я жена сын и дочь) Ехать 2 минуты идти 10-12.
Та е улица Бкулева дом 6. Сын ушел на тренировку а мы в ближайший дворик с дочкой и женой лепить снеговиков.
Улица бакулева имеет по две полосы в каждом направлении и припарковатся можно элементаро(тем более машин припаркованных мало) А через газон (метров 7-8) проходит пешеходная дорожка, она не широкая и тем более сузилась ввиду брустверов снега. Идем по ней к 2-х этажной пристройке где внизу магазинчик а на верху ДЭЗ и спортивный зал(пристройка к дому) И тут с бакулева заезжает внедорожник Лексус 470 и еле умещаясь габаритами начинает парковатся прямо напротив магазина.Его левое окно открыто и я делаю ему замечание что эта дорожка не для машин и он мог бы запоркаватся в 10 метрах и пройти. В грубой форме я был послан . После чего я подошёл к водительской двери и в открытое окно стал бить водителя. Драка продолжилась после того как молодой (лет 20-22) "хозяин жизни" вылез из авто. Все происходило на глазах жены и дочки. Жена бросилась нас разнимать и очень сильно мешала мне вести бой. В результате я сильно повредил ему фейс но и сам был поцарапан (ни одного удара я не пропустил) а ещё рассек голову о косяк открытой двери Лексуса.
Затем нас разнял высокий парень проходивший мимо.
потом мы зашли во вход на самбо и стояли там . Этот "хозяин жизни" пришел туда с какими то двумя лбами снова ринулся в бой . Жена сильно мешала но когда он замахнулся на неё я вырвавшись из её "объятий" взял его на удушающий. К чести этих двух (КТО ОНИ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ) они оттащили меня от юнца а его увели под руки. Он продолжал орать что я чмо и лох.
Жена обиделась страшно и говорит что мне надо лечится . что таких козлов очень много и их не переделать. Я понимаю но я задолбался жить рядом с людьми которые не уважают никого (в первую очередь себя но они об этом не догадываются).
Братцы что вы мне посоветуете??? Молчать засунув язык в жопу или дратся????
Когда наши люди поймут что жить надо не мешая другим ???
Кто и когда сделает(если не мы сами) так как живут в нормальных странах???
Если всё что я написал - глупость - Простите.Старею.

Дядя Вова
03.03.2007 01:06
Вот поэтому Германия и и ужесточила правила выдачи виз!А Макар поёт"...пусть мир прогнётся под нас!"
Александр
03.03.2007 01:09
Да нет, не глупость... С одной стороны, хочется пожать тебе руку (если это всё правда, что ты написал), с другой, этих уродов и правда дофига и скорее "попадёшь" сам, прежде, чем переделаешь их. Это всё, как бы, "незаконно"... Т.е., надо катать кляузу, типа "он встааал, перегородииил дороооогу..." Это законно... Просто если этот козёл пожалуется, что ты на него набросился, формально он будет прав. И, к сожалению, ничего не докажешь. :о/
Часто хочется самому поступить также, но думаешь: "а оно тебе надо?" Хорошо, если не попадёшься, тогда, может быть, это быдло в следующий раз подумает, прежде чем так делать.
кочегар паровоза
03.03.2007 01:11
Молодец! Правильно делаешь. Потому что власть ничего не предпринимает, чтобы соблюдались законы. Значит нужен суд Линча, как в Америке 150 лет назад. Таким людям, как ты нужно объединяться и наводить порядок. Многие нормальные люди также, как ты возмущены происходящим в Москве.
03.03.2007 01:16
Если бы только в Москве
03.03.2007 01:19
кочегар паровоза:
И не в Москве, а Питер, Белгород, и далее по списку.
Прикинусь анонимом
03.03.2007 01:22
ТО:ANDR
Всё это напоминает июль 1998 г. Хамство, быдло, мат, стреляй и т.д.
Потом затишье. Все культурные и ласковые.
Но когда под мой не очень маленький и дорогой джипик ползет русодесятка с нарушением всех правил и фа-факаньем..... Слова кончаются. Придавлю его это одно, и потом долго мальчики будут расчитываться и времени потеряю слишком много на придурков. У меня может быть терпение чуток крепче Вашего, но надолго меня не хватит такими темпами.
Совет! Дураков и отморозков нынче слишком много. Достанет ствол, пальнёт и свалит, а у Вас семья. Кому и что докажите? Не стоит их лечить. Сами помрут. Эпидемия какая-то.
ANDR
03.03.2007 01:30
ТО Прикинусь анонимом
Понимаю что у таких может быть ствол и все для меня могёт закончится печально - НО
Когда вот так вот - о возможном стволе уже не думаешь.
Но наверное Вы правы. А что их научит-вылечит? Время???
Марч
03.03.2007 01:34
вот применять силу - это глуповато.
а подставлять под удар - вполне.
если человек с гловой не дружит, его право. надо помочь ему уйти из этого мира.
Прикинусь анонимом
03.03.2007 01:42
То:ANDR
Отнеситесь философски к этим мелочам. У меня истерики случаются, когда узнаю кто и сколько смог наворовать безнаказано. Там куда всё хуже. Знаю как и что?????
У Вас семья, дети. Это счастье! Это надо беречь. Нервы распылять не стоит. Внимание гораздо приятнее и важнее уделять САМЫМ близким людям.
КАП_ЛЯ
03.03.2007 01:44
Андрюх, а помнишь того прыща из джипа, которому ты тож помял портрет ? :-)

(а с виду наш АНДР милейший человек)
Eugenius
03.03.2007 01:47
2 ANDR: вылечит именно время, вернее, изменение с течением времени общепринятых в обществе взглядов на "что такое хорошо, и что такое плохо". Помните малиновые пиджаки? Почему их сейчас никто не носит? Просто потому, что тогда это считалось "крутым" (по крайней мере, среди им же подобных, да и среди значительной части завидующей публики), а сейчас это будет расценено всеми как признак серьезного психического расстройства, и даже ЭТИ это понимают, а выглядеть идиотом в глазах окружающих никому не хочется. Точно так же со временем (я искренне на это надеюсь) будет расцениваться парковка на газонах, распугивание клаксоном пешеходов на переходе, опустошение пепельницы прямо в окно на светофоре...
Прикинусь анонимом прав - ИХ много, а вы один, и неизвестно, насколько отмороженным окажется следующий из НИХ. Не стоит тратить нервы и рисковать - слишком неравные силы.
TrapMakeR
03.03.2007 01:51
ANDR,

Лечиться не надо, но надо отдохнуть. Закон не на вашей стороне. Я тоже созрел для "лечения", но прагматически мысленно послал всех подальше и собрался отдыхать. Придурков вокруг полно, только надо следить за собой, чтобы им чего-нибудь не сделать, а то посадят. Например, рядом с новостройкой есть тротуар. Дети "бабуль" покупают квартиру и вешают "бабулям" на шею своих детей. Вы думаете, они гуляют по тротуару? Нет! Они вразвалочку катят коляски (несколько человек) по проезжей части. Прихожу домой и жду оценщика недвижимости перед подъездом. Дверь открыта и застопорена. На улице холодно, но у того, кто застопорил дверь, много денег на газ. Ему плевать, что с ним будут платить больше и остальные. Или он просто тупой. Не стоит заморачиваться, снимаю дверь с тормоза и закрываю. Огнетушители и пожарные шланги из гаража украдены. Тётенька в гараже несёт в руках стопку фигни, на вершине которой красуется полипропиленовый стаканчик с кофе. Пытается открыть дверь ключом и выйти на лестничную клетку. Я знаю, что ЭТОТ кофе она не допьёт. Вы думаете, она вернулась и убрала за собой?

ИХ никто не научит. Никогда. Не хочу выглядеть мнительным о себе, но довольно большой процент популяции всегда будет "тормозить". :)))
03.03.2007 01:58
ANDR, Вы затронули очень сложный и важный вопрос, попытки решения которого непременно приведут к политике и закрытию ветки. Я ранее Вам активно оппонировал на форуме, и ценю Вас, несмотря на некие различия в наших взглядах. Могу сказать прямо: с головой у Вас все в норме. Но и жену надо понимать, права и она. В одиночку эту жизнь не переделать, а различные попытки объединения для практического решения хотя бы защиты своего элементарного быта, жесточайше в зародыше будут пресечены (пример - Рохлин). Я бы посоветовал Вам слушать супругу. И беречь нервы.
ANDR
03.03.2007 02:08
Спасибо Всем откликнувшимся!
Крайнему Анониму. Наверное Вы и моя жена правы.
Но как же хочется пожить в нормальной стране Россия а не съе..ть в Европу Америку Новую зеландию австралию и тд.У меня здесь все предки похоронены и мне здесь когда то предстоит упокоится.
ANDR
03.03.2007 02:12
КАП_ЛЕ
Лех ! А помнишь как после микрокурултая в лице тебя меня и Джоса мы будучи в метро увидели курящего в вагоне упырка??! Что ты "нехороший" человек тогда сделал?? Правильно - выбил окурок из рук уродца и тот даже не встал. понял что убьют и что не прав.
Прикинусь анонимом
03.03.2007 02:14
ТО: ANDR
Родина наша ЗДЕСЬ. Семьи здесь. Предки здесь, могилы предков здесь.
Дураков везде хватает. Не надо идилии строить.
Нормально там..... дальше Вы знаете
BRGDS Костя
Oks
03.03.2007 02:16
TrapMakeR:
Не сочтите за лесть, но похоже вы самый выдержанный и "здоровый" на этом форуме. Еще после чтения другой ветки, хотела вас спросить, когда вы были в РФ последний раз (без каких-либо намеков).

КАП_ЛЯ
03.03.2007 02:19
Андрюх, ну казлиной же был то м, , , дак !
Вот я и не сдержался, прям как ты :-)
TrapMakeR
03.03.2007 02:25
Oks,

Я был в родной Москве и Нижнем Новгороде около 8 месяцев назад. Отлично провёл время. Интересно, осилю ли я поездку в этом году?

У меня тоже есть плохие привычки. И иногда не хватает воли. :)
Он
03.03.2007 02:31
Каждый раз приезжая в Россию сталкиваюсь с подобным.
Обидно что лучше не становится...
Злой
03.03.2007 02:43
Так всем морды бить - кулаки обломаешь. Забей. Я бью морду только когда иначе ну никак нельзя. Проехал на красный - йух с ним. Рано или поздно это чмо на красный поедет под КАМАЗ. Сам себя накажет. Спокойнее надо, сдержаннее, без эмоций. Свинство везде, но бить за это морды направо и налево - не выход.

Напоследок расскажу анекдотичный случай. Выходит приятель из супермаркета на огромную стоянку, идет не спеша к своему новому джипу. Вдруг видит что в нем сидит какой-то перец и спокойно базарит по сотовому. Он этого кадра выдернул из-за руля, слегка помял (вовремя разняли). Тут смотрит - номера на джипе не его! Цвет такой же, кенгурятник такой же, допы такие же а номер - другой. Выяснилось что его джип стоит в соседнем ряду. Вот такой вот неудобняк вышел. Хорошо мужик нормальный попался - когда увидел точно такой же джип сначала офонарел, потом все понял. Вот такая вот Deja Vu. Ничего, выпили потом вискаря с синей этикеткой вместе, мой приятель проставился, и разошлись друзьями.

Вот так бывает. Спокойнее надо. Без эмоций.
TrapMakeR
03.03.2007 02:44
КАП_ЛЯ,

Вот про курение. В Словакии запрещено курить на остановках общественного транспорта. Пришла прилично разодетая молодуха, села и закурила. Ветер сносит дым на остальных. Хорошо что автобус подъехал. Меня очень порывало остановить это безобразие, но ведь в итоге меня могли посадить за попытку изнасилования. А она это знает.
Георгий
03.03.2007 02:50
"И естественно уперевшись в "жопу" впередистоящей машины тоже стоит. Из скорой выходит водила и бьет по багажнику шахи. Из неё выбегает РЫЛО (уроженец кавказа или закавказья) и с матюками набрасывается на водилу скорой."
А почему не указано, какой национальности (уроженцы какой части земли) были граждане других боестолкновений?
КАП_ЛЯ
03.03.2007 02:51
TrapMakeR , а вот когда мы ехали в метро с JOSS & ANDR, и я узрел, что здоровая детина курит в вагоне метро и НИКТО из находившихся мужиков даже не сказал ему ничего, то в тот момент я не думал, что давай люлей этому козлу, меня могут обвинить в попытке чего либо не того.

Увы, но все идет из семьи, если там все плохо, то и дитятко будет не лучше. Ребенком нужно заниматься а не только класть в рот еду.

Меня всегда восхищало отношение АНДРа к своим детям, но об этом он сам расскажет, если сочтет нужным.
Скажу одно, если бы все были такими ОТЦАМИ как он-мир был бы чище !
Oks
03.03.2007 02:54
TrapMakeR:
У меня тоже есть плохие привычки. И иногда не хватает воли. :)
_________

А кто безгрешен? и без привычек? Но, вы похожи на интеллигента "из бывших".
03.03.2007 03:04
Старик, возьми себя в руки. Всех хамов не переделаешь. Стрелять? Уже проходили. Поверь, не у тебя одного накипело. Моя на меня с тревогой смотрит, когда рядом сидит. Я лопатку пехотную вожу и готов попользоваться, как учили. Но, понимаю, так нельзя. Я для себя формулу нашел. Я говорю: "Прости мне Господи. Прости ему Господи". Вроде, легчает.
Прикинусь анонимом
03.03.2007 03:16
ТО: Георгий
Есть простое слово ассимиляция.
Если граждане многонациональной РФ переехали с одного места на другое и собираются там обустраиваться, то надо законы гор оставить в горах, сходить в Третьяковку, посетить театры, немножко историю выучить, а не черкизовский рынок

Морду будут бить не по прописке!!!! Жить, как завещал кот Леопольд, надо дружно. А ребята с юга пока что отличаются своеобразными манерами, немножко неприемлимыми за пределами ЮГА (статистика)
ASU
03.03.2007 09:18
А я утверждаю: надо мочить, хамство по другому не лечиться. А получив больно в репу даже безнадежный идиот не будет как попало парковать машину, плеваться в подъезде и включать музыку на всю дурь ночью. В его убогом мозгу (последствия перестройки и последующих годов) будет шевелится мысль: "А вдруг сейчас ко мне подойдет еще один ANDR и опять расшибет мое дорогое @блище".
С уважением.
ANDR45
03.03.2007 09:45
Андрюха! Состояние до боли знакомое, но я пока обхожусь вербальным общением с уродами. Многие когда слышат, что и как я им ору тут же успокаиваются. А в принципе, ты прав!
Ветку эту жене покажи.
03.03.2007 09:49
Не слушай никого, все правильно делаешь.От этого у нас и все беды, типа слямзил министр мильоны долларов, ему 8 лет условно.Народ безмолствует, мол не переделаешь ничего.Быкует кто то в общественном транспорте, или на дороге, опять та же реакция толпы.
А этим уродам только этого и надо, а видя что здоровые мужики молчат в тряпочку, они еще больше хамеют.

А по поводу того что не переделаешь, это тут народ не прав.По крайней мере два уЁ-ка теперь поостерегутся, орать на водителей скорой помощи и посылать незнакомых людей за с праведливое замечание.

И еще.
Это я по себе сужу.Ибо тоже встреваю часто.Дак вот в те моменты, когда я как тут большинство советует забиваю и прохожу мимо, потом так противно на душе делается и помню я эти моменты всю жизнь.

А жена.это она скорей всего для порядку говорит, на самом деле гордится:)
03.03.2007 09:51
Скоро вы там в Москве сожрете друг друга от злости, я смотрю.И это правильно, так и надо, лицо человеческое потеряли, все бабеи, бабки, , , , ,
Observer
03.03.2007 10:01
Да, Москва стала в психологическом плане очень тяжелым городом. Чтобы сегодня чувствовать себя здесь комфортно, надо научиться вообще ничего не чувствовать. Таков результат симбиоза российской многонациональной культуры, технического прогресса. урбанизации и глобализации...
Дунай
03.03.2007 10:05
2 ANDR.
Ваш вклад очень маленький, но очень полезный.Потому что многим ган...ам в этой жизни нужна именно пиз..ю..лина, а иначе они не понимают.Будьте осторожней.
tester729
03.03.2007 10:12
Андрюха!
Ты боец опытный и наверняка подставлять своих не станешь. Жена права, но , как сказал предыдущий аноним, если всё время будешь терпеть - может ещё хуже стать.
Жене ветку покажи, однозначно.
Динарий
03.03.2007 10:13
У нас в соседнем дворе(он хоть и выходит на наш двор, но до дома метров 100-120)помойка, пятиэтажки туда откладывают (у нас мусоропровод).Вроде бы хрен с ней, ну разбрасывают бомжи из баков когда роются, ну цыгане какие-то мусорят.Но вот обидно - идешь с работы, воздух замечательно свеж (я живу на окраине Брянска), недалеко лес, озеро, а тут такой срач.Нервирует.Смысла безмозглым тварям говорить никакого нет.А ведь осадок в душе остается.Про курение на остановках тут писали.Да много всякого хамства."Терпение, думаю, терпение".Ну вот как-то вечером в декабре (в период темных ночей) пошел в продмагазинчик (может хлеб кончился, не помню).Прохожу мимо.А темно, фонарь рядом как раз потух.И какой-то чмырь( на бомжа не похожий) копается и раскидывает.Ну тут не вынесла душа поэта - тремя ударами в рыло завалил на землю и стал пинать ногами как учили (на выдох).Остановился тогда, когда проснувшийся разум сообщил :"А если от стольких ударов по голове получится летальный случай!" Как я потом наблюдал со стороны, тело увел под руки его видимо корефан.Нога потом неделю болела, носок правого ботинка стер до голой кожи.Но отлегло, полегчало. В офисе не зря имеется гирька 16 кг , побросаешь так, разомнешся - из головы пар выходит.Те, кто меня знают, могут не поверить - мол был такой добрый и пушистый.Ну да.Только это было когда-то.При совке многое злило.Но с приходом товарно-денежных отношений в нашу дикую в этом смысле страну появилось чувство безнаказанности и вседозволенности, презрения окружающих, пренебрежение и понты.Они на западе веками к этому шли.А у нас - нате вам, получите.От революций никогда ничего хорошего не будет.В 1917 тоже что-то подобное было.Только во сто крат хуже.Сейчас отголоски.
ANDR: мне твоя реакция совершенно понятна.Разве можно с этим смириться? Самому таким стать? Нет.И еще раз Нет.
Только вот после одного-двух актов должно полегчать.На какое-то время.Ну хотя бы на время.Ну не стрелять же их в самом деле!
tester729
03.03.2007 10:14
аноним который 03/03/2007 [09:49:12]
Алексей
03.03.2007 10:39
Динарий. Мда, пинать слабого нищего, который роется в мусорном баке и который за себя не может постоять... А вдруг от избиения он потом умрет? Гематома в голове не сразу может проявиться. Думаете, Вы за это отвечать не будете?
аноним который 03/03/2007 [09:49:12]
03.03.2007 10:43
Динарий и Andr-суть очень даже два разных явления.В моем понимании, то что написал Динарий, как раз к быкованию и относится.А что, очень даже героично пинать бомжа "на выдохе".А может там достаточно пинка под задницу было?
вова
03.03.2007 10:50
2 ANDR

А попробуйте следующий раз позвонить 02, назовите их приметы, номера машин, etc. во всех ситуациях, которые вы описали.
собственно так и поступают в цивилизованных обществах.
заодно и ментов научим работать.
удачи.
БД
03.03.2007 10:58
...приходит старик-сосед к такому же старику-соседу и жалуется, что их общий друг (это еще один старик-сосед)все время выпускает мол свою курицу в мой огород, я мол сколько раз его предупреждал, а он все-равно выпускает и я этой курице голову открутил, а хозяин курицы говорит, что я не прав. Рассуди! Отвечает сосед: - конечно, ты прав! Ушел довольный старик. Приходит вскоре хозяин курицы и жалуется на соседа, что тот курице голову открутил, нельзя же так, она же неразумная. Скажи, я прав? Да, конечно, ты прав!Когда ущел и этот сосед, жена говорит? - ну как же так? ты и одному и другому сказал, что он прав, так же не может быть! И ответил старик: - И ТЫ ПРАВА!!!
Таня
03.03.2007 11:02
Извините, что влезаю в мужской разговор.
Но мне вчера на Юго-Западной вдарили сзади по шее.Я свалилась. Два подонка схватили шапку, сумку помчались в сторону Макдональдса и растаорись там. Рядом полно стояло молодежи , присосавшихся к своим бутылкам с пивом. Никто даже подняться не помог и уж тем более хоть как-нибудь отреагировать.
Во как бывает.
авпассажир
03.03.2007 11:21
ANDR
Все до боли знакомо. Я, к примеру, стараюсь все решить словами и тяжелым взглядом. (да и моя комплекция для "оппонентов" - аргумент, располагающий к вежливости.

Когда дочери было года 3, шли с ней, купили шоколадку. Она распечатала, обертку бросила на землю. Я попросил поднять и донести до урны (не ругал, сказал спокойно). Она мне показала лежащие вокруг - мол, все бросают. Говорю - а мы - не будем. Все. У нас вопрос решился, иной раз можем долго идти с обертками и т.п., но на землю не бросает. Или папа, понеси пожалуйста :)))
Alex Skyboy
03.03.2007 11:42
2ANDR:
5 баллов!
Будь осторожней. Как все это знакомо. Жена тоже всегда просит - держи себя в руках, когда гуляем по вечерам с дочкой, стараюсь не ходить в "тяжелые" места за дочь переживаю).
Часто езжу в метро и всегда сделаю замечание придуркам, которые матерятся громче, чем шумит поезд, будь то их 2 и более.
"Оружие" в машине не держу.
03.03.2007 12:01
Хм, просто сбор Ланселотов.
А ежили хамить будет человек пять-шесть заведомо физически более сильных? И тоже в джипе?
Полезете драться?
Валерик
03.03.2007 12:33
За частую жалею что нет ствола с собой. нужно помогать дебилам в естественном отборе. А руки марать, я же ими хлеб беру.
Gol
03.03.2007 12:41
Да уж, больной вопрос. Но поступать ИМХО надо так, как подсказывает совесть. И не изменять себе. И очень хорошо, что на силу находится другая сила. Хорошо бы, конечно, чтобы эти силы друг другу соответствовали (чтобы ответ не превышал пределов необходимого)И для этого не лечится надо, а думать на досуге над способами ответа, да пытаться смотреть на события со стороны (тогда эмоции не будут зашкаливать). Ну, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Всем неравнодушным СПАСИБО!
Ratio
03.03.2007 12:42
Для собственного душевного равновесия я с некоторых пор спасаюсь этакой доморощенной статистикой. Придурков всех подвидов - 90%, нормальных - 10%.Эмпирически. Подтверждается ежедневно.Пообщавшись с ЧЕЛОВЕКОМ, совершенно спокойно воспринимаешь десяточек девиантных... Не все коту масленница.

Но как в любой статистике есть разноска по группам, и это хорошо.
Глюк
03.03.2007 12:45
Меня подобные хамские "казусы" тоже бесят не меньше вашего, но вот какая закавыка -- мягко говоря, весовая категория у меня не того. Ну, не шибко я здоровый. Не в смысле здоровья, тут все путем, а в смысле комплектации. Так что ежели я начну всем хамам хлебальники чистить, то самым начищенным хлебальником окажется скорее всего мой собственный.
И что вы мне делать посоветуете? Как поступать?
Раз я не могу каждому хаму рыло своротить, а ведь у меня тоже накипает не меньше вашего, может мне надо перо или ствол с собой носить? Как увидел непорядок -- курит кто в вагоне, скорую обгоняет, или не дай бог мусор раскидывает -- рраз, и нету безобразника. (А вдруг у него тоже ствол? Пожалуй надо калаш прихватить. И пару гранат на всякий случай, мало ли чего.) А если и все остальные так же начнут поступать, вот тогда ха-арошая жизнь настанет!
А может все-таки не надо играть в Робинов Гудов? Робин Гуд был хоть и хороший парень, но все-таки разбойник и грабитель.

Алексей
03.03.2007 12:48
И что самое интересное лично Я в полном порядке, другим никогда не хамлю, а если хамлю, то конечно за дело. И руки распускаю всегда правильно. Но вот вокруг почти все очень плохие (90%). Но лично я в эти 90% не вхожу.
123456789




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru