Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

OFF: кто сидит на 64 Кбит/с

 ↓ ВНИЗ

Yeger
21.11.2006 23:30
Хочу попробовать перейти на безлимитный тарифный плагн. Мож кто пользуется безлимиткой со скоростью 64 Кбит/с
Подскажите это выносимо? Или совсем тоскливо? В сравнении, например, со 100МБит-кой.
Спасибо. Сорри за офтоп.
D_M
21.11.2006 23:41
Это то же самое что и 56Кбит модем, но не занимает телефон. В принципе нормально. Фильмы качать не получится, по интернету лазить можно, в принципе даже разговор VoIP получится...
Алексей Погорелов
21.11.2006 23:44
Пользуюсь из дома модемным выходом 56 Кбит/с (безлимитный тариф от "Зебры телеком"). При том, что на работе выделенка хорошая (сколько - сказать не могу, не знаю).
В общем, даже модемный на такой скорости вполне терпимо, на мой взгляд.
Может оказаться небыстрым скачивание очень больших файлов (типа видео), но на выделенке это окажется проще, чем на модеме, т.к. нет вероятности обрыва связи.
Так что вполне можно!
Yeger
21.11.2006 23:49
Спасибо други! В декабре попробую. В конце концов через месяц вернуться можно.
ЕК
21.11.2006 23:54
У меня выделенка и безлимитка на скорости 64 К
Как уже правильно заметили, видеофайлы качаются медленно, фильм с треккера вообще закачивается 5-7 дней. Общаюсь в скайпе, нормально ("отлично" и "хорощо" не скажу). Все зависит , для чего Вам нет.
ЕК
21.11.2006 23:55
Удачи :)
ием11
21.11.2006 23:57
У меня АДСЛ 56Кб. 500р/мес. Так, конечно, терпимо, по сети ползать, но фильмы "Небо моё" и "Полёт на север" по ссылкам этого форума качались часов по 40 гетрайтом. Единственный плюс- провайдер обеспечивает скорость скачивания со своего файлообменника раз в 20 быстрее, так что музыку и видео скачиваю от него.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru