Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Васильковское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..116117118..151152

КРАСИН ИГОРЬ 63 у/г 92год
12.10.2007 23:14
БОСС.Буренко Андрей.АНДРЮХА привет.Забыл про Лёху Ермалаева рассказать.Лёха попал также как и я в авиацыю КГБ, служил на Камчатке в Елезово, работал в ТЭЧ, в 2003 году уволился и приехал жить в Петрозаводск, он же у нас карел.Работает на железной дороге в карауле по охране грузоперевозок.
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 95к/о КВВИАУ-96:
12.10.2007 23:27
Дед 8 рота 92 г.в.:
прочитав крайний опус про ВСКа моя супруга сказала : что так же интелигентно пишет о быте только Семен Альтов . Трудно с ней не согласиться ... хохотали до упаду . Надеемся есть еще темы для сюжетов .Пиши ! В Питере ждут с нетерпением . Удачи !
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 95к/о КВВИАУ-96:
12.10.2007 23:33
Хочу уточнить еще одно обстоятельство из начала 90-х : в "свободном выходе" скончался курсант . Инф. почти небыло . Но всеже интересно , если кто знает, причина ?! и чем это закончилось ?
КРАСИН ИГОРЬ 63 у/г 92год
12.10.2007 23:38
БОСС.АНДРЮХЕ БУРЕНКО.....АНДРЮХА привет.Забыл рассказать про ТОЛСТОГО(ЛЁХУ ЕРМАЛАЕВА)Он попал служить на Камчатку в г.Елезово, работал в ТЭЧ.В 2003 Году уволился(капитаном) и переехал жить к себе на родину, он же у нас КАРЕЛ.Живёт в Петрозаводске, работает на железной дороге начальником караула или начальником смены караула, охрана железнодорожных грузов.Любит водку, от коньяка рвет крышу, и орёт (ПОРВУ КАК МОЙВУ), на Камчатке Толстого звалит МОЙВА.Вот кратко и всё.Пиши и НЕЗАБЫВАЙ.
Игорь
13.10.2007 01:59
Ребята из 14 роты 1990 г отзовитесь !!!
Жаров Валерий Николаевич
13.10.2007 03:26
Ищу выпускников 132 классного отделения 1987г.выпуска.С уважением, Жаров Валерий.Мои телефоны-+380-3433-24359, +38066-2187342, +380674296724.
Искандер
13.10.2007 12:56
Здравсвуйте господа! Я очень рад, что у нас всех появилась теперь такая возможность пообщаться. Я выпускник нашего славного Васильковского ВАТУ, совершенно случайно вышел на форум, искал хоть что-нибудь о родном училище, зарегистрировался на 'Одноклассниках'. После открытия форума, в течении недели я жил как во сне, служба и снова вечером компьютер и форум, и так по пока не прочитал от корки до корки все страницы форума. Я снова был там, среди Вас молодых и здоровых, полных сил и надежд, в казарме, столовой, в чипке, на занятиях, в карауле:
Жизнь продолжается, мы 'взрослеем', служба подходит к концу, меняется вместе с нами и первая наша школа жизни - Васильковское ВАТУ, и СЛАВА ГОСПОДУ, что оно в трудном историческом периоде современности всё таки сохранилось. Многим из Вас завидую белой завистью, что были на благословенной земле Васильковщины, встречались, общались, на встрече Выпускников-Васильковцев всех времён и народов: Спасибо Вам ребята за фотоотчёт об этом знаменательном мероприятии, значение такой встречи трудно переоценить.
И конечно же на форуме я встретил ребят со своей роты, правда никого не обнаружил, а хотелось бы, со своего классного отделения, но я надеюсь с Вашей помощью найти всех своих друзей. Всех кто напишет мне, я отвечу, но как новичок на форуме буду ждать первого шага от 'старичков'.
Я выпускник 5 роты 1982 года 54 к/о. Вот полный список моих однокашников:

Алексеенко О.С.
Беловодченко С.А.
Бойчук Ю.В.
Бычков Р.В.
Гордынский С.В.
Давиденко А.Н.
Дерлеменко Э.Б.
Дмитерко С.Б.
Климчук Н.В.
Корниенко Т.В.
Красноплахта Ю.П.
Курнушко С.В.
Курочка А.М.
Мойсеенко В.В.
Муляров Н.Г.
Панченко В.И.
Перебейнос И.П.
Свидро В.В.
Синяков С.В.
Старовойтенко С.С.
Таган С.И.
Флис И.Я.
Чернобровый О.В.
Чикида Н.И.
Чумбаев Н.В

Буду благодарен за любую информацию о них. С уважением ИСКАНДЕР.
Дед 8 рота 92 г.в.:
13.10.2007 13:43
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 95к/о КВВИАУ-96::
спасибо..оценка женщины для мужчины всегда приятна..материал есть на книжку...в принципе о всех трех годах..чуть офицерства..может через месяц другой скину Вам полное собрание..если этот фарс так можно назвать .может колыбель революции и опубликует ..чем черт не шутит Честь имею..продолжение следует
Дед 8 рота 92 г.в.::
13.10.2007 14:01
Братья с шестой роты кто что знает о парне с Василькова Лелике...? черканите..
KAW
13.10.2007 15:59
Для КИВ:
Ваня здравствуй! Конечно вспомнил. Службу я закончил 5 лет назад в Клину старшим борттехником-инструктором. Там и остался. Служит там ещё Саша Николаев из 13 к/о. Летает на Ан-26, ждёт квартиру. А на форуме кроме меня иногда появляется Славик Самойленко - "Сява", под никами Слава и Samosa. Моё мыло подсвечено, пиши если что.

iqsphkeeli
13.10.2007 18:30
Hello! Good Site! Thanks you! layerhdnei
qhyktroylr
13.10.2007 18:32
Hello! Good Site! Thanks you! vhqiyhxjnbwzj
Рудомаха Андрей
13.10.2007 19:44
Сообщение для КРАСИНА ИГОРЯ 63 у/г 92год

Игорь привет!Есть ли у тебя адресок хозяина крылатых слов " порву как мойву"?Его до сих пор все помнят по этим крылатым выражениям))Я с ним служил в Елизово!В 1998 году уехал с тех пор не виделся.Заранее спасибо от выпусника 1989 года 61к/о к-на Козырь.
КРАСИН ИГОРЬ 63 у/г 92год
13.10.2007 21:13
РУДОМАХА АНДРЕЙ....МОЙВА(Лёха Ермалаев)его телефоны гор.88142718937...моб 8921624394.
VGK
13.10.2007 22:07
Господа Васильковцы!ну что, так никто и не знает про Назаровича? Просто позор! Такая знаменитая личность и ... тишина? Наверное нет никого уже в Василькове, кто знал и знает Назаровича. Про Козыря часто мелькает.Спросите у него.
С ув.! СОЧИ!
Сергей Гичко
14.10.2007 04:29
Шумский Андрей. Спасибо Андрей что сообщил об моих однокашниках Побережном Володе и Коломийце Игоре.У меня к тебе просьба, если знаешь их координаты и как сними связатся буду очень признателен. Заранее тебе благодарен.
Таран Петр
14.10.2007 14:24
Очень рад видеть на форуме Кузнецова, Бея, Дойнека.Большой вам привет с массой найлучших пожеланий.мой тел. 89147851361
Таран Петр
14.10.2007 14:25
Очень рад видеть на форуме Кузнецова, Бея, Дойнека.Большой вам привет с массой найлучших пожеланий.мой тел. 89147851361
S.V.V.
14.10.2007 23:10
Для Деда из 8 роты

"Лелик" из Василькова учился со мной в 75 к/о, остался в Украине, собирался служить в "Западенке" больше ничего не знаю. Фамилия его Поштаренко звать Юрий.
КИВ
14.10.2007 23:10
дляКАW Я закочил на 76 в 2000г. Был Б.И. Cейчас живу ВОЛГОДОНСКЕ.Привет Саше Церковникову.С бывшего нашего полка в КЛИНУ много служит а кто-то и уволился. Узнаешь подробнее у Сани Ц. Привет Николаеву. Я видел его фамилию в боевом рассчете.В КЛИНУ приходилось бывать.
Фроловский А.Л. Назарчук Олегу
14.10.2007 23:57
Олег! Видел фото нашего доблестного 46 к/о - приятные минуты воспоминаний! Спасибо огромное! Привет всем офицерам-васильковцам передавай. Персонально нашему старшине-погранцу Одинцову Павлу. Что слышал о Василенко Серёже и Игоре Сироткине?
Игорь С.
15.10.2007 07:08
Женя Назарович живёт в Василькове. Владеет сетью магазинов. К сожалению он почти ослеп. Не лечился вовремя. Теперь носит очки с огромными линзами
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
15.10.2007 09:31
Demos:
Привет ! спасибо за ответ . на счет "округлел" , есть такое дело ! это последствия частых командировок в Германию за последние 3 года . От Володи Дегтяря ничего не получал (проверил обе почты , кроме подсвеченого адресам еще можно слать на домашний elecheban@yandex.ru ) Пиши о себе и об общих знакомых с удовольствием прочитаю . С приветом из Питера !Удачу !
Дед 8 рота 92 г.в.
15.10.2007 10:54
5 рота третьего курса отличалась всегда радушием. Прибыв в расположение, я прямиком направился в кубрик третьего взвода. Юзика я нашел, в дальнем углу, где шла ожесточенная игра в 'секу'. Судя по шальному выражению лица моего земляка, карта перла.
'Привет зема:падай, сейчас свару раскидаем и решим проблему:сигареты взял?' 'Угу'
'Добро'
Через пару минут Юзик героически попал на сваре, но особо расстроен не был. Мы пошли к каптерщику.
Сидор (в миру младший сержант Сидорчук), был типичным каптером. Правда, я не знаю кто определял этот типаж... Здоровый бугай под два метра ростом, веса соответствующего, родом из Рязани. Поступил в ВАТУ с войск. Самое интересное , что служил он в БАТО, посему сразу обозначил себя как 'дедушка русской авиации', вдвойне странно, что он смог продержаться до третьего курса в отличии от большинства своих собратьев их армейцев. Сидор встретил нас холодно и сдержанно. Штаны от финского спортивного костюма, белая майка с надписью NIKE, а армейские тапочки дополняли типаж.
'Юзик, я курить бросаю:'
'Когда? - усаживаясь на гору техничек, спокойно спросил Зема.
'Завтра'
Я облегченно вздохнул.
'Сидор, надо земе помочь. у них ВСК началось'
'Вешайся, : чай будете?' - учтиво поинтересовался каптер
'Сидор, вообщем надо малому облегченки выписать, во временное пользование, Дед давай сигареты' - Юзик был доволен своей значимостью.
Сидор вертя в руке пачку сигарет, в глубине души, отчаянно боролся с желанием начать здоровый образ жизни завтра или еще покурить. Вздохнув и бросив сигареты в тумбочку, поинтересовался размером моей ноги, выдал мне пару облегченок.
'Только не п:и нигде'
Легкость сапог радовала и вселяла надежду в то что по крайней мере как то пробегу. ВСК даже начало радовать.
'Дежурный по роте на выход!'
'Твою мать, батя пришел - Сидор зарылся в технички и жестом отправил нас с глаз долой.
Мы с Юзиком вылетели из каптерки, чудом не сбили майора Иванова, после чего я на вираже вылетел из расположения искренне сочувствуя земе.
Майор Иванов в миру Батя славился тем что дрючил третьекурсников по шаблонам первого, при этом рота не была образцовой и залеты случались регулярно. справедливости ради, аналог у Иванова был и на нашем курсе, в виде майора Дубова , любимой фразой которого являлась: 'Товарищи курсанты вашими головами можно гвозди забивать - шляпками вниз'. С Ивановым Дубов в свое время учился в одной роте, то есть повадки были аналогичными. Ну а комбат Пиночет, который был у них "замком" дополнял эту пеструю компанию.

Дед 8 рота 92 г.в.
15.10.2007 11:56
Каждый кто был курсантом в Васильковском ВАТУ безусловно знал о существовании отдельной касты. Тех, кто умел рисовать, сложить плитку, красить, рисовать Ленина, а так же тех, у кого были родственники на заводе холодильников - то бишь поставщики полистирола. Короче говоря, тех, кто зашаривал, и при этом досрочно уезжали в отпуск.
Предчувствуя, что у меня могут возникнуть проблемы с аэродинамикой и зная что майор Медвдедев питал особые чувства к тем, кто умеет красиво нарисовать профиль крыла, или непосредственно сам самолет, я смело попытался войти в круг избранных. После сампо, я напросился к Медведю, дабы поразить его своими художественными возможности.
Накануне Зема мне схематично показал, как можно нарисовать Су 27. С попытки пятой у меня что-то получилось похожее на летательной аппарат. Зема критично посмотрел на это, и с изрядной долей скепсиса, сказал:
'Не циклись на деталях, главное поймай динамику..'
Я ошалело посмотрел на него, потом на свое художество, после чего мы искренне понадеялись, что у Медведя это прокатит. В конце концов, на красный диплом я не стремился, а здать нужно было кровь из носу дабы не загорать в пионерлагере Артек.
'Товарищ Майор, разрешите..?'
'А, художник?'
'Не профессионал, но: - наверное, в этот момент я напоминал Остапа Бендера, при его знаменитой посадке на теплоход, правда я был без мальчика ассистента - 'Товарищ майор, могу помочь в оформлении аудитории и наглядных пособий'
'Хорошо, очень кстати:ну что же:как у Вас с объемным восприятием?'
Я пристально посмотрел на него, пытаясь понять шутит ли он?
'Воспринимаю, товарищ майор, причем адекватно'
'Отлично, товарищ курсант, изобразите мне на доске офицера, скажем так капитана, стреляющего из табельного оружия по мишени расположенной на расстоянии 30 метров:'
Это был провал.
'Я полагаю двадцать минут вам хватит'
Я полагал что мне хватит и пяти. Но назад дороги не было, и я принялся ваять шедевр, для начала я нарисовал фуражку, после чего надо было определить остальные пропорции. С этим было сложнее, лицо получалось больше чем спина , ну а вытянутая рука с табельным оружием похоже была на стрелу подъемного крана. Кое как путем проб и ошибок , я вогнал бедного капитан в соизмеримые размеры, хотя его могучая спина закрыла большую часть доски. Надо было еще гдето воткнуть мишень. Я начал потеть.
Отойдя на метра три назад, я наметил место, куда он стреляет. Получилось аккурат в дальнем углу доски. На ноги места не осталось. Еще раз оглядев критически свое творение , и дорисовав портупею, я удовлетворенно отметил, что лучше всего получились звезды на погонах.
Дверь открылась.
'Ну с товарищ курсант, как успе:' - майор не договорил, правая бровь поползла кверху , левый глаз прищурился, видно он тоже оценивал пропорции и расстояние от мутанта капитана до мишени. Результат его явно огорчил.
'Это боевой листок?'
'Никак нет, офицер на полигоне, объемный, правда, но если тут подтереть..' -
'Где подтереть?'
'Тут например' по инерции я ткнул в доску ниже спины капитана ВВС.
'Не стоит: знаете товарищ курсант, надеюсь на экзамене, Вы мне более детально нарисуете все, что вы знаете о науке аэродинамика, и я уверен что нам будет о чем с Вами поговорить, свободны:да и не стирайте шедевр, кстати он очень похож на вашего командира взвода, который будет тут через минут пять'
'Товарищ майор я еще могу Су 27 в динамике:понял, разрешите идти?'
'Идите'
Да, все таки художника может обидеть каждый, блин надо было брать с собой Зему:
.



Морозов Андрей 92 г.в. 105 у.г.
15.10.2007 13:15
Майор Дубатовка любил говорить: "Бесталковщина! Вашими головами только сваи заколачивать! Понабирали в армию дураков! Товарищ Эдгаров, надо мыться хоть иногда! Ну и что, что кожа смуглая, помойтесь, я говорю. Что - ги-ги, га-га! Бесталковщина!"
Классный был мужик. До третьего курса с ним как на первом служили, а все-таки уважали.
ТоНик 91г.в. 31к.о.
15.10.2007 18:10
А все-таки самая расп...й цикл был ОМП, потому и не помню фамилий преподов, только помню одного называли Зорин Зоманыч, у него нос был красно-синего цвета, но сдавал я экзамен по этому предмету прикольно.На первых занятиях все было по взрослому:одевали противогазы на оценку, заходили в палатку с якобы отравляющим веществом, проверяли работу этих-же индивидуальных средств защиты и даже каждый получил оценку, довольно низкую надо сказать.Одному мне повезло-получил 5 баллов, видимо сказалось довольно серьезная подготовка на срочке.Остальные занятия проходили несколько в другом ключе.На занятие пришел подпол с внушительным стеклом в руках, нормальное такое стекло, чистое, целое и после недолгого вступления сообщил что наш препод болен, при этом стекло выскальзывает у него из рук и разбиваеться на мелкие кусочки, мы замерли, а препод выразительно посмотрел на замка и спросил:"Командир, задача ясна?"А после в класном журнале появились отметки, точное повторение предыдущих.Я сразу смекнул что можна это время потратить более рационально, тем более что впереди череда 6 часовых а в 10 минутах от забора ждал домашний борщ и котлеты.Остальные занятия по ОМП я проводил с большим наслаждением, при этом оценки у меня стояли и все 5-ки.Пришло время экзамена.Я в полной уверенности что "автомат" обеспечен даже конспект не листал и вдруг засада-никого "автоматом" не проводят.Беру конспект начинаю лихорадочно читать, тут же понимая что поздно пить боржоми...Захожу крайним, тяну билет, препод-полная отрешенность, называю номер, он записывает.А я смотрю что билет наполовину оторван и совершенно невозможно понять смысл вопросов, я даже подумал что это препод прикалывается, как со стеклом.Но приколами и не пахло, так как это был крайний билет, все остальные использовали, препод не на шутку встревожился, не зная как выйти из данного конфуза и тут я ему стал рассказывать что вообще-то у меня все 5-ки, и можна "автоматик" запустить.Препод на меня посмотрел глазами утопающего которому бросили спасательный круг и тут же вывел заветную 5-ку.Были счастливы оба.
KAW
16.10.2007 08:10
Для КИВ:
Церковникова помню, но давно его не видел. Впрочем, сейчас вижу мало кого. Чаще встречаемся на похоронах, к сожалению. А ты воткнул отвёртку в бетон где? В Оренбурге?
Морозов Андрей 92 г.в. 105 у.г.
16.10.2007 18:37
На цикле ОМП был такой полковник Беда. Здоровенный мужик, очень откровенный... Матершинник страшный! Любил повторять: "Товарищи курсанты, не надо думать, что полковник Беда какое-нибудь говно, я военный летчик, я и въ..бать могу!"
Tolianbl4
16.10.2007 18:45
Доброго времени суток. Моя фамилия Хаврич! Мой отец окончит ВВАТУ в 1986 г. 61-е к/о. Все, кто знавал его или учился вместе, пишите мне на мыло. Я ему обязательно помогу связаться с вами.

P.s.
Мэйл в профиле. Тут не постил, потому что спам - зло.
Tolianbl4
16.10.2007 18:47
Доброго времени суток. Моя фамилия Хаврич! Мой отец окончит ВВАТУ в 1986 г. 61-е к/о. Все, кто знавал его или учился вместе, пишите мне на мыло. Я ему обязательно помогу связаться с вами.

P.s.
Мэйл в профиле. Тут не постил, потому что спам - зло.
VGK
16.10.2007 19:15
Игорь С.:
Я ТАК понимаю, Что ты Игорёха Синаюк?! Спасибо за информацию про "Женю"! Если ты помнишь он и раньше всегда тёр глаза и прищюривался!Вот ещё его-бы номер телефона!Всё-таки первый наставник!
Вот про Педько никто не интересуется.И понятно почему!
С ув.!Выпуск 1986года!
Ахмед
16.10.2007 19:47
Кто знает о Евгений Владимировиче Назаровиче сообщите его адрес и телефон на мой mail.
Ахмед
16.10.2007 19:49
Кто знает о Евгений Владимировиче Назаровиче сообщите его адрес и телефон на мой mail - axmedov1966@mail.ru
VGK
16.10.2007 21:19
Ахмед:
Привет Дружище! Как там в городе герое Фергана? Или ты уже не там? Служишь ещё или нет?
нам не забыть наше 73к/о! А какой был замок-А? Просто чудо дебелизма!
Отвечай!Расшевели ветку своей узбекской диаспорой!
S.V.V.
16.10.2007 22:26
Мужики, разыскиваю Польского Виктора и Котова Серегу, 1992 г.в. 7 рота майора Кучера. Кто знает о них что-нибудь прошу ответить.
Ильченко Владимир Иванович
16.10.2007 23:45
ТО.Деду.Я так понял ты мой земляк.Я сейчас на пенсии.В общем ты очень колоритно рассказываеш о нашей Технарской жизни, но Я служил в ВТА и многие молменты в вопросах становления мсолодых офицеров пепеплетаються.Но в отличии от службы в истребительном полку нам молодым офицерам приходилось в ВТА решать более сложные вопросы.Милый мой коллега, я тнбя не упрекаю, но во многих твоих монологах отдает эллементами бытового алкоголизма, а в отношении утеряного оружия, это вообще катастрофа!!!Я до сих пор нахожусь в строю летаю на Ил-76.Если хочеш, миожем встретиться, я живу в Киеве-но моя родина Васильков, кстати недавно проведал наше Училище!!!
БОРИС АКСЕЛЬ
16.10.2007 23:54
РЕБЯТА СКИНЬТЕ НА МАЙЛ КТО ЧЕГО ЗНАЕТ ПРО АНДРЕЯ ФИНЬКО 90 Г.ВЫПУСКА И ЕСАУЛА - ВОЛОДЮ (ФАМИЛИЮ ЗАБЫЛ -СО СТЕРЛИТАМАКА )89 -г .выпуска .я сам выпускник квату 89-г.вместе служили в сгв г.хойна 89-92 .вместе жили в одной общаге три года и выпили спиртяги не мало ...но и в меру ...иногда !?
SMB
17.10.2007 00:35
Для Володи Данильчика 85-го года выпуска ВВАТУ 1-й гвардейской роты. Володя, даю адресс Балыка Олега: obalik@rambler.ru
приморец
17.10.2007 05:01
Ильченко В И

Как ураженцу Василькова знаешь ли фамилии своих земляков Скрынников Миша Тимофеев Юра Панин Виктор хотелось хоть что то узнать о них Я випускник 1972 года Макаренко Виталий п/п-к запаса
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
17.10.2007 09:14
Деду ...
Вячеслав ...в Питере требуют продолжения мемуаров ! Бросай работу ...
Дед 8 рота 92 г.в.
17.10.2007 09:58
Ильченко Владимир Иванович
да пили очень много, такие были годы. еше раз говорю я не оправдываюсь но из песни слов не выкинешь. Сегодня я юрист нахожусь на госслужбе закончил факультет международных отношений специальность международное право. Вполне хорошо чувствую себя. Но...так было и я это помню..и эта память мнее во многом помогла что бы чуть поменятся. А пистолет..никто не застрахован и ужасаться этому..я думаю можно но не вешать ярылык.Зема я рад что ты в строю, я рад что дух василькова это диагноз, диагноз который не лечиться. Просто я написал о том что проходил каждый второй и просто стеснялся этого. Спустя 15 лет я убрал стыд, в конце концов нам было по 19-20 лет дури больше чем веса. Но это моя история моей жизни. Обнимаю брат ясного неба тебе
КИВ
17.10.2007 10:06
для КАW. Увольнялся из Твери.Много у тебя информации о наших кто где и как сложилась их судьба. На какой странице твое мыло? Сына в военное тоже отправил. Он в военную академию связи поступил в этом году г.С.-Петербург.
Сергей Козлов 101 к/о,1992г.в.
17.10.2007 10:38
В продолжение про "папу" Дубатовку.
Курсант Хорошевский, приложив к фуражке левую руку докладывал о прибытии из увольнения(прошу заметить - трезвый). Далее прозвучала фраза "папы" ставшая легендой."Товарищ курсант, выйдите за дверь, ударьтесь об нее головой и зайдите снова. Дибилов понабирали. В связь надо было идти."
Ну а в окончании своей очередной воспитательной речи перед ротой, звучало его любимое:"Дальше - по распорядку".
Далее из рассказа очевидца...
По молодости лет "папа" занимался боксом. Корешился он с (командиром по-моему 9-ой роты), майором Пилипенко, тоже в прошлом спортсменом.
Эти два вышеперечисленных офицера, идя вечером домой что-то обсуждали. Пилипенко в руке держал дипломат, которым решил завладеть мотоциклист подъехавший сзади. Проезжая мимо них он протянул руку к дипломату ит схватил за него... Далее не последовало классического "Обокрали!". Картина была следующая. Два доблестных майора продолжали идти в том же направлении, дипломат так и не покинул руки Пилипенко, а мотоциклист делал жалкие попытки встать, неподалеку лежал его мотоцикл.
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
17.10.2007 11:23
Сергей Козлов 101 к/о, 1992г.в.:
помню эту историю ! Пилипенко - МУЩИНА !!! командир был СУПЕР ! жаль что ушел от нас , а пришел Дронов , наша рота долго "мотоцикл" игнорировала . господина Пилипенко наши ребята встречали в КВВИАУ , он был ком.спортивной бригады , в 1994 году расказывал о своих подчиненых , 2-х братьях боксерах , что мол скоро о них узнают во всем мире (за точность воспоминаний не ручаюсь , но как то так было)
Самсонов Андрей
17.10.2007 12:16
Братцы!!!!Прошу помощи в поиске Кулешова Анатолия, выпуск 1988.Потерялись после распада союза.
Дед 8 рота 92 г.в.
17.10.2007 13:30
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96:
Как же ее бросишь...есть то хочется иногда. Продолжу, сейчас просто все свожу в одно единое. Это будет как бы сборник рассказов.
А вот полковник Беда это конечно калорит..."Вы думаете почему я был классным летчиком? а потому, что, блядь летать боялся трезвым, стакан ебну и вперед на перехват, я кончено могу припиздеть иногда но Вы товарищи курсанты запомните - ссать не стыдно, стыдно наебывать самого себя." Извините за ненорматив может не дословно но стилитика такая ..
Андрианов Д
17.10.2007 15:46
Для Бориса Акселя:Андрей Финько-не в 14-й роте выпускался в 1990г.?Ты с ним служил в Хойне?Я 1990г.выпуска-13рота, 135у.г.в том году был в командировке г.Николаев, видел выпускников своего 1990г.
17.10.2007 17:22
Ааааава
комбат
17.10.2007 17:55
дед достал всех писака хренов
1..116117118..151152




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru