Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Васильковское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..115116117..151152

pilgrim
09.10.2007 23:42
Для grek146:
Саня Лыскин служил в Шираках.Я уехал в из гарнизона в 1990г, больше ни чего про него не слышал.Поспрашаю у ребят кто дольше оставался в полку, может кто, что и подскажет.
Попружный В.М.
09.10.2007 23:46
БУРЕНКО А. Андрей извини, забыл тебя совсем, а сегодня вспомнил когда сказали что у тебя красная НИВА.Фамилию твою забыл.Ну точно тормознулся.Чаще общаться нужно, а то я скоро людей только по их авто узнавать буду.Заскакивай ко мне в гараж, надеюсь не забыл куда.
Скоков для Чебан Геннадия.
10.10.2007 14:43
Гена привет.На свою почту получил твое сообщение, благодарю.Ты извини что раньше не ответил, собираюсь в командировку по Китаю, надо ехать в два полка.Скоро Китай буду знать лучше чем Московскую область.По поводу Ларисы абсолютно ничего не знаю, да и с трудом вспоминаю кто это.Хотя есть предположение что она встречалась с нашим каптерщиком, я их и познакомил.Пиши, до связи.
Скоков для Носова Сергея
10.10.2007 15:02
Привет Серега.Рад что в нашем форуме появляются новые люди.Я нахожусь в г.Чэнду провинция Сычуань, здесь самая острая кухня в Китае.Вообще я работаю по "Сушкам", но здесь работаем на специально разработанных для китайских самолетов движках.В принципе движок такой же как и на"Су", только с нижним расположением агрегатов.У нас в Вашем районе тоже есть точка, недалеко от Владивостока, называется Артем-5, может слышал.На счет "Климовцев", я передам возможно даже сейчас на моем компьюторе напишет тебе ответ.
КРАСИН ИГОРЬ 63 у/г 92год
10.10.2007 19:32
БОСС АНДРЮХА ПРИВЕТ.Я в 92 попал в Петрозаводск, этойже оснью переучился в Харькове на Ан 72, летал на них до средины 97 года, потом реорганизацыя с КГБ в ФСБ, перевели в Питер, начал летать на Ан 26, в ноябре 97 женился, в 99 снова реорганизацыя и переводят обратно в Петрозаводск, по настоящее время летаю на Ан 26, в 2005 в Петрозаводск переводится Слава Дьяковский, мы с ним друг друга меняем.Мы с Славиком оба майоры, как и в ВАТУ, я начальник, Слава подчинённый.В 2005 Ездил в ВАТУ, Наш комбат был нач.уч.отдела, Дегтяря видел он ждал приказ на увольнение, он майор.
КРАСИН ИГОРЬ 63 у/г 92год
10.10.2007 19:47
Дегтярь уехал жить в Белорусию, Козырь преподом был подпол, остался в Василькове, унего умерла жена.Старшина Паша торгует на рынке.Серёга Сечко работает в милицыи опером, живёт в Белорусии, г Мозырь.Больше неоком неслышал.В декабре остатки отпуска, поеду в Киев, заеду в ВАТУ.Мой МТС 89114011232.
КРАСИН ИГОРЬ 63 у/г 92год
10.10.2007 22:50
БОСС....Андрей, Я в субботу на 10 дней улетаю в командировку в Йошкар Олу.Дьяковский рассказывал про Фиксу, И.Прокопчук попал в Луганское училище штурманов.Летал на Ан 26, он развёлся.Игорь Коин уволился, живёт в Витебске, у него автомобильный бизнес.ВОТ, кратко и всё.АНДРЮХА не забывай пиши.
Попружный В.М.
10.10.2007 23:01
НАЗАРЧУК О.Спасибо за фото.Приятно вспомнить молодые знакомые лица. Что случилось с Коростошивец Толей? Старшине Одинцову огромный привет!
st_al
10.10.2007 23:47
Ищу Москвина Андрея, Кунаха Владимира, Андрюху Алексеева и всех остальных согруппников ВАТУ, 126 у/г, 1993 года выпуска.
Грищук Федор
st_al
10.10.2007 23:50
Ищу Москвина Андрея, Кунаха Владимира, Андрюху Алексеева и всех остальных согруппников ВАТУ, 126 у/г, 1993 года выпуска.
Грищук Федор
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
11.10.2007 09:35
Скокову.
ну и да ладно , если будешь в Питере , давай в гости мой тел. 8-901-3051814 . Удачи !
Скоков для Чебан Геннадия
11.10.2007 15:29
Привет Гена.Кстати у меня в Питере живет племянница, я был у нее в гостях лет шесть назад.Правда адреса не знаю, но она переодически приглашает меня в гости.Так что у тебя могут внезапно появиться на пороге гости.
Бей Юрий ,12рота,1984г.
11.10.2007 20:10
Для Gribennikov А. L, 105 уч.гр. 1992 г.в.:
По всей видимости, с Игорем Ломиногой мы учились в одном классном отделении.Передавай ему привет.
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
12.10.2007 09:36
СКОКОВУ.
Привет ! приезжай в гости ! разместиться есть где , (наша "трешка").Только через недельку , сейчас ремонт почти заканчиваем . К стати , ты упоминал завод "Климова" , он в нашем районе, на "Выборгской стороне" (рядом бассеин сына), так что если на нем бываешь, сам Бог велел. Но лучше , чтоб гости были не "внезапные" звякни на трубку , просто иногда выезжаем на дачу на выходные или , как в прошлом году, в Хельсинки -Стокгольм -Таллин мотались .
Дед 8 рота 92 г.в.
12.10.2007 09:51
Всем привет, ну что вчера отправил послание нашим власть имущим (относительно восстановления ВВАТУ в енго историческом статусе), не знаю, скорее всего авантюра и все закончиться отпиской, по крайней мере с содеранием ответа я Вас ознакомлю. Удачного дня всем
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
12.10.2007 10:10
Дед 8 рота 92 г.в.:
Привет ! дал почитать твои воспоминания о ВВАТУ , Лиманском и прочее , супруге и коллегам на работе (многое офицеры запаса) , всем понравилось . Провели даже аналогию с Михаилом Веллером , автором книги "Легенды Невского проспекта" . Есть ли гдето полная публикация твоих произведений ?
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96:
12.10.2007 10:21
Спасибо..я думаю..об этом..но не знаю..кому это нужно.
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
12.10.2007 10:41
Дед 8 рота 92 г.в.:
если всеже появится публикация , сообщи на e-mail
Дед 8 рота 92 г.в
12.10.2007 11:00
Вот что уж точно из курсантской жизни никогда не сотрется в памяти так это ВСК (Военно-спортивный комплекс). Что в этом комплексе было военного кроме нашей формы одежды для меня до сих пор остается загадкой. Этим самым ВСК нас начали пугать еще на курсе молодого бойца.
И вот на втором курсе, на построении батальона нам объявили, что начинается новая спортивная полная героизма и опасностей на полосе препятствий жизнь. 'Капец, - пролопотал Яша.
Яша, довольно таки фактурный парень, считал всех преподавателей с цикла физподготовки своими личными врагами, ну а турник с брусьями он готов был взорвать если бы знал что ему ничего за это не будет. Три километра для него приравнивались к легендарной 'дороге жизни', и после финиша на него не просто было жалко смотреть - лучше было не смотреть вообще. А тут эта беда три раза в день на фоне учебы сампо и еды. 'Надо Яша, есть такая профессия Родину защищать, и вообще, победа в воздухе куется на земле' - философски заметил Муся, наш замок. Яша издал какой то рык в ответ и затих. Перед его глазами пронеслась вся жизнь недолгая:В это время наш комсомолец капитан Усин заходился в экстазе, размахивая рукой, и притоптывая ногой: 'И каждый курсант, должен помнить, что будущий офицер просто обязан быть примером для своих подчиненных во всем, и особенно в физической подготовке. Только физически крепкий и политически грамотный офицер может в любую минуту стать щитом перед оскалом капитализма и агрессоров из НАТО'. Яша заскулил:Комбат что то шепнул Усину 'Товарищи курсанты, есть три ступени выполнения комплекса - первая, вторая , третья, так вот для вас существует только первая!' Яша покачнулся, Зема подставил ему свое плечо и прошептал 'Готовься брат в Артек'.
В этот день занятия как то тихо прошли, второй курс нервно курил в курилке и даже зловония исходившее из туалета, не могли отвлечь от маячившего чуть поодаль цикла физо. Ну а уборщики территории стадиона , беговых дорожек, проявляли невиданное доселе усердие. 'Да, видя это акула империализма сошла бы с ума и уплыла в нейтральные воды:.умеем мы напугать сами себя - подумал я, и увидев Юзика с третьего курса (своего зему), с криком - Юзик, 'нужна помощь' - остановил 'ветерана ВВС'.
'У нас ВСК начинается'
'Вешайтесь, я если что позвоню твоим, так, мол, и так:нормальным парнем ты был Дед..'
'Я не о том, ты что то про 'облегченки' говорил:'
'Есть такое дело, как насчет сигарет? Наш каптер опять курить начал, сволочь'
'Пять пачек 'Фильтра'
'Красавец, после ужина, зайдешь к нам в роту, все решим'
'Юзик:а сейчас решить нельзя? у нас после обеда уже скачки:'
'Извини Слава, но никак, потерпи, и вообще на ВСК принцип такой не сдохнешь на полосе в первые три дня, дальше как на курорте. Когда знакомство с полосой?'
'Вроде сегодня:'
'Ну вот раньше начнете целее будете, давай до вечера'
Я закурил, что то беспокоило.
'Дед, построение..'
'Иду..'

Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
12.10.2007 11:25
Дед 8 рота 92 г.в:
ты в ВВАТУ дневник вел ? невозможно помнить все , особенно фамили челов , которых 15 лет не встречал .

к стати комсомелец Усин меня в самоходе один раз поймал : я шел через дыру за казармой 3-го курса (ишаки кажись ) а он через туже дыру на работу из ДОСов .
Дед 8 рота 92 г.в:
12.10.2007 11:28
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96:
Фамилии чуть меняю, не каждому понравиться, дневник не вел..честно есть мысль собрать весь материал, отредактировать и отдать кому то для публикации..но нужно время, материал есть, не знаю, может раньше надо было , значит не надо, значит время сейчас..Любое осовпадение фамилий случайно поверь.
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
12.10.2007 11:57
Дед 8 рота 92 г.в::
разве комсомольца не Усин фамилия ? а ВСК это та хренотень что мы сдавали бегая по плацу и аэродрому ? с забегом в чипок ...я уже многого не помню , как вычеркнуто из жизни и только общаясь со служивцами начинаешь понимногу вспоминать . Вот и сейчас читаю про ВСК и заново переживаю , а как отлечешся , увидешь что в Питере , за 1500 км от Василькова и никакого ВСК ... - и как в песни : "...настроение твое улучшилось.."
Дед 8 рота 92 г.в.
12.10.2007 12:16
На построении после обеда наш взвод представлял унылое зрелище. Оптимизмом сверкал только наш замок (кмс по футболу, не атлет, но бегал быстро), Леня - поступил в училище из внутренних войск, то есть по определению философ, и пожалуй наш сверчок Садовой Андрюха - тому в принципе все было по фиг изначально. Остальные чувствовали себя не важно.
Яшу перехватил ротный за два шага до санчасти и с позором водворил в строй. Зема сосредоточено смотрел на лучезарного младшего сержанта Мусю, и явственно представлял, что впервые за два года его умение рисовать самолеты и гербы братских союзных республик абсолютно бесполезно, то есть 'шара' не прокатит. Как с этим жить Зема пока не знал.
Что касается меня то ко всему добавилось письмо от любимой, которая оптимистично сообщала мене о ..пардон:.недельной задержке. Извините за пикантные подробности но эта новость была ну аж никак не кстати, в свете того, что я мог погибнуть смертью храбрых на полосном 'разрушенном мосту'. Да и вообще не вовремя все это.
'Товарищ капитан! первый взвод для следования на полосу препятствий построен! - Отрапортовал Олежек,
'Больные есть? -взводный напоминал немецкого аса из дивизии 'Рихтгофен', взглядом припечатывая к плацу Яшу.
'Ника нет!' - Муся явно входил в образ.
'Мусиков , ведите взвод на полосу, майор Денисюк уже там'
Это прозвучала примерно как 'ведите заключенного на казнь, палач уже наточил топор'. Тем не менее, пересекая плац, под сочувствующие взгляды третьего и испуганные первого курсов, мы шествовали к вершинам ВСК.
'Идем как пленные немцы по Крещатику, - сострил Малый. Сам он с Оболони. Ростом не вышел, фактурой то же, но был потешен , к тому же выполнял обязанности секретчика, короче нужный человек.
'Отставить разговоры! - рявкнул капитан Антонец.
В принципе, наш взводный вообще сам по себе личность неординарная. После окончания родного училища, попал в какой то учебный полк , где спустя полгода понял что бетонка и романтика полетов в две смены не для него, а миссией его на этом свете являлось воспитание курсантов через их порку, невероятным образом, успев угробить вверенный ему борт, добился перевод в родные стены, где с упоением Фрейда принялся за воспитание нерадивых курсантов. Различий между нормальными и залетчиками он не делал а по сему стружка летела со всех. Отягчающим для нас обстоятельством было то, что прошлом выпуске благодарные лейтенанты дали ему в морду, но выводов он почему то не сделал, а стал еще более агрессивнее.
Полоса препятствий принимала все более ясные очертания. Фигура майора Денисюка гордо возвышалась над этими развалинами. Чем то он напоминал известного итальянского певца. а посему и кличка у него была соответствующая. Челентано.


Морозов Андрей 92 г.в. 105 у.г.
12.10.2007 12:43
По-моему у Челентано другая фамилия была! Не могу вспомнить.
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
12.10.2007 12:57
а у начальника цикла физо (в начале м-р , затем п/п-к) как фамилия была ? от Лениградкое училище Лесгафта оканчивал .

Дед 8 рота 92 г.в.:
хотелось бы услышать твои описания теоретических занития по ОМП или Тактика (как то так предмет назывался ) в поточной аудитории (несколько к/о , иногда из разных рот) препод зачастую с матом выдавал перлы : "зам.ком.взвода встать !!! рыба гнеет с головы ! пни соседа ногой в пах !чтоб не спал!" и так далее ...
Дед 8 рота 92 г.в.
12.10.2007 13:07
ФАМИЛИИ ИЗМЕНЕНЫ, , , ,


'Зрасттте торрищи курсанты!' - бодро начал Чеоентано
'Здравия желаем..' - грустно согласились мы.
'Значит так, все очень просто, падаем в окоп, кидаем гранату, пробегаем, выбегаем, проходим окно в стене, потом стена..мост:лабиринт..о технике прохождения лабиринта позже:прыжок через яму:ускорение и все, итак товарищи курсанты все вы видите все знаете, упадет с головы пилотка все сначала.'
Последнее нас озадачило. Я посмотрел на своих собратьев, Яша стоял бледный, окно в стене было явно меньше Яшиной задницы, и чуть больше головы:Зема что то прикидывал в уме, Леня тут же с умным видом сказал 'Шара, у нас еще пожар был , тушить надо было, фигня, пройдем главное в яму не упасть'
'Ну кто первый рискнет?'
'Командир впереди на лихом коне, - прогундосил Малый выразительно глядя на нашего замка. Мусик вызов принял.
И началось шоу. С криком 'Ура' и с видом достойным мужественных панфиловцев, Муся кинул гранату, и скрылся в окопе. Дальше больше, через долю секунды, Муся с матом и воплем вылетел без помощи рук наружу, оглянулся назад, включил пятую передачу и дальний свет, наш командир беременной щучкой влетел в окно, на вылете зацепился ногой за край, и с проходом параллельно земле, нежно вошел в кирпичную стену.
Это был провал. Слов не было, один лошадиный смех. Олежа побрел к нам потирая лоб, колени, и постоянно нюхая почему то свои руки.
'Мусик .а что там в окопе то было, что ты вылетел оттуда, как ужаленный?' - с участием поинтересовался Яша.
'Блин, пацаны , нет..ну это вообще:я туда а там:ойййййййййй:мама, :там столько всего:'
'Мусик там что чудовище живет или взводный там спрятался?'
'Капец, пацаны да там ..да этот окоп со времен основания ВАТУ не чистили..только я не понимаю..как там можно вообще сесть и посрать:ну и вонь' .
Майор Денисюк наблюдая с интересом за манипуляциями младшего сержанта, прокашлялся и сказал:
'Да забыл предупредить..считайте что это мины:.все таки это военно-спортинвый комплекс:'
'Акелла о:.ся' - констатировал Малый, ну а у Муси уже не было ни сил, ни желания что ответить. Подземное царство полосы уж очень впечатлило нашего замка. 'Продолжим' - гаркнул Майор:.- следующий курсант Яшко!!'.
Это был звездный час Яши, но пока ни он, ни мы об этом не знали:


Кузнецов Александр
12.10.2007 13:36
Игорю Дойнеки ! Игорь, привет. Я выпускник 121 К/о 84 г/в. Тебя помню, ты где вообще живеш и как дела. Есть ли у тебя информация о Вайтусенке, Павлюкевиче, Солнцеве? О себе: служу и живу в Москве.Буду рад, отзовись. На форуме здесь часто бывает Юра Бей со 2-го взвода.
Кузнецов Александр
12.10.2007 13:36
Игорю Дойнеки ! Игорь, привет. Я выпускник 121 К/о 84 г/в. Тебя помню, ты где вообще живеш и как дела. Есть ли у тебя информация о Вайтусенке, Павлюкевиче, Солнцеве? О себе: служу и живу в Москве.Буду рад, отзовись. На форуме здесь часто бывает Юра Бей со 2-го взвода.
Demos
12.10.2007 13:58
2 Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96

Огромный привет сокурснику по КВВИАУ (он же КИ ВВС) 96 года выпуска.

Касательно оригинальнальных афоризмов, которые произносились преподами по тактике и ОМП в славной поточной аудитории цикла тактики, то все они пренадлежали мастеру слова м-ру Маркелову (по крайней мере такой слух ходил по ВВАТУ). По поему при вас его уже небыло - вроде как Маркелов дембельнулся в 90 году.
А перлы эти были действительно яркие:
- "Разбуте вон того курсанта, легоничко, ногой в живот";
- "Советская власть крепка, если она вас не поставит на место, то посадит";
- "Товарищи замкомвзвода приносите с собой на занятия камни, я буду бросать их в ваших подчиненных" и.т.д.

Дословно уже не помню, но где-то так.
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
12.10.2007 14:17
Demos:
Демченко Сергей !! мореман кажись ?! припоминаю... , ты с Володей Дегтярем тусовался . Как ты ? где ? как Володя (если я ничего не путаю)
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
12.10.2007 14:24
Demos:
кажись ты прав , и фамилию Маркелов я помню , значит это был он.

А п/п-к по ОМП , полный такой , если неуспевали одеть противогаз он командывал дословно : "ВСЕ ... , два бала и пи.дец , х.й исправишь!"
12.10.2007 14:35
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96:
а еще из его шедевров, когда кто то засыпал на занятии..он тихо подходил к нему всем показывая молчать и громко орет" Вспышка справа блядь..!!!" курсант ошалевший вскакивает...ничего не понимая а он так ему нежно.."Ну что сынок пиздец тебе, облучен и поражен..вообщем полная жопа товариш курсант!"
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
12.10.2007 14:36
Дед 8 рота 92 г.в.:
что там с Яшей ?
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96
12.10.2007 15:08
Demos:
КИ ВВС-96 , препод по высшей математике Минин или Митин помнится тоже перлами выдавал (Леха Козырь умел его копировать) не припомнишь ? КИВВС не ВВАТУ конечно и вспомнить не так много можно прикольного.

пятница , вечер нефига не рабочее настроение
Дед 8 рота 92 г.в
12.10.2007 15:13
'Серега ты главное не бойся просто несись вперед, иногда отталкивайся, самое проблемное это стена:упрись ногой, выход на две с переворотом и просто падай:а дальше как будет - Малый напоминал тренера, который дает последние установки боксеру. Яша молча внимал, натянул пилотку, нецензурно выразился и пошел. :Подробно описывать сей рывок нет смысла, но момент штурма стены запомниться мне надолго. С ревом раненого медведя, Яша с толчком от земли зацепился за верхний край стены, вскарабкался на верх и зачем то начал садиться на него:
Майор нервно задвигал челюстью, Мусик которого по прежнему преследовал специфический запах, захлопал глазами. В это время, Яша секунду пробалансировав на краю стены, вспомнил, что ему говорил Малый и с отклонением беззвучно исчез из нашего поля зрения. Все замерли:.Раздался глухой стук, после этого мат, и стук копыт лошадиного табуна. Мы нарушили дисциплину строя и сгорая от любопытства, посмотрели за стену.
Яша как раненный пингвин несся, нарушая весь маршрут прохождения полосы к лабиринту и судя по всему понятия не имел как его проходить. Ударившись животом о первую стойку, Яша не долго думая согнулся пополам и ударяясь от перекладины лабиринта, оставил его позади. (Позднее подобная метода прохождения лабиринта очень успешно применялась нами).
Далее Яше надо было просто нестись к нам, что он и делал, как вдруг резко затормозил, поднимая кучу пыли, развернулся на 360 и попер к началу полосы.
Челентано впал в ступор, но влиять на Яшу было бесполезно, проще было коня остановить на скаку, чем курсанта второго курса Яшко. Заложив вираж на старте, Яша начал разбег к яме.
'Сейчас н:ся' - прошептал Ленчик.
Яша набирал обороты, и начал толчок, но:в последний момент опорная нога поехала вперед и Яша всей своей массой рухнул в яму.
'Я же говорил' - устало бросил Леня. Из ямы не доносилось ни звука.
'Первая потеря ВСК' - всхлипнул Малый и снял пилотку
Майор Денисюк не подавал виду но напряжение чувствовалось. Когда пыль развеялась, над краем ямы появилась Яшина голова в пилотке, после чего две руки, и с характерным храпом эта 'угроза НАТО' выбралась наружу.
'Во блин:надо было быстрее разбегаться - кивая на яму, молвил Сережа - а вообще разрешить перебежать, товарищ майор?' Но товарищу майору было уже достаточно асинизатора Мусика и каскадера Яши с головой, и испытывать судьбу и свою карьеру Челентано не хотел.
'Достаточно, будем считать что знакомство закончилось, завтра сдаем на норматив, сержант командуйте!'.
Мусик, находящийся, как и мы под впечатлением Яшиных маневров, сказал просто 'У:м отсюда'. Ощупывая Яшу на предмет механических повреждений, не смея шутить над героем мы поплелись в казарму , что бы отбыть на сампо. Да уж первый день ВСК обнадежил, вечером надо было идти за облегченками.


Demos
12.10.2007 15:15
2 Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96

Все правльно Гена, это я. С Вовой Дегтярем я переодически общаюсь. Два часа назад с ним по телефону разговаривал. Он сказал, что написал тебе на мыло, так что проверь свою почту.
Demos
12.10.2007 15:38
2 Чебан Геннадий ВВАТУ-92 КВВИАУ-96

По поводу пятницы, полностью с тобой согласен. Не зря ее еще называют пятница - развратница.

Деда по математике звали Минин. Сдать у него этот предмет было невозможно (хотя мне лично это удавалось сделать дважды на 5). Явным признаком того, что ты что-то не то пишешь или не то говоришь было сильное сморщивание его белых брежневских бровей. В самом жестком случае дед Минин стучал кулаком постолу и кричал: "Ересь не писать!!!" (тогда судьба твоя была полностью решена простановкой двойки в зачетку).

Письмо твое получил. На фото признал тебя не сразу. Тоесть увидев на улице не узнал бы точно. Округлел на лице. Хотя наверное все мы как-то округлели. Но характерный скос верхних передних зубов остался :-))). Появиться чуть больше времени я отпишусь тебе на мыло, где я и как я.
Сергей Козлов 101 к/о,1992г.в.
12.10.2007 16:06
У майора "Челентано" фамилия - Журавель. Когда мы перешли на 3-ий курс он был под следствием, за что - точно не помню, по моему кому-то врезал качественно. Потом вроде все обошлось.
Дед 8 рота 92 г.в.
12.10.2007 16:14
Сергей Козлов 101 к/о, 1992г.в.:
точно, но на втором он врезал нам вернее вашей роте если не ошибаюсь..вообще правильный мужик
Скоков для Чебан Геннадия
12.10.2007 16:27
Гена привет.Спасибо за приглашение, но наверное только в следующем году.Я же неоднократно писал что сейчас за границей.А по поводу размещения не стоит беспокоиться, у племяшки 4-комнатная квартира, так что проблема отпадает.А на "Климова" мы не ездим, просто с нами в командировке их представители.До связи.
kaw
12.10.2007 16:37
Саша, привет! Смотрю ты только из 14 общаешься.Где живеш? Смотрю ты многих из Дубно знаешь?














kaw
12.10.2007 16:37
Саша, привет! Смотрю ты только из 14 общаешься.Где живеш? Смотрю ты многих из Дубно знаешь?














kaw
12.10.2007 16:38
Саша, привет! Смотрю ты только из 14 общаешься.Где живеш? Смотрю ты многих из Дубно знаешь?














kaw
12.10.2007 16:38
Саша, привет! Смотрю ты только из 14 общаешься.Где живеш? Смотрю ты многих из Дубно знаешь?














kaw
12.10.2007 16:38
Саша, привет! Смотрю ты только из 14 общаешься.Где живеш? Смотрю ты многих из Дубно знаешь?














Watson
12.10.2007 16:47
Дед 8 рота 92 г.в.:
Ну насмешил, спасибо. Как вчера было.
----
1-й курс - в июле един в трех лицах (2-й курс в отпуске, 3-й выпустился), принимает абитуру.
2-й курс - ВСК (никто не хотел умирать)
3-й курс - парадная подготовка (пончики на плацу).
У каждого курса своя веха.
Watson
12.10.2007 16:48
А пятница получилась насыщенной.
12.10.2007 17:09
Саша привет. Смотрю ты один с 14к.о. на форуме. Где обитаешь на данный момент. Смотрю ты многих из Дубно знаешь.
КИВ
12.10.2007 17:23
Оставь свои координаты.Сейчас на пенсии уже 7 лет.На этом сайте почему-то первый раз.Интересно конечно как у кого судьба сложилась.В нашем отделении Иванов кроме меня не было.Ты поймешь сразу кто я такой.
Вадим
12.10.2007 20:50
Для справки. Майор Журавель избил двух ментов возле кинотеатра.Одному ногу сломал.После этого спрятался в Глевахе на "дурке".Я из 72 к/о 1992года, он нам физо преподавал.Помню он с нами в Киев ездил, за старшего был в воскресенье, когда все отказались, на концерт Л.Вайкуле и В.Маркова.А вообще он правильный мужик по жизни.Я его крайний раз видел в 2001 году в Василькове.
1..115116117..151152




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru