Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Узбекистан Хаво Йуллари-как кузница кадров-2

 ↓ ВНИЗ

1..567..2122

& & &
11.03.2006 11:16
to RA 155
А как там Серега-штурман старший?
Марина
12.03.2006 13:48
Всем привет!Начинала работать в ТашОАО еще в 1983 году потом как и многие выехала в Россию на ПМЖ.Выехала в 1994 году.Мама моя работала в АТБ Планово-экономическом отделе.В бытность нач.АТБ был Гездюк Виктор Васильевич.Фамилия моей мамы Книжникова Галина Михайловна.Я сама начинала с канцелярии штаба ОАО, затем до грузовых перевозок доработала.Всем от нас передавайте привет.Буду писать.
Еще тот аноним
12.03.2006 14:08
Марина, кого из Ваших последних коллег Вы помните?
(Может, Вы помните стадию образования ЛО А-310)???
И если не секрет - где именно Вы проживаете???
Марина
12.03.2006 14:42
Гедзюк Виктор Васильевич перевелся с АТБ в грузовые перевозки он меня пригласил диспетчером, Тарсукова Виктора Михайловича , моя мама работала со всеми в АТБ, Мещеряковы Виктор и Вячеслав Михайлович, Найдис Ефим Александрович вообще где они все.А вот еще вспомнила Вахабов Анвар Вахабович, как еще кого вспомню обязательно напишу.Хочется знать о наших сотрудниках.Жизнь нас покидала, но мы перебрались в Московскую обсласть, но работаю я в Москве Мострансагенстве, пока оператором ЦОВ/ж/д и авиа билеты/
Марина
12.03.2006 14:49
Если есть возможность предложить по-работать в системе Аэрофлота, я могла бы по-служить достойно.Мой послужной список в трудовой книжке/11 лет в Ташкентском ОАО/, где моими учителями были такие /может кто помнит/Шафран Владимир Аронович-нач.штаба ОАО, Малков Михаил Абарамович, Ефимков Евгений Ефимович, Найдис Ефим Александрович, Абдуллаев Хамид Набиевич.Возможно кто-то из низ уже не работает?Мы выехали в 1994 году и информация очень скупа.Просматривала Форум и нашла очень близкое.Слезы
Марина
12.03.2006 15:01
Если есть желание, то можете мне по майлу stepaska1966@mail.ru.Сегодня маме обязательно передам, что встретила наших.Пусть я незнаю многих, может визуально, но все мне дороги.С праздником Весны Всех. Пишите мне буду ждать, но на эту страничку Хаво...буду заходить по-чаще.Спасибо всем кто откликнется.
12.03.2006 15:03
Марина, Вы наверняка знали некую Людмилу Тырину......
Кажется, последнее время она работала в УТО.....
Может быть, Вы знаете, где она сейчас???
Марина
12.03.2006 15:27
Нет к сожалению, в УТО я мало кого знала, там на верхних этажах/не помню/ расположены были 219 ЛО отряд и 203ЛО, я не проходила переучивание в УТО, поэтому нет информации.А Вы сами где проживаете? Где трудитесь?
12.03.2006 15:35
Марине:

Ташкент. ЛО А-310.
Марина
12.03.2006 16:51
Где сейчас расположен ЛО А-310?А кто Ваш командир ЛО?Вообще у Вас такая скупая информация.Я о себе все написала.А ВЫ??Кто нибудь из перечисленных руководителей работают в Хаво..?Может знаете о ком либо? Я работа. 2 через 2.Понедельник, вторник отдыхаю и т.д.Где Вы проживаете в Ташкенте.Мы жили в Авиагородке дом 1А, новый тогда считался, а еще раньше финские дома, где сейчас аптека.Здесь купили только комнату, в Подмосковье, /коммуналка/.Что было, и с чем остались.Не будем о грустном.Буду писать.Раб.день до 20.00
Землячка
14.03.2006 13:37
Я тоже жила в Авиагородке, и работала в Таш.ОАО.Хорошо помню и тебя и маму.Вы же вроде уезжали куда то в среднюю полосу?И Найдис и Шафран уехали в Израиль.Там же оба и скончались.Дети и семьи живут там.От прежнего городка мало, что осталось.Только люди, еще пока кое кто остался.А так в основном переселенцы из областей, не имеющие ничего общего с авиацией.
PCIX
14.03.2006 17:05
Всё что надо сделать, так это завести WM-кошелёк и послать по 1$ на 6 WMZкошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное объявление, уже с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$. И решил попробовать! И угадайте??? Я был в шоке!!!В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 500$...к середине 3-й недели 2000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 4 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, пока не начал получать переводы со всего света.ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.Вот те самые 3 шага к успеху:
1) Z110878797755
2) Z087581941964
3) Z960440665640
4) Z739538441780
5) Z356932924958
6) Z135473101357
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 ?..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
Программа основанна в начале 2005 года.
14.03.2006 17:06
Всё что надо сделать, так это завести WM-кошелёк и послать по 1$ на 6 WMZкошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное объявление, уже с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$. И решил попробовать! И угадайте??? Я был в шоке!!!В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 500$...к середине 3-й недели 2000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 4 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, пока не начал получать переводы со всего света.ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.Вот те самые 3 шага к успеху:
1) Z110878797755
2) Z087581941964
3) Z960440665640
4) Z739538441780
5) Z356932924958
6) Z135473101357
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 ?..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
Программа основанна в начале 2005 года.
armagedon
14.03.2006 18:05
Malo chego ostalos ne tolko ot aviagorodka. oblastnie vezde. sami gaishniki zaluutsa chto odolevaut oblastnie. a chto delat poka kormitsa mozno tolko v gorode. a seychas novoe pokolenie molodezi kotorie voobshe ne ponimaut russkiy yazik.Delayte vivodi.mi vsegda bili emigrantami daze v tashkente.vishe nos.udachi!
iz bywshih
14.03.2006 23:07
Марине.
Извеняюсь за фамильярность, но как зарегистрировались, по поводу Мещеряковых могу сообщить следующее Слава-старший обосновался в
Питере а Витя работает во Внуково.
armagedonu.
Надо полагать что ниша европейцев-колонизаторов теперь
занимается аборигенами, но это естественный процесс,
все повторяется в истории.Постепенно все похерят разрушат и опять рассосутся. Ну это уже их проблеммы
все же для этого делалось и остановить процесс уже не возможно, только пока до дна не доберутся.

Сергей Загуменный
15.03.2006 06:51
То аноним:
Ты брат поищи идиотов в другом месте! Может не только 6000 USD заработаешь.
Marcus
15.03.2006 11:21
Сергей, Димка Чен с тобой связался, нет?
кот
15.03.2006 16:34
Может есть кто с завода 243? Отзовитесь?
Vladi
15.03.2006 16:40
ТО КОТ
Серега скучаешь?
Тебе привет от Евдокимова Димы.
Он собирается в Штаты. Девчонки из вашего цеха его пригласили в Нью-Йорк (Фания, Ада, Марина)
Sergey Zagumenny
17.03.2006 06:31
To Marcus:
Poka net, molchit kak ruba. Posledij raz zvonil mne na mobile proshlum letom. Kak dela y tebia? Kak yspexi s poiskom professionalnoj rabotu? Udachi!
17.03.2006 07:29
iz bivshix
Надо полагать что ниша европейцев-колонизаторов теперь
занимается аборигенами, но это естественный процесс,
все повторяется в истории.Постепенно все похерят разрушат и опять рассосутся. Ну это уже их проблеммы

От аборигена и слышно
Marcus
17.03.2006 10:48
Загумённому:
Сергей, я ему постоянно напоминаю про тебя - говорит, занят пока, потом свяжется. Сейчас намечается командировка в FCO у него. У меня пока всё по-старому, всё из-за документов тормозится. Работы по профессии много, но нужен паспорт с двухглавым везде. Вчера звонил в смену №1, общался с Котом, Банчужным, Ахмедкой - приятно!
17.03.2006 20:21
A KOTa slu4ayno ne Valeroy zovut?
Марина
19.03.2006 10:25
Огромное спасибо, хоть за маленькую новость, про людей с которыми когда-то довелось работать.Всему АТБ от моей мамы огромный привет.А мы выехали в Липецкую обл.в 1994, родители 1992годах, затем прожили в деревни, где просто начали нас выживать, жить и голодать, а работы ни где нет вообще никакой.Я с мужем и в кочегарке работала и дрова рубила, так прожили 4 года.Затем списались с родственниками в Подмосковье г.Фрязино и переехали в 1998 году, еле скопили на комнату, 5 человек в одной комнате коммуналки.У меня есть внук его отец не успел его увидеть, пришлось дочь с внуком забрать к себе .Продолжение следует
Марина
19.03.2006 10:30
Пока переучилась, т.к.компьютер вообще не знала, постоянные переезды отнимали время.Затем работа всякая была в Подмосовье, пока не нашла случайно в МОСТРАНСАГЕНСТВЕ место оператора ЦОВ пока так.Авиационные и железнодорожные билеты справочная по наличию мест и стоимости либо проезда для ж/д, либо перелета авиа.Хотелось бы продолжить учебу, но где?Есть желаниепродолжить учебу уже конкретно можно чисто по авиакассира или что-нибудь связанное с авиацией.У меня родилась еще одна дочь в Липецкой обл., сейчас ей уже 10 лет и занимается профессионально спортивной гимнастикой имея 1 взр.разряд.Уже выезжаем на Россию.
22.03.2006 10:40
Помогите разобраться. Кто точно знает, что творится в а/к "Сибирь" (S7)?
Геля
22.03.2006 15:06
Анониму(крайнему)

Вопрос какой-то непонятный!
Вас, собственно, что интересует?
В чем Вы хотите разобраться?
И пожалуйста, "придумайте" себе какой-нибудь "ник"....
SVA
24.03.2006 15:47
Людмила Тырина живет в Мытищах......

Аноним:

Марина, Вы наверняка знали некую Людмилу Тырину......
Кажется, последнее время она работала в УТО.....
Может быть, Вы знаете, где она сейчас???

24.03.2006 17:29
TO кот: С завода 243 много народу тебя конкретнее кто интересут?
24.03.2006 17:30
Справка об ОАО "Аэропорт Кольцово":

Аэропорт "Кольцово" - один из ведущих аэропортов России, с 1993 года имеет статус международного. Сотрудничает с 65 российскими и зарубежными авиакомпаниями, которые напрямую связывают Екатеринбург со многими городами Европы, Азии, Северной Африки. В рейтинге ведущих аэропортов России "Кольцово" прочно занимает ведущие позиции по пассажирским и грузовым авиаперевозкам. С 2003 года реализуется проект масштабной реконструкции аэропорта, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "РЕНОВА". Сегодня "Кольцово" имеет все основания укрепить свои позиции на рынке авиауслуг и стать крупнейшим в стране региональным хабом и транспортно-логистическим узлом; составить конкуренцию столичным аэропортам и стать максимально удобным транзитным узлом основного потока пассажирских и грузовых авиаперевозок в стране.
Marcus
06.04.2006 11:11
15.04.2006 20:15
SVA
28.04.2006 15:26
Уже все выдохлись?!!!
Месяц никто не пишет!!!
Marcus
28.04.2006 17:44
Здесь мы, никуда не уходили.
Так кто расскажет про новый "борт №1", а то одни слухи...
ананий
28.04.2006 23:45
Маркусу
Жди расскажут.. службы безопасности тебе расскажут.. пока сами ничего не знаем толком. может геник чего донесет. ждем инструкций. а вообще жопа три самолета...
Marcus
28.04.2006 23:52
2 ананий,
если слухи о продаже РЖ окажутся действительностью, то их окажется опять два....
Ник
29.04.2006 04:08
Может ветку пора закрывать?, или узбеки разъехались туда где нет интернета, а может многие стали россиянами и им не интересна вся эта болтовня
Marcus
29.04.2006 10:49
2 Ник,
можно стать хоть канадцем, но Хавошником останешься на всю жизнь....
Провокатор
29.04.2006 21:45
Ветку пора закрывать нехрена болтовней заниматься. из старожил мало кто остался а новым пацанам тема не интересна. рейсы и как сдать на полеты вот интерес.За РЖ не переживай никто реально пока не принял решения о продаже самолетов да и чего тебе переживать ты уже далеко. через пару лет пройдет ностальгия и забудешь что работал в Хаво. и вообще никакого отношения ты не имеешь к Хаво. ты просто ее предал когда то и все вы кто покинул компанию и в период становления и после вы просто использовали ее и руководство компании. но ничего уже возвращаются люди и продолжают работать на благо авиации и Родины.Все возвращается на круги своя.
Marcus
29.04.2006 23:25
Так сказать мог только "уважаемый" Геннадий Викторович Харлап...
Бывший
30.04.2006 18:55
Да Marcus ты прав! Так только Харлап Г.В. может сказать. И ведь кто нибудь действительно поверит, что в НАК кто-то возвращается. Ха-ха-ха, бред какой-то.
formerЦТОшник
01.05.2006 09:21
Ну почему только Харлап.
Так еще мог Журавлев написать.
Он в лицо знает всех, кто возвращается...
Инженер
01.05.2006 09:59
Да что Журавлёв. Он и сам в истерике бьётся. Вроде и хочет что то изменить к лучшему (хотелось бы так думать), да не может. Он давно уже не рулевой. Да и окружение не "фантан" (типа Работнёва и Венченсо).
Нельзя скидовать со счетов и тот факт, что компания то, государственная. А когда государство (голова) "гниёт", достаётся всем.
И хоть говорят что мы не патреоты, искренни жаль было покидать НАШУ авиакомпанию и Ташкент в целом. Такую базу (ТАПОиЧ, завод №243, Таш АТБ) развалили.
formerЦТОшник
01.05.2006 11:17
Вы чуть-чуть напутали: это Журавлев - окружение Винченцо, а не наоборот. И все демонстрации Журавлева, что он хочет изменить что-то к лучшему, только поза. Он давно уже не хочет НИЧЕГО, и много в достижении своего желания делает... ;-)) Полностью под Харлапа постелился, и доволен.
Теперь о том, КТО что развалил. Пока были Рузметов, Блинохватов, Захаров все было тип топ. Компания развивалась, кадры ковались, все верили, что "счастливое будущее грядет".
Сейчас Тян, Харлап, Парманкулов - мана шу результат. Это о роли личности в истории... И государство тут ни при чем. Государство только успевает сотни миллионов инвестиций отваливать: то в новый флот, то в новый VIP, то в ЦТО, то в Аэропорт...
Бывший
01.05.2006 12:54
2 formerЦТОшник

Твоя правда пока Рузметов, Блинохватов и Захаров у руля стояли все было может и не тип топ но по крайней мере развивалось и двигалось куда к определенной цели. а сейчас там полнейший хаос.
Был там пару месяцев назад, что там творится это же просто ужас.
ЕСМ-щик (бывший)
01.05.2006 16:41
Здорово, родные! Чего носы повесили? Пока у Вас есть чёткая цель и силы её воплотить никакие личности Вам сильно (именно сильно) помешать не смогут!!! Держитесь!
Увидимся, услышимся, спишимся!
Маркус, Загуменный - привет от меня (Лёшка Ш)
Димон
01.05.2006 21:12
Что вы все против ХГВ ополчились. он не жалея хребта своего пробивал вам дорогу к благополучию лишь изредка балуя себя рейсами в Амритсар и заказывая кефир в Москву дабы поддержать здоровьице подорванное редкими рейсами.Это его руками построено то что сейчас имеет авиакомпания.Если приглядется то можно при лунном свете обнаружить некий ореол над его головой.народ верит в него и возвращается и это не бред. .есть позывы даже с Канады.Поговаривали про Австралию но лично я слышал что наверху говорили что мы еще посмотрим брать назад или нет.Все реально.


Konstantin Almakayev
02.05.2006 05:42
Bravo to Provocator, smotri kak vetku oghivil.
Sergey Zagumenny
02.05.2006 06:38
То Провокатор:

Это ты правильно браток сказал. Меня теперь будут грызть муки совести, даже ночью спать не смогу.
Sergey Zagumenny
02.05.2006 06:58
To Dimon:

A kto eto iz Kanadu obratno zahotel? Esli ne sekret konechno.
1..567..2122




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru