Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Летно-технические столовые.Официанточки.

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..181920

Белый Александр
25.03.2009 11:25
Давайте о приятном.О девчатах.
Жена А. Белого
25.03.2009 11:27
Я тебе щас дам о девчатах!

Нажрался - так веди себя прлично! И вообще - закусывать надо!

Марш в койку! Алкаш!
АВЛ
25.03.2009 11:29
Жена А. Белого
Мадам, запомните, если летчики говорят о женщинах, то они еще не пьяны, а вот когда начнут говорить о полетах, то тогда ужо напились)))))
ФБА_УРА
25.03.2009 11:31
Почему то вспомнилась столовая в ТВВАУЛ, когда мы были там в 1997 году на переучивании, вышла бабка с двухярусным столиком на колесиках, (с нашим ужином)пнула его в нашу сторону и ушла.Йа плакаль....
Белый Александр
25.03.2009 11:35
И всетаки эта тема интересная.А КАКАЯ НОСТАЛЬГИЯ,
Н.Г.Р.Д.П.
25.03.2009 11:47
Ну вы графья, подавальщиц вам надо!!!
А нах они вообще нужны, самообслуживание и оперативнее и дешевле.
Лётчик Лёха
25.03.2009 11:49
Эх! Официанточки в лётных столовых! Да уж, было время....... :-)
Н.Г.Р.Д.П.
25.03.2009 11:50
Официанточки в лётных столовых - Дуры безмозглые, неспособные к приготовлению пищи.
Р Е В Е Р С
25.03.2009 11:55
Н.Г.Р.Д.П.:
Официанточки в лётных столовых - Дуры безмозглые, неспособные к приготовлению пищи.

Дрыстать не будешь, тебя в общаге ещё кормить?
?
25.03.2009 11:56
Н.Г.Р.Д.П.:

Официанточки в лётных столовых - Дуры безмозглые, неспособные к приготовлению пищи.


Млять, все испортил :-)))))
Белый Александр
25.03.2009 11:57
Н, Г, Р, Д, П, Научитесь определять кто есть кто.Официанточки-в зале.Повара-на кухне.
проходящий мимо
25.03.2009 11:59
Этому Н.Г.Р.Д.П.: просто не дали, потому он и злой.
тестер
25.03.2009 12:00
Когда ты молод, холост, не объят семейным уютом, голоден, но горд...
Не надо охватывать алчущим взглядом, те заботливые руки, щедрую улыбку ( которая предназаначена не тебе)...Уплетая сыр с какао, думая, что эту шеколодку и отдать-то некому....
В общем, огромное спасибо, ВАМ ( здесь грубо ВАС называют - "официантками") дарящие нам, на некоторое время домашний уют))
Белый Александр
25.03.2009 12:47
Самые красивые и умные девчата были в Кривом Роге.Это100 процентов.
КВС АН-2
25.03.2009 12:49
Везет же людям... А тут всю жизнь по колхозам. "Где придется заночуем, с кем придется переспим". Одна радость, всегда бензин на водку сменить можно.
АВЛ
25.03.2009 12:51
КВС АН-2:
так у вас же в распоряжении была целая ферма/мы доярок)))))))))))
Иероним Карл Фридрих барон фон Мюнхгаузен
25.03.2009 13:06
Не совсем по теме. Но. А у нас какие!!! По четыре литровые кружки свежего холодного в каждой руке. И белые белые две ...глаза. Правда сейчас такое редко увидишь. Donnerveter!!!
Тот ещё официант
25.03.2009 13:11
2Белый Александр:

Самые красивые и умные девчата были в Кривом Роге.Это100 процентов.

С иляух?! А в Иркутске тож ничё, да и в Братске нормуль.Фамилия твоя знакомая.Сам то не с северо-востока будешь?
Белый Александр
25.03.2009 13:26
Нет.С Украины я брат.
АВЛ
25.03.2009 13:29
Белый Александр:

Нет.С Украины я брат

не знаю как чичас, а раньше и в Миргороде были девчины хорошы
Тот ещё официант
25.03.2009 13:33
2Белый Александр: Аааа...вон чё.А то у меня одноклассник был-тёзка твой.Тоже после 10ого в лётное двинул.Куда, чё-не знаю.Ну это так, к слову.Официанточки везде хороши, где холостому мужчине, в командировке тоскливо.(не все все конечно), но в основной массе.
ФБА_УРА
25.03.2009 13:36
Прикалывали барышни в Близнецах, набранные в срочном порядке из пгт.
Белый Александр
25.03.2009 13:48
А какие русские и украиночки\татарочки и Нет- эстонок не помню.были в Тарту.
Георгий Петров
25.03.2009 13:58
Мне инструктор так говорил:
- У официантки глаза должны быть голубые-голубые ...
А всё остальное - жопа!
989
25.03.2009 14:12
п.Мирный под Евпаторией , смеркалось...в летной столовой старый воин решил выебнуть--ся перед курсантами прибывшими на стажировку - К нему подошла официантка он взял в руку ее грудь и промолвил - Маш, чой-то то она у тебя такая мягкая ?... на что она ответила -если бы тебя так еба-и , то у тебя голова была бы такая мягкая ...)))))
alex)^
25.03.2009 14:18
По-моему, раньше был где-то на Украине специальный техникум , который готовил девочек только для Военторга (официантки, продавщицы)Так, говорят , конкурс там был маманегорюй))
Белый Александр
25.03.2009 14:18
Девчата были разные.но в мои года ещё не хамили.Всегда и везде всё было по БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ.
Диспетчер
25.03.2009 14:21
Ой, мужики, ну вы и разшлись, я валяюсь ))))), у меня 2 соседки официантки (бывшие) летно-тех столовой, обычные девчонки, семейные, готовят, правда, как для общепита ))))
Бизон
25.03.2009 14:22
2Белый Александр:

Самые красивые и умные девчата были в Кривом Роге.Это100 процентов.

Не эти?
http://www.youtube.com/watch?v ...
http://www.youtube.com/watch?v ...
АВЛ
25.03.2009 14:24
Диспетчер:
официантки НЕ ГОТОВЯТ пищу, они ее РАЗНОСЯТ, а готовят ПОВАРА
Белый Александр
25.03.2009 14:25
Бывшие...А я говорю о том времени.когда им было по 19-25лет.
Белый Александр
25.03.2009 14:31
БИЗОНУ.Вот точно такие девки были в Тарту и Кривбассе!
боча
25.03.2009 14:33
989:

п.Мирный под Евпаторией , смеркалось...в летной столовой старый воин решил выебнуть--ся перед курсантами прибывшими на стажировку - К нему подошла официантка он взял в руку ее грудь и промолвил - Маш, чой-то то она у тебя такая мягкая ?... на что она ответила -если бы тебя так еба-и , то у тебя голова была бы такая мягкая ...)))))

25/03/2009 [14:12:03]


Даже не баян !!! Внучка той оффициантки уже, наверное скончалась от старости!
Диспетчер
25.03.2009 14:34
2 АВЛ
Зайдите в нынешнюю столовую в любом полку - ГОТОВЯТ все за неимением достаточного количества народу! Ну, не спорьте, ну я знаю точно ))))
АВЛ
25.03.2009 14:40
Диспетчер:
ну на чкаловской всегда изобретали велосепед))))))) и столовая всегда была - какашка))))
тестер
25.03.2009 14:48
АВЛ:
Диспетчер:
ну на чкаловской всегда изобретали велосепед))))))) и столовая всегда была - какашка))))

Слушай не нравится - не ешь! Оскорблаешь мой аппетит! Ты, сам готовить умеешь?
И, суточные нормы, лет-состава, перечисли, пожалуйста.
Извините, я - на "ты" перешел.

Вопрос второй:- "На-выживание" были?
Белый Александр
25.03.2009 14:51
РЕБЯТА!УХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ.ПРЧЁМ ЗДЕСЬ КАЧ-ВО ПИЩИ И ЕЁ КОЛ-ВО.МЫ ЖЕ ГОВОРИМ О ЛЮБВИ.
АВЛ
25.03.2009 14:52
тестер:
Ты, сам готовить умеешь?

умею.

И, суточные нормы, лет-состава, перечисли, пожалуйста.


это должен знать начпрод. Мне главное чтоб было вкусно пригатовлено и шоколадку дали)))))


Вопрос второй:- "На-выживание" были?

был в Джубге
Котся Юзд
25.03.2009 14:53
Вчера ел в Экипаже ВНК, писча хорошая, а девчата скромные!
Иероним Карл Фридрих барон фон Мюнхгаузен
25.03.2009 14:54
О любви не говорят,
О ней всё сказано.
Сердце верное любви
Молчать обязано.
***
Хм! Хотя... сначала ведь поесть надо!!!
Wind
25.03.2009 14:56
В Чкаловской девченки наверное ещё со времен Гагарина работают.Был случай:попросил я ещё стакан чая, а мне в ответ"Ты чё!Он же с сахаром".А вообще им огромное спасибо!:-)
тестер
25.03.2009 14:56
Белый Александр:

РЕБЯТА!УХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ.ПРЧЁМ ЗДЕСЬ КАЧ-ВО ПИЩИ И ЕЁ КОЛ-ВО.МЫ ЖЕ ГОВОРИМ О ЛЮБВИ.

Вот, о, НЕЙ, этой..и говорю)
Мы выбираем ЖЕНЩИН...Или ЖЕНЩИНЫ выбириают..из НАС?)
Navigator-30RUS
25.03.2009 17:39
На чкаловском и правда какашка.По прилёту стараемся в чиппо пообедать на плешке.
леонид шутов
25.03.2009 18:20
У начальника группы вооружения, Васи, жена заведовала лётной столовой.Ну само сабой Вася и питался на лётных харчах.В тот день рядом сидели ребята с перелётного экипажа.Командир увидев заведущюю, обомлел.Женщина его мечты.Непроизвольно выдал:
-Да кто же её имеет?-
Вася, не подымая головы, произнёс:
-Я имею.-
Командир с сомнением посмотрел на него:
-Ну ты и врать.-
-Не вру, моя жена.Что хочу то и делаю.Вопросы есть?-
Вопросов не было.Но, выходя из столовой, уточнил у наших пилотов.И, идя к машине, всё мотал недоумённо головой, не мог поверить.
тестер
25.03.2009 18:31
То Navigator-30RUS:
Штурман, судя...по-цифрам, Вы из Ахтубинска...
Обсудим столовую?)
Director
25.03.2009 20:03
Обсудим столовую?)
----------
В Ахтубинске - зачетная!

Одно семейство авиаторов, с которым дружу уже больше 20 лет, начиналась как летчик - истребитель и официантка. Почему-то в группах войск, общаги девчонок вольнонаемных, имели название - "Кошкин дом".
Ну и мы лейтенанты - естественно, там пропадали.

Они женились тогда. Расписывались в консульстве, вся свадьба ехала туда на ТЭЧевском уазике и на ОБАТОшной таблетке.

потом и по замене вместе на Кавказ попали.

Сейчас товарищ командует "аэробусом", не в самой последней компании, и супруга, бывшая официантка - тоже молодца (еще какая!)
тестер
25.03.2009 20:06
То леонид шутов:
Мой рассказ...я-бы назвал "Прощай оружие":

Времена были...да, они всегда трудные для "служивого человека".
Я был начальником караула, в мой караул входила охрана авиатоплива и склад вооружения.
За "моими плечами" - Военная Академия. Я - перспективан)
Время 17 часов - смена караула. Тропа, ведущая к "объектам", тоже является частью....поста.
На тропе стоит машина из нашей летной столовой...Пятки...женщины. Стоны.....
На предложение одного из караульных "ударить прикладом в дверь машины".....
Я достал...свое личное оружие...и, мягко, ручкой постучал в подвеску машины...Парочка - удалилась. Это был единственный раз, когда я его применил..."по-цели")
Имея много грамот от генералов за отличную стрельбу...и, "облетом" на вертолетах пулеметчиком....я понял, что все-равно, не смогу убить человека.

Через 7 месяцев я уволился из Армии.
Wind
25.03.2009 22:30
Было много случаев в жизни.Как-то в первую компанию прилетели на "юг" и поломались, а талонов(но не туда где кормили бесплатно)у меня правака было на сутки. Вечером посидев и выпив в столовой (была и зав.столовой с нами-такая необъятная жаба и надо же я молодой ей приглянулся ).Короче день прошел и командир мне говорит-что хочешь делай, но экипаж накорми.Выпил изрядно и к ней...Зато экипаж питался без талонов и на славу.А я, когда туда прилетал просил что-нибудь принести, но в столовую не ходил, пока она не уволилась.Для всех праваков говорю-летать научат, а главное "3 Ж"(кто не в курсе жратва, жилье, женщины).А еще, когда проблемы с деньгами-главное отработать по пищеблоку, кто был на Ивановских курсах, тот поймет.
Director
25.03.2009 22:42
В одном гарнизоне ЗакВО.
На весь полк - две официантки. (на летчиков и техников). Одна русская девчонка (название конечно условное) - все время "под банкой". Вторая - Рита. Наша общая "любовь". Килограмм двести весом. Мозгов - ноль. Но чрезвычайно добрая душа!
Она нигде из за своих габаритов не пролазила. Стулья постоянно роняла, но так старалась нам понравиться!
Запомнил вопрос: "Рита, а ты кто по национальности?"
Отвыет- "я - армян!"
Издевались над ней, как могли.
Сейчас, когда стал взрослым, стыдно. Перед этой девчонкой. Была бы возможно - извинился бы.
С-8
25.03.2009 22:52
Direktor.А не подскажете, в каком году женился пилот и официантка?Я так понимаю, Вы имеете ввиду Бжег?
12..181920




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru