Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

В Беларуси заблокирован сайт Flightradar24

 ↓ ВНИЗ

12345678910111213

Leon
Старожил форума
15.08.2012 10:08
Администрация ресурса предполагает, что это может быть связано с «плюшевым десантом».

http://charter97.org/ru/news/2 ...
PanRU
Старожил форума
15.08.2012 10:12
плюшками будут торговать.
Leon
Старожил форума
15.08.2012 10:18
Шведские пилоты - Лукашенко: «Уж лучше вы к нам. Во всяком случае, если МИД Швеции не оплатит ваше путешествие — мы готовы сделать это.»

http://charter97.org/ru/news/2 ...
canadian
Старожил форума
15.08.2012 10:54
http://charter97.org/ru/news/2 ...
Чувствуется опытная рука Белого Дома. Демократия должна быть организованной. Даже если сам народ ее не хочет, все равно мля надо ее внедрить. Надо же последнего союзника России задемократить. Взяли пилота-отморозка а-ля Руст и привезли сраных мишек. Как они хотели, чтобы Беларусское ПВО завалило этих дураков. Вот бы вопли были на весь мир: мы к вам с мишками, а вы тираны нас зауячили. Чистейшая провокация. Беларусы сто раз правы, что не сбили этих уродов. Именно это больше всего и хотел Госдеп. Даже если не сбили случайно, все равно хорошо.
Петька
Старожил форума
15.08.2012 10:59
Особенно смешно то, что на флайтрадаре этого самолета полюбому видно не было:)Совок чистой воды во главе с "батькой"
Цузамен
Старожил форума
15.08.2012 11:09
canadian:
Надо же последнего союзника России задемократить.

Пардон, с этого места подробней...
В чём Лукашенко союзник России ?
Скорее враг
http://www.lenta.ru/news/2011/ ...
http://www.youtube.com/watch?v ...
http://tiny.cc/r2l2iw
http://tiny.cc/z3l2iw
Leon
Старожил форума
15.08.2012 12:33
Цузамен:
В чём Лукашенко союзник России ?
Скорее враг

С такими "друзьями" и враги не нужны
Пилот Ту-22
Старожил форума
15.08.2012 12:55
Кто против Лукашенко, тот как раз и является врагом России, однозначно. Начинаем вас считать-выходи по одному...
yura ff
Старожил форума
15.08.2012 13:02
союзник России - понятие растяжимое.Штатники уже 20 лет в союзниках , и что ? Были врагом №1, им и остались.Лука Путину не союзник , тож понятно... А по мне, так союзник.Как и братья-беларусы.А шведов надо было херачить вместе с плюшем, ибо граница - это святое."Заблудился" - не канает.Раз сел в самолёт, научись и соблюдай навигацию и радиообмен.Сознательно хулиганишь - получи заряд в жопу.Всё просто и понятно.
Ну, теперь - вперёд, "дерьмократы" ! Расскажите о друге-клинтоне, заботливой гондолизе и прочих своих фетишах.... Про батьку-гитлера не забудьте....
canadian
Старожил форума
15.08.2012 13:08
Хрен его знает. Я жизнь в Беларуси изнутри не знаю. Но на первый взгляд, если сравнить глубинку Беларуси с Россией, то сравнение совсем не в нашу пользу. У них порядка больше, будущее есть. А в России жизнь только в крупных городах. Поэтому я к Луке лучше отношусь, чем к медвепутам.
Alex Skyboy
Старожил форума
15.08.2012 13:09
Для особо продвинутых, кто друг, кто враг. Потеряв батьку у соседей, следующий шаг демократов запада будет РФ и её расчленение. Именно через территорию Белоруси и будут осушествляться поставки оружия нашим моджахедам, которых Путин и его помощники прикатили в РФ миллионами.
И потом будем смотреть "Сирию", только не по ТВ, а в прямом эфире.
Veinraf
Старожил форума
15.08.2012 13:38
Тут от Полюкниса(Вильнюс)5 минут лететь до границы с Бл. Я уверен что Белорусы их просто не заметили.. Мне это кажеться очень смелым поступком, с радостью бы тоже слетал покидать плюшевых мишек.
canadian
Старожил форума
15.08.2012 13:46
Veinraf:

Тут от Полюкниса(Вильнюс)5 минут лететь до границы с Бл. Я уверен что Белорусы их просто не заметили.. Мне это кажеться очень смелым поступком, с радостью бы тоже слетал покидать плюшевых мишек.
А зачем?
Вам так активно противен режим Луки?
Veinraf
Старожил форума
15.08.2012 13:51
Ради спортивного интереса:)
Фотограф
Старожил форума
15.08.2012 14:04
Цузамен:
В чём Лукашенко союзник России ?
Скорее враг

С такими "друзьями" и враги не нужны



2 Leon:
Можно по разному относиться к Лукашенко. Но к белорусам отношусь с огромным уважением. Я служил там два года. Таких добрых и отзывчивых людей трудно найти ещё где-то.
изд.4502
Старожил форума
15.08.2012 14:04
Leon:
В Беларуси заблокирован сайт Flightradar24

Какое непоправимое горе.Как жить то теперь будете?
Grodno
Старожил форума
15.08.2012 14:07
Читайте больше эту псевдодемократическую помойку. Только что очередной коммент про то, что все работает, не прошел модерацию.
Цузамен
Старожил форума
15.08.2012 14:53
yura ff:
.А шведов надо было херачить вместе с плюшем, ибо граница - это святое."Заблудился" - не канает

Полностью согласен, бо вместо мишек могли,
что угодно кидануть и не шведы а бородатые мужуки.
Но если бы бабушке яйца...
Обнаружилка у бацки не сработала, в чём виноват только
он сам, а никто другой, а сажают не поятно кого и за что.



Ну, теперь - вперёд, "дерьмократы" ! Расскажите о друге-клинтоне, заботливой гондолизе и прочих своих фетишах.... Про батьку-гитлера не забудьте....

"У России нет друзей, а есть только два верных союзника - ее армия и флот"
(Александр III)



Фотограф:
Можно по разному относиться к Лукашенко. Но к белорусам отношусь с огромным уважением.

То же самое, бо как было сказано,
русские это не только Путин и
белорусы не только Лукашенко
Пилот Ту-22
Старожил форума
15.08.2012 15:20
Фотограф:

Цузамен:
В чём Лукашенко союзник России ?
Скорее враг

С такими "друзьями" и враги не нужны


2 Leon:
Можно по разному относиться к Лукашенко. Но к белорусам отношусь с огромным уважением. Я служил там два года. Таких добрых и отзывчивых людей трудно найти ещё где-то.

Эти люди выбрали себе президента, причём выбирали несколько раз и Лукашенко победил на выборах с огромным отрывом: так почему мы должны его считать врагом, только потому что так хочется Америке? Это мы ошиблись с выбором в своё время, а потом за нас уже всё решали "волшебники".
Veinraf
Старожил форума
15.08.2012 15:21
Граница это простой забор, пережиток дикого прошлого.Было бы очень "смело" сбивать двух подростков ради такого мелкого нарушения.
Лукашенко щас типа минипутина, вцепился как клещ и не может освободить страну.
Такому правителю максимум можно доверить звание начальника колоний строгого режима, а его фанатикам билет постояльцев этого заведения.
Цузамен
Старожил форума
15.08.2012 15:28
Пилот Ту-22:
Эти люди выбрали себе президента, причём выбирали несколько раз и Лукашенко победил на выборах с огромным отрывом

Вы считаете что Путина (крайний раз) так же
выбрали с огромным отрывом ?
Пы Сы Крайний, потому что не последний...
Пилот Ту-22
Старожил форума
15.08.2012 15:31
Цузамен:

Вы считаете что Путина (крайний раз) так же
выбрали с огромным отрывом ?
Пы Сы Крайний, потому что не последний...

Я такого не говорил.
canadian
Старожил форума
15.08.2012 15:35
Veinraf:

Граница это простой забор, пережиток дикого прошлого.Было бы очень "смело" сбивать двух подростков ради такого мелкого нарушения.
Лукашенко щас типа минипутина, вцепился как клещ и не может освободить страну.
Такому правителю максимум можно доверить звание начальника колоний строгого режима, а его фанатикам билет постояльцев этого заведения.

Освободить страну от чего? Там лучше, чем во многих других формально свободных странах. Разве эконимика прибалтики сейчас сильно в лучшей форме? Товаров своих все меньше, а больше импорта. Зато полная зависиость от евросоюза.
АВЛ
Старожил форума
15.08.2012 15:38
Veinraf:

Граница это простой забор, пережиток дикого прошлого


Слетайте, без уведомления, в США и по-бросайте мишек, потом отпишитесь как там насчет пережитков))))
Цузамен
Старожил форума
15.08.2012 15:44
Пилот Ту-22:
Я такого не говорил.

В таком случае, какая разница между русскими и белорусами ?
Какая разница между Путиным и Лукашенко ?
Ребята одного поля ягоды.
Только Лукашенко у власти поболее будет,
но ничего, наш догони и перегонит
Алик-1
Старожил форума
15.08.2012 15:55
А может все строго наоборот? Готовится С-5 со 100 тоннами Миккимаусов - поэтому Белоруссию отключили от Флайтрадара, чтобы ПВО не засекло его подход. Шведы хорошо сказали: наиболее эффективная борьба с диктатором - сделать его посмешищем.
Старый техник ULLI
Старожил форума
15.08.2012 16:03
Я учился в Минске. Еще тогда это была прекрасная республика. Посетив Минск спустя 25 лет, я увидел чистейший город, довольные лица минчан. В городе работают заводы, на полях пашут белорусские трактора, вокруг чистейшие леса, страна живет и процветает и не надо ей этой бандитской демократии http://video.bigmir.net/show/2 ...
Victor_nav
Старожил форума
15.08.2012 16:10
Пилот Ту-22:

тот как раз и является врагом России, однозначно...
----------
да чего мелочиться, сразу - врагом народа, изменником Родины, и семью его под корень вместе с ним.


Эти люди выбрали себе президента, причём выбирали несколько раз и Лукашенко победил на выборах с огромным отрывом: так почему мы должны его считать врагом... Это мы ошиблись с выбором в своё время

так чем вы у нас недовольны-то? и наших всех избирали несколько раз, и с отрывом, и даже с огромным :) радуйтесь и за белорусов и за нас.
или "у них шпионы, у нас разведчики" ? :)
akatenev
Старожил форума
15.08.2012 16:11
наиболее эффективная борьба с диктатором - сделать его посмешищем.
---
Да он и сам отлично с этим справляется :)
canadian
Старожил форума
15.08.2012 16:12
Старый техник ULLI:

Согласен на все 100. Каждый год бываю в Беларуси. Ни в какое сравнение с нищей, разрушенной смоленской областью.
Старый техник ULLI
Старожил форума
15.08.2012 16:19
Кто не видел, шикарный фильм http://rutube.ru/video/0ea14b4 ...
Victor_nav
Старожил форума
15.08.2012 16:30
Старый техник ULLI:

Я учился в Минске. Еще тогда это была прекрасная республика. Посетив Минск спустя 25 лет, я увидел чистейший город, довольные лица минчан. В городе работают заводы, на полях пашут белорусские трактора, вокруг чистейшие леса, страна живет и процветает и не надо ей этой бандитской демократии


эт вы еще в Северной Корее не были, вот где чистота, красота и процветание-то...
Leon
Старожил форума
15.08.2012 16:33
Старый техник ULLI:
Кто не видел, шикарный фильм

Ну-ну.....
Впечатления русских туристов от Беларуси:
http://charter97.org/ru/news/2 ...
Alex Skyboy
Старожил форума
15.08.2012 16:37
akatenev:

наиболее эффективная борьба с диктатором - сделать его посмешищем.
---
Да он и сам отлично с этим справляется :)


Я 4-е года ржал от плюшевого, ну и чего, вон на повышение пошел.
Пилот Ту-22
Старожил форума
15.08.2012 16:58
Старый техник ULLI:

Я учился в Минске. Еще тогда это была прекрасная республика. Посетив Минск спустя 25 лет, я увидел чистейший город, довольные лица минчан. В городе работают заводы, на полях пашут белорусские трактора, вокруг чистейшие леса, страна живет и процветает и не надо ей этой бандитской демократии http://video.bigmir.net/show/2 ...

А вот нашим демократам хочется, чтобы там тоже встали вдоль трасс прос.титутки, бомжи пошли шарить по помойкам, брошенных детей повезли на усыновление за океан, чтобы поля заросли бурьяном, рабочих всех уволили нах, ну и остальной набор "демократии"... А раз Лукашенко этому препятствует, значит он диктатор и пособник терроризма-тем более об этом говорит весь "цивилизованный" ёб... мир...
canadian
Старожил форума
15.08.2012 17:00
Leon:

Старый техник ULLI:
Кто не видел, шикарный фильм

Ну-ну.....
Впечатления русских туристов от Беларуси:
http://charter97.org/ru/news/2 ...

Во-первых, отзыв нельзя назвать негативным. Во-вторых, не сравнивайте уровень жизни с Москвой или Питером. Сравните с соседними Смоленском, Вязьмой, например. Там тоже нет ТЦ. А зарплаты такие, что вам и не снились в кошмарных снах.
Alex Skyboy
Старожил форума
15.08.2012 17:03
2 Пилот Ту-22:

Наши демократы просто хоят таких новостей от соседей и братьев, чтобы они там не расслаблялись, гуляя по Минску ночью:

В российских блогах появилась информация об избиении уроженцами Северного Кавказа жителей поселка Плодородный в Краснодарском крае.
В ГУ МВД по Краснодарскому краю заявили, что уже проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Полиция просит очевидцев сообщать подробности по телефонам дежурной части или по номеру 02.
Также жителям Плодородного предлагается прийти на сход и пообщаться с заместителем начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковником полиции Юрием Кузнецовым.
Ранее на различных форумах и в социальных сетях появилась информация, что на поселок напали уроженцы Северного Кавказа, которые неподалеку строили коттеджный городок. Будучи пьяными, они избили двух подростков, девятилетнего мальчика, женщину и трех мужчин.
Полиция помощь людям не оказала. В результате жители поселка отправились к месту обитания строителей, но никого там не застали.
Похожая история на этой неделе произошла в Выборгском районе Ленинградской области. В поселке Победа гастарбайтеры из Средней Азии, работавшие на местной птицефабрике, изнасиловали женщину. В ответ местные жители едва не устроили самосуд, загнав "гостей" в лес. Вмешаться в конфликт пришлось властям, через несколько дней задержавшим насильника - уроженца Узбекистана.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15 ...
изд.4502
Старожил форума
15.08.2012 17:04
Leon:
Ну-ну.....
Впечатления русских туристов от Беларуси:

впечатления руссо туристо от преображенной России..
http://www.youtube.com/watch?v ...

http://www.youtube.com/watch?v ...
чертович
Старожил форума
15.08.2012 18:35
то Пилот Ту-22:
То есть Путина у вас не поддерживали? А думайешь луку кто-то в беларуси поддерживает? Механизм на выборах и там и там одинаков.

Как всегда старперы ностальжирующие по СССР, ничего незнающие о Беларуси и не живущие в ней...начинают нахваливать хитрозачесанного...
Новость была о другом, но как всегда люди с шорами на глазах увели обсуждение в другую сторону.
Напоминаю:
В какой , блин, еще стране могут ограничить доступ к этому безобидному ресурсу?
Если бы сегодня в России отключили бы этот ресурс... Вы тоже радовались бы...И говорили , что все правильно делают?

Главная причина думаю в другом...когда Саша-Каракас летал к брату Уго, и прочим изгоям в латинской америке, в Беларуси народ достаточно активно отслеживал и обсуждал где летает и где сейчас находится свежекупленный 767, особенно в контексте косяков которые там были ( как например прилет президента РБ на венесуэльском боинге в Эквадор). Я думаю просто кому то не понравилось, что простые люди могут знать где находится эта хитрозачесанная жопа с усами.
canadian
Старожил форума
15.08.2012 18:41
То чертович:
У Луки свежукупленный 767, говорите? А в СЛО Россия 60 бортов!! Почуствуйте разницу. И это в стране с разваленной экономикой и туманным будущим.
чертович
Старожил форума
15.08.2012 18:49
то canadian:
Вы ребят определитесь уже...у половины здесь присутствующих Россия великая держава с непомерными амбициями и желанием весь мир на колени поставить... а у других страна с разваленной экономикой и туманным будущим
изд.4502
Старожил форума
15.08.2012 18:55
чертович: Жаль , что не Козлевич...не писал может быть всякую чушь.
FABIS
Старожил форума
15.08.2012 19:02
РаБа "СТРАНА РАБОВ" .....СКОРО ВООБЩЕ ИНТЕРНЕТ С НЕРЕЗЕДЕНТАМИ ОТКЛЮЧАТ ! ХРЕН НА БЕЛОРУСОВ ТРУСОВ ! ....БЕЛОРУСС ТРУСС "ЛУКАШЕНКО РаБа " ..СИДИ ДОМА....НЕ ХРЕН ЕХАТЬ ПО СОСЕДЯМ ГРАБИТЬ-ТОРГОВАТЬ КАЙФОМ И ШЛЮХИ "УРОДЕНЫ" ...ВАС БЕЛОРУСС УРОДОВ .....ЛЕгко "срисовать" и по ГОВОРУ ....И ГЛАЗАМ и мышлению.... ОСОБО нам экс ПОЛИТ управе УК ГБ УССР ДИНАМО КИЕВ что ненавидим У КГБ БССР ДИНАМО МИНСК С 1982 ГОДА ...ДУМАЕТСЯ УРОДЫ КГБ РБ СИГО НЕ ЗАБЫЛИ ! КАК НА ЕВРО ВАЛИЛИ И БУДЕМ ВАДИТЬ !
чертович
Старожил форума
15.08.2012 19:05
то изд.4502:
Я тоже могу поиграть с вашим ником, но не буду уподобляться вам.

Я с большим удовльствием , находясь на даче, со своим сыном-подростком вечерами наблюдал визуально на эшелоне самолеты, и одновременно мы отслеживали что за борта, куда идут, что за самолет, какие рейсы выполнял за последние сутки и т.д. Сын загорелся авиацией, ему интересно, это были великолепные вечера...
Объясните мне кто и почему лишил меня такой возможности?
IGR-1
Старожил форума
15.08.2012 19:10
canadian:

Во-первых, отзыв нельзя назвать негативным. Во-вторых, не сравнивайте уровень жизни с Москвой или Питером. Сравните с соседними Смоленском, Вязьмой, например. Там тоже нет ТЦ. А зарплаты такие, что вам и не снились в кошмарных снах.
-----------
Минск как раз и надо сравнивать с Москвой. А Смоленск - с Витебском например.... Вязьма вообще райцентр... уж никак на Минск не тянет.
IGR-1
Старожил форума
15.08.2012 19:17
Старый техник ULLI:

Я учился в Минске. Еще тогда это была прекрасная республика. Посетив Минск спустя 25 лет, я увидел чистейший город, довольные лица минчан.

Посетите Москву - довольных лиц то же дофига, особенно если прогулятся в центре.


В городе работают заводы, на полях пашут белорусские трактора, вокруг чистейшие леса,

А сколько народ получает то? как у них там с житухой? В приграничных областях на базарах масса белорусов продают кучу всего от масла до носков-трусов... По вашему чисто от скуки?
Фотограф
Старожил форума
15.08.2012 19:24
чертович:
Главная причина думаю в другом...когда Саша-Каракас летал к брату Уго, и прочим изгоям в латинской америке, в Беларуси народ достаточно активно отслеживал и обсуждал где летает и где сейчас находится свежекупленный 767, особенно в контексте косяков которые там были ( как например прилет президента РБ на венесуэльском боинге в Эквадор). Я думаю просто кому то не понравилось, что простые люди могут знать где находится эта (не буду повторять) с усами.

изд.4502:
чертович: Жаль , что не Козлевич...не писал может быть всякую чушь.


2 изд.4502:
Сразу видно, что Вы не в теме.
У нас тоже так бывает: стоит появиться в ИНЕТе на одном из форумов сообщение о том, что литерный борт летит по маршруту, как через некоторое время пропадает "метка" на www.flightradar24.com




FABIS
Старожил форума
15.08.2012 19:24
У НИХ З\П 50 БАКСОВ И ТО ТОВРОМ "ЛУКАШКИ ........НАРОД БЕЛОРУСИИ ОНИ ГИПЕР ПСИХОСТЕНИЯ...........ЖУТЬ МНЕ КАК ОПЕР ПСИХОЛОГУ СМОРЕТЬ ТОШНО ........УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ ! ВЫСЫЛАТЬ ПИНКОМ В ЗАД ..."НАЗАД К БАТЬКО ЛУКАШЕНКО И ЖИВОТНЫМ КГБ РаБа )))) ИБО ТЫ "ЖИВОТНОЕ " ГИПЕР-ПСИХОСТЕНИЯ СТ 137 ГК РБ "ЖИВОТНОЕ ЭТО ОСОБАЯ ВЕЩЬ ))))
Lloyd
Старожил форума
15.08.2012 19:31
Меня умиляют посты "патриотов", типа Пилот Ту-22.
Вы свое мнение основываете на новостях, которые Катя Андреева с Петром Толстым читает?
Вы были в штатах, в Европе? Неужели Вам не обидно, что из всех белых, только мы (вместе с белорусами и украинцами) живем беднее всех, при этом имея самые большие природные запасы.
Все пугают Америкой, так Вы посмотрите на Японию, на Коста-Рику, на Южную Корею наконец, и сравните ее с северной Кореей. Посмотрите на бывшие соцстраны, кто из них хочет назад вернуться? Сравните нынешнюю пенсию в Эстонии и в России. Сколько палкой не гнали наших из Прибалтики, ни кто не уехал от "империалистов".
Я не говорю, что запад, это идеальное общество. Но ни кто пока лучше ни где ни чего не создал. Наш опыт, как раз показал, какие общества не надо строить.
Пилот Ту-22
Старожил форума
15.08.2012 19:45
Lloyd:

Меня умиляют посты "патриотов", типа Пилот Ту-22.
Вы свое мнение основываете на новостях, которые Катя Андреева с Петром Толстым читает?
Вы были в штатах, в Европе? Неужели Вам не обидно, что из всех белых, только мы (вместе с белорусами и украинцами) живем беднее всех, при этом имея самые большие природные запасы.
Все пугают Америкой, так Вы посмотрите на Японию, на Коста-Рику, на Южную Корею наконец, и сравните ее с северной Кореей. Посмотрите на бывшие соцстраны, кто из них хочет назад вернуться? Сравните нынешнюю пенсию в Эстонии и в России. Сколько палкой не гнали наших из Прибалтики, ни кто не уехал от "империалистов".
Я не говорю, что запад, это идеальное общество. Но ни кто пока лучше ни где ни чего не создал. Наш опыт, как раз показал, какие общества не надо строить.

Товарищ, так как я, думает большинство граждан нашей страны, а вот Вы в явном меньшинстве. И почему быть плохо патриотом своей страны-а тогда чьим нужно быть патриотом? И такое впечатление, что Вы сели в тонущую лодку-там ведь кризис, в этих "богатых" странах, а Вы восторгаетесь ими... И как можно сравнивать какую-то Коста-Рику и даже Японию с Россией?
Кстати, а в каких бывших соцстранах стало жить лучше и за счёт чего?
12345678910111213




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru