Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Куда податься ночью в аэропорту Минск-2?

 ↓ ВНИЗ

1234

Задумчивый
Старожил форума
05.07.2013 22:03
2 Авиадиспетчер:
"А куда можно лететь через Минск? ..."

Наверное, в Пхеньян...
Valery
Старожил форума
05.07.2013 22:15
Задумчивый:

2 Авиадиспетчер:
"А куда можно лететь через Минск? ..."

Наверное, в Пхеньян...

С таким Авиадиспетчером только в Пхеньян и улетишь. И это считай крупно повезло. АВЛ за рюмкой чая рассказывал, что Авиадиспетчер пытался посадить самоль, в котором он летел, в Минске прямо на крышу президентского дворца.
korvl22001
Старожил форума
05.07.2013 22:19
Авиадиспетчер:

А куда можно лететь через Минск? В чем цимус , не пойму.

Там если туристические рейсы, кроят, как подешевле. Ставлю на Венесуэлу.)
Авиадиспетчер
Старожил форума
05.07.2013 22:37
Valery:

У вас с головой в порядке? Томографию давно делали? П...ц, клоун!

korvl22001

Спасибо за версию.
Аноним И.В.
Старожил форума
05.07.2013 22:42
Valery:

Задумчивый:

2 Авиадиспетчер:
"А куда можно лететь через Минск? ..."

Наверное, в Пхеньян...

С таким Авиадиспетчером только в Пхеньян и улетишь. И это считай крупно повезло. АВЛ за рюмкой чая рассказывал, что Авиадиспетчер пытался посадить самоль, в котором он летел, в Минске прямо на крышу президентского дворца.

Не надоело бред всякий сочинять?
Александри
Старожил форума
05.07.2013 22:52
АВЛ:

Динарий
Так у дедушки язык еще есть, помимо писюна)))

А ещё палец (+9), кулак и т.д. и т.п. и ох.ренное желание :-)
Valery
Старожил форума
05.07.2013 23:34
Аноним И.В.:

Не надоело бред всякий сочинять?

А чем наш бред хуже вашего? Почитай ветку - не надоело тут демонстрировать всякую х.уйню типа - ай-ай-ай, ночь в Минске, как выжить в этом захолустье (Минск!), есть ли там обменник (в Минске!), а куда можно лететь через Минск (глянь в инет!) или у кого дед круче в части секса.
Задумчивый
Старожил форума
06.07.2013 00:28
2 Valery:
"А чем наш бред хуже вашего?..."

Соревнование по бреду? Чей бред лучше? Это что-то новое даже для этого форума...
IL-18NG
Старожил форума
06.07.2013 00:37
Где можно пописать во Внуково? Буду там находиться 7.07.2013.
Задумчивый
Старожил форума
06.07.2013 01:05
2 IL-18NG:
"Где можно пописать во Внуково? Буду там находиться 7.07.2013."

В туалете. А у Вас есть другие варианты. Только учтите, что бабка, сидящая на входе, белорусские зайчики, тенге, лари и прочую валюту бывших стран СНГ не принимает. Снисхождение лишь к доллару.
IL-18NG
Старожил форума
06.07.2013 01:14
А что, во Внуково есть туалеты? Как мне сказали, можно отойти за угол порта-и это бесплатно и это нормально. Зачем отдавать валюту.
АВЛ
Старожил форума
06.07.2013 03:31
Valery
За какой рюмкой и каким чаем я вам что-то рассказывал? Звиняюсь, но с вами я даже на одном гектаре с@ать не сяду
Gun
Старожил форума
06.07.2013 07:59
Круто насчет бреда, хотя и справедливо. А наш дедушка не "шлифовщик", так что не надо.:-)))в порядке бреда.
Valery
Старожил форума
06.07.2013 09:28
АВЛ:

Valery
За какой рюмкой и каким чаем я вам что-то рассказывал? Звиняюсь, но с вами я даже на одном гектаре с@ать не сяду

Правильно, зачем Вам садиться, Вам привычнее памперс.

Почитайте еще раз какую интеллектуальную х.уйню Вы тут пишете. Вам должно быть стыдно.

АВЛ:

Нах горшок, памперсы лучше))

03/07/2013 [13:23:39]


АВЛ:

Динарий
Так у дедушки язык еще есть, помимо писюна)))

АВЛ:

Andrey_S
Такие фтыки, как Вы фтыкнули, фтыкают евнухи


SKYPAN
Старожил форума
06.07.2013 09:44
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!
Valery
Старожил форума
06.07.2013 09:57
SKYPAN:

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!

А вот и форумный эксперт по Белоруссии голос подал. Давненько твоих страшилок-какашек (SKYPAN коллекционирует белорусские какашки, если кто из коллег не знает) не читали, приятель, ждем затаив дыхание.
Задумчивый
Старожил форума
06.07.2013 12:35
2 MAN:
"Хорошая ветка получилась, позитивная :)))
05/07/2013 [13:46:43]"

Всё как всегда. Опять дедушку не поделили...
Динарий
Старожил форума
06.07.2013 13:00
Задумчивый:про Брянск всё точно кроме одного - Днестр в Молдавии, а у нас речушка-ручеек Десна.Я её полноценной рекой считать не могу т.к. большинство моих родственников живут на реке Обь и Волга и эти реки я считаю полноценными.
Динарий
Старожил форума
06.07.2013 13:24
кстати те деревянные статуйки сгнили и их заменили новыми т.к. якобы для жителей Брянска это охрененная гордость.На самом деле просто убожество совкового периода.Нынешняя власть превратила город в помойку, дороги все разбитые, чудовищная наглая циничная коррупция, экология отвратительная из-за чадящих заводов, загазованность просто чумовая.Я живу на окраине и после работы час хожу по сосновому лесу который на берегу озера, чтоб отдышаться.Только в моём районе можно жить, в других местах - крематорий.
Задумчивый
Старожил форума
06.07.2013 13:31
2 Динарий:
"Задумчивый:про Брянск всё точно кроме одного - Днестр в Молдавии, а у нас речушка-ручеек Десна..."

Извиняюсь за постыдную очепятку. А что там за огромные лужи, чи заливные луга, если ехать с ж/д вокзала? И Чернобыльские последствия не мучают?
Динарий
Старожил форума
06.07.2013 16:26
Задумчивый:чернобыльские последствия - это очередной миф на котором куча чиновников срубила бабла, на данный момент это даже в юго-западных районах уже не прокатывает (там где бабульки по 85-87 лет под подушкой по 200-300 тыщ хранят), а если ехать с вокзала то те самые лужи и есть Десна.
poletel
Старожил форума
08.07.2013 23:31
Минск. Лучший аэропорт в СССР - http://freedom.livejournal.com ...
Задумчивый
Старожил форума
09.07.2013 23:04
Я тоже хочу классный обед за 128 руб.!
Алик-1
Старожил форума
10.07.2013 13:21
2poletel:
Минск. Лучший аэропорт в СССР - http://freedom.livejournal.com ...
--
Если пожелаете, могу сделать любой репортаж о любом аэропорте мира, где мне посчастливится оказаться. Вам в каком тоне сделать? В черном? Будет в черном! Сниму все урны, окурки, а также грязь, путан, дилеров, мафию таксистов, вороватых сотрудников, коррумпированную службу безопасности, всеобщий развал и повсеместное ущемление прав человека. Главное - под каким соусом это подать.
Senex
Старожил форума
10.07.2013 14:50
Алик-1:

Если пожелаете, могу сделать любой репортаж о любом аэропорте мира, где мне посчастливится оказаться. Вам в каком тоне сделать? В черном? Будет в черном! Сниму все урны, окурки, а также грязь, путан, дилеров, мафию таксистов, вороватых сотрудников, коррумпированную службу безопасности, всеобщий развал и повсеместное ущемление прав человека. Главное - под каким соусом это подать.

Дело-то не в том, что бы подать материал в черном или светлом тоне. Дело в Ваших личных ощущениях, именно это интересно.
DoctorLector
Старожил форума
10.07.2013 15:10
2Алик-1
Если пожелаете, могу сделать любой репортаж о любом аэропорте мира, где мне посчастливится оказаться. Вам в каком тоне сделать? В черном? Будет в черном! Сниму все урны, окурки, а также грязь, путан, дилеров, мафию таксистов, вороватых сотрудников, коррумпированную службу безопасности, всеобщий развал и повсеместное ущемление прав человека. Главное - под каким соусом это подать.


Пожелаю: про DFW, IAH или AUS. С фото со всеми окурками, грязи, вороватых сотрудников и, главное, про "всеобщий развал и повсеместное ущемление прав человека".
Динарий
Старожил форума
10.07.2013 15:11
Алик-1:а про наших нынешних главарей тоже можете сделать под чёрным соусом? Тюрьмы не побоитесь? Или черните только безобидных?
Саша1234
Старожил форума
10.07.2013 15:27
2 Динарий:
а про наших нынешних главарей тоже можете сделать под чёрным соусом? Тюрьмы не побоитесь? Или черните только безобидных?

Совсем рядом с этой темой тема про "Протон". Я правильно понимаю, что Вы считаете, что все кто обвиняет современные власти в аварии уже сидят?))))
Саша1234
Старожил форума
10.07.2013 15:37
2 Задумчивый:
Я тоже хочу классный обед за 128 руб.!

Обед за 128 руб выдается только с зп в стране в 6 тыс руб.
А так да, классно. Рейсов мало, за 2500руб мужик на своей машине двое суток возит и в рот барину смотрит. Еда почти бесплатна.
"Гражданин США делится впечатлениями о Шереметьево в 1975".

Динарий
Старожил форума
10.07.2013 15:57
Саша1234:нет, понимаете не правильно.Вчитайтесь и вдумайтесь о чём речь.
Саша1234
Старожил форума
10.07.2013 16:00
2 Динарий:
нет, понимаете не правильно.Вчитайтесь и вдумайтесь о чём речь.

Вообще то внятное письменное изложение своих мыслей называется функциональной грамотностью.
Итак, попробуйте еще раз: что Вы хотели написать?

Динарий
Старожил форума
10.07.2013 16:12
Саша1234:ну что ж, попробую вам объяснить ещё раз, читайте по буквам - нет, вы поняли неправильно.Совсем неправильно.Абсолютно неправильно.Не так как надо понять.Не корректно.Вы заблуждаетесь.Вы ошиблись с пониманием.
Алик-1
Старожил форума
10.07.2013 19:43
2Динарий:
Алик-1:а про наших нынешних главарей тоже можете сделать под чёрным соусом? Тюрьмы не побоитесь? Или черните только безобидных?
--
Простите, но я не знаю кто ваши главари. Вы обрисуйте кто они, откуда и чем знамениты. А я уж посмотрю стоит ли с такими связываться.
Динарий
Старожил форума
12.07.2013 14:40
Алик-1:я понял - увиливаете.Знаете прекрасно о ком речь но включаете дурака.В этом ваша журналистская суть.
poletel
Старожил форума
16.04.2014 14:06
начальник
Старожил форума
16.04.2014 20:06
Совсем не страшно в Минске.Да и машину можно оставить на стоянке. Такси недорого до города. Обменник фунциклирует! А что до развлекух-то ерапорт не кабаре!Шерема чем лучше? прешься до терминала Д как до Киева. А там все рядом. Чисто и по-советски малость!)))
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru