Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Новый лоукостер «Аэрофлота» получит название «Победа»

 ↓ ВНИЗ

12

горын
Старожил форума
31.10.2014 11:30
2Marmus

Я про то, что хочу выбирать сам, а не по указке сверху. И не хочу, чтобы "восстановление баланса", нарушенного умышленно наверху, происходило в ущерб моим близким. А происходит именно так. Да, можно сказать, что это все не первой необходимости вещи, но тенденция, мягко говоря, не радует. Ибо за чьи-то сверхавмбиции не должны отвечать те, кто к ним никаким боком не относится.

Это не сверхамбиции, а уже ЗАПОЗДАЛАЯ необходимость. "Не дать по рукам" сегодня - завтра метастазы с юга переползут к нам, и будет попытка создания ситуации аналогичной незалежной. Или Вы думаете что у нас своих подонков не найдется за денежку малую смуту сотворить? Вы ж не с дураками соседствуете....
Посмотрите как грамотно в Германии внимание народа в сторону от хохлов отвели!
Футбольных фанатов на антимусульманские беспорядки наняли. Теперь у гансов все тёрки не про потери заказов (читай работы) от противороссийских санкций, а про ИГ с Турцией.

Marmus
Старожил форума
31.10.2014 11:45
горын:

Местами (уж простите за такое слово) читаю Вас тут на форуме с удовольствием. Но про политику больше Вам писать и парировать не буду. И спорить с Вами, приводя аргументы, тоже не хочу. Давайте останемся здесь каждый при своем, ибо я НИКОГДА не соглашусь, что были какие-то угрозы, что это была, уж тем более, "ЗАПОЗДАЛАЯ необходимость" и т.п. Пропаганда и умышленное восприятие властью народа, как быдло, которе схавает все, что ему навяжут под "патриотическим соусом". Простите еще раз.
И про гансов. Вынужден контачить с ними достаточно регулярно. По работе. Так вот НИКТО там не "трет" (вопреки нашим теленовостям) про противороссийские санкции. Поверьте. Равно как и в других странах. Не будем себе льстить)) СПС!
Лотник
Старожил форума
31.10.2014 12:07
А на столах у властьимущих ничего не поменялось! И пармская вчина и пармезан и остальные запрещённые продукты есть.
Marmus
Старожил форума
31.10.2014 12:13
Лотник:

Надо полагать, да))) И не пугает же их, когда Роспотребнадзор просто криком кричит о санитарном несоответствии??!! Все равно ведь едять?!;-)
горын
Старожил форума
31.10.2014 12:41
2Marmus:

И про гансов. Вынужден контачить с ними достаточно регулярно. По работе. Так вот НИКТО там не "трет" (вопреки нашим теленовостям) про противороссийские санкции. Поверьте

Для Вас наверно не секрет что я работаю в авиакомпани. И данными (ввиду общения со всем кем можно) обладаю реальными.
Про беженцев с незалежной (детей в РФ вывозили) я ещё в марте-апреле писал, за что стал для некоторых участников форума урной для плевков. Так вот - в Германии огромная диаспора имигрировавших в 90-е годы Поволжских немцев. Несколько сот тысяч. Практически все после переезда остались работать "по профилю" - агросектор. Эти люди хоть в Германии и живут, но всё равно навсегда остались русскими. Интересуются что у нас происходит, каждый отпуск - на могилы к старикам. Они пострадали больше всех. Мы по своим ударили.
И Чехи попали, и Венгры. Турки на измене сидят как бы и их не не включили.
Marmus
Старожил форума
31.10.2014 12:54
горын:

Вот прям подо всем, что Вы написали подписываюсь и разделяю. И про поволжских немцев, и про остальных. И про то, что мы по своим ударили, увы(( Я бы вот только про беженцев не обобщал. Ибо тоже сталкивался с теми "беженцами", которые ехали к нам только за восемьюстами рублями в сутки. А на Дальнем Востоке таких "беженцев", которым кто-то сказал про неимоверные выплаты и возможные зарплаты, - вагон. А ведь они тоже в статистике..... Вот тут надо поаккуратнее нашим статистам. Но ведь у них задача показать, как много (именно много!!!) беженцев ВООБЩЕ, а не тех, кто реально был вынужден переехать, лишившись всего..((
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru