Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Новый лоукостер «Аэрофлота» получит название «Победа»

 ↓ ВНИЗ

12

Анатолий-Пулково
Старожил форума
28.10.2014 22:05
http://news.mail.ru/economics/ ...

Что-то вспомнился мультик про капитана Врунгеля и отплытие яхты..... :)
Веталь
Старожил форума
28.10.2014 22:10
U-2
Старожил форума
28.10.2014 22:13
Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
http://www.youtube.com/watch?v ...
Анатолий-Пулково
Старожил форума
28.10.2014 22:19
Веталь.спасибо.Не заметил.сорри. Чтобы не повторяться-можно прикрыть ветку.
LR
Старожил форума
29.10.2014 00:41
Идиотское название для мирной коммерческой структуры.
Впрочем, как и все у путина.
папа в
Старожил форума
29.10.2014 01:03
да лан, нормальное название. ливингстон так озеро назвал, без всякого поддтекста.
а до этого *бюджетный перевозчик* было.
сегодня видел первый тарахтел мимо..на ссж)) только вроде не внуково, шрм
Robot
Старожил форума
29.10.2014 03:17
Название, конечно, странное (победа кого над кем?). Но и не более странное чем "Virgin", например.
Libanen airpilot
Старожил форума
29.10.2014 07:16
тогда бы уж просто *Виктория* назвали.И уху приятно и победа.)
Лотник
Старожил форума
29.10.2014 07:53
Сначала сделаем так что весь мир ненавидит Россию, потом героически с этим боримся!
blade
Старожил форума
29.10.2014 08:21
Укроп и тут гадит. Ну все им не так. Не ваша это Победа, расслабьтесь и дальше сами знаете что делать.
Musicbox
Старожил форума
29.10.2014 08:25
1000%
Nebylov
Старожил форума
29.10.2014 08:54
нормально произнесенное - нормально звучит
в остальном - все зависит от оттенков и домысливания
попробуйте сказать "Да здравствует победа" по-немецки
на выходе получите Зиг хайль
горын
Старожил форума
29.10.2014 09:03
2LR:

Идиотское название для мирной коммерческой структуры.
Впрочем, как и все у путина.

Ну так иммигрируй или удавись. Чего людям с утра воздух портить.
LR
Старожил форума
29.10.2014 09:03
Ещё раз повторяю:название не очень...Явно политизированное, и пахнет детской обидой.
Пора, наконец, перестать воевать, и начинать просто работать.
Чтобы жить, зарабатывая "хлеб свой насущный".

А для любителей " стрелялок"сообщаю, что в рядах ВС СССР был аж с 1973г., закончил очень престижное некогда ВВАУЛ и было достаточно времени для того, чтобы убедиться:
Война, борьба, победа-это одно; Жизнь, работа, достижения, процветание -совсем другое.
До сих пор летаю и считаю, что
не стоит смешивать несовместимое, дабы не запутаться.
Лотник
Старожил форума
29.10.2014 09:51
это точно! задолбало уже это всё! то им укропы виноваты, то педоевропа, то негритос, может стоит о себе задуматься?И бороться за достижения, а не за победы! А то создать себе сложности, а потом героически их преодолевать, а потом голые и полуголодные, зато с победой.
porolon12
Старожил форума
29.10.2014 10:08
укроп ты бы поросенку своему так и скажи!:))
Лотник
Старожил форума
29.10.2014 10:18
Поролон 12летний, звонок уже прозвенел иди на урок.
porolon12
Старожил форума
29.10.2014 10:23
а ты опять сегодня скакать пойдешь?:))
а че так даже теплее
Лотник
Старожил форума
29.10.2014 10:59
А вы, батенька, как я посмотрю ну форменный идиот!(с) Зачем же мне в центре Москвы прыгать!
porolon12
Старожил форума
29.10.2014 11:05
не хочешь? весь мир тебя уважать типа начнет:)
папа в
Старожил форума
29.10.2014 11:12
porolon12:

ты мерзок
Лотник
Старожил форума
29.10.2014 11:15
Все кругом плохие одни мы хорошие! Может стоит задуматься, может всё наоборот? Прекращайте смотреть телевизор, прочитайте хоть пару книг! Могу посоветовать какие полезней для молодого неокрепшего ума. Такие как вы превратили весь рунет в информационный фронт! Противно!
Лотник
Старожил форума
29.10.2014 11:16
горын
Старожил форума
29.10.2014 15:31
Думается Георгиевская лента должна на ливрее присутствовать.
кое_кто_где_то_там
Старожил форума
29.10.2014 16:28
Первую массовую легковушку после ВОВ решили назвать РОДИНА

"Почем Родина?"
"Родинe продаете?" спросил Сталин.

Машину назвали Победа
Alex Skyboy
Старожил форума
29.10.2014 16:41
"Победа" на импортном борту очень будет смотреться правильно!
Грамотный ход Савельева.
ВСК
Старожил форума
29.10.2014 18:21
Лотник, Вы кого "всем миром" называете?
США, Британию и Германию?
Так весь мир немного больше.
Один Китай больше всего этого "всего мира" вместе взятого. А еще есть Индия, например. И Африка. И Южная Америка.
Так что полегче с "весь мир ненавидит".
Marmus
Старожил форума
29.10.2014 18:27
"Победа", говорите... Скажите спасибо, что не Горбатый

Лотник
Все кругом плохие одни мы хорошие! Может стоит задуматься, может всё наоборот? Прекращайте смотреть телевизор, прочитайте хоть пару книг! Могу посоветовать какие полезней для молодого неокрепшего ума. Такие как вы превратили весь рунет в информационный фронт! Противно!

+100
Marmus
Старожил форума
29.10.2014 18:30
ВСК:

Один Китай больше всего этого "всего мира" вместе взятого. А еще есть Индия, например. И Африка. И Южная Америка.

Упомянутые Вами (ну коме, пожалуй, Китая, который четко следует своим интересам) также зависят от рынков США и ЕС, так что как только придет пук перестать поставлять то или иное - поверьте, последуют указаниям кураторов. Так что не питайте иллюзий на счет дружбы с Южной Америкой и Индией;)
ВСК
Старожил форума
29.10.2014 18:42
А я никаких иллюзий и не питаю.
Друзья в политике - понятие иллюзорное.
А Вы полагаете, что за "одобрительное похлопывание по плечу" Россия должна говорить "чего изволите, господин "куратор"?
У Вас есть в этом какой-то личный интерес?
Всегда с Тобой
Старожил форума
29.10.2014 19:13
Чья однако победа и над кем - вот загадка, в свете последних событий.
Лотник
Старожил форума
29.10.2014 23:23
ВСК
Африка-это действительно наш уровень! Вы правы!
Лотник
Старожил форума
29.10.2014 23:24
sbb
Старожил форума
29.10.2014 23:49
Лотник:

Сначала сделаем так что весь мир ненавидит Россию.....

Где, в какой стране мира были недавно что так почувствовали на себе подобное отношение? Этим летом был в Европе, осенью в США. Не почувствовал.


Лотник:

Все кругом плохие одни мы хорошие! Может стоит задуматься, может всё наоборот?

А с чего вы взяли то все так думают?

Такие как вы превратили весь рунет в информационный фронт! Противно!


А такие как Вы? Вот что Вы и LR к названию прицепились?
LR
Старожил форума
30.10.2014 00:46
Все очень просто:хочется добра, а не борьбы, тем более-войны.
На мой взгляд, тенденциозно название.
Вот "Добролет"-отличное название:летаем и несем добро.
LR
Старожил форума
30.10.2014 00:46
Все очень просто:хочется добра, а не борьбы, тем более-войны.
На мой взгляд, тенденциозно название.
Вот "Добролет"-отличное название:летаем и несем добро.
Лотник
Старожил форума
30.10.2014 01:09
согласен с ЛР полностью.
горын
Старожил форума
30.10.2014 09:20
2LR:
хочется добра, а не борьбы, тем более-войны.
На мой взгляд, тенденциозно название.

От кого хочется? От окружающих? С себя начать попробуйте.
А войны никому не хочется. Название нормальное. А если у кого то дебильные вопросы
рождает пытливый ум (типа: кого над кем и пр.)- так вы забейте. Вам без разницы символизм это или вызов.
А ежли интересно аж "ну очень" - попробуйте хотя бы для начала поинтересоваться переводом с санскрита (эта наш ПРАязык на всякий случай) простого клича УРА.
А там глядишь и КАЛАМНА осилите.
Заодно узнаете причём тут кривичи и город Коломна...
Libanen airpilot
Старожил форума
30.10.2014 10:02
посмотрим на ценники, на годовые отчёты и там решим-победа это или...
vortex
Старожил форума
30.10.2014 10:20
Сейчас евросоюз новые санкции после выборов на домбасе введет и будет нам "Победа"
горын
Старожил форума
30.10.2014 11:43
2vortex
Давайте будем оптимистами. Сто раз подумают теперь, прежде чем чегото там перекроют.
От рашки оказывается можно тоже некисло в ухо схлопотать (что вобщем то оказалось неприятным сюрпризом).
Запретите ввоз вин из Европы, и как бы отставками в той же Франции дело не закончилось...


Лотник
Старожил форума
30.10.2014 17:02
Оптимизм 42 р. 80 к. за $.!!! Мы всех победили! И от вина откажимся всё одно на него денег нет!
Marmus
Старожил форума
30.10.2014 17:46
Лотник:

Оптимизм 42 р. 80 к. за $.!!! Мы всех победили! И от вина откажимся всё одно на него денег нет!

Кудрин предлагает уже отпустить курс, не дожидаясь 15 года. Эт я к тому, что пока его (курс) ЦБ держит... А что будет, когда отпустит? А про вино - Баба Яга (т.е. я) против самосакций с вином) Давайте уж на все тогда, что сами не делаем и не умеем, введем самосанкции, и да ну его, этот цивилизованный мир))
горын
Старожил форума
30.10.2014 22:38
2Marmus
А про вино - Баба Яга (т.е. я) против самосакций с вином) Давайте уж на все тогда, что сами не делаем и не умеем, введем самосанкции, и да ну его, этот цивилизованный мир))

Вообще то то что нам "сливают" Франция, Италия и Испания - пятиевровая дешёвка в большинстве своём.
По поводу "не умеем". Это "Голицинские вина" хуже евробурды?
Снимаю шляпу перед "знатоками" французских вин и сыров....
Чилийским перебьётесь, если денег на билет в Европу слетать затариться нет.
Ксюшино племя ...
Musicbox
Старожил форума
31.10.2014 00:25
Водки выпейте и евро вина уже не надо! Закусите салом и черным хлебом с лучком. Только не теплую а холодную. И все встанет на свои места!:-)
Freelancer
Старожил форума
31.10.2014 03:39
Вот интересно, а кого победил Аэрофлот?
Ладно, хоть "Крымнаш" не назвали.
Marmus
Старожил форума
31.10.2014 08:32
Горын

Не нужно утрировать, есть на билет в Европу. Вопрос не в этом. А в том, что можно покупать то, что "сливают", а можно и что-то другое. Лично у меня всегда получалось:-) В любом Метро есть прекрасные винные отделы с нормальными вменяемыми ценами. А про "перебъетесь" - Вы, пожалуйста, с собой так разговаривайте. Я уже говорил и не хочу повторяться, что как нормальный свободный человек в 21 веке я хочу иметь выбор, а не оставлять это приятное занятие дяде во власти. Ничего не имею против обозначенной Вами марки, но лично я не понимаю, почему я должен менять пристрастия и предпочтения. Да и нельзя сказать, что Ваши "Голицинские вина" - образец доступности для массового потребления, да и на любителя они:-) Есть какие-то вещи, которые должны быть выше пропаганды и оставаться в рамках здравого смысла. Вы же не носите по собственной воле австралийские часы и не водите швейцарское авто? Имхо.

Мюзикбокс

Теперь понимаю, откуда статистика по алкоголизму в РФ:-)

Фрилансер

...а ведь могли;-)
sky737
Старожил форума
31.10.2014 08:51
daaaass, Я и не думал, что столько маразматиков в авиации работает вокруг нас...
горын
Старожил форума
31.10.2014 10:45
2Marmus:
Есть какие-то вещи, которые должны быть выше пропаганды и оставаться в рамках здравого смысла.
как нормальный свободный человек в 21 веке я хочу иметь выбор, а не оставлять это приятное занятие дяде во власти.

Свобода - это возможность человека жить и распоряжаться своей жизнью так, как он хочет, а не так как ему приказывают
Свобода - это право самого себя ограничивать из-за уважения и любви к другим.
Свобода - это возможность по своей воле принимать любые решения и нести полную ответственность за последствия принятых решений.
Подведя итог под данными определениями можно обобщить определением Спинозы -
"Свобода есть осознанная необходимость"

Переведя на сегодняшнюю ситуацию получим - для достижения своих целей ваши "соседи" вас ограничили в выборе, принудительно создав неблагоприятные условия для проживания. Чтобы восстановить нарушенный баланс вы ВЫНУЖДЕНЫ пойти на аналогичные действия и ввести ответные ограничения. Ограничение свободы? Да. Но это НЕОБХОДИМОЕ условие для восстановления баланса в данной ситуации.

За "перебьётесь" извиняюсь, ибо погорячился. Просто терпеть ненавижу Ксюшинско-болотно- потребительскую жизненную позицию.
А по поводу большинства вин поставляемых нам - да, есть хуже (и дешевле).
Их в Турциях, Египтах, Кипрах "ол инклюзифф" на бесплатные столы ставит. Цена 1-2евро. Поэтому гораздо эффективнее вложить денег в Крымское производство. Обновить/расширить виноградники, и восстановить производство убитое при Горби.
Marmus
Старожил форума
31.10.2014 10:55
горын

Со Спинозой (и с Вами в данном случае) никак не спорю. Но все равно не соглашусь с тем, что "соседи" меня ограничили. "Соседи" ограничили возможность определенных лиц во власти и близким им бизнесменам, а простых покупателей ограничили эти властные дядьки из обиды на то, что ограничили их. Я только лишь о "самосанкциях". Про олинклюзивный бухач даже и говорить не стоит, ибо с ним и так всем все ясно. Мне по мед.показаниям вообще не желательно употребление бухашки, поэтому в данном сегменте я пострадавшая сторона в наименьшей степени. Я про то, что хочу выбирать сам, а не по указке сверху. И не хочу, чтобы "восстановление баланса", нарушенного умышленно наверху, происходило в ущерб моим близким. А происходит именно так. Да, можно сказать, что это все не первой необходимости вещи, но тенденция, мягко говоря, не радует. Ибо за чьи-то сверхавмбиции не должны отвечать те, кто к ним никаким боком не относится.
Если вернуться к теме - Виктория - да, Победа - ну простите, никак.... ИМХО.

ПС А я все никак не мог понять, что за ксюшино племя)))) Теперь ясно))
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru