Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

с днем рождения вовы ульянова

 ↓ ВНИЗ

12345678

Twist
22.04.2009 16:10
Кстати, Пилот, с Колей Сванидзе я знаком с 1973 года.Работал он с конца 70-х тихонько в Институте США и Канады у Рогова. Никого не "обличал", тихонько занимался историей и написанием сценариев капустников.Да водку пил с друганами.
Вы уж лучше про Ту-22 расскажите нам.
Воопросик
22.04.2009 16:10
Пилот Ту-22:
Да тут все люди культурные-ещё обидятся.

Читал тут на нескольких ветках одного культурного деятеля, носителя ГЕНов "голубой крови".Ничего так, оказался таким же быдлом(его любимое слово), как и все его окружающие.)))
Арлекино
22.04.2009 16:11
Игорь 1:

Арлекино: а вы хозяин или работник?

Работник! Работаю - не ленюсь. На жизнь не жалуюсь. На Луну не вою )))
Петрович
22.04.2009 16:11
...я вообще стихи дефффкам не читал, я их так валил

Не любил я стихи
Пилот Ту-22
22.04.2009 16:11
Ку:

Вот товарищи сейчас говорят, что Ленин молодец, не то, что нынешние. Такой же он, если не хуже. Он в 17-м году армию предал, подписав мир с немцами. Хотя, что с него взять - орабатывал спонсорские деньги(и показал пример, как спецслужбы могут развалить государстово). Возражения типа армии уже не было, контраргументирую тем, что солдаты и офицеры этой самой армии между собой до 21-го года бились потом (первая мировая окончилась в 18-м).

Это сколько же немцы денег Ильичу отвалили, что он смог такую армию купить, которая всех в клочья разнесла-и своих и чужих? А ведь талантливый был-не находите?
Игорь 1
22.04.2009 16:13
Арлекино: И вы честно надеяться работая на хозяина заработать на Куршавель, яхту и пр. пр.???
Арлекино
22.04.2009 16:14
Петрович:

...я вообще стихи дефффкам не читал, я их так валил

Не любил я стихи


Со стихами романтичнее было бы. "Я помню чудное мгновение..." (с)
Арлекино
22.04.2009 16:15
Игорь 1:

Арлекино: И вы честно надеяться работая на хозяина заработать на Куршавель, яхту и пр. пр.???

Эээээ... Мне особо Кушервиль да яхты не нужды... Хотя не отказался бы )))
?
22.04.2009 16:17
А че, Петрович, представь - как начинаешь читать Маяковского, с выражением, с чувством...и валить не надо, барышня уже валяется! пацтулом! А? :-))))
Яковлевич
22.04.2009 16:18
А ведь раньше небось Маяковского наизусть учил и с выражением рассказывал.
"В этот миг мне прижаться хочется, к голой ж.пе небритой щекой" В.Маяковский
Игорь 1
22.04.2009 16:18
Я работая на грани хозяина и работников могу вам честно сказать, что цель хозяина получение прибыли любой ценой... вам они втюхивают мульку, что работая вы сможете себе все позволить, но оч чётко отслеживают чтобы вы не смогли заработать на все вам нужные блага и чтобы у вас росли ваши потребности...как это достигается??? Очень просто деньгами они перед вами как заветная цель их задача чтобы она у вас была... Вам не кажется что ситуация несколько глупая я бы назвал идиотская, а уж как они нас называют между собой:)))
Нектарий
22.04.2009 16:19
Песня о Ленине. Исполняется на мотив шлягера "Ленин всегда живой"
Day by day the years are going
Hundreds of new generations.
Only shit and only fools
Can forget the name of Lenin.
Lenin is always near,
Lenin is always here,
Lenin will help us like Chip & Dale.
Lenin is Santa Claus,
Lenin is Mickey Mouse,
Lenin is boyfriend of my dream.
Lenin is hot Golfstream,
Lenin is cold ice-cream,
Lenin is Happy New year.

Перевод (мы ведь на российском форуме, да, Петрович?)

День за днём идут года (или годы),
Сотни новых поколений.
Только shit или дураки
Забывают имя Ленин.
Ленин всегда рядом.
Ленин всегда здесь.
Ленин поможет нам как Чип и Дэйл.
Ленин - это Санта Клаус.
Ленин - это Микки Маус.
Ленин - дружище моих мечт.
Ленин - Гольфстрим горячий.
Ленин - ледяное мороженое.
Ленин - Новый год.
Пилот Ту-22
22.04.2009 16:19
Twist:

Кстати, Пилот, с Колей Сванидзе я знаком с 1973 года.Работал он с конца 70-х тихонько в Институте США и Канады у Рогова. Никого не "обличал", тихонько занимался историей и написанием сценариев капустников.Да водку пил с друганами.
Вы уж лучше про Ту-22 расскажите нам.

Всё равно у меня неприятный осадок от этих "разоблачителей"-выучатся на народные деньги, а потом этот народ и поливают грязью.
А что Ту-22? Прекрасный был самолёт, мне он нравился гораздо больше чем Ту-22м3(летал и на нём немного).
Арлекино
22.04.2009 16:20
?:

А че, Петрович, представь - как начинаешь читать Маяковского, с выражением, с чувством...и валить не надо, барышня уже валяется! пацтулом! А? :-))))

"Маркс на стене висел, висел..
Вдруг открыл рот, да как заорет.."
(с) Облако в штанах )))
Яковлевич
22.04.2009 16:25
А вообще-то нормально сидим, разговариваем... А Зерноград из головы не выходит!
Twist
22.04.2009 16:25
Мы учились не на "народные", а на государственные. Как это делают в Германии, к примеру.
Яковлевич
22.04.2009 16:30
Twist:

Мы учились не на "народные", а на государственные. Как это делают в Германии, к примеру.

22/04/2009 [16:25:46]
То есть опять за деньги "немецкого пролетариата"? Однажды такое уже "было"... ))))))
Воопросик
22.04.2009 16:33
?:

А че, Петрович, представь - как начинаешь читать Маяковского, с выражением, с чувством...и валить не надо, барышня уже валяется! пацтулом! А? :-))))

22/04/2009 [16:17:58]


"Я ДОСТАЮ из широких штанин
дубликатом бесценного груза,
СМОТРИТЕ, ЗАВИДУЙТЕ, я гражданин
Советского Союза" :))))))))
Пилот Ту-22
22.04.2009 16:35
Арлекино:

...я вообще стихи дефффкам не читал, я их так валил

Не любил я стихи


Со стихами романтичнее было бы. "Я помню чудное мгновение..." (с)

Да конечно, вначале стихи, а уж потом "...из широких штанин"(про паспорт).
Пилот Ту-22
22.04.2009 16:38
Twist:

Мы учились не на "народные", а на государственные. Как это делают в Германии, к примеру.

Странно, я всегда думал что государство это и есть народ.
:(_|_)
22.04.2009 16:38
В Одноклассниках этих Лениных завались!
Особенно понравился тот, у которого надпись "Не знакомлюсь" :-)))
Twist
22.04.2009 16:44
=====Странно, я всегда думал что государство это и есть народ.=========
Вот и мне странно. что кто-то в это искренне верил .
Яковлевич
22.04.2009 16:46
Родословная В.И.Ленина своими корнями уходит глубоко в русский народ. Его дед, Николай Васильевич Ульянов, происходил из крепостных крестьян, сам был крепостным одного из помещиков тогдашней Нижегородской (Нижний Новгород - ныне г. Горький) губернии. В конце XVIII века он отправился в низовья реки Волги на заработки и к своему помещику не вернулся. Проживая позднее в Астрахани (город в низовьях Волги), дед Владимира Ильича некоторое время числился государственным крестьянином. Здесь он стал заниматься портняжным мастерством и был приписан к мещанскому сословию; умер в большой бедности. Родители Владимира Ильича - Илья Николаевич и Мария Александровна - по своим идейным взглядам принадлежали к передовой части русской интеллигенции. Отец, рано оставшийся сиротой, лишь с помощью старшего брата получил образование. Он работал учителем, был инспектором, а затем директором народных училищ Симбирской губернии. Энтузиаст народного просвещения, подлинный демократ, он страстно любил свое дело и отдавал ему все силы и знания. Мать была одарена большими способностями: владела несколькими иностранными языками, хорошо играла на рояле. Самостоятельно подготовившись, она сдала экстерном экзамены на звание учителя начальных классов. Всю свою жизнь она посвятила семье, детям, была для них близким другом. Илья Николаевич и Мария Александровна воспитывали в своих детях честность и трудолюбие, чуткость и внимание к людям, личную ответственность за свои слова и дела, чувство долга. Впоследствии все дети Ульяновых (кроме рано умершей Ольги) встали на путь революционной борьбы.
Арлекино
22.04.2009 16:48
Twist:

=====Странно, я всегда думал что государство это и есть народ.=========
Вот и мне странно. что кто-то в это искренне верил .

"Государство - это Я" (с) Король Луи
Twist
22.04.2009 16:50
В Ленинграде в 70-х была популярная "шутка".
"Дети играли в Сашу Ульянова-
Бросили бомбу в машину Романова"
ПТТ
22.04.2009 16:54
Кто есть кто?
Прилетели с Интерфлюга на ТУ-134, на обслуживание, КВС-немец
уламывает нач. цеха побыстрей обслужить.
В это время пьяный технарь , отстраненный-обиженный
под окнами разыграл театр.Т. к. он служил в ГСВГ немецкий
знал сносно, и начал маршировать под открытыми окнами
халь гитлер и т. д.. Нач выскакивает и за шкирку его
, в итоге у нач. фингал и сломаное ребро- больничный,
технарь-уволен, КВС-немец убежал в прострации.Но в этом случае
был один обижен, на его несчастье попался немец.Все трое
на завтра сожалели об этом.
Здесь такое чувство, что ЛЕНИНЫМ лично обижены
больше половины. Несмотря на то, что он четко опредилил момент
, именно момент, душевного состояния больше половины населения того времени.
Что касаемо стереотипов- Сванидзе один из тех журналистов, кто подвержен
стериотипному мышлению и его выражению.К сожалению
Коля сам этого уже в себе не признает.
Я в своем понятии по данному вопросу полностью
согласен с ТУ-22. НЕПРИЯТНЫЙ осадок
Арлекино
22.04.2009 16:55
Twist:

В Ленинграде в 70-х была популярная "шутка".
"Дети играли в Сашу Ульянова-
Бросили бомбу в машину Романова"

Ульянов вообще-то стрелял в Романова. Я бомбу кидали в Сашу Романова...
Яковлевич
22.04.2009 16:56
Пенза. Встреча в музыкальном салоне

Инспектором (завучем) Дворянского института в то время выступал Иван Веретенников, женой которого была Анна Бланк. Поскольку супруги жили при учебном заведении, то их частенько навещали родственники. В частности сестра Анны – Мария Бланк. В квартире Веретенниковых стоял рояль, проводились музыкальные вечера и салоны. В один из таких культурных вечеров в гости к начальнику заглянул и Илья Ульянов.

Он сразу обратил внимание на красавицу Машу. У них завязались отношения, которые потом переросли в крепкую семью. Ульянову в ту пору было около 30 лет, Бланк - 26.

Получив личное благословение отца будущей супруги, состоялась помолвка Ильи и Марии. Планировалось сыграть свадьбу, но в 1863 году институт, где работал Ульянов, закрыли. Илья Николаевич перевелся старшим учителем математики и физики в Нижегородскую мужскую гимназию, одновременно работая преподавателем и воспитателем в других учебных заведениях Нижнего Новгорода.

Арлекино
22.04.2009 16:58
А, если по честному, то покушение на Александра Третьего было предотвращено.
Вот интересно
22.04.2009 17:03
Учитель. И такая большая семья. А 100 лет спустя в топике про многодетных три калеки отметилось.
ПТТ
22.04.2009 17:05
Забыл.
С днем рождения Ильича Вас товарищи.
УРА.
От ст-л-т, техника звена, беспартийного, которого
предупреждали, что не будет роста по службе, если он не
вступит в партию.
Динарий
22.04.2009 17:11
А вот скажите по-честному, защитники Ленина, в чьих интересах он действовал в 1917 году? Только разговор о народном благе вести не следует, тк история убедительно показывает, что народу не так однозначно посчастливилось как утверждала марксо-ленинская идеология.А так же на чьи деньги? Ведь ясно же, что человек нигде не работал и жил припеваючи.А его пребывание в Германии как оценить? На мой взгляд, если человек не отказывается от явно нелепой идеи только затем, чтоб не было обидно из-за понимания собственной глупости - это двойная глупость.Ведь любому здоровому человеку с памятью далее 1990 года достаточно вспомнить и проанализировать былое, чтоб понять, что никакого блага народного никто не создавал.Коммунисты всегда заботились лишь о собственном благе которого достигали используя власть, а народ всегда считали быдлом.Возражение типа "а зато вот сейчас" - а я нынешнюю власть не хвалю.Она тоже далека от совершенства мягко говоря.Только сегодня я это могу заявить во всеуслышанье и встретить понимание.А как в советские годы? Чего боялась советская власть? Правды.Того, что станет понятно, что она никакая не народная.А из Ленина сделали гения исскуственно.На самом деле он человеком был посредственным.Почитайте его "работы" и попробуйте понять этот бред.Он был таким же параноиком как скажем Наполеон или Гитлер.
Пилот Ту-22
22.04.2009 17:11
ПТТ:

Забыл.
С днем рождения Ильича Вас товарищи.
УРА.
От ст-л-т, техника звена, беспартийного, которого
предупреждали, что не будет роста по службе, если он не
вступит в партию.

Поддерживаю Ваше начинание. УРА.
паакс
22.04.2009 17:11
А в мавзолей нынче пускают? А то зайти, с днём рождения поздравить...
Арлекино
22.04.2009 17:16
паакс:

А в мавзолей нынче пускают? А то зайти, с днём рождения поздравить...

Что-то мне страшно покойников с ДР поздравлять...
Ку
22.04.2009 17:17
Пилот Ту-22:

Не купил армию, денюжки-то он в банках буржуйских оставил - вдруг, что не выйдет. Захватил власть (под лозунгами - землю крестьянам, фабрики рабочим - т.е. рейдерстовом, по-сегодняшнему), провозгласил популисткий "Дикрет о мире" и распустил армию.
паакс
22.04.2009 17:22
"Что-то мне страшно покойников с ДР поздравлять..."

Какой нах покойник?
Ленин и сегодня живее фсех живых!
шайтан труба
22.04.2009 17:22
а ты в армию КУ захотел? ну так иди. чего ш ты за призывников спрятался? чего это трудящиеся должны за гаспот и царя ваевать пока они кофий пьют с дамами? у тебя с галавой всё впарятке? ты там был в тех окопах КУ? так какое ты имеиш право на Ленина выступать что он закончил войну и подписал мир? правельно зделал. армию он непредавал этим. армия темболее должна была и трудящиеся гаспот свергнут с своей шеи. не до немцев и не до войны.
9876
22.04.2009 17:22
Нам есть что и без этого вспомнить.
А это для тебя
http://www.youtube.com/watch?v ...
---------
"Для Вас", к незнакомым людям так в России принято обращаться, еще раз напомню.

А я с детства подобную "шнягу" не перевариварию. И вам не советую.
Дешевка, в "марксистско-ленинском" стиле. Для жвачных животных. Весь интернет давно над подобными "креативами" издевается.

Якобы "запрещенная" социальная реклама для "Года молодежи", которая была снята студией "Белый свет" Роберта Шлегеля, депутата Государственной Думы от "Единой России" и бывшего пресс-секретаря движения "Наши". На государственные деньги. Верные наследники и продолжатели. Но не забывающие про себя.

http://www.molgvardia.kirov.ru ...
http://www.sostav.ru/news/2009 ...
Динарий
22.04.2009 17:29
шайтан труба:по вашей логике Сталин тоже должен был распустить армию в 41-м? Кстати уважаемый у вас проблемы с орфографией в стиле форумов для "тинейджеров".Вам-то сколько годков? Может рановато ещё рассуждать на серьёзные темы?
Деловой
22.04.2009 17:30
2Игорь 1
...цель хозяина получение прибыли любой ценой... вам они втюхивают мульку, что работая вы сможете себе все позволить, но оч чётко отслеживают чтобы вы не смогли заработать на все вам нужные блага и чтобы у вас росли ваши потребности...как это достигается???....


А при ленине, т.е при социализме по другому что то было?
шайтан труба
22.04.2009 17:32
да, Ленин был очень обычным человеком. но посмотрите скоько юдей пришло на его похороны. ваших дедов и прабабок, у которых было действительно горе когда Ленин умер. это разве непоказатель что такое Ленин для народа? а вы продали своих дедов и прадедов и даже отцов. своим этим отношением к Ленину. и помимо октябрской революцыи, была такая февральская, которая свергла царя и выбрала учредительное собрание. зачем же вы на Ленина пиняете? Ленин та и приехал на шапашный разбор. он даже летом если не сентябре 1917 года недумал что расийский народ способен на революцыю и сбросить с себя разных гаспод эсплуататоров, не стать быдлом, рабом. кстате в 1917 году было точная копия 90тых годов. гаспода капиталисты неплатили зарплаты, всё вывозили в заграницу к немцам и в европу прятали награбленое, росла инфляцыя. это и породило октябрскую революцыю. вы не жили тогда и не вам судить тот народ. вы предатели и нет вам оправдания. я прекрасно вижу причины всех этих ваших нападок и обливания грязью и Ленина и советской власти.
9876
22.04.2009 17:34
А при ленине, т.е при социализме по другому что то было?
------
По другому. Тогда хозяин только один был. "Уйти к другому" или самому стать хозяином тогда нельзя было.
паакс
22.04.2009 17:34
Во Ромку копейкина плющит...
Динарий
22.04.2009 17:34
шайтан труба:похоже вы тогда жили если точно знаете % инфляции и индексы фондовых рынков.Только вот сбросив господ-эксплуататоров получили чиновников-эксплуататоров которые и сейчас сидят на шее потяжелее всех господ вместе взятых.
scorpions
22.04.2009 17:36
Идея коммунизма утопична и не жизнеспособна. Она загнивает смертельно. Капитализм тоже попахивает, но хоть и с кризисами-инфарктами , а живет. Ну что вы хаете Ульянова, он как мог сообразно русскому менталитету продвигал социализм-коммунизм в массы. И ему удалось сделать невозможное, вот такой корявый-жестокий коммунизм прожил целых 74 года. Царское самодержавие было тоже такое корявое, что до тогдашнего капитализма ему было как нам сейчас до цивилизованного запада. Так что не исключена сейчас возможность явления нового Ленина, а то реально начинает доставать бардак в стране, беспредел чиновничий, "у кого-то алмазы мелкие, а у кого то супчик жиденький". Млять , все в нашем русском менталитете, если уж дорвался до власти -кормушки, то до беспредела, если гниешь как раб, то до могилы. Хайте себя господа.
Слава
22.04.2009 17:38
Великий человек родился 22 апреля, основатель СССР и всех его достижений.А Шавки типа Ку, Динарий, Арлекино, Йоссариан....и т.д. мелоч пузатая...тявкают на костях Великой страны...
Динарий
22.04.2009 17:41
scorpions:есть в вашей реплике фатальная неизбежность.Насчёт русского менталитета - это уже не ново.А как вам немецкий менталитет? А французский?Чего они попёрлись куда их не звали в 1941 и 1812 годах? Ответ прост - народ в своей массе - стадо, куда пастух ведёт, туда и народ.А если нет пастуха с харизмой как уже много лет? Так вот и возникает разброд-шатание.Может придти новый Ленин (Гитлер, Наполеон, Чегевара и тд)если нынешняя власть допустит.А она не допустит пока на корку хлеба хватает.Будет петь хвалебные песни русскому народу и подкидывать чтоб не сдох.
Динарий
22.04.2009 17:44
Слава: как просто чуствовать себя великим - нужно лишь сотворить себе кумира! Это от комплекса неполноценности уважаемый.Наверно девочки в молодости отказывали? А почему вы называете великой страну, которая рассыпалась как карточный домик? Может король был голым только вы этого до сих пор не замечаете?
шайтан труба
22.04.2009 17:51
насчёт серьёзнасти и серьёзных дядек тут меня спрашивают могу ли я такие темы обсуждать. так вот, более серьёзно я бы вас к стенке ставил именем октябрской революцыи или канал беломор отправил бы капать углублять. вот так было бы серьёзно. а сейчас я с вами нежна ещё общаюсь. стараюсь. то что вы граматна предавать умеите, в этом я уже убедился. будте вы прокляты и презерамы как евреи продавшие Христа.
12345678




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru