Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

О Б АТ О - шники стран С Н Г с о е д и н я й т е с ь

 ↓ ВНИЗ

1..818283..9495

Караеча
Старожил форума
22.10.2010 12:14
vladimir(У) pashuk(У):
Директору присвоить "старшего майора" НКВД

А потянет?
Вон уже половина жумы прошло, а не извиняеся... Я уже все свои будерброды съел...
HAL68
Старожил форума
22.10.2010 17:07
АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ → О Б АТ О - шники стран С Н Г с о е д и н я й т е с ь.
Мля у нас все с завидным постоянством! Соединились! Чтоб все разъединились!
Владимир, а у Вас там политический прогресс!

//"У ресторані в меню подається напій "Кров москаля". Я росіянин, я не москаль. Я направив депутатський запит президенту і прем'єр-міністру про те, щоби була дотримана Конституція України", - заявив він.//

А ведь всеж есть порядочные депутаты, умеет народ избирать, такие достигают поставленной цели, пропиарят, мое почтенице.
Любители КВН видели - «Шутка,  повторенная дважды вдвойне смешнее». Наиболее часто повторяющиеся слова на нашей ветке «извинитесь» и «жума». Жуму нарушать нельзя. А жажда реванша так и прёт? Да бросьте, всеж читать умеют, там все будь здоров понаписали. И чейто один в ответке за всех, или тут типа в тихоря терпилу лепим коллективом! Не по честноку. Но знать признали, что подзагнул он вас там. Чмурили кстати от слова чмо.

-Пысай, сынко, пысай!
- Мамко, не пысается!
- Як же ты будэшь пысать, ведь ты на пысю наступив!

Не хворайте!
sedoi
Старожил форума
22.10.2010 18:17
И вновь продолжается бой...
А форум то ОБАТОшный .
HAL68
Старожил форума
22.10.2010 18:47
Во во и я про тоже! Только некоторым это не особо интересно, личка вожнее.
Ават
Старожил форума
23.10.2010 03:23
Пащук-я те трогаю? Нарываешься снова- ведь успокоились же.
Караеча
Старожил форума
23.10.2010 09:50
HAL(У)68:
Доброе утро!
А я расчитывал, что только на English немного "поботаем", да анекдотами обменяемся.
Поскольку конкрнетных предложение от Вас не последовало, то понимаю все так как я его понимаю:
А) О депутатах, как Петр Первый о штурманах:" Отродье хоть и хамское, но в кают-компании (рестораны) допускать!".
Б) Уважая, что Жума, жума-намаз и все что с этим связано для уверовавших это свято (!), действительно не стоит излишне употреблять это слово, тем более сравнивать с КВНовсакой шуткой. Обещаю впредь слово "жума" употреблять исключительно по пятницам!
В) Считаю, что зарвавшимся личностям, «второе наиболее часто повторяющееся слово на нашей ветке «извинитесь» просто необходимо напоминать, напоминать и напоминать!
А так как, предложенные мною муфтий и поп , ну что б полюбить ближнего…, на ветке не прошли, то и в дальнейшем, по даному вопросу, буду руководствоваться установками ГЛАВПУРа бывшей Советской Армии о том, что «Процесс воинского воспитания должен быть непрерывным!».
Г) Возможно Вам уже давно понравилось в «тихоря» читать нашу сказку «Семеро одного козлят!» и смотреть игру «В одни ворота»? (За всю историю «недоразумения» как-то объявился один смельчак пробить пенальти в противоположные ворота, еще на том, закрывшемся, форуме (разумеется кроме Володи). Анатолий Сивков что ли? Но на эту ветку после того почему-то не выходит. Может пригрозили?
Д) Насчет того как правильно и от чего "чмурить" обращайтесь в Пермь: «...в базе авиационной в Перми ...кавказцы чмурили русских вроде как. Командир части 14 случаев зафиксировал. Дошло до того, что он обратился за помощью к муфтию». Вагизович: 17/10/2010 [14:19:35].
Е) Готов рассмотреть любые Ваши конструктивные предложения.
Анекдот:
Киев, глубокая осень, ненастье, дождь со снегом, холод. В трамвай заходит дядько в кожухе, в руке недопитая пляшка горилки. Лицо «как с бани». Одним словом, ненастье ему не печаль.
Увидев на седушке съежившегося от холода студента из Африки, спрашивает: «Що мавпочка, змерзла?». «Ты чё, я не мавпочка и т.д.», - заболрмотал хлопець! «Да ты дивись, вона ще й розмовляе?», - удивился дядько!
(Если понадобится перевод , то обращайтесь к Вагизовичу. Нынешним летом, в Крыму, он изучил аж два украинских языка: восточно-украинский и западно-украинский»!
Всего Вам доброго! Здоровья!
До связи!
HAL68
Старожил форума
23.10.2010 11:21
Караеча. В «тихоря» я читаю, лишь преследуя одну цель, не забивать ветку унижениями и оскорблениями других, я аэродромщик, мне незнакомы установки ГЛАВПУР. Только аудитория здесь уже трудновоспитуемая, да и кидаясь говном в других, неминуемо испачкаешься сам. Видимо стоит просто открыть первые страницы форума и понять для чего мы все здесь.

В троллейбус во Львове заходит такой "типичный" бендеровец и сумрачно глядя на пассажиров спрашивает - а кажите минэ, панове, скильки зараз годын?- 10 годын 15 хвилин!- вскакивает студент африканец - та ты сидай, хлопчик, и так бачу шо ты не москаль.
sedoi
Старожил форума
23.10.2010 12:48
Обатошники:
а вам не кажется, что Караеча никакой не начпрод, а типичный политработник, выходец ГЛАВПУРа, обиженный что их разогнали.
Они и раньще любили бросить кость, чтобы ее грызли.
Каждый день подбрасывает какую-нибудь гадость а мы ее грызем.,
Может пора игнорировать его писанину?
HAL68
Старожил форума
23.10.2010 16:02
sedoму
Замашки схожие, и мы люди такие не скандальные все, жуем, считаем что надо быть выше, тем самым дожидаемся когда шутка, переходит в под'бку, а потом в неприкрытое хамство. Спускаем все на тормозах, и ждем следующего витка. Уж конструктивно предлагали, создайте свою ветку «Семеро одного козлят!», да хоть обвы'''айтесь, друг перед другом, а нет, ломать не строить, народ за собой повести не каждому дано, аудиторию заработать надо, а тут халява, уже все есть. Ну да разрулится все во благо, надо жить будущим.

Гой, ты, Русь, моя родная,  
Хаты - в ризах образа... 
Не видать конца и края - 
Только синь сосет глаза. 
Как захожий богомолец,  
Я смотрю твои поля. 
А у низеньких околиц 
Звонко чахнут тополя. 
Пахнет яблоком и медом 
По церквам твой кроткий Спас. 
И гудит за корогодом 
На лугах веселый пляс. 
Побегу по мятой стежке 
На приволь зеленых лех,  
Мне навстречу, как сережки,  
Прозвенит девичий смех. 
Если крикнет рать святая: 
"Кинь ты Русь, Живи в раю!" - 
Я скажу: "Не надо рая,  
Дайте родину мою". 

Сергей Есенин 


И еще
Как грустно, туманно кругом,
Тосклив, безотраден мой путь,
А прошлое кажется сном,
Томит наболевшую грудь!
Припев:
Как жажду средь мрачных равнин
Измену забыть и любовь,
Но память, мой злой властелин,
Все будит минувшее вновь.
Припев.
Все было лишь ложь и обман...
Прощай, и мечты и покой!
А боль незакрывшихся ран
Останется вечно со мной.

Помните эту песню

Вот ее припев
Ямщик, не гони лошадей!
Мне некуда больше спешить,
Мне некого больше любить,
Ямщик, не гони лошадей!

На этой оптимистической ноте позвольте откланяться...... :)
бессарабец
Старожил форума
23.10.2010 20:24
На любителя:
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
Караеча
Старожил форума
23.10.2010 21:30
СЕДОМУ:
HAL(У) 68:

Ну вот и поговорили! Опять же «в одни ворота»! Выходит на весь пруд один я "гадкий утенок"!
Мне тоже кое, что совершенно не понятно. Взаимные претензии и разногласия открылись с некоторых пор между мною и Вагизовичем. В чем они заключаются, мы с ним прекрасно знаем. Как и зачем Вы "влезли" или время от времени "влезаете" в наше недостойное "поведение" не могу понять? Группа поддержки Вагизовича? (то что не моя это точно!). Если да, то и нечего обижаться на «Семеро одного козлят!». А потом в Вашей «подмоге» он нисколько не нуждается, не маленький. "Говном кидается" не хуже меня! К Вам у меня нет претензий. Просто на Ваши "укусы" отвечаю тем же. Ведь каждый из Вас при первой возможности пытается меня "поиметь". Иногда это и удается. А зачем? Ну, вот зачем Вы, благородный Седой аэродромщик, пишите заведомую обидную ложь:" а вам не кажется, что Караеча никакой не начпрод, а типичный политработник, выходец ГЛАВПУРа, обиженный что их разогнали."? И чем Вы тут меня принизить хотите? Что я начпрод, а не аэродромщик? Или тем, что не тот и не другой, а «политрук»? (а что из 3-х лучше?). И что я должен отвечать? «Спасибо братец Седой... и т. д. и т.п.? Так на колкость и колкий ответ находится: " Крестится надо, когда кажется, мазута хренова!!!" И под « установки ГЛАВПУРа» в СА мы с Вами одинаково "плясали", не придуряйтесь, HAL! Не могли не плясать! А то... «мне незнакомы установки ГЛАВПУР»... Ну да? Забыли как в тетради свои (так называемые коспекты)их записывали? Я, например, отлично помню, трижды был на парткомиссиях!
А на гадости мы одинаково набрасываемся, чтоб погрызть, я на Ваши, Вы – на мои. Значит всем это нравится!
А почему не переписывайтесь друг с другом по вашим аэродромным делам? Кто ж против? Да закрутите дело так, что бы все мы на этой ветке позабыли как нас зовут даже! А то они выжидают…! Яйца высиживаете? С Вашего разрешения в этой теме могу и я в какой-то степени поучаствовать, на сколько хватит знаний и воспоминаний. Например, в 1994 году принимал участие в приемке аэродрома, размеры ВПП которого 4000х80 м, покрытие – бетон монолит. (Ан-2, наверное, поперек полосы может садиться?)

А с Вагизовичем мы сами поймем кто, в чем виноват, как и то, что существует такая общепринятая норма поведения между людьми, когда одному приходится признавать свои ошибки, а другому их прощать! Что все, что достигнуто с позиции несправедливой силы, это временное, что это не успех!
У нас ведь не всегда были такие глупые отношения. Было время и по телефону общались. Есть общие знакомые. А вот получились же разногласия!?
Здоровья Вам! Не злите и зла не держите!
sedoi
Старожил форума
23.10.2010 21:53
Караече:
Даже в уме не было вас кусать, боже помилуй.Просто некоторые выпады, повторюсь, напоминают поступки некоторых политработников.Не хотел грысть кость, но черт, опять не удержался, каюсь.
Еще раз напомню, Анатолий, форум обатошников а не аэродромщиков, в нем все равны как бывшие ОБАТОшники., АЭРовец, ГСМщик, начпрод, начвещ, главное обатошник.и никто вашу специальность не принижает, ради бога.
А вот про приемку аэродрома послушал бы с удовольствием.Я служил и в инжбате /где строил и ремонтировал аэродромы / и в АЭР/где эксплуатировал аэродромы/.
HAL68
Старожил форума
23.10.2010 23:14
Караеча! Просят об одном, сделать ветку тематичной. Да не обязательно каждый день публиковаться, надо в тему, мне нечего написать по теме я молчу. Читаю с радостью мысли добрых людей и на других ветках. А вот конспекты с училища не писал, замполит со мной извелся, все пытался меня с бойцами в ленинскую комнаты усадить. А потом и СССР сдулся, и конспектировать стало нечего. Так что с ГЛАВПУРом наши дороги разошлись, меня все в партию сватали с «настойчивыми» беседами, тоже не вышло.
Так что доброй ночи и удачи.
Караеча
Старожил форума
24.10.2010 06:13
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ И ВОСКРЕСНЫЙ ПРИВЕТ ИЗ КАЗАХСТАНА!
Сегодня, 24 октября, по печальной традиции на космодроме Байконур полностью прекращены все работы с ракетами-носителями и космическими аппаратами.
«Ровно 50 лет назад в 1960 году во время подготовки к пуску ракеты Р-16 на стартовой площадке произошел взрыв, заживо сгорели 57 военных и 17 гражданских специалистов, в том числе первый главком ракетных войск маршал артиллерии Митрофан Неделин. От маршала остался только депутатский значок, по нему и определили место гибели.
В этот день 53 человека получили ранения и ожоги разной степени, в том числе главный конструктор ракеты Михаил Янгель. Официальную версию трагедии рассекретили только в 1995 году, спустя 35 лет после катастрофы.
Трагедия 1964 года стала не единственной: спустя всего три года в этот же день, 24 октября, при взрыве ракеты Р-9А на Байконуре погибли еще восемь человек.
При подготовке к пуску из шахты во время заправки ракеты пролилось горючее. Чуть позже, при замене перегоревшей лампочки, от искры в электропатроне произошла вспышка и начался пожар, приведший к смерти восьми ракетчиков.
С тех пор 24 октября стало официальным ДНЕМ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ИСПЫТАТЕЛЕЙ РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ: никаких запусков и операций на Байконуре в этот день не проводится. На братскую могилу, где похоронены погибшие в катастрофе 1960 года, родственники возложат венки и живые цветы»

И В КОТОРЫЙ РАЗ ВСЕХ ПРИНЯЛА КАЗАХСТАНСКАЯ СТЕПЬ!
ПРЕДЛАГАЮ И НАМ, ОБАТОШНИКАМ, ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ЛЕГЕНДАРНЫХ «УКРОТИТЕЛЕЙ ОГНЯ»!!!
sedoi
Старожил форума
24.10.2010 09:55
поддерживаю.светлая память погибшим.
sedoi
Старожил форума
24.10.2010 10:00
Караече:
из-за того что я был б/п мне не подписывали представления на повышение партработники.так в этой должности и сидел пока не разогнали КПСС.Вот такие пироги.
Ават
Старожил форума
24.10.2010 12:21
Привет ребята.
Седой - спасибо дружище, правильно говоришь- не надо на грязь внимание обращать.
Я не в смысле, что некоторые грязь- нет, про писанину-мешанину ихнюю.
А то что здесь редко бываю- извиняйте хлопцы, но слушать одно и тоже от некоторых, вернее--некоторого Главпуровца- хорошо сказано- не моё. Негатива без караеч-хватает. Он пока не сменит НИК, так и будет ЧЕРНЫМ. по-тюркски *КАРАЕЧ*- это черный, три. Это получается
**три черных в одном**.
А я сам лично нашел другое увлечение. То что сейчас ближе по душу- я пишу.
Стихи, прозу--все, на что моего настроения хватает.

ТОля- Караеча,
тебе и вправду надо попить что то ПРОТИВООСЕННЕЕ, противостарческое.
И полегчает, ей богу. Ну одно и тоже- это же надоедает ребятам.
Нет в тебе кругозора. Не думаю, что твоего интелекта вхватает только писать про жУМу и выпрашивать у меня прощения.
Ветка то не о том, что одно и тоже вычитывать-ребятам осточертенело. Не оригинально.
О серьезном говорить не желаешь, так о чем с тобой здесь говорить.
Ребята извиняйте за перепалку.
Если честно-лично я давно НЕ ЧИТАЮ сообщений этого товарища. Я знаю о чем он может писать.
Караеча
Старожил форума
24.10.2010 14:00
Ават(У):
Дуща у тебя какая-то черная, Ават, а не мой ник.
Я же с утра написал, что сегодня ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ИСПЫТАТЕЛЕЙ РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ. Столько людей в этот день заживо сгорело... Кстати, они тоже носили фуражки с голубими околышаими. Люди отдают дань памяти, а ты злорадствуешь и радуешься тому, что славяне друг дружку немного подправили.
НИЧЕГО СВЯТОГО В ТЕБЕ... ОДНА МРАЗЬ.
ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ КОЩУНСТВО И ВАНДАЛИЗМ.
Отвечу завтра. В Казахстане в такие дни стараются не сквернословить.
Тс-с-с!
Ават
Старожил форума
25.10.2010 00:51
У нас каждый день что то происходит.
и я не читаю ваших сообщений- но поскольку это было адресовано мне то прочел.
Обливать людей грязью- за это можно и я.. лишиться.Поэтому подумай трижды, чем писАть!
Караеча
Старожил форума
25.10.2010 06:22
"и я не читаю ваших сообщений- но поскольку это было адресовано мне то прочел."

Зарапортовался или заговариваться от злости начал?
бессарабец
Старожил форума
25.10.2010 10:24
По этому вопросу существует два мнения. Одно неправильное, а другое - мое. Это я к тому, что кто-то исповедует этот принцип, не прислушиваясь к мнению форумчан. Все мы к старости становимся другими: брюзжим, вечно чем-то недовольны, но не до такой же степени. Ветка стала местом склоки и выяснения отношений - кто виноват и что делать? А кому это надо? Или все же: только то объективно, что устраивает меня? Может хватит?
Караеча
Старожил форума
25.10.2010 13:01
Sedo(МУ):

«Даже в уме не было вас кусать, боже помилуй.»

Здравствуйте! С новой трудовой неделей!
Вот видите, у Вас в уме не было, а «шефу»-Вагизовичу это шибко понравилось! Аж подпрыгнул от радости: «Седой - спасибо дружище, ...» Помогли!!!
Я Вас тоже дякую!
Здоровья Вам и не старейте!
Караеча
Старожил форума
25.10.2010 13:03
Sedo(МУ):

«Даже в уме не было вас кусать, боже помилуй.»

Здравствуйте! С новой трудовой неделей!
Вот видите, у Вас в уме не было, а «шефу»-Вагизовичу это шибко понравилось! Аж подпрыгнул от радости: «Седой - спасибо дружище, ...» Помогли!!!
Я Вас тоже дякую!
Здоровья Вам и не старейте!
Караеча
Старожил форума
25.10.2010 13:05
HAL(У)68:
«Караеча! Просят об одном, сделать ветку тематичной»

Ну конечно делайте, никого не ждите и ни на кого не надейтесь!
А то Вагизович вон еще одну тему-гадость садонул в спину: «Он пока не сменит НИК, так и будет ЧЕРНЫМ. по-тюркски *КАРАЕЧ*- это черный, три. Это получается **три черных в одном**.» Впрочем, воля ваша, если хотите поучаствуйте. «Гуртом i батька легше бить! Я же писал, что «"Говном кидается" не хуже меня!». Вот пожалуйста! Аж от Тюрков зачерпнул! «Кругозор и интелект» - не мы!
И Вам удачи!
Караеча
Старожил форума
25.10.2010 13:08
Бессарабец(У):
1) «...интимные отношения посредством заднепроходного отверстия..., опять сорвется на половой член план...»( 23/10/2010 [20:24:40]).
2) «Ветка стала местом склоки и выяснения отношений - кто виноват и что делать? А кому это надо? Или все же: только то объективно, что устраивает меня? Может хватит?» (25/10/2010 [10:24:15])

1) Анекдот кстати! В нашу с Вагизовичем тему!
Чего чего, а интимных отношений по горло! И зачем только шестеренки делаются круглыми? Это же бесконечность! А сегодня в ночь «уважаемый» Равиль Вагизович насчет возможности лишения половых органов меня предупредил : «за это можно и я.. лишиться 25/10/2010 [00:51:38]»
2) Вы правы. Замечание, если Вы понимаете, что на болоте и другие черти водятся, т.е., что оно в равной степени адресовано и к Вагизовичу, Я ПРИНИМАЮ!.

А еще Вас спросить хотел: А относительно обстановки, которая складывается в вашем регионе с соседями за Дунаем, официальным руководством Украины, какие-то меры принимаются.? Дипломатические, экономические, культурные, военого характера? Кажется Вы ранее писали по поводу развертывания там МСБр? Неужели настолько все серьезно, что необходима сдерживающая сила?
Всего Вам доброго!
Караеча
Старожил форума
25.10.2010 14:19
Ават(У):
«Он пока не сменит НИК, так и будет ЧЕРНЫМ. по-тюркски *КАРАЕЧ*- это черный, три. Это получается
**три черных в одном**.»

А) Восхищен «потрясающими способностями к изучению языков»: к двум украинским добавился третий - тюрский! Традиционных не считаю. Но каждый переводчик переводит так как выгодно ему! В зависимости от того, что он хочет получить в результате своего перевода.

Б) Много людей живут с парадоксальными и даже смешными фамилиями и именами. Стоит-ли придавать такое значению вертуальному НИКу? Главное внутреннее содержание человека, его душа! Разве до сих пор не сводит с ума наших женщин, своими усами, актер Александр Васильевич Панкратов-Черный?

В) По этому поводу я нисколько не растраиваюсь! Сволочность твоего внутреннего содержания в другом. Я же, Равиль, уже однажды писал тебе, что «Караеча» - так отвечал на вопрос: «Как твоя фамилия?» , двадцать пять лет назад мой, в то время 3-х летний сын. Дети часто коверкают! Ведь писал же?! А ты всеравно берешь и обсираешь то, что сказано устами младенца. Дай тогда сам оценку своей душе. И есть ли она у тебя вообще?
Так, что этот НИК для меня очень дорог, как воспоминание о детстве моего мальчика! Менять не собираюсь!

ПРОДОЛЖЕНИЕ №1 СЛЕДУЕТ!
Караеча
Старожил форума
25.10.2010 14:23
Ават(У):
«Он пока не сменит НИК, так и будет ЧЕРНЫМ. по-тюркски *КАРАЕЧ*- это черный, три. Это получается
**три черных в одном**.»

ПРОДОЛЖЕНИЕ № 1:
Г) Прятаться, выкручиваться и юлить, под постоянно меняющимися НИКами можешь только ты, сукин сын! Напоминаю: 1) «настоящий полковник (?)», 2) «Вагизович», 3) «Муслимов», 4)«Ават». Это те, которые я знаю. А кем еще ты себя называл в период всеобщей травли меня совместно со своими шавками, мне пока не известно. См. свое: «И вот не представил ты Анатолий, что оттуда с форума и здесь ребята, более того, кто то под Никами с тобой спорит. Мы сейчас с АНАТОЛИЕМ1 в Скайпе с час болтали 31/01/2010 [22:35:31]».
«Хулио» - это не ты тогда был? С той поры такая х@ня что-то на ветке не мельтешит. Следующая кличка будет «Авас»?

Д) По поводу «некоторого Главпуровца- хорошо сказано- не моё»:
В тайне иногда им, политработникам, завидовал. Всегда ни клят, ни мят. Чистенький, наглаженый, всегда в тепле, в отличие от других офицеров ОБАТО. Всегда мощное у них прикрытие – КПСС (а ГЛАВПУР имел права отдела ЦК КПСС!), а КПСС – это СССР – «наша общая Родина», как ты где-то раньше пишешь.
Если только это правда, что в советское время ты был командиром ОБАТО (?), то мне не стоит пояснять тебе вот эти слова Седого: «из-за того что я был б/п мне не подписывали представления на повышение партработники.так в этой должности и сидел пока не разогнали КПСС.Вот такие пироги. 24/10/2010 [10:00:02].
«Пироги» эти о том, что для того, чтобы стать комбатом в то время надо было ой-йо-йой как уметь жопу лизать, и промежность тоже, начПО или ЧВСу!

Е) Доктор ты мой ненаглядный! Разве стоит что-то пить от таких строк А.С. Пушкина(?):
«Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.»

ПРОДОЛЖЕНИЕ № 2 СЛЕДУЕТ!
Караеча
Старожил форума
25.10.2010 14:28
Ават(У):

«Он пока не сменит НИК, так и будет ЧЕРНЫМ. по-тюркски *КАРАЕЧ*- это черный, три. Это получается
**три черных в одном**.»

ПРОДОЛЖЕНИЕ № 2:

Ж) А кругозора и интелекта во мне вполне хватает, чтобы вычислить в тебе негодяя. Увлекаюсь сатирой и юмором! На работе печатаю твои посты и отдаю их соседу, в местном юмористическом журнале работает, за что иногда пивом угощает. Видимо бывают гонорары. Бизнес!
Люблю народные песни и наши украинские и русские:
«Черный ворон, черный ворон,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься,
Черный ворон, я не твой!

З) А твое «Ребята извиняйте за перепалку». – это наш общий прогресс! Раньше ты мне «пистона» ставил за такие мои поступки и высмеивал. Вспомни: «Караеча--ты же не давно дважды уже извинялся на ветке. На третий заход пошел? Нашкодничаешь как пацан, после ой извините ребята.
Ребята- извиняйте--не я начинаю.» (17/02/2010 [23:06:28]).
Так что «непрерывный процесс воинского воспитания» все же положительные результаты понемногу дает!
Можно ли считать эти слова тем результатом, которого я от тебя ждал?

И) По поводу «про жУМу», а по вашем Жумга: похоже у тебя ни креста на груди, ни Аллаха за пазухой! Ты так искренне радуешься и злорадствуешь, сталкивая нас, славян лбами!
В отличие от своих соотечественников, которых мне доводилось в жизни и службе встречать, ты невероятно злой. Почему?

Будь здоров!
бессарабец
Старожил форума
25.10.2010 15:28
Вагизовичу и Караеча!
Пора, пора Вам уже угомониться. Устроили здесь словесную дуэль - кто кого переговорит. Пора перейти к принципу: - Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Караеча! По обстановке на Дунае: с румынами вопрос очень сложный. Они со своей идеей о Великой Румынии претендуют на части земель, находящихся в составе других государств (украинскую Бессарабию, часть земель Венгрии, всю Молдову). Прежние руководители Украины в Международном Суде проиграли дело по шельфу у украинского острова Змеиный в Черном море - отдали Румынии 90 процентов этого шельфа напичканого нефтью и газом. Сейчас румыны претендуют на украинский остров в дельте Дуная, в связи с изменением судового хода у этого остро. Раньше судовой путь проходил у этого острова со стороны Румынии, сейчас же - со стороны Украины. А по Международным законам - границы между государствами на сопредельных реках проходит по судовому ходу. На реке Дунай на стыке границ Украины, Молдовы и Румынии румынами построена дамба, разделяющая потоки воды в Кислицкий рукав - это наш Украинский и другие рукава, чем уменьшили поток воды на 20 процентов . Только сейчас дело сдвинулось с мертвой точки - стали наши властные мужи уделять внимание Буджаку.
Ават
Старожил форума
26.10.2010 01:02
Привет.
Мужики вы меня извиняйте, но заведется блудная овца, покоя давать не будет, пока её не успокоишь. Был бы волк там, понятно было бы.
У него маниакальный синдром. У меня родственник хороший психиатр-психотерапевт, так почитал он его писанину... Что говорить... Мой пациент сказал..
Всякую хренотень собирает. С переменным наскоком на ребят. И интересно тебе собирать всю эту порнуху?
Про Ники мои.
Я же объяснял, что не смог войти под прежними и представлялся кто выходит под новыми, до тебя доходило, когда тебе уже ребята объясняли. Не хочешь понимать, тупо вбил в свою башку одно.
ВСе мужики, оставлю я его.
И сайт.
И если честно, не пойму я вас.
Вы же прекрасно все знаете, что не начинали мы эту бучу, а сидите и молчите.
Не надоел вам его понос. Понимаю, не хотите обидеть, но тем самым обижаете сами себя, потому что он не считается с вами. И не уважает вас.

Таких товарищей надо сразу успокаивать, а вы сидите и смотрите чем дело кончится.
Да не хочу я с ним скубиться. На хрен он мне нужен был. Зачем мне нужно общаться с людьми не уравновешенной психикой, их и здесь полно. Весь сыр бор же начался вы же знаете с чего::
Серега админ проводил опрос--на каком языке общаться на сайте том, обатошном.. Я сказал в поддержку ребят, что надо на сайте общаться на том языке, на котором мы разговаривали в ОБАТО. Более того, чтобы не было у нас недоразумений, потому что началась не понятно какая писанина на украинском.
Более того, я подсказал Караече. покупай хост, домен, как это сделал я, проси Серегу, чтобы он сделал сайт- и делайте что хотите. ВСЕЁ!
Весь разговор.
Если кто хочет истины- у Сереги все что мы писали в то время было в компе.
Оставалось.
С уважением к сообществу. Вагизович.
Караеча
Старожил форума
26.10.2010 06:20
Доброе утро Равиль!
Я тоже дурак, и жаль, что в это никто не поверит!
Вся порнуха исключительно из твоих постов. Тебе не следует ее больше писать. Не к лицу! Все начиналось так как начиналось. И ни какого опроса Серега не проводил. А я просил Вас...!!!
Не знаю, что сохранилось у Сереги. А я всю нашу переписку могу опубликовать! Имею в копии.
Ребят на ветке ни к чему не призываю, в отличии от тебя, и никому ничего не советую.
ДУМАЮ ЧТО НАМ С ТОБОЙ НУЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ К СЛОВАМ БЕССАРАБЦА ОТ 25/10/2010 [15:28:31]!?
ГОТОВ?
sedoi
Старожил форума
26.10.2010 08:59
караече,
не вступаю в дебаты, оставил за собой право дать некоторые разъяснения по поводу писем последних
= я никого не обижаю и не кусаюсь, я называю вещи своими именами, в незхависимости как кто это поймет
=по поводу б/п, чтобы вы не подумали что у меня такие же взгляды как у вас с политработниками, а вы их сами любили и так поступали, вы это сами подтвердили "В тайне иногда им, политработникам, завидовал. Всегда ни клят, ни мят. Чистенький, наглаженый, всегда в тепле, " эта тайная зависть значит переросла в жизненные принципы, они и сейчас в вашей душе остались:
"На работе печатаю твои посты и отдаю их соседу, в местном юмористическом журнале работает, за что иногда пивом угощает."Даже сейчас на переписке подрабатываете, это душонка начпрода или партийца?
- зачем ты нас всех обидел , обозвав шавками.ты не одного обидел, а всех кто переписывался с Вагизычем и Серого ты глубоко обидел.
Я шавкой не был как ты и думаю не буду,
- Ты сейчас начал писать как вождь ваш бывший, только ты постеснялся и не назвал свои труды ПСС том 1...5, о скромно: продолжение 1, 2 и т.д., Если поскромничал, значит не все потяряно, может сбросишь с себя шелуху, извинишься перед ребятами за оскорбления и ты тогда станешь настоящим Анатолием-простым мужиком с которым можно общаться.Удачи и здоровья!Хорошо подумай если будешь отвечать.
Но без извенений я твою писанину читать не буду.
бессарабец
Старожил форума
26.10.2010 11:20
Мужики, не горячитесь! Из ничего возникла проблема в общении. Хватит собирать компру и тыкать ее на всеобщее обозрение. Забудьте о том, что было и давайте будем терпимы друг к другу, даже если чье-то мнение не совпадает с собственным. Жалко, что из-за амбиций и собственного "Я" можем потерять ветку.
HAL68
Старожил форума
26.10.2010 11:35
Караеча: 

Доброе утро Равиль!
Я тоже дурак, и жаль, что в это никто не поверит!


Я тебе верю, теперь верю. Несомненно!
Караеча
Старожил форума
26.10.2010 12:49
sedo(МУ):
Хорошо подумай если будешь отвечать.

Прошу пояснить: чем конкретно я Вас обидел и за что должен извиниться? Я должен принять решение.
С уважением,
Караеча
Старожил форума
26.10.2010 12:53
HAL(У)68:
Я тебе верю, теперь верю. Несомненно!

Спасибо!
Полагаю, что Вы несомненно правильно теперь верите, что я не один!
Теперь мы с Вами поладили?
HAL68
Старожил форума
26.10.2010 13:15
Поладили!? Это как!? Лояльны ко мне будите?
Нет Караеча, я не шавка!
Караеча
Старожил форума
26.10.2010 13:49
HAL(У)68:
Нет Караеча, я не шавка!

Вам кто-то сказал обратное? А может кто-то насильственными методами пытается заставить Вас ею быть? Это дело Ваше, сугубо добровольное!
С уважением,
sedoi
Старожил форума
26.10.2010 13:53
Караече :
Я ПРОСИЛ ПРОЧИТАЙ ЧТО ПИСАЛ ВЫШЕ.ЛАДНО НАПОМНЮ:тЫ НАС ВСЕХ КТО ОБЩАЛСЯ С ВАГИЗОВИЧЕМ ОБОЗВАЛ ШАВКАМИ И ЭТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ДОСТОЙНЫМ ПОЛКОВНИКА.
больше не хочу встревать в спор, уже поперек горла эта мура.надо общаться с адекватными людьми.
Бесарабец: я не шавка, а если это тебя не обидело, будь терпим и дальше.Это не расхождение в мнении, это называется оскорблением.Твоя политика лучше остаться дураком очень интересна, но я не хочу чтобы меня оскорблял даже полковник, тем более здесь на форуме.
HAL68
Старожил форума
26.10.2010 14:17
Насильственными? Может моральными?!
Караеча
Старожил форума
26.10.2010 15:15

sedo(МУ)i:
«...тЫ ВСЕХ КТО ОБЩАЛСЯ С ВАГИЗОВИЧЕМ ОБОЗВАЛ ШАВКАМИ...»

Да Бог с Вами, Виктор!
Только тех кто занимался нечестной игрой. Тех, кто «попадает» вот под эти два поста (Вагизович знает!):

1) ВАГИЗОВИЧ 31/01/2010 [22:35:31 :
«И вот не представил ты Анатолий, что оттуда с форума и здесь ребята, более того, кто то под Никами с тобой спорит. Мы сейчас с АНАТОЛИЕМ1 в Скайпе с час болтали».

2) КАРАЕЧА 01/02/2010 [12:14:53]:
"Добрый день, Вагизович!(по мск 11:22)
1). Я ничего никому не навязываю.Я уличаю вас в некой нечестности и оговоре.
2). Доказывайте и уличайте меня во вранье.Только фактами, а не выдумками.
3).То что переписку со мной вели одни и теже люди под разными никами это еще одно подтверждение вашей непорядочности. Вы же об этом знали! Считаю это подлостью, после которой оставляю за собой право поступать так же."

Вы, как я уверен, честно играли. Под другой личиной не скрывались. Иногда наши мнения по каким-то вопросам совпадали, иногда - расходились. Были и "наезды". На мы всегда не скрыали, знали и понимали кто кому пишет!
А Вы не знаете кто писал тогда под ником «Хулио»?

С уважением,


Караеча
Старожил форума
26.10.2010 15:33
sedo(МУ)i:
HAL(У)68:
бессарабец(У):

Вы только между собой не ругайтесь. В том, что случилось на ветке виновники я и Вагизович. «Напоролся» упертый татарин на такого же хохла. Можно и наоборот : упертый хохол на такого же татарина. «От перестановки мест ...»

С уважением,
sedoi
Старожил форума
26.10.2010 19:03
не знаю кто такой хулио.
хочется порядочной переписки.Мужики мы уже не в пионерском возврасте, но можно любую тему обсуждать, все не обязаны соглашаться, на то онои обсуждение.,
ТОЛЬКО ПРОСЬБА, БЕЗ ЛИЧНОСТНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ!
бессарабец
Старожил форума
26.10.2010 19:05
sedo(МУ)i: Моя политика такова: оставаться человеком и не воспринимать негатив, возникающий в отношениях других форумчан. Шавкой же я никогда не был и не буду, тем более в этой ситуации, т.к. на форуме я недавно стал появляться и к более давнему периоду Ваших отношений с Караеча никоим образом не отношусь.
Уважаемые, форумчане! Напруга в личных отношениях, я так понимаю, постепенно спадает. Давайте не будем переходить на личности, тем более на межнациональные отношения (Ты такой-сякой, упертый хохол, упертый татарин и т.п.). В принципе, чтобы человек не говорил, этим он раскрывает свою сущность, говорит о себе, дает свою характеристику.
Время сложное, ветераны предоставлены в основном сами себе, а отсюда и неудовлетворенность той ситуацией в жизни, в которой оказывается человек. Так надо ли еще свои эмоции изливать на других? В одинаковой мере я лично уважаю всех форумчан, готов принимать каждого, оказавшегося в наших краях. Но главное - доброжелательность, уважение друг к другу.
Всем добра!
Караеча
Старожил форума
27.10.2010 07:37
Всем доброго утра и удачного дня Вам, ОБАТОшники!

Я уже на работе!
Перечитал вчерашнюю переписку. Что это было ? Магнитные бури?
Потери есть?
Принимаю слова бессарабец(А): «Время сложное, ... Но главное - доброжелательность, уважение друг к другу.»
С уважением,
maremas
Старожил форума
27.10.2010 09:49
По всему видать придется с всеобщими извинениями терпеть до 6 марта следующего года. А если серьёзно, то нашу ветку и читать не очень хочется потому что уже на 50% знаешь что будет написано.С шавками это конечно перебор и с поцелуями тем более.
Караеча
Старожил форума
28.10.2010 06:49
maremas(У):
Здравствуйте!
Поскольку «лобызаться» с Вами лез» я, то мне и отвечать.
Перебор признаю. Перечитал свою реплику от 20/10/2010 [16:20:29], действительно глупо. Простите и не держите зла!
F за тех, кто заднюю лапу на каждый куст задирает – не в ответе. Тот, кто назвал себя «груздем», тот и полез в «кузовок»! (Почитайте внимательно!) «Вольному воля!»
Насчет ветки тоже согласен:
Прозорливость, которая нас разочаровывает «что уже на 50% знаешь что будет написано» оставит нас вместе с мыслью: «соглашаться или не соглашаться с тем, что буд-то, из всех имеющихся в оркестре дудок, только одна гарно грае»! Империи «канувшие в Лету» тому доказательство в истории!
Всего доброго!
С уважением,
бессарабец
Старожил форума
28.10.2010 22:41
Для разрядки:

как защититься от насильника
чтобы надежно защититься от насильника, сделай следующее:
1. ошеломи насильника. для этого решительно подойди к нему и, вежливо поздоровавшись, ударь коленом в пах.
2. не давая насильнику очухаться, ткни его пальцем в глаз, а зонтиком - в пах.
3. дерни корчащегося насильника за уши и ударь его носком туфли в пах.
4. не обращая внимания на притворные стоны насильника, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах.
5. укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.
6. в приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую, развернись и пяткой садани ему в пах.
7. уловив мгновение, врежь насильнику по носу. в освободившийся от его рук пах врежься боком.
8. подними распластавшегося насильника за брови. плюнь ему в пах.
9. переверни насильника на спину. удостоверься, что паха у насильника больше нет.
10. ищи нового насильника.
бессарабец
Старожил форума
28.10.2010 22:42
Для разрядки:

как защититься женщинам от насильника
чтобы надежно защититься от насильника, сделай следующее:
1. ошеломи насильника. для этого решительно подойди к нему и, вежливо поздоровавшись, ударь коленом в пах.
2. не давая насильнику очухаться, ткни его пальцем в глаз, а зонтиком - в пах.
3. дерни корчащегося насильника за уши и ударь его носком туфли в пах.
4. не обращая внимания на притворные стоны насильника, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах.
5. укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.
6. в приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую, развернись и пяткой садани ему в пах.
7. уловив мгновение, врежь насильнику по носу. в освободившийся от его рук пах врежься боком.
8. подними распластавшегося насильника за брови. плюнь ему в пах.
9. переверни насильника на спину. удостоверься, что паха у насильника больше нет.
10. ищи нового насильника.
бессарабец
Старожил форума
28.10.2010 22:43
Для разрядки:

как защититься женщинам от насильника
чтобы надежно защититься от насильника, сделай следующее:
1. ошеломи насильника. для этого решительно подойди к нему и, вежливо поздоровавшись, ударь коленом в пах.
2. не давая насильнику очухаться, ткни его пальцем в глаз, а зонтиком - в пах.
3. дерни корчащегося насильника за уши и ударь его носком туфли в пах.
4. не обращая внимания на притворные стоны насильника, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах.
5. укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.
6. в приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую, развернись и пяткой садани ему в пах.
7. уловив мгновение, врежь насильнику по носу. в освободившийся от его рук пах врежься боком.
8. подними распластавшегося насильника за брови. плюнь ему в пах.
9. переверни насильника на спину. удостоверься, что паха у насильника больше нет.
10. ищи нового насильника.
1..818283..9495




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru